Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не стало Стива Джобса...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Alwen
Цитата
Американская компания Apple объявила о скоропостижной кончине Стива Джобса, который до августа текущего года возглавлял эту компанию со штаб-квартирой в Купертино (штат Калифорния).

«Мы глубоко опечалены тем, что Стив Джобс сегодня ушел из жизни», — говорится в кратком заявлении совета директоров Apple, опубликованном в минувшую среду.

Компания отметила блестящие качества, страсть и энергичность Джобса, служившие источником нескончаемых инноваций, призванных обогатить и улучшить жизнь всех людей. «Современный мир стал неизмеримо лучше благодаря Стиву», — говорится в заявлении, как передает ИТАР-ТАСС.

Совет директоров Apple отмечает, что больше всего на свете изобретатель-инноватор любил свою жену и остальных членов семьи. «Наши сердечные пожелания родным и близким и всем, кого коснулись замечательные дарования Стива», — добавили в Apple.

«Компания Apple потеряла видного и творческого гения, и мир потерял замечательного человека. Тем из нас, кому достаточно посчастливилось знать Стива и работать с ним, потеряли дорогого друга и воодушевленного наставника. Стив оставил после себя компанию, которую только он мог создать, и его дух навсегда будет опорой для Apple», — написано в официальном сообщении на сайте компании.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6994986/?frommail=1


den-ver
o_O.gif
Как то слабовато верится.
Salasar
Пацаны уходят, не прощаются...
ДмитрийТ
Печально, гении всегда уходят рано sad.gif.
nuan
да жаль...
1001v
Хоть и не являюсь фанатом apple, все равно жаль.
Zet
Как то настолько нежданно, что не вериться.
RaGEheaveN
Очень жаль!
l3kar
Все таки это был гениальный Человек. Очень жаль что его не стало.
Montana
Не самая лучшая новость с утра... Ушел без сомнений гениальный человек, как бы к продукции Apple не относились

P.S. Я думаю тему лучше в Форум перенести.
Dorian
Очень жаль, ушел Человек, а вместе и целая эпоха.

Только не ясна причина смерти, как-то неожиданно даже.
drksnc
rip.gif
Vetal17
Ох ты ж unsure.gif Очень и очень жаль, гениальный человек был rip.gif
Hentaijke
rip.gif
С утра как кипятком обдало. Думал очередной стеб по поводу "провала" нового iphone 4s, а тут такое...
Ушел из жизни один из величайших людей своего времени.
Odell Burncastle
Цитата
Прямая трансляция мероприятия Apple «Поговорим об iPhone»
На WWDC 2011 Стив Джобс (Steve Jobs) посвятил основной доклад программным разработкам Apple и не представил iPhone 5.

Цитата
Не стало Стива Джобса...

Какая ирония... sad.gif pity.gif
zubr14
о Госпади, как будто кипятком обдало от новости.
Стив, надеюсь ты ушел в лучший мир. Покойся с миром...
ZomBearUA
Блин... жаль, что Стив умер... эх жизнь.
Да последнее время он как бы знал, отдал место главы "Эплл" своему заместителю.
Покойся с миром Стив Джобс, тебя не забудут.
RedMagic
rip.gif




Гейтс простился с Джобсом любимым выражением основателя Apple

Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что для него было "безумно великой честью" дружить и работать с создателем Apple Стивом Джобсом, сообщение о смерти которого ранее распространила Apple. Reuters отмечает, что выражение "безумно великий" ("insanely great") было одним из любимых выражений Джобса.
"Стив и я впервые встретились около 30 лет назад. Мы были коллегами, конкурентами и друзьями в течение более половины нашей жизни", - заявил Гейтс, добавив, что редко кому удавалось оказать столь сильное влияние на мир, как основателю Apple. "Я буду очень скучать по Стиву", - добавил он.

55-летний Гейтс и 56-летний Джобс являлись ключевыми фигурами в начале развития персональных компьютеров в 1970-х и 1980-х годах.

"Я искренне опечален известием о его смерти", - заявил Гейтс, принеся свои соболезнования семье Джобса, а также всем, кто знал, дружил и работал с создателем Apple.

Билл Гейтс отошел от управления Microsoft еще в 2008 году, когда он оставил пост гендиректора компании. Он по-прежнему возглавляет ее совет директоров, однако лишен исполнительных полномочий.

Свои соболезнования в связи со смертью Джобса также принесли глава Facebook Марк Цукерберг, президент Walt Disney Боб Айгер, бывший губернатор Калифорнии и киноактер Арнольд Шварценеггер, а также многие другие. Глава компании Samsung Чой Ги Санг заявил, что Джобс был "великим предпринимателем".

Президент США Барак Обама также простился с основателем Apple, назвал Джобса "одним из величайших американских новаторов".

На главной странице сайта компании Apple сейчас висит черно-белый портрет Джобса и написаны годы его жизни. Компания предлагает всем поделиться своими мыслями и воспоминаниями, а также выразить свои соболезнования, написав письмо по адресу rememberingsteve@apple.com.
Naruto
Мда рак забрал еще одну жизнь.... как бы я там не любил продукцию яблочной компании, должен признать, что Джобс был гениальным бизнесменом, если смог раскрутить Яблоко в одну из самых крупных компаний на земле, да и еще планшетники ввел в массы ( хотя я считаю их тратой $$)
Снорк
Очень жаль, что не стало гениального человека. Он всегда удивлял мир своими инновационными изобретениями. rip.gif
Чеширский Fелис
Не вериться...
Alwen
Запостите или дайте ссылку на лучшую, на ваш взгляд, биографию Стива. В поиске все что ни выпадало - шлак.
RedMagic
Цитата(Alwen @ 06.10.2011, 09:14) *
Запостите или дайте ссылку на лучшую, на ваш взгляд, биографию Стива. В поиске все что ни выпадало - шлак.

Для меня самая лучшая - это на википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%...%82%D0%B8%D0%B2
PS: И да, вроде ж в ноябре выйдет книга с его биографией.Думаю полнее чем там - не будет.
Chopku
Как так.Нет.За что он зобрал джобса?
Борфет
Очень жалко. rip.gif
С его увядшим здоровьем это должно было произойти, но никак не думал что столь рано.
MrObs
Печально. Жизнь прожита не зря, весомый вклад.
Покойся с миром, Стив Джобс.
LexxoR
Похоже, что правда sad.gif Земля ему пухом...
Сначала не поверил, т.к. на днях в нашей области кто-то распространил слух о смерти губернатора - думал, здесь что-то похожее...
RedMagic
Цитата(LexxoR @ 06.10.2011, 09:56) *
Похоже, что правда sad.gif Земля ему пухом...
Сначала не поверил, т.к. на днях в нашей области кто-то распространил слух о смерти губернатора - думал, здесь что-то похожее...

В Украине уже по всем новостям с утра передавали эту новость sad.gif
Barmaleo
Цитата
"Помнить, что умрешь, — лучший способ избежать заблуждения, что тебе есть что терять. Терять нечего, и поэтому нет причин не следовать зову своего сердца", — Стив Джобс.

Я не яблофил, но все-таки Джобс был человеком несколько неординарным, умел он из г сделать конфетку, из истории - легенду.
vinc
В интерненты можно сегодня не ходить. Скажу одно: любите живых.
alg0r1tm
Вечны адпачынак дай яму Пане, а сьвятло вечнае няхай яму сьвецiць, няхай адпачывае у супакое вечным. Амэн.
z_cry.gif
ZomBearUA
Цитата(alg0r1tm @ 06.10.2011, 11:02) *
Вечны адпачынак дай яму Пане, а сьвятло вечнае няхай яму сьвецiць, няхай адпачывае у супакое вечным. Амэн.
z_cry.gif

Що за Йезык такый? А белоруссиян

http://www.apple.com/ - Эх Стив rip.gif
Barmaleo
Цитата(Zom-Bear @ 06.10.2011, 12:12) *
Що за Йезык такый? А белоруссиян

что-то среднее между белорусским и польским.

Интересно, как обстоят дела с акциями Appie после утраты их главного актива?
Ким
Стив Джобс умер, увидев новый iPhone 4s.
Barmaleo
Цитата(Ким @ 06.10.2011, 12:23) *
Стив Джобс умер, увидев новый iPhone 4s.

Ну наконец-то кто-то сказал за меня эту не оригинальную мысль, так не хотелось брать грех на душу.
Белый Волк
Воистину шокировала меня новость... Ушёл из жизни гениальный предприниматель и человек с большой буквы. Пусть земля ему будет пухом.
P-Johann
Джобс один из тех, о ком думают, что они могут жить вечно. Увы это не так....
Green
Не верится даже. Никогда не думаешь, что такие люди могут умереть. Со стороны Apple теперь правильным бы было называть новый айфон 4S - "For Steve".
Alex(xt)
RIP

Что-то не по себе стало от новости,очень жаль его. Год просто ужасный(это ещё мягко сказано)..
Bill
Я вообще-то фан микрософта, но должен признать, Стив был Гениальным Человеком. Пусть земля ему будет пухом. rip.gif
Trollz0r
Цитата(Alwen @ 06.10.2011, 10:14) *
Запостите или дайте ссылку на лучшую, на ваш взгляд, биографию Стива. В поиске все что ни выпадало - шлак.

Есть занятный фильм "Пираты Силиконовой долины".
FIL
Цитата(Alex(xt) @ 06.10.2011, 12:22) *
Год просто ужасный(это ещё мягко сказано)..

Каждый год так говорят, надоело уже.
Вообще по теме, когда узнал подумал что шутка, до сих пор шокирован. Хоть я и не яблокофил, но все равно грустно от этой новости, очень жаль, талантливый человек был.
Sany
ушел великий человек rip.gif
Green
Цитата(Alwen @ 06.10.2011, 11:14) *
Запостите или дайте ссылку на лучшую, на ваш взгляд, биографию Стива. В поиске все что ни выпадало - шлак.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Steve_Jobs

И да, согласен с RedPython. "Пираты Силиконовой долины" - годное кино.
Sany
Цитата(FIL @ 06.10.2011, 15:32) *
когда узнал подумал что шутка, до сих пор шокирован.

сначала так же подумал, пока не увидел
berch
Очень, очень жаль sad.gif Покойся с миром, Стив. Спасибо тебе.
Green
Кстати, "РИА Новости" интересные статьи запостили: с известными высказываниями Джобса и с соболезнованиями знаменитых людей.
Ялтинец
Бесконечно печально.
Пыхтелыч
Эммм...у нас тут конкурс "Кто развесит сопли ниже до полу" и в качестве приза новенький айфунь?
Ну умер,да,земля ему пухом. rip.gif Да,он был великий предприниматель,как выразился глава Самсуя,чуйка на то,где можно срубить бабла у него была огого.Но какого бабая вы тут уже чуть не обожествляете его?!Великим назначили... pity.gif
Что ж ,ждёмс тогда ритуальных самоубиств поклонников яблочной секты в связи с уходом кумира...
WodkaGT
Warlock, Соглашусь с Warlock. Смерть Дио меня намного больше потрясла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.