Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Modern Warfare 3, новые скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision Publishing
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 8 ноября 2011 года
Modern Warfare 3 на Gameinator



Dr.Cox
смотрю скрины и понимаю,что уже тошнит от Кода. pity.gif
Gray Fox
После БФ 3 - убого. Ужасно убого.
доктор_Томпсон
Хватит ждать от КоДа чего-то сверхъестественного. Это просто интерактивный блокбастер, выходящий каждый год. Чертовски крутой и эпичный блокбастер. Не понимаю тех, кто так отчаянно гадит в каждой теме про эту игру. Не нравится - мимо.
P.S. Была бы она таким дерьмом, как вы о ней говорите - игра бы не продавалась в таких количествах smile.gif
happy sniper
Цитата(доктор_Томпсон @ 28.09.2011, 20:30) *
игра бы не продавалась в таких количествах

Вот во всем согласен, кроме этого. Если дерьмо пиарить, то и его будут покупать. Причем чем больше денег вложено в пиар, тем больше будет покупателей.
Green
Цитата(доктор_Томпсон @ 28.09.2011, 21:30) *
Чертовски крутой и эпичный блокбастер.

Ну это дело вкуса, не более.

Цитата(доктор_Томпсон @ 28.09.2011, 21:30) *
Была бы она таким дерьмом, как вы о ней говорите - игра бы не продавалась в таких количествах smile.gif


Ее продажи лишь говорят о том, что народу, в большинстве случаев, глубоко класть на какие-то осмысленные вещи. Главное - чтобы все взрывалось, падало, стреляло и т.д. Такое не только в игровой индустрии, но и в кино тоже самое. Люди любят зрелищность и плевать они хотели на сюжет, логику и смысл в целом. IMHO.
Zet
Не буду ничего говорить про механику игры и унылую графику. Но почему все скрины одинаковые? laugh.gif
На каждом скрине ктото взял укрытие, кто то стоит спиной к ГГ и целится\стреляет. И гг с assault rifle, что за... pity.gif
Dr.Cox
Просто реально надоела серия.Уже нет чего-то принципиально нового.
Herzen
Уже пять лет нету.. а если вдуматься то все 9. Надеюсь дождуся дня когда Активижен обанкротится, Котика выгонят и он повесится, а за быдло шутеры будут сажать.. потребителей в том числе.
HappyMenses
Цитата(green_stalker @ 28.09.2011, 21:42) *
Ее продажи лишь говорят о том, что народу, в большинстве случаев, глубоко класть на какие-то осмысленные вещи. Главное - чтобы все взрывалось, падало, стреляло и т.д. Такое не только в игровой индустрии, но и в кино тоже самое. Люди любят зрелищность и плевать они хотели на сюжет, логику и смысл в целом. IMHO.


Так в этом и весь код изначально.
Shoкer
Изображения из какого то журнала вырезали? biggrin.gif
Ничего ж не разобрать. Графика не аис но кол-во мелких деталей на текстурах по ощущением больше чем в BF3, впрочем не суть, согласен с позицией доктора Томпсона. В КоД сыграю ради сингла, а МП в БФ 3 smile.gif
В конце концов насильно никто не заставляет покупать.
Тем более сейчас с выходом BF3 наверняка продажи MW3 будут ниже, и разрабам таки придётся что то поменять.
den-ver
Куплю БФ 3 и КОД 8.
Мне как то класть на всякие разногласия,получу игровое удовольствие сразу от двух игр.
По сути мне нравятся скрины тем,что цвета стали более похожими на код 4( ИМХО лучшая в серии) ,а не на МВ 2.(так все было как то "пластелиново").
Сюжет надо закончить,жду от этого калыча слюноточивую одиночку с эпичным геймплеем.
А вот графодрочить и мультиплеерофанить на БФ3 ,это как бы стало модно.
ИМХО ИМХО ИМХО.
PS.В КОД,я соскучился по сеттингу ВОВ....перепрошел код 1+ЮО,код 2 и код 5.И главное НЕ приелось,и играется на ура,есть у COD какая то своя "магия" игры что ли.
Это как Сталкер,вроде бы играют все в одинаковую игру-а видят игру все по разному.
LexxoR
Цитата
Хватит ждать от КоДа чего-то сверхъестественного. Это просто интерактивный блокбастер, выходящий каждый год. Чертовски крутой и эпичный блокбастер. Не понимаю тех, кто так отчаянно гадит в каждой теме про эту игру. Не нравится - мимо.
P.S. Была бы она таким дерьмом, как вы о ней говорите - игра бы не продавалась в таких количествах


Самое забавное то, что CoD, не являясь самой по себе какой-то экстраординарной игрой, собирает огромные суммы по одной простой причине - почти никто не может сделать лучше. Для меня это вообще загадка - уже было столько похожих шутеров-убийц-CoD, но большинство из них получились жалкими бледными пародиями - почему до сих пор нет адекватных конкурентов? (Разве что приближающийся Battlefield 3).

P.S. По поводу сборов - пробежался по Википедии - CoD MW2
Цитата
15 июня 2010 года генеральный директор компании Activision Роберт Коттик (англ. Bobby Kotick) заявил, что с момента выхода игры Call of Duty: Modern Warfare 2 в свет по текущий день было продано 20 миллионов копий на всех платформах[136].


Battlefield BC2
Цитата
При оглашении результов первого квартала 2012 финансового года представителями Electronic Arts сообщено, что с момента поступления игры в продажу было продано более 9 млн. копий[4].


Поискал информацию о Medal of Honor, нашёл лишь обнадёживающие "игра демонстрирует высокий уровень продаж" biggrin.gif
ZomBearUA
Цитата(IVIa4etta @ 28.09.2011, 20:46) *
Просто реально надоела серия.Уже нет чего-то принципиально нового.

Вас никто не заставляет играть в эти игры.
den-ver
PS.
Ну найдите на скринах МВ3 капитана Прайса.
Без него и КОД,не КОД.
T-braze
Цитата(LexxoR @ 29.09.2011, 01:08) *
Для меня это вообще загадка - уже было столько похожих шутеров-убийц-CoD, но большинство из них получились жалкими бледными пародиями - почему до сих пор нет адекватных конкурентов? (Разве что приближающийся Battlefield 3).

Меня куда более интересует, почему никто не может придумать что-нибудь другое, нежели тактикал-милитари-фпс?
Все только и выпускают игры про колиматоры на винтовках, блэк хоки в небе, пафосных сержантов с сигарами в зубах...
Неужели все идеи исчерпаны?
ZomBearUA
Цитата(pro100denver @ 29.09.2011, 01:27) *
PS.
Ну найдите на скринах МВ3 капитана Прайса.
Без него и КОД,не КОД.

В МВ3 будет Кпт.Прайс, невалнавайся.
Скиф
Куплю это как DLC-пак к MW2 за 20$.
FioSyS
Играл в КОД с выхода первой части и буду играть. На сюжет сугубо насрать, сингл можно посмотреть ради красивых и интересных моментов, каких нет в других шутерах. Ни один мультиплеер не передает динамичности как КОД, здесь каждое оружие чувствуется, стреляет по разному, каждый выстрел, попадание, все шик. А вот в БФ стреляешь как будто в мешок с песком в человека. Хрен поймешь, сколько ему еще до смерти надо.

На графику и дирекст 11, блюр, разрушаемость только школьники дрочат. Я вот на выходных с удовольствием поиграл I.G.I., почему сейчас таких интересных игр нет.
aHdPeI_73RUS
Цитата(FioSyS @ 29.09.2011, 12:48) *
На графику и дирекст 11, блюр, разрушаемость только школьники дрочат.

Да вот проблема, у этих школьников нет таких компьютеров. И получается все наоборот.
FioSyS
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 29.09.2011, 13:56) *
Цитата(FioSyS @ 29.09.2011, 12:48) *
На графику и дирекст 11, блюр, разрушаемость только школьники дрочат.

Да вот проблема, у этих школьников нет таких компьютеров. И получается все наоборот.

Дрочить на графику можно и не имея хорошего компа. Что тут наоборот, не понятно.
Gray Fox
Цитата
Играл в КОД с выхода первой части и буду играть. На сюжет сугубо насрать, сингл можно посмотреть ради красивых и интересных моментов, каких нет в других шутерах. Ни один мультиплеер не передает динамичности как КОД, здесь каждое оружие чувствуется, стреляет по разному, каждый выстрел, попадание, все шик. А вот в БФ стреляешь как будто в мешок с песком в человека. Хрен поймешь, сколько ему еще до смерти надо.

На графику и дирекст 11, блюр, разрушаемость только школьники дрочат. Я вот на выходных с удовольствием поиграл I.G.I., почему сейчас таких интересных игр нет.


Толсто. ОЧЕНЬ толсто.
Hentaijke
Цитата(FioSyS @ 29.09.2011, 13:48) *
Играл в КОД с выхода первой части и буду играть. На сюжет сугубо насрать, сингл можно посмотреть ради красивых и интересных моментов, каких нет в других шутерах. Ни один мультиплеер не передает динамичности как КОД, здесь каждое оружие чувствуется, стреляет по разному, каждый выстрел, попадание, все шик. А вот в БФ стреляешь как будто в мешок с песком в человека. Хрен поймешь, сколько ему еще до смерти надо.

Подписываюсь под каждым словом.
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 29.09.2011, 13:56) *
Да вот проблема, у этих школьников нет таких компьютеров. И получается все наоборот.

З.ы. не школьник.
Комп и вправду у меня не шик. Но 125 фпс в COD Bo стабильно держатся.
З.ы.ы. Играются онлайн шутеры на минималках + что бы постоянно было 100 фпс.
Игра на максимальных настройках, это удел нубов или мажоров. Стилем игры последние,мало чем отличимы от ранее перечисленных.
Белый Волк
Цитата(Hentaijke @ 29.09.2011, 21:24) *
Игра на максимальных настройках, это удел нубов или мажоров. Стилем игры последние,мало чем отличимы от ранее перечисленных.

По-твоему если человек купил себе мощный компьютер ради нормальной картинки без тормозов, значит он "нуб" или мажор? Странная логика.
WodkaGT
Белый Волк, Для эфективной игры в мульте - важен каждый FPS, и как можно меньше отвлекающих эффектов.
zubr14
Цитата
Игра на максимальных настройках, это удел нубов или мажоров.

По твоей логике, тот кто играет на минималках - нищеброд! pity.gif
Белый Волк
VF19, я знаю, но если игра идет у меня на максимальных настройках без тормозов и лагов, а кадры в секунду ушли за 100? Зачем мне тогда снижать качество изображения?
WodkaGT
Белый Волк, Чтоб эффекты не отвлекали. Я обычно вырубаю DOF и Блики ибо сильно отвлекают. Остальное - по желанию.

ЗЫ: в 4 коде даже повышалась высота прыжков и скорость спринта при очень высоких ФПС
Hentaijke
Цитата(Белый Волк @ 29.09.2011, 21:31) *
По-твоему если человек купил себе мощный компьютер ради нормальной картинки без тормозов, значит он "нуб" или мажор?

При равных машинах, игрок с минимальной графой быстрее убьет игрока с максимальными настройками.
А исходя из большого опыта игры в COD, и дальнейшего общения с униженными жертвами, я узнавал, что у них довольно таки топовые машины, на голову выше моей, девайсы в поряде. Да вот только играют они на макс настройках. После долгой лекции по настройке игры, мне через некоторое время они уже писали:"Блин, ты не поверишь но я стал быстрее убивать"
И следующий мой бой против них, не был уже таким легким.
з.ы. А если вы еще играете с вертикальной синхронизацией и сглаживанием, то тут вопрос вообще закрыт.
Dorian
Попахивает бредом, если честно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.