Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Regain The Legacy
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Barmaleo

Цитата
Regain The Legacy - (русс. “Обретая наследие”) - коллектив, исполняющий музыку в стиле мелодик-дэт метал. Изначальной музыкальной составляющей группы является смесь европейской и американской школы мелодик-дэт метала c уклонном на Европу.

История образования группы “Regain The Legacy” началась в декабре, 2007 года, в городе Брянске, когда трое парней (Костя, Дима и Женя) решили собрать новую группу, до этого они играли в двух разных коллективах. Изначально новый коллектив хотел играть в жанре металкор, поскольку жанр в то время набирал популярность и не был хорошо развит в стране, но вскоре группа решает изменить направление в более традиционную сторону. На тот момент в составе было четыре участника, включая барабанщика Александра, но группе не хватало басиста.

Спустя полгода, в июле 2008 года, произошли изменения в составе группы. Место барабанщика занимает Роман «Диксэн», который ранее играл в группе “Overdose”, бас-гитаристом становится общий друг Кости и Ромы, Дима Апурин, также ранее игравший с Романом в группе “Overdose”. Именно в этот момент сформировался первый состав. Позднее появилось официальное название коллектива “Regain The Legacy”. Около года группа репетировала и сочиняла материал для дальнейшей записи, параллельно, некоторые из участников группы были заняты в других проектах.

Весной 2009 года началась запись дэмо материала. 29 мая, 2009 года, состоялось первое выступление коллектива на разогреве интернациональной европейско-российской команды “Icon In Me”.

10 октября состоялся релиз миньона, получившего название “When Rain Becomes Ashes”. Идейная концепция, выбранная группой, отражает самые разные темы, по-своему актуальные на сегодняшний день. Она затрагивает философскую и психологическую стороны человеческой природы, выражаемые в разнообразных подтекстах.
Распространением релиза группа занималась самостоятельно. Реакция на миньон была положительной, как в Интернете, так и в близком для группы окружении. Спустя некоторое время парни начинают работать над новым материалом для первого полноформатного альбома, периодически давая концерты.

Начало 2010 года ознаменовалось выходом интернет-сингла “Let Me Play Again”, релиз которого состоялся 3 января. Песня была записана во время записи миньона, но было решено не издавать её номерным треком, а отложить выход на начало следующего года. Как отмечают сами участники группы: “Данную песню изначально вообще не планировалось записывать, поскольку она отличалась от общей музыкальной концепции коллектива”, но дабы не замыкаться в собственных рамках, песня всё же была записана специально для последующего релиза в качестве сингла. В итоге, абсолютно весь накопленный материал был использован для записи.

В декабре 2010 начинается запись альбома, который к тому времени уже получил название “Collapse Of Ideals” (русс. “Крах идеалов”).

Сайт http://regain-the-legacy.shurf.ru/about
Примеры творчества: https://www.youtube.com/watch?v=AHxwYVcyYys...player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=74Q5Ij04ZAw...feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=IJ6R_6eqgrg...feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=9UZ4nQbzK0w

Группа "Вконтакте", все пеСТни на стене (хорошее качество записи): http://vkontakte.ru/regainthelegacy

(не фанат, создал тему по просьбе).
RaGEheaveN
Годно впринципе, но такого наслушался и у наших металюг местных да и у зарубежных smile.gif
Barmaleo
Цитата(RaGEheaveN @ 04.10.2011, 18:45) *
Годно впринципе, но такого наслушался и у наших металюг местных да и у зарубежных smile.gif

да я и не настаиваю wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.