Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь - болезнь номер F63.9
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Nova
F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений не уточненное».

Общие симптомы:
- навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.

Источник: http://nnm.ru/blogs/serfar/lyubov-vnesli-v...abolevaniy-voz/
RedMagic
И что же, нужно лечить таких "больных"? Интересно как.
nuan
Думаю отверстие, проделанное ржавым сверлом, в правой лобной доле, лечит подобные болезни...
RedMagic
Цитата(nuan @ 09.10.2011, 10:36) *
Думаю отверстие, проделанное ржавым сверлом, в правой лобной доле, лечит подобные болезни...

Ты имеешь ввиду лоботомию?
Alex(xt)
Вот-вот я всегда это знал,наконец-то отнесли,ещё её надо лечить в спец клиниках biggrin.gif !!
nuan
Цитата
STALKER--2011

Да
WaltherSS
В глаз смотреть! Быстро!

Salasar
Цитата(STALKER--2011 @ 09.10.2011, 12:26) *
Интересно как.

Электричеством
Васько
У вас любвянка...
Zet
Ну всё, теперь я точно могу брать больничный, даже если любовь приносит совсем не страдания. smile.gif
MrObs
Мммда...
Наверное, скоро, саму жизнь, признают ЗАБОЛЕВАНИЕМ, как таковую, симптомы очень уж у неё...

Вот этот коммент, многое объясняет, о мироустройстве, и тенденциях:

emborian сегодня, 11:23 #
встреча Питтсбургского общества педиатров, 1969 год:

<<...население растёт слишком быстро, и число людей, проживающих на планете, должно быть ограничено...>>

<<...Людям не будет позволено иметь детей лишь потому, что им этого захочется...>>

<<...Секс должен быть отделён от размножения”. Секс доставляет слишком большое наслаждение, и инстинкты слишком сильны, чтобы ожидать, что люди от него откажутся.... Поэтому стратегия будет направлена не на снижение, а на увеличение половой активности, но таким образом, чтобы детей при этом не было...>>

<<...При одной мысли о сексе они автоматически будут думать о контрацепции... В аптеках контрацептивы будут выставлены таким образом, чтобы бросаться в глаза... Они будут находиться на виду, а не под прилавком... Такая открытость позволит внушить, что контрацептивы – столь же естественный элемент жизни... Контрацептивы будут рекламироваться, а также раздаваться в школах в ходе занятий по половому воспитанию...>>

<<...Людям разрешат быть гомосексуалистами...>>

<<...Будет секс без деторождения, а [с помощью] технологии репродукция станет обходиться без секса...>>

<<...Получить развод станет проще, и [разводы] приобретут широкое распространение. Большинство людей, будут вступать в брак больше одного раза. Всё большее число людей не будет вступать в брак вообще...>>

<<...Не каждый должен иметь право путешествовать куда угодно, как это сейчас имеет место в США. Нет никакой необходимости делать это подобным образом. Это должно быть привилегией...>>

лучше читать полный текст

Выслушай, что говорит Всемирная Организация ЗдравоЗАХОРОНЕНИЯ и сделай наоборот.

den-ver
Ученые курнули запрещенной петрушки.
Однозначно.
UsambI4
Больше на утку какую то похоже. Классификации уже шестой год пошел, а шуметь только сейчас начали. Не иначе как к похожей симптоматике какой то умник нацепил ярлычок, а народ подхватил тему biggrin.gif . Хоть убей не вижу где в специализированных документах говорится, что это о любви.
Dr.Cox
Серьезно говорю.Не подцепите эту штуку. Это бл**дь убивает к х**ям. laugh.gif
Odell Burncastle
Медленно, но верно идем к "Эквилибриуму"...
RaGEheaveN
Забавно smile.gif
Эрнест
В качестве лечения будут прописывать сексуальных медсестёр?
RusStarik
Вот чудилы. huh.gif
Avel
Меня всегда забавлял другой факт, как вообще куски мяса, которые, на самом деле состоят из протонов, электронов, нейтронов и прочего электричества(!) вообще способны совершать альтруистские поступки, радоваться звездам, провожать закат и любить.
Т.е. на самом деле мы же ну нихрена не знаем что мы такое) Может действительно есть какая-то душа в каждом из нас, которая творит все эти удивительные вещи!
Trollz0r
Цитата(Avel @ 11.10.2011, 21:50) *
куски мяса, которые, на самом деле состоят из протонов, электронов, нейтронов и прочего электричества(!)
МОЛЕКУЛЫ МЯСА
Modera
Цитата(MrObs @ 09.10.2011, 12:41) *
<<...Не каждый должен иметь право путешествовать куда угодно, как это сейчас имеет место в США. Нет никакой необходимости делать это подобным образом. Это должно быть привилегией...>>

Казалось бы, причём здесь коронавирус..
macron
Modera,
Modera
macron, не Демон, а Димон. Хотя я вам не Димон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.