Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино: Paranormal Activity 3 , второй трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман
В главных ролях: -
Премьера (мир): 19 октября 2011
премьера (РФ): 20 октября 2011



Da Man
Интересно, сколько на этот раз они заработают на одном и том же фильме?
--Kalan--
А я рад 3-й части. Главное что б она была лучше второй rolleyes.gif biggrin.gif
Odell Burncastle
Цитата(Da Man @ 30.09.2011, 08:10) *
Интересно, сколько на этот раз они заработают на одном и том же фильме?

Ну, Пилы больше нет (хотя не уверен), надо же заработать на хлеб, каждый год выпуская по фильму. smile.gif
Николас Раш
Весёлый фильм будет судя по трейлеру)
Klon91
Наконец то дождался biggrin.gif
Dr.Cox
Какая-то странная семейная традиция у гг-снимать ужастики на камеру с раннего детства)

aHdPeI_73RUS
Мне нравится тем, что тут страх перед не известностью, а не страшными монстрами. Все помнят момент на кухне во 2 части? Когда мы смотрели, у нас целый зал подпрыгнул ))) Зато сцена с моющим пылесосом бассейнов, все ржали сидели =)
iWaNN
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 30.09.2011, 14:30) *
Мне нравится тем, что тут страх перед не известностью, а не страшными монстрами. Все помнят момент на кухне во 2 части? Когда мы смотрели, у нас целый зал подпрыгнул ))) Зато сцена с моющим пылесосом бассейнов, все ржали сидели =)

Это не страх а реакция на неожиданное событие. Хз почему эта фигня продолжат быть популярной laugh.gif В 3й части (судя по трейлеру) уже настолько все наиграно, шо не исключены уже и монстры biggrin.gif
--Kalan--
iWaNN, популярна - потому что это классика ))))
Shoкer
Посмотрел давно первую часть и не понял причин её популярности, мне вообще кажется что вся эта история про бешеную популярность не более чем дешёвый пиар-ход для дешёвого фильма на дешёвой видеокамере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.