Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счетчик "10 авторов за день"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Soulseeker
Предлагаю учитывать сообщения только за 12 последних часов, а то не получается объективной картины.
lemieux-66
mr._City_Nightforcer,

COGLASEN!
dilia
это кому-нибудь важно???? ... wink.gif
Soulseeker
dilia, важно? Да нет. Вообще в принципе всякие эти форумные фишки типа счетчиков не очень важны. Главное - общение, обмен информацией smile.gif
Но уцж если они есть - то почему бы не сделать их еще лучше? wink.gif
DAISHI
mr._City_Nightforcer,
Никак не можешь стать лидером по количеству сообщений по всем версиям счетчиков? wink.gif

Сейчас тайм-аут данной статистики - 24 часа. Спорить, что логичнее - 24 или 12 - толочь воду сами знаете где smile.gif
Поэтому давайте стремиться не к различным ТОПам, а все-таки к общению wink.gif
Soulseeker
Бессмыслицу ты написал. Полнейшую. Когда я в нете, я с огромными отрывами лидирую в "Авторах за день". Так что я не пойму почему моя идея отклоняется.
DAISHI
Цитата
Бессмыслицу ты написал. Полнейшую.

Если бы бессмыслицу написал я...
Как я уже упомянул, на данный момент в ТОПе учитываются сообщения последних 24 часов. Ты предложил 12 часов. Только вот смысл в этом какой?
Soulseeker
DAISHI, ОК. Поясню smile.gif
Не логично когда в сообщениях "за день"(!) учитываются те посты, что ты набирал еще вчера. Ну или тогда это должно называться "за 2 дня".
DAISHI
Цитата
учитываются те посты, что ты набирал еще вчера. Ну или тогда это должно называться "за 2 дня".

Вот смотри. Допустим ты писал сообщения с 20:00 по 23:00 по московскому времени, а потом ты заходил только на следующий день и писал, допустим, с 11:00 по 13:00. Для тебя - это 2 дня, а для, например, fen1x'а, часовой пояс которого отличается от твоего почти на 12 часов, это один день. Так и получается, что смотря с какой стороны Света считать smile.gif
Поэтому и было использован универсальная выборка сообщений последних суток.
Soulseeker
DAISHI, smile.gif учитывая что на этот счяетчик кроме меня никто не смотрит никогда wink.gif Ну ладно-ладно. Не столь это и принципиальный вопрос что бы на нем внимание заострять wink.gif
DAISHI
Цитата
Не столь это и принципиальный вопрос что бы на нем внимание заострять

Если мы хотим стать идеальным форумом, то обращать внимание на детали придется smile.gif
Поэтому с радостью выслушаю другие преложения/замечания по поводу функционирования форумов.
Soulseeker
DAISHI, придется. Я и обращаю. Толку-то...
Lancer
Найтфорсер, почему думаешь, что только ты за счетчиками следишь? wink.gif
Я люблю всякие расчеты, счетчики , рейтинги. Это интересно и весело.
Пусть будет так, как есть. Это совершенно не мешает.. Не вижу смысла в установке на 12 часовое обновление счетчика, так как я например пишу посты до 3 ночи, потом просыпаюсь и часов в 12 еще посты пишу.. А если сократить время обновления до 10 минут, то зачем огда счетчик? smile.gif Вроде изначально все измерительные приборы делают замерки в единицу времени, которая обычно является минутой, часом, или днем(24 часа)...
кот нейтрон
а я обыно захажу вечерком до утрица пишу потом опять захажу вечерком а на счётчкие уже есть те сообщения кот я вчера напостил... а потом со временем они исчезают а новые появляються так у меня получается всегда около 40 сообщений когда я есть на форуме... ткаие пироги... и вот за тем и имеет смысл менять на 12 часов... хотяsmile.gif
DAISHI
Сейчас же вылетаю в Москву в Межведомственную комиссию по точному времени и эталонным частотам, чтобы посоветовавшись с лучшими специалистами в этой области, утвердить окончательное решение по данному вопросу.
Не поминайте лихом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.