Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Мстители / Avengers [2012]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
hill
Фильм является продолжением эпических приключений, берущих начало в фильмах «Железный человек», «Невероятный Халк», «Железный человек 2», «Тор» и «Первый мститель». В проекте «Мстители» супергерои объединяются в уникальную команду.

В качестве режиссера и сценариста фильма выступает Джосс Уидон («Миссия Серенити»)

в кино с 3 мая 2012 года



всех алкашей с района собрали. laugh.gif
happy sniper
Мне кажется, или фильм вытянет лишь харизма Дауни-мл. в роли Старка?
Крендель
happy sniper, да и она его не вытянет
Montana
happy sniper, виноват он что ли что продаётся лучше всех остальных? Комикс-гики не меньше Айронмена будут рады Халку, Кэпу и Тору smile.gif
-=LeKtoR=-
Их слишком много!Хотя про каждого персонажа мы видели отдельные фильмы,и тут надо оставить только экшОн
1001v
Кончились идеи для фильмов и герои? Не проблема! Просто соберите всех героев в одном фильме, и плевать на сюжет!
А человек паук где?
Montana
1001v, плевать на сюжет? biggrin.gif Ты бы знал какие бредовые "союзы" и "войны" рождаются у авторов самих комиксов. Там нет ограничений и никто не упрекнет автора, почему Бэтмэн с Росомахой дерется против доктора Октавиуса.
Nerfair
Берешь Доуни, добавляешь Йохансон и все, плевать на сюжет, эффекты и прочее. Фильм удался.
Ржавый Арфист
Лучше бы Уидон продолжение "Светлячка" ваял. Эх, мечты-мечты... rolleyes.gif
Крендель
Ржавый Арфист, актеры уже повзрослели/постарели/растолстели, так что того самого Светлячка уже не будет
Белый Волк
Цитата(happy sniper @ 12.10.2011, 20:37) *
Мне кажется, или фильм вытянет лишь харизма Дауни-мл. в роли Старка?

А мне кажется что этот фильм вообще ничего не вытянет. laugh.gif

We in this together now... z_5.gif
VIGUR
Та довольно бодренько будет...
Ржавый Арфист
Цитата(1001v @ 12.10.2011, 21:06) *
Кончились идеи для фильмов и герои? Не проблема! Просто соберите всех героев в одном фильме, и плевать на сюжет!


Собственно, Montana уже всё сказал. Ограничений не было и нет. Чистый полёт фантазии. biggrin.gif

Что-то мне неспокойно. Режиссёр - гений Уидон. Композитор - гений Резнор, судя по ролику. Актёры, как и их герои - в десятку. Но что-то мне подсказывает, что фильм не удастся... Звучит бредово. z_crazy.gif
kutuzvden
Если и буду это смотреть, то только дома и только ради Железного человека
Mirus
- Без обид, но я не работая в команде.
- Парень в костюме. Кто ты вообще без него ?!
- Ээ... Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

laugh.gif
Naruto
Montana,
Цитата
почему Бэтмэн с Росомахой дерется против доктора Октавиуса

Эммм ну как бы мстители это древняя команда марвелов. Спайда там нету, потому, что он только пару раз в этой команде проскальзывал ( правда не знаю в какой версии). А вот кросс-оверы в стиле Марвел+ДС это уже фаны понаделали.
Boogeyman
В кино, конечно, схожу, но в "качестве" картины я далеко не уверен. Нет, денежку фильм, несомненно, соберет и сиквел потом ещё сделают. Как минимум один. smile.gif
Честно говоря, после сиквела Iron Man'а новые фильмы про марвеловских супергероев у меня вызывают всё меньше интереса. Тор показался мне скучным, а Капитан Америка вообще не понравился. Как бы Avengers не упали ещё ниже. Больше всего разочаровал отказ Нортона от роли Халка, а Руффало в качестве его замены смотриться совсем блекло. Ко всему прочему Фавро отказался снимать третьего Iron Man'a. Может эпопея с марвеловскими героями пошла на спад?
Алекс
Цитата(Boogeyman @ 25.11.2011, 10:26) *
Ко всему прочему Фавро отказался снимать третьего Iron Man'a. Может эпопея с марвеловскими героями пошла на спад?

Мда, со всей марвеловской серии комиксов, лучшим есть - Железный человек.
Boogeyman
Цитата(Алекс @ 25.11.2011, 10:29) *
Цитата(Boogeyman @ 25.11.2011, 10:26) *
Ко всему прочему Фавро отказался снимать третьего Iron Man'a. Может эпопея с марвеловскими героями пошла на спад?

Мда, со всей марвеловской серии комиксов, лучшим есть - Железный человек.

В принципе IM3 будет снимать Шэйн Блэк - он уже достаточно продуктивно поработал с Дауни в комедии Kiss, Kiss, Bang, Bang (или как-то так). Так что за наличие юмора в триквеле и добротного экшна я не волнуюсь. Но сам факт ухода Фавро, который всю эпопею и начал, пугает.

P.S. я с тобой абсолютно согласен, Железный - пока что лучший продукт о марвеловских героях.
nekit2793
Цитата(1001v @ 12.10.2011, 22:06) *
А человек паук где?

Плюсую. Как же без него то мир спасать будут rolleyes.gif
McNik
Я только одного не понимаю, каким боком скандинавский бог тусует с героями? Он же БОГ, по идее он там сам все способен распедалить, не? С ним, ну полная, фигня получается...
VIGUR
Цитата(Boogeyman @ 25.11.2011, 10:26) *
Больше всего разочаровал отказ Нортона от роли Халка
Нортон вроде как вообще ушел с кино. Не понятно, на время или навсегда. Он сейчас живет в Африке, занимается там благотворительностью и серфингом...
Boogeyman
QUOTE (VIGUR @ 25.11.2011, 14:05) *
QUOTE (Boogeyman @ 25.11.2011, 10:26) *
Больше всего разочаровал отказ Нортона от роли Халка
Нортон вроде как вообще ушел с кино. Не понятно, на время или навсегда. Он сейчас живет в Африке, занимается там благотворительностью и серфингом...

Жаль, хороший актёр. Хотя 12 год у него расписан, тот же римейк Борна с Джереми Реннером. Может вернётся. smile.gif
-=LeKtoR=-
Вчера кажется весь Владивосток погрузился на фильм,в 12 ночи,забит весь зал.

Фильм шикарный,спеццэффекты,куча юмора,я бы и второй раз сходил,но подожду 1080р.
Все крутится вокруг ХАЛКА,это очень харизматичный персонаж(после железяки),советую сходить!

P.S. По традиции после титров еще десяток секунд кадров

Цитата
Я только одного не понимаю, каким боком скандинавский бог тусует с героями? Он же БОГ, по идее он там сам все способен распедалить, не? С ним, ну полная, фигня получается...

Дык Локи его брат,вот бог и спустился.
Хорошо сделали битву бога с "героями", тут TOR vs. IRON MAN...первая половина фильма про них,после TOR vs HULK.
Т.е. в детстве мы мечтали увидеть их бойню,и тут нам дают насладиться этим.
Кстати ТОР когда увидел ХАЛКА,наверно свою божественную силу в штаны уронил,бой был шикарный.

Цитата
Больше всего разочаровал отказ Нортона от роли Халка

Замену ему нашли удачную,так что можете не переживать (На кинопоиске тоже даёт зеленый свет этому актеру)
Da Man
Эпичное мочилово (Халк самый кросавчег из всех, а педика в голубом костюме вообще надо убрать), но, ИМХО, в 3-х трансформерах все было более эпично
VIGUR
Da Man, а мне Мсители больше понравились чем Трансформеры 3. И юмор, и эффекты и сама идея на высоте.
Dr.Cox
Цитата(Da Man @ 06.05.2012, 11:59) *
(Халк самый кросавчег из всех, а педика в голубом костюме вообще надо убрать)

Полностью согласен.Совершенно бесполезный персонаж.Особенно доставило то,как айрон мэн на место его ставил первую половину фильма))

Цитата(Da Man @ 06.05.2012, 11:59) *
(Халк самый кросавчег из всех, а педика в голубом костюме вообще надо убрать)

Полностью согласен.Совершенно бесполезный персонаж.Особенно доставило то,как айрон мэн на место его ставил первую половину фильма))
McNik
На фильм пошел в день премьеры (с работы сбежал ph34r.gif ) фильм потрясающий! Очень понравился
Цитата(McNik @ 25.11.2011, 14:39) *
каким боком скандинавский бог тусует с героями?

Как раз все и объяснилось, в трейлерах было не понятно smile.gif
Особенно понравилась эпичная драка Тора и Айрон Мэна, как они там пол леса вырубили biggrin.gif
Ну постоянные шуточки Айрон Мэна, а под конец коры от Халка laugh.gif
Короче, фильм стоит того что б сходить в кино! smile.gif
Dr.Cox
Кстати,везде показывали фильм,в imax,с 26го апреля?Посчастливилось попасть в самый первый день показа.
drksnc
Отзывы хорошие, надо будет скачать DVD-Rip как выйдет smile.gif .
l3kar
Фильм понравился, действительно интересно смотреть. Халк с железкой просто отжигают.
Я бы тоже Кэпа выкинул из фильма нафиг. Этот голубой пидорский костюм все портит.
Dr.Cox
Кто-нибудь расскажите,под спойлером,что там после титров показывали,а то я забыл досидеть.
-=LeKtoR=-
Dr.Cox,
После титров идёт сцена, где повелитель Чатаури в своём мире извиняется за провал вторжения перед некой высокой фигурой, говоря, что люди не такие слабые как мы надеялись, они выстояли и что нападать на них все равно, что дразнить смерть. Высокий незнакомец поворачивается и оказывается, что это Танос — могущественнейший космический суперзлодей.

И то,что никто не видел,появилось на вики,только сегодня,(про шаурму)

После этого была показана дополнительная сцена, где вся команда молча ест шаурму в том кафе, о котором говорил Старк.

Видео про шаурму
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=CJU2-43TsvI
Marauder
Посмотрел сегодня - вообще от души фильмец) Я правда шел туда в основном из за ЖЧ, но прям с удовольствием посмотрел. Думаю ТОРа теперь глянуть и Первого Мстителя)))
Правда Капитан Америка все же немного нелепо в этом светло-синем костюме смотрится.
БогДан
Так как я любитель американских сказок, а тем более марвеловских - сходил с жинкой на мстителей - юмор достаточно высокого уровня, местами убойный, удовлетворен, на вторую часть пойду.
***
апдата, у кого про шаурму видео не пашет - КамРип жасного качества, но хотя бы суть понятна:
http://youtu.be/nfXtOK7eGCQ
pentax
Комикскомикскомикс.
GoodBadMan
Вот такая вот красота висит в Пакистане
Скиф
Только ради разборки Локи и Халка в конце фильма стОило на него сходить.. laugh.gif Щел в кино только из-за Халка, доволен как слон, единственное что не совсем устроило - размеры "Сердитого" в зеленом образе, во втором Халке он был куда больше и казался куда мощнее. Да и рожа была круче. Хм, и Нортон в роли профессора тоже был занятнее. Но и этот сойдет тоже, сыграл неплохо, зачет.

А Старк как всегда жж0т - "Ну, это у мужчин иногда случается..". biggrin.gif
Marauder
Цитата(Скиф @ 13.05.2012, 07:59) *
Только ради разборки Локи и Халка в конце фильма стОило на него сходить.. laugh.gif Щел в кино только из-за Халка, доволен как слон, единственное что не совсем устроило - размеры "Сердитого" в зеленом образе, во втором Халке он был куда больше и казался куда мощнее. Да и рожа была круче. Хм, и Нортон в роли профессора тоже был занятнее. Но и этот сойдет тоже, сыграл неплохо, зачет.

А Старк как всегда жж0т - "Ну, это у мужчин иногда случается..". biggrin.gif


Локи: Да ты вообще понимаешь кто я, тупое животное? Я бог!
*шмяк шмяк кирдык*
Халк: Мелковат...
Коннор
Как создавались спецэффекты к «Мстителям»: Часть-1, Часть-2, Вся правда о Халке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.