Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Modern Warfare 3, Redemption Single Player Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision Publishing
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 8 ноября 2011 года
Modern Warfare 3 на Gameinator

Leon
уже просто перебор со спецэффектрами
ZomBearUA
Цитата(Leon @ 08.10.2011, 00:06) *
уже просто перебор со спецэффектрами

Ой да ладно вам. Это уже такая мода пошла что ли?
Если ты не гонишь на КоД значит ты не нормальный? Да pity.gif
Успокойтесь и хватит играть в графику и директ икс.
Zet
Драйвово смотрится.) Батлфилд батлфилдом, а зрелищность и кинематографичность здесь присутствует в разы больше.
aHdPeI_73RUS
Постарались shuffle.gif Но 7-8 часов синглплеера это очень мало. Надеюсь в MW3 одиночный режим будет значительнее длинее BO и MW2.
Montana
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 08.10.2011, 00:31) *
Надеюсь в MW3 одиночный режим будет значительнее длинее BO и MW2.

И не надейся biggrin.gif
Dorian
Haters gonna hate?

Zom-Bear, не стоит так сильно защищать игру, да? Согласитесь, ваш "эпический сторилайн" можно будет увидеть и в том же BF3, уверен, игра, сюда по трейлерам, выглядит куда эпичнее. Просто серии пора бы исчезнуть, ну не может она уже ничего нового принести, это просто продукт, который покупается в 3ий раз, одно и тоже.

Что же касается истории про злых русских, то мне кажется, что нравится это ну никак не может, хотя бы из-за того, что убивая этих же русских в игре, они кричат на русско-украинско-польском языке, выговаривая слова в виде "цель уничтожиёна", глупо и противно, не правда ли? Просто хотя бы из-за уважения к своей стране. Даже если это игра, игра такого масштаба, с таким большим издателем, делает ошибки, как будто эту игру делали мальчики из американской школы, не заходя в интернет за информацией, про наш язык, хотя бы.
l3kar
Сколько пафоса
VIGUR
Обратите внимание на саундтрек! laugh.gif
Zet
VIGUR
Электровсплески как сами знаете где?)
Green
Все отлично. Но лично меня ужасно нервирует Прайс. Он блин со второй части игры уже, т.е. со времени Второй Мировой в игре. Там ему уже на вид лет этак 25-30 было. Не сложно подсчитать, что в MW3 ему уже перевалило за век. %)
Da Man
Наконец-то они сделали отличный трейлер!
Montana
green_stalker, Прайс - персонаж в вакууме smile.gif Как Бонд например. Он тоже 50 лет не стареет.
ZomBearUA
Dorian, я нечего не защищаю. Играйте во что играется.
Кстати, миссия "Ни-слова по русски" просто отличная.
Вырезать её это было очень тупо. Все это знают, кроме поцреотов.


Цитата(green_stalker @ 08.10.2011, 00:50) *
Все отлично. Но лично меня ужасно нервирует Прайс. Он блин со второй части игры уже, т.е. со времени Второй Мировой в игре. Там ему уже на вид лет этак 25-30 было. Не сложно подсчитать, что в MW3 ему уже перевалило за век.

Ему в MW 2/3 уже за 50. А в КОД1/2 это был другой человек. Кэп.
pavzhirarsh
Да, что-то мне эти "всплески" напомнили. Так, ненавязчиво очень rolleyes.gif
sergy172
Здесь конечно сразу видно, что рекламы больше и она дороже, чем у той же БФ3, однако как умело не монтируй ролик, всё равно не сможешь избежать попадания в кадр, реальных "красот" игрового мира.
Самообман вещь великая, особенно когда он подогрет рекламой, чей бюджет явно в несколько раз превосходит затраты на саму игру.
Что убогий геймплей, что совсем уж убогая по сегодняшним меркам графика. Оба отчётливо просматриваются даже через этот (казалось бы вполне убедительный) быстрый коллаж скриптовых сцен.
Одно слово "КАЛОВДУТИЕ".
Забавно, что этот кал успешно вдувается всяческим "хомячкам" и дегенератам. Короче, быдлу.
И самое смешное, что они готовы отдавать за это деньги! smile.gif

п.с. Понятное дело, что остальные если и проявят интерес данному продукту, то исключительно с помощью пиратов, и пожалуй будут правы.
Dorian
Цитата(sergy172 @ 08.10.2011, 02:22) *
Здесь конечно сразу видно, что рекламы больше и она дороже, чем у той же БФ3, однако как умело не монтируй ролик, всё равно не сможешь избежать попадания в кадр, реальных "красот" игрового мира.
Самообман вещь великая, особенно когда он подогрет рекламой, чей бюджет явно в несколько раз превосходит затраты на саму игру.
Что убогий геймплей, что совсем уж убогая по сегодняшним меркам графика. Оба отчётливо просматриваются даже через этот (казалось бы вполне убедительный) быстрый коллаж скриптовых сцен.
Одно слово "КАЛОВДУТИЕ".
Забавно, что этот кал успешно вдувается всяческим "хомячкам" и дегенератам. Короче, быдлу.
И самое смешное, что они готовы отдавать за это деньги! smile.gif

п.с. Понятное дело, что остальные если и проявят интерес данному продукту, то исключительно с помощью пиратов, и пожалуй будут правы.

Пожалуй, соглашусь на все 100%

Казалось бы, зачем им рекламировать игру, которая вроде бы и так пропиарена до нельзя? Столько пафоса, столько рекламы, противно, одним словом.

Да, я бы и не заходил сюда, но привык выражать свое мнение, даже если оно никого не волнует, ресурс-то один - gameinator smile.gif
sergy172
Впрочем, будет минимальный процент вполне адекватных людей, которые её купят, либо по незнанию либо потому что им просто некуда девать деньги.
GoodBadMan
Динамично. Зрелищно. Молодцы. Но уже не впечатляет. Нет желания после просмотра трейлера поскорее КУПИТЬ КУПИТЬ КУПИТЬ КУПИТЬ КУПИТЬ КУПИТЬ игру.
доктор_Томпсон
Лучший ролик, за всю пиар-компанию! Даже задумаваюсь о том, чтобы купить, не смотря на Steam.
Green
Цитата(Zom-Bear @ 08.10.2011, 02:10) *
Ему в MW 2/3 уже за 50. А в КОД1/2 это был другой человек. Кэп.


Да? Не слышал. Можно пруфы в студию, пожалуйста?
FOX
Пруфов нет. в первом коде его не было вроде бы. со второго он почти не изменился, кроме как немного полигонов и растительности на текстурах добавили.

то есть бороды biggrin.gif
доктор_Томпсон
Цитата(FOX @ 08.10.2011, 12:27) *
Пруфов нет. в первом коде его не было вроде бы.

Вообще-то был. Его ещё на корабле убили.
-=LeKtoR=-
Ролик крут,игра крута....обожаю сингл данной серии,но столько спец. эффектов в трейлере показали,что я на половине ролика уже ничего не видел,расплылось все в глазах,спать тянет или и вправду много намешано.

P.S. Не трогайте Праиса!Я его считаю "богом войны",во всех частях,во всех войнах есть ОН!И возможно он развязывает военные конфликты.....FUCK YEAH! Альтернативная история,лол
WodkaGT
Ну скачаю. Может погоняю в мульт если хакнут. Но отдавать за практически тоже самое в третий раз деньги? неа.
CrematorWii
Первый действительно хороший трейлер MW3. Прайс крут smile.gif Обязательно куплю хотя бы ради того, что бы узнать, чем окончатся похождения МакТавиша и Прайса.
den-ver
Вот это трейлер!
КОД никогда не будет прогибатся под переменчивую моду и сопливых фанов которым только "реалистичнааасть,движкеее,дирекээээкс" подавай.
Если посмотреть на тот же Crysis 2,то его закидали фикалиями за то-что он был прекрасно оптимизирован и при этом выдавал отличную графику.А Crysis 1 до сих пор компы на мах не тянут,та же история с батвой."Если мой комп за 50к не тянет игру на мах настройках значит там мега убер крутая графика".
Идите и играйте в свою графику.
Я от игр привык получать удовольствие ,а не пялится на каждый пиксель.Графика должна быть достойной,что бы придать "смаку" происходящему-не более.
Этой осенью я собираюсь получить удовольсвтие от двух качественных шутеров ААА класса,а не сидеть часами на форуме и высирать какую то и из игр за старый директ икс и бла бла бла.Оно мне нафиг не надо.
Мода такая пошла,если не пнул старика -калыча ,значит ты не тру.

PS
в КОД 1-2 был ДЕД Прайс,в Код 4-6-8 Внук.
Пруфлинк в википедии.
Shoкer
CoD всегда был игрой про пафос и зрелища. И здесь в сингле с каждым годом становится всё лучше и лучше, хотя казалось бы куда дальше, разве что в космос laugh.gif
При всём качестве БФ3, пока самая зрелищная (и далеко не такая эффектная) из показанных сцен в сингле это момент землятресения, который толком и не рассмотреть, когда в CoD почти каждая миссия содержит по десятку таких сцен.
Не уверен, что куплю, ибо мульт не интересует + БО уже брал, но в сингл сыграю точно.

pro100denver
По кризису -
Не надо выкручивать 16x сглаживание, такое сглаживание ни в одной игре нормально не работает (кроме тех где и тормозить нечему) по моему, а в остальном на максах прекрасная картинка, которая на открытых пространствах уделывает этот круизис 2 без тех же тормозов. DX11 патч чутка улучшил ситуацию, но и оптимизация там теперь, судя по всему, и не такая шикарная уже.

А вообще в целом согласен но всё же меру тоже надо знать, игру спасают спецэффекты и то что, не всматриваясь, пейзажи выглядят довольно красиво, прям как в Rage, пока близко не глянешь laugh.gif
ZomBearUA
Цитата(green_stalker @ 08.10.2011, 10:12) *
Цитата(Zom-Bear @ 08.10.2011, 02:10) *
Ему в MW 2/3 уже за 50. А в КОД1/2 это был другой человек. Кэп.


Да? Не слышал. Можно пруфы в студию, пожалуйста?

Да ну, а то вы не доверяете да? я видите ли решил наипать когото? Почитайте "КоД Викию" если интересно. Там вся информация собрана про Прайса, чёрном по белому написано.


Цитата(VF19 @ 08.10.2011, 13:20) *
Но отдавать за практически тоже самое в третий раз деньги? неа.
Ну и отлично. Некто не заставляет вас покупать. Боби Котик не обидеться .
Green
Цитата(Zom-Bear @ 08.10.2011, 17:27) *
Да ну, а то вы не доверяете да? я видите ли решил наипать когото?

Я и не говорил, что не доверю. Я лишь хотел узнать по-больше об этом. А вы сразу в штыки воспринимать все.

Почитал. Оказывается, Прайс из MW есть внук Прайса из CoD2. Не знал.

Цитата
В Modern Warfare и Modern Warfare 2 присутствует капитан Джон Прайс, который является внуком Прайса из Call of Duty и Call of Duty 2, погибшего на линкоре «Тирпиц».
FOX
Вообщем внук это или нет, точно сказать никто не может кроме разработчиков, всё это только догадки, но некоторые только из за него купят игру biggrin.gif
SaneX
музыка из трейлера есть гденибудь?
Rocotos
SaneX, Battlefield 3 - Main Theme tongue.gif
А вообще, трейлер понравился. Очень. Прям в некоторых моментах даже рот приоткрывается, несмотря на староватую графику. Ну умеют же делать эффектно. И во многом лучше DICE. Этого у CoD не отнять.
ZomBearUA
Цитата(Rocotos @ 08.10.2011, 23:11) *
SaneX, Battlefield 3 - Main Theme tongue.gif

Кому это такое приснилось?
Или уже пару знакомых "нот" (хотя там нету таких) и плагиат из БФ3?
Что то я там не услышал главной темы из трейлеров бф3.
Rocotos
По-моему очевидно, что эта самая "пара знакомых нот" в этом трейлере не просто так.
SaneX
Цитата(Rocotos @ 09.10.2011, 00:11) *
SaneX, Battlefield 3 - Main Theme tongue.gif
А вообще, трейлер понравился. Очень. Прям в некоторых моментах даже рот приоткрывается, несмотря на староватую графику. Ну умеют же делать эффектно. И во многом лучше DICE. Этого у CoD не отнять.

меня пропер музон под конец трейлера.
ZomBearUA
Цитата(Rocotos @ 08.10.2011, 23:30) *
По-моему очевидно, что эта самая "пара знакомых нот" в этом трейлере не просто так.

Не просто так? biggrin.gif
Это наверное только в фанатов БФ3, только что сразу "это не просто так", "это сперли из БФ3", "это подражают БФ3".
Dimon
Цитата(Zom-Bear @ 08.10.2011, 23:28) *
Или уже пару знакомых "нот" (хотя там нету таких) и плагиат из БФ3?
Что то я там не услышал главной темы из трейлеров бф3.

Там нет главной темы из трейлеров бф3. но там есть тонкий намёк на тему бф. То что нужно, чтоб услышав это, все подумали о Battlefield 3 - Main Theme, но прислушались и поняли, что это что-то другое.
Алекс
А мне просто нравится серия КоД. Еще один захватывающий фильм на 5-8 часов. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.