Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические морские пехотинцы. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Крендель
Коротко о главном

В ходе голосования, на расстрел был выбран Ржавый Арфист, из груди которого вскоре вырвался маленький, змеевидный, визжащий, пушистый няшный котенок, плюнул кислотой в Масини, да и сам сдох.
А встроенный в игру генератор случайных чисел, кинул рандомную проверку сержанта на второго зараженного - Алекса.

Погибли:
Ржавый Арфист - маф, повешен
Масини - мирная, заказана
Алекс - маф, проверен шерифом

Игру продолжают:



1) [OREL]Atos (атос)
2) blake90
3) Slider-xXx
4) IVIa4etta
5) SergeyM

Среди них - 1 маф и шериф

Закрытие дня завтра в 20:00 по мск
blake90
Да-да-да...Шериф молодца))))
И мы,мирные тоже))
Masini
Сергей, мне бутылку чота там )))

Алекс, фу

Одного не пойму: нафига меня заказывать, если понятно, что я не шириф laugh.gif Вы такие ЛОЛКИ


Шериф, иди ко мне, моя радость rolleyes.gif
Dr.Cox
Ай да молодец,Шериф!Победа за нами,надеюсь! good.gif
Slider-xXx
ухх ты! да уж, круто!
Masini, опять подставляешься... dry.gif думал что ты точно маф.... гррр
Цитата(blake90 @ 28.09.2011, 21:08) *
Да-да-да...Шериф молодца))))
И мы,мирные тоже))
крокодиловы слезы, солдат?
Masini
Слайд, ну где же я подставляюсь? Я из кожи лезла, чтоб из вас хоть что-то вытянуть. Мне мафу это надо? Слила бы мирного молчаливого Атоса и все.
SergeyM
Записки космического повара или ”Aliens on the board” (продолжение)
читаем под трек



01.0 28 Sep

Ближе познакомился с китайцем. Цветные должны держаться друг друга. Узнал, что зовут его Таг. И что он не китаец. Болеет просто.
По случаю знакомства распили найденную мной в тех.помещении жидкость. На запах как спирт, на вкус как спирт. Поджигать не пробовали.
После второго литра Таг пошёл красными пятнами. Куда пошёл – я не знаю. Но вечером адмирал сообщил, что Тага съел ксенофоб. Чертовы сукины дети. Только познакомились.

01.50 28 Sep

Ругался с Рипли. Я говорил, что мне, как человеку с высшим инженерным образованием, положена прибавка к зарплате. Она говорила, что ей, как сташему прапорщику, насрать.
Больше не получит от меня лишнюю котлету. Око за око.

02.0 28 Sep

Мимо проходил морской пехотинец, закованный в броню Анклава. Вмешался в наш спор и сказал, что место женщины - сидеть дома, варить борщ, лепить котлеты.
Я поддакнул. Потом смутился. Если я леплю котлеты на космическом корабле – я кто?
Заметил у пехотинца лейтенантские лычки. Вот наверное сержант удивится, что командует лейтенантами.
Когда спросил об этом, лейтенант так на меня зыркнул, что я живо ретировался на камбуз.

03.00 28 Sep

Выпил за упокой Аннали Колл. Всё-таки есть что-то человеческое в этих андроидах. Почему Джон (Эш) у меня вызывает опаску и антипатию, а Аннали наоборот?

12.29 28 Sep

Собрал втайне ото всех Аннали заново. Но что-то не так подключил и она стала говорить по-русски. С трудом разобрал, что её теперь зовут Аня и нам надо «мочьить Масьиньи». Долго думал, кто это. Разобрал Аню до лучших времён.

13.45 28 Sep

На камбуз завалился пьяный в стельку лейтенант и предложить накатить. Пили хороший виски, который он принёс с собой.
Лейтенант сказал, что его хотели списать с флота из-за баб. В подробности не вдавался. Сказал только, что единственным выходом было – записаться в нашу бригаду смертников.

14.00 28 Sep

Продолжали пить. Лейтенант читал хокку
"Голоса" в разные стороны
чуствую сердцем и...
А не вздернуть ли Масини?

Не хотел его расстраивать.

14.59 28 Sep

На камбуз припёрся растрепанный парень с нашивкой орла, начал кричать, что я испортил его экзистенциально-суицидальное граффити своими пахабными письменами про регги.
Поставили ему чистый стакан. Оказался вполне миролюбивым малым. Через час уже втроём пели ”No woman, no cry”.

17.20 28 Sep

Приходил Джон (Эш), сказал, что доложит руководству о нашем поведении в соответствии с параграфом третьим Межагалактического сухого закона. Предложили выпить – отказался. Обиделись.
Причём обиделся даже судовой кот Джонс, которого я подкармливаю со времени вылета с Земли.
Сказал, что «ржавой железяке не место на имперском корабле.» Эш пробормотал «говорящий кот» и почему-то впал в ступор.
Когда мы поняли, почему он удивился, то тоже в него впали. Ступору это не понравилось.

17.20 28 Sep

О коте надо рассказать отдельно. Это бывалый кот с Ностромо, это Рипли его протащила через санэпидем-датчики. Зачем на корабле кроме женщины еще и кот, никто до сих пор не может понять.
Но он забавный. Больше всех остальных походит на офицера. Вальяжно ходит по рубке, покрикивает на зазевавшихся солдат. Если на планете ксенофобов будет цирк, я его туда отдам. Хотя и жалко.

20.00 28 Sep

Решил, что одного андроида на корабле будет вполне достаточно и разобрал так и не вышедшего из ступора Эша (Джона). Запчасти использовал для сборки Аннали. Безуспешно.
Джон оказался корейской сборки, собрать заново не удалось. Подбросил запчасти в машинное отделение, полил кетчупом. Через час адмирал объявил, что Джона разорвали ксенофобы. Я начинаю любить этого человека.

21.07

Узнал, что так и не протрезвевший лейтенант ворвался в каюту Рипли и расквасил ей лицо. Так и не понял, чем ему так насолили женщины.
Лейтенанта взяли под стражу. А он возьми да и умри. Поговариают, что его схомячили ксеноморфы. Другие уверены, что Рипли устроила вендетту.

Но я –то знаю, в чём дело. Завязал с выпивкой. Два абстинента за два дня – много даже для моей черной … личности.

to be continiued...
Dr.Cox
Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 22:16) *
12.29 28 Sep

Собрал втайне ото всех Аннали заново. Но что-то не так подключил и она стала говорить по-русски. С трудом разобрал, что её теперь зовут Аня и нам надо «мочьить Масьиньи». Долго думал, кто это. Разобрал Аню до лучших времён.

laugh.gif laugh.gif biggrin.gif Долго ржал
SergeyM
Ну что, я полагаю, Слайдер и Блейк не мафы. Так как было бы глупо сливать своего мафа. Да и день у мафии получился глупый. Могли же спасти его, в принципе.

Атос или Мачетта? Для прочтения годятся посты Джона - Ржавого арфиста. Пока думаю.
[OREL]Atos
Насчёт Алекса - неожиданно на самом деле. Я честно думал, что он мир. Видимо мне ещё учиться и учиться.

1) blake90 - показал, что точно не маф
2) Slider-xXx - так же
3) IVIa4etta -думаю что маф, после внимательного прочтения
4) SergeyM - я теперь после внимательного прочтения в сомнениях. Скорее всего это не маф
SergeyM
Что ж, по постам кота Джонса - Слайдера вырисовывается, что он не маф 100%. Садил он мафа, второго мафа Алекса имел ввиду. Хотя бывали и такие случаи.


Атос, прочтите тему, скажите что-нибудь. Или сдавайтесь, если уж маф и напортачили.

ps Я так долого пишу посты, что они всегда появляются с опозданием.
SergeyM
pps Хотелось бы услышать мнение Masini, Тага или Ани. (если они списались с сержантом)
Masini
Пока занята, в другом месте сражаюсь. Ночью приду
Masini
Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 22:56) *
Что ж, по постам кота Джонса - Слайдера вырисовывается, что он не маф 100%. Садил он мафа, второго мафа Алекса имел ввиду. Хотя бывали и такие случаи.

Он садил Алекса в первом дне за 10 минут до часа ночи, когда почти никого в теме не было и на Ане было 4 голоса. Не аргумент

Но Алекс во втором дне делает в него вбросы.

Потом добавляет в него и Арфист

А про Мачетту Арфист пишет, что Мачетта спокойная няшка

Потом Арфист под давлением исключил из списка мафов Алекса и
Цитата
Слайдер - как по мне, типичная его игра за мафа - попытки отыгрыша, все дела. Вкупе с ушедшим в "никуда" голосом за Алекса, на его счёт почти не сомневаюсь.


Плюс Слайдер повесил Арфиста мафа

И БЛэйк повесил

В общем родные, я подумала и рекомендую (крайне настоятельно вплоть до расстрела):

Вешайте Мачетту
Шер проверяет Атоса


В худшем случае ничья и я первый раз останусь хоть чуть-чуть довольна игрой Слайда laugh.gif
SergeyM
Капрал Рипли, когда приступим к распитию проигранного Крыжачка?

Цитата
Он садил Алекса в первом дне за 10 минут до часа ночи, когда почти никого в теме не было и на Ане было 4 голоса. Не аргумент


Я не об этом

Цитата(Slider-xXx)
Ржавый Арфист, рядовой! жребий фортуны вас определил в штрафбат, за ваши "заслуги", так что будете внимательнее следить за другими и, очень надеюсь, таки отыгрывать роли сценария! и да про рядового Алекся тоже все написал выше, он у меня следующий в списке в штрафбат!


Назвать двух мафов просто для прикрытия - слишком жирно.

Насчёт Атоса. Просто если бы Атос был мафом, это бы оъясняло, почему мафия так слила этот раунд.

Насчет Блейка. Действительно, будь он мафом, он бы не стал приплетать семейные обстоятельтва. И садил мафа к тому же.

Казнить Мачетту пока что.
Masini
Цитата(SergeyM @ 29.09.2011, 02:05) *
Капрал Рипли, когда приступим к распитию проигранного Крыжачка?

Перешлите мне по почте. Точный адрес можете узнать в асечке
Masini
Только сча почитала выдержки из дневника повара. Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Плюсую laugh.gif
blake90
Пусть пока и правда будет Мачетта
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 29.09.2011, 01:39) *
Вешайте Мачетту
как скажешь - IVIa4etta...

хотя может blake90... уж больно фраза глаз режет, етить его так:
Цитата(blake90 @ 29.09.2011, 08:47) *
Пусть пока и правда будет Мачетта

Dr.Cox
Хохо,что же все на меня-то погнали?я вот вообще не знаю,как можно доверять Атосу?Который только и делает,что пристраивается к чужим голосам,тихохонько так,не обосновано.Как будто все у него идет по плану и наплевать ему,кого сливать.

Не знаю,как можно доверять человеку,который не оставлял совершенно ни одного осмысленного поста в теме,при том торчал целыми днями в теме и молчал,изредка пристраиваясь к большинству голосов.Речь идет о Блейке.Его-то я все еще подозреваю.Все,что я от него услышал,так это-оправдания,почему не играет,тихушничает.Не знаю,что у него там случилось,но на войне,как на войне,ведь так?Что ж,пока оставлю в покое Блейка,так как Атосу не доверяю больше.
Вы-как знаете,но я буду голосовать за Атоса.
фу ты,забыл имя красным цветом выделить laugh.gif
Masini
Цитата(IVIa4etta @ 29.09.2011, 12:49) *
Хохо,что же все на меня-то погнали?я вот вообще не знаю,как можно доверять Атосу?Который только и делает,что пристраивается к чужим голосам,тихохонько так,не обосновано.Как будто все у него идет по плану и наплевать ему,кого сливать.

Не знаю,как можно доверять человеку,который не оставлял совершенно ни одного осмысленного поста в теме,при том торчал целыми днями в теме и молчал,изредка пристраиваясь к большинству голосов.Речь идет о Блейке.Его-то я все еще подозреваю.Все,что я от него услышал,так это-оправдания,почему не играет,тихушничает.Не знаю,что у него там случилось,но на войне,как на войне,ведь так?Что ж,пока оставлю в покое Блейка,так как Атосу не доверяю больше.
Вы-как знаете,но я буду голосовать за Атоса.
фу ты,забыл имя красным цветом выделить laugh.gif


Мафская тактика саммаф. Запомни Мачетта на будущее. Мирные - оправдываются, мафы - нападают. Ты - нападаешь и палишься еще больше.
Dr.Cox
Цитата(Masini @ 29.09.2011, 13:24) *
Цитата(IVIa4etta @ 29.09.2011, 12:49) *
Хохо,что же все на меня-то погнали?я вот вообще не знаю,как можно доверять Атосу?Который только и делает,что пристраивается к чужим голосам,тихохонько так,не обосновано.Как будто все у него идет по плану и наплевать ему,кого сливать.

Не знаю,как можно доверять человеку,который не оставлял совершенно ни одного осмысленного поста в теме,при том торчал целыми днями в теме и молчал,изредка пристраиваясь к большинству голосов.Речь идет о Блейке.Его-то я все еще подозреваю.Все,что я от него услышал,так это-оправдания,почему не играет,тихушничает.Не знаю,что у него там случилось,но на войне,как на войне,ведь так?Что ж,пока оставлю в покое Блейка,так как Атосу не доверяю больше.
Вы-как знаете,но я буду голосовать за Атоса.
фу ты,забыл имя красным цветом выделить laugh.gif


Мафская тактика саммаф. Запомни Мачетта на будущее. Мирные - оправдываются, мафы - нападают. Ты - нападаешь и палишься еще больше.

На подсознательном уровне у меня все по-другому происходило,на момент написания этого сообщения,т.е. это как бы защита.Да ладно,могу вообще не писать.Вешайте меня,дайте шанс мафам.
Masini
Ололо!! Да пусть мафы победят!!!
Dr.Cox
Атос
Masini
Партос, Арамис!
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 29.09.2011, 02:39) *
Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 22:56) *
Что ж, по постам кота Джонса - Слайдера вырисовывается, что он не маф 100%. Садил он мафа, второго мафа Алекса имел ввиду. Хотя бывали и такие случаи.

Он садил Алекса в первом дне за 10 минут до часа ночи, когда почти никого в теме не было и на Ане было 4 голоса. Не аргумент

Но Алекс во втором дне делает в него вбросы.

Потом добавляет в него и Арфист

А про Мачетту Арфист пишет, что Мачетта спокойная няшка

Потом Арфист под давлением исключил из списка мафов Алекса и
Цитата
Слайдер - как по мне, типичная его игра за мафа - попытки отыгрыша, все дела. Вкупе с ушедшим в "никуда" голосом за Алекса, на его счёт почти не сомневаюсь.


Плюс Слайдер повесил Арфиста мафа

И БЛэйк повесил

В общем родные, я подумала и рекомендую (крайне настоятельно вплоть до расстрела):

Вешайте Мачетту
Шер проверяет Атоса


В худшем случае ничья и я первый раз останусь хоть чуть-чуть довольна игрой Слайда laugh.gif

+1

Цитата(IVIa4etta @ 29.09.2011, 16:29) *
Атос

мачетта, не ссы! Если атоса проверят, то все уйдет оукей.
blake90
Забавно будет,если мафом в итоге окажется Слайдер...
Masini
Тогда заслужил, чо )))
[OREL]Atos
Ну во первых я целый день в теме не сижу - могу открыть вкладку и забыть закрыть скорее. Проверять меня - пожалуйста, я мирный, мне нечего скрывать. Что касается Мачеты - ну ведешь ты себя дико подозрительно.. Я могу конечно и ошибать, но это либо ты либо сергей. Не думаю что масини маф, так же как слайдер или блейк.
SergeyM
Цитата
Не думаю что масини маф, так же как слайдер или блейк.


А с happiness уже определились?)
[OREL]Atos
ой, посчитал что 5 человек и забыл что масини умерла smile.gif Таг - либо мирный, либо шериф.
Dr.Cox
Цитата([OREL]Atos @ 29.09.2011, 20:52) *

Не думаю что масини маф, так же как слайдер или блейк.

Ну артист laugh.gif

Цитата([OREL]Atos @ 29.09.2011, 20:57) *

ой, посчитал что 5 человек и забыл что масини умерла smile.gif Таг - либо мирный, либо шериф.

да ну? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.