Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер-новости от Коляна
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Колян
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Есть, так сказать, полухорошие новости про наш STALKER. Сегодня зашёл в магазин купить HITMAN: Contracts и решил для порядка спросить у продавца насчёт беты STALKER. Дело в том, что в нашем городе давно ходит слух о существовании некой однодисковой демо-версии, причём выпуска 2004 г., вот я и достаю всех расспросами о ней. Приведу краткий диалог с продавцом:

Я: Скажите, а бета-версия STALKER у вас есть?
Продавец: Нет. (лаконично ?).
Я: Ну а может быть она попадалась вам на глаза?
Продавец: Да, видел я ёё, у друзей моих есть точно, они из Интернета скачали.
Я: (…в полном шоке…) И что там, даже транспорт есть? (первый вопрос пришедший в голову)
Продавец: Да, сам лично на «Ниве» катался.
Я: (…начинаю задыхаться от сердечной недостаточности…) А откуда качали-то?
Продавец: Понятия не имею, да и вообще (….это СЕНСАЦИЯ…) ИГРА ДОЛЖНА ПОСТУПИТЬ В ПРОДАЖУ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, ОНА УЖЕ НАХОДИТСЯ У ИЗДАТЕЛЕЙ И ВОТ-ВОТ НАЧНЁТСЯ ШТАМПОВКА ДИСКОВ.
Я: (…выхватил полулитровую ёмкость с корвалолом, осушил ёё залпом и совсем потерялся в мыслях…) Послушайте, а вы не могли бы спросить у своих друзей, где они ёё скачали?
Продавец: Да, могу. Подойди через пару дней.
Я: Спасибо.

Ну что вы об этом думаете? Может быть через пару дней мы увидим таки долгожданную бету, а что касается РЕЛИЗА игры, то это вообще БОМБА!
Soulseeker
Честно говоря, скептически отношусь к подобной информации. Давайте лучше подождем эти "пару дней" и проверим ее подлинность.
Колян
TO mr. City Nightforcer
Согласен с тобой, честно говоря сам читая подобного рода инфу сразу вспоминается Вася. Подождём до четверга и узнаем наверняка.
V@NEK
Коля-Вася.... мне кажется будет тоже самое.....
ксттаи по идее эту тему надо закрыть, тк без игры на руках очень нехелаетльно, если нельзя говорить..... ну чтож терпели до этого и щас потерпим......
Soulseeker
V@NEK, извините, но зачем закрывать тему я так и не понял wink.gif
Колян
To V@NEK:
Я вроде как в отличие от Васи не утверждаю, что игра у меня есть, я просто информурию вас о том, что мне удалось узнать. А правду сказали мне или нет, мы узнаем к вечеру в среду. Интресно, зачем тему-то закрывать?
MAN2
А с продавцами вообще вредно разговаривать smile.gif
Колян
Да, пришлось по приходу домой принять C2H5OH + H20, что в простонародии водка!
Лохотрон
Не верю, я ох как не верю, но надежда умирает последней.
To Колян: Если тебя надуют, не исчезай из темы, а так прям нам и скажи, банить не будем, обещаю... smile.gif
Mr.DiS
Надувательство полнейшее, сто пудова dry.gif
Колян
To Loxotron:
Конечно сообщу.
To DiS:
Посмотрим-посмотрим, всё может быть, будем надеяться, что ты не прав.
fen1x
Teма закрыта, не фик разводить флуд.
Колян,
Когда у тебя будут скрины с беты и личные впечатления, прошу в соответствующую тему.

2 all, Убедительная просьба - истеричные топики подобного тока больше не создавать. Принимается лишь подтвержденная инфа. Это касается не только беты, но и всех остальных сведений на грани сплетен, слухов, типа кто-то где-то от кого-то когда-то слышал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.