Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Postal 3, предварительная продажа
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Акелла сообщает, что на сайте Gama-Gama начались предварительные продажи игры Postal 3, а также уникального расширенного издания Postal 3. Гама Пипец Эдишн.
Но уже сегодня все желающие на стенде StopGame на Игромире могут "пощупать" Postal 3 своими руками! Также там можно приобрести "Бонусное издание" игры и получить автограф у "папы" Postal'а - Винса Дези!
Игра поступит в продажу 3 ноября 2011 года

vinc
Странное желание замаскироваться под грайндхаус американский. конечно у них позиционирование такое, что треш игра, но качество что-то не ахти выходит даже для треш игры.
T-braze
Я вот что думаю.
В Америке дату релиза еще не объявили, а значит, скорее всего, 3 ноября нас ожидает адовый треш в самом плохом смысле этого слова (ведь многие, специально или случайно следившие за этой игрой на протяжении долгих лет, игравшие в её билды на всевозможных игровых выставках, говорят, что она недалеко ушла от своего первоначального состояния), забагованный и глючный. Разработчики, наняв хренову тучу "бета-тестеров", посидят, подумают что исправить, выпустят пару патчей и выпустят доделанную игру для всех в стиме за 19.99$
Shoкer
Да, игра может получится тем ещё трэшаком (в плохом смысле), так ещё и перевод загубили.
Эрнест
T-braze
Такую игру в Америку и не пустят, стыдно, что такие игры делают у нас.
T-braze
Цитата(Эрнест @ 10.10.2011, 21:22) *
T-braze
Такую игру в Америку и не пустят, стыдно, что такие игры делают у нас.

Насколько я помню, когда вышло то видео, что в первом посте, комментарии к нему от американцев были довольно теплые laugh.gif
Shoкer
Скажи это ERSB wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.