Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis на консолях красивее
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
blake90
Цеват Йерли заявил, что первый Crysis, который вскоре выходит на консолях, будет самым красивым.
"Игра базируется на движке второй части и выдает ту же графику с частотой кадров в 25-30. Также была переделана часть контента и интерфейс нано-костюма", - сказал Йерли. После чего добавил, что в сравнении с РС версией, игра выглядит красивее в графическом, нежели в техническом плане.
den-ver
>_<
Я так любил Crytek.......эх.
R.i.p
Dorian
Не поверю ни за что, консоли всегда ниже ПК, всегда.
Белый Волк
Цитата(blake90 @ 29.09.2011, 22:32) *
Игра базируется на движке второй части и выдает ту же графику с частотой кадров в 25-30

Так ведь тормозить игра будет, а они ее хвалят. laugh.gif
Da Man
Самый обычный пэар, ему же надо продать игру, вот и хвалит. Он так же и про крайсис 2 говорил, но мы то знаем правду wink.gif
Gerolt
Da Man
им консоли продавать надо*) вот и пиарят*) а то же вроде в следующем году пс4, а за ним и х-ящик 720, вот и пытаются сбыть барахло со складов*)

а ведь и в правду тормозить будет*) пущай помучаются, как пкшники при выходе первой части*)
zubr14
Все быстро начали фапать....)))
Не верю, что красивее чем на компе будет!
Da Man
Цитата
им консоли продавать надо*)

Какое отношение имеет Крайтек к консолям?!

Цитата
а то же вроде в следующем году пс4, а за ним и х-ящик 720

бред это. Не раз мс и сони заявляли, что новые консоли выйдут где-то в 2015-м году. Так что, думаю, раньше 2014 их не видать
Egorich___
Нашли что показать, хреновая игра с графикой на любителя, с огромными тормозами и разработчиками складывающими басни про плохих пиратов на ПК.
Кому нужен первый Crysis на консолях, когда уже есть Crysis2. Буду искренне рад если на консолях игра провалиться. Хочу увидеть на это реакцию братьев Ерли. wink_old.gif
Белый Волк
Egorich___, опять будут ныть мол игру не оценили и обвинять уже не пиратов, а игроков. biggrin.gif
Da Man
Цитата
Кому нужен первый Crysis на консолях, когда уже есть Crysis2

Мне первый больше понравился
Dr.Cox
А я все равно опробую,хоть и два раза на пк прошел.
Gentleman
Цитата
Буду искренне рад если на консолях игра провалиться


Скорей всего так и будет. Графика первого крузиса это практически единственное, что его превозносит над другими подобными играми. А тут вот unsure.gif :

Dorian
Цитата(DarkVolk @ 30.09.2011, 12:05) *
Цитата
Буду искренне рад если на консолях игра провалиться


Скорей всего так и будет. Графика первого крузиса это практически единственное, что его превозносит над другими подобными играми. А тут вот unsure.gif :



Больше похоже на порт для оригинального Xbox biggrin.gif
Salasar
Графикодрочеры негодуют, а я пойду лучше в GTA IV погоняю.

Пофигу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.