Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические морские пехотинцы. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Крендель
Весь день бравые морпехи пытались выявить среди себя инопланетных паразитов. Обвинения летели от одного бойца к другому. Положение усугубилось еще и тем, что чужие по видимому устроили диверсию на терраформере, на несколько часов лишив команду связи со штабом. Пожалуй, единственный раз, когда игрок взявший класс инженера, смог проявить себя как то иначе, чем «чувак заваривающий двери»
Когда энергоснабжение комплекса было восстановлено, морпехи поняли что терять времени больше нельзя и большинством голосов выбрали рядовую Анну Вазкез.
Однако, после изрядного нашпиговывания ее тела свинцовыми пулями, следов паразита так и не обнаружилось (что заставило задуматься о преждевременной медицинской проверке, перед расстрелом в будущем)
- О Боже! – прервав всеобщую минут молчания над погибшей рядовой, выкрикнул медик – Таг! Его ноги свисают из вентиляции!
- Эй, Таг! – позвал кто то из рядовых – Что ты там делаешь? Спускайся к нам
Тут же, из вентиляционной шахты над их головами послышалось увлеченное чавканье, а еще спустя мгновение, конечности рядового 1-го класса, 17 уровня под ником «happiness» скрылись во тьме, оросив стоявших внизу небольшим кровавым душем (который изображали довольно посредственно отрисованные спрайты красного цвета )
Для двух участников эта игра закончилась сегодня

Погибли:
Аня – мирная, повешена на голосовании
Happiness – мирный, убит мафией

Игру продолжают:
1) Алекс
2) Ржавый Арфист
3) [OREL]Atos (атос)
4) blake90
5) Slider-xXx
6) IVIa4etta
7) Masini
8) SergeyM

В связи с запоздалым открытием, этот день закроется в 21:00 по москве
Slider-xXx
вот так вот.... кто там Аню сливал?
Masini
Йа сливала. И не жалею. А вот душку Тага жалко ((( Мафы, вы беспринципные ироды. Человек хрен знает когда тут играть в следующий раз будет (((

Алекс
SergeyM
Записки космического повара или ”Aliens on the board”
читать под трек


20.00, 27 Sep

Приходил адмирал союзного флота, проводил целевой инструктаж. Так орал своё «вы больше не в Канзасе», что я не расслышал его имени. То ли Мендель, то ли Гендель. То ли Пенд.. А переспрашивать было чревато.

Стращал ужасами, которые нам предстоят. Хех, плавали, знаем.

21.00, 27 Sep

Адмирал раздал M41A – импульсные винтовки. Я был счастлив, как ребёнок. Потом он сказал, что боевыми патронами снабжены только две. Одна – у сержанта, вторая пропала со склада. И мне захотелось придушить этого засранца. Но потом я решил, что погорячился и стянул в отместку пару гранат.
Когда они придут за мной, то они уйдут вместе со мной.

21.47, 27 Sep

Нарисовалась Эллен Рипли, одна из двух женщин на корабле. Говорят, легендарная личность. Говорят, руками скручивает ксенофобов в трубочку. Брешут.
А еще говорят, что у неё отвратительный характер. Сразу же поссорилась с каким-то китайцем. Имени его пока не знаю. Но рожа жёлтая и улыбка от уха до уха. Будь я не черный, если он не китаец.

00.02, 27 Sep

Я пытался завязать отношения с командой. Тщетно. Всё молчат и не разговаривают друг с другом. Узнал, что у нас на корабле есть андроид, Джон. Пропал сон. Не могу погружаться в анабиоз, когда знаю, что этот.. эта… хреновина не спит.
К тому же клянусь Анжелой Дэвис, что раньше его звали Эш. Странно.

03.00, 27 Sep
Всю ночь не мог заснуть, поэтому готовил луизианский суп гамбо. Приходил парень с мраморным лицом, наорал и сказал, что понимает всё без намёков. По-моему, он псих.

00.00, 28 Sep

Днём всё же удалось поспать. Узнал, что команда решила разобрать андроида Аннали Колл (она же рядовой Анна Вазкез) – одну из двух женщин на корабле. Клянусь родной Угандой, без вмешательства хитрой Рипли не обошлось.
Даже жалко такую разбирать.

Одно смущает – Аннали за день не проронила ни слова. Может парни её починят?

00.00, 28 Sep
Начались первые отклонения. Парень с нашивкой орла заперся в своей каюте и не выходил весь день. Позже я узнал, что он расписал рубку несмываемым маркером «Мы на экспрессе, где пункт прибытия - ад!»

Я решил не отрываться от анархического тренда и подписал «Bob Marley rules»

to be continued...
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 01:07) *
Йа сливала. И не жалею. А вот душку Тага жалко ((( Мафы, вы беспринципные ироды. Человек хрен знает когда тут играть в следующий раз будет (((

Алекс

согласен
SergeyM
Алекса положительно характеризует хотя бы то, что он сейчас читает первый день. В отличие от всех Вас.
Masini
Пффф, ну надо же ему знать, чем все закончилось
Ржавый Арфист
Так. Масини жива... Интересно.
Пока что интересуют трое - Блейк, Алекс и Масини.
Блейка вполне могли подвесить ещё в начале дня. Не получилось. Вопрос - почему?
У якобы рандомно голосующей Масини была отличная возможность присоединиться к голосованию за Блейка.
Но она этого не сделала. А присоединилась потом к голосованию за Аню. Опять-таки вопрос - почему?
И Алекс. Его второй голос за Масини после моего, потом Масини его "переубедила", затем переголосовка. Ясности нет.

Явно Масини здесь замешана. Будь она мирной, её бы вынесли в первую же ночь. Ибо пишет не от балды, чётко контролирует ситуацию.

SergeyM
Эх, и ведь один хрен им, что др форума.



Давайте вообще подорвём корабль и не будем ничего обсуждать. z_crazy.gif

PS А нет, андроид в строю. Может раскочегаримся к завтрему.
Джон, не факт, что её бы убили. Её редко убивают в первую ночь. Но не исключено, что она маф. Стиль игры немного отличается.

Аня была очевидной мирной пофигисткой. В этом плане идейные соображения Масини не предавала. Но и её прежней активности не вижу.

Цитата
Сергей - написал отыгрыш, пришел в аську, спросил какого хрена я против Алекса, сказал, что мы со Слайдом вместе мафим. Всё. Тот ли это Сергей?


А ты мне в аське и вовсе не нравишься. Разыгрываешь благородную обиду, а сама можешь мафить. Я попросил аргументов на Алекса. В ответ - молчок.
Алекс
pity.gif
Masini теперь больше менять не буду.

Цитата(Ржавый Арфист @ 28.09.2011, 01:45) *
Пока что интересуют трое - Блейк, Алекс и Масини.

Блэйк скорее всего. Но точно не я!
Masini
Цитата(Ржавый Арфист @ 28.09.2011, 01:45) *
Так. Масини жива... Интересно.
Пока что интересуют трое - Блейк, Алекс и Масини.
Блейка вполне могли подвесить ещё в начале дня. Не получилось. Вопрос - почему?
У якобы рандомно голосующей Масини была отличная возможность присоединиться к голосованию за Блейка.
Но она этого не сделала. А присоединилась потом к голосованию за Аню. Опять-таки вопрос - почему?
И Алекс. Его второй голос за Масини после моего, потом Масини его "переубедила", затем переголосовка. Ясности нет.
Явно Масини здесь замешана. Будь она мирной, её бы вынесли в первую же ночь. Ибо пишет не от балды, чётко контролирует ситуацию.


Просто фейспалм.жпг
А почему я должна быть мертва? Все прекрасно знают, что даже после смерти я не закрываюсь. Смысл меня мочить?
Зачем мне присоединяться к голосованию Блэйка, который хоть что-то пишет, если есть молчащая Аня? Я в первый день практически всегда голосую за того, кто набрал минимум сообщений

И да, Арфист, давай уже по-взрослому: написал меня в мафы - давай мне двух сообщников. Кто мои сокланы?
Алекс
А еще возможно Слайд... тк подписался под Тага.
Masini
Цитата(Алекс @ 28.09.2011, 01:50) *
Masini теперь больше менять не буду.

Аргументы?
Я бы Тага не убивала и не позволила бы этого никому сделать
Алекс
Masini, минимум набрал Атос.

Цитата(Masini @ 28.09.2011, 01:51) *
Я бы Тага не убивала и не позволила бы этого никому сделать

хах
Masini
Сергей - написал отыгрыш, пришел в аську, спросил какого хрена я против Алекса, сказал, что мы со Слайдом вместе мафим. Всё. Тот ли это Сергей?

Цитата(Алекс @ 28.09.2011, 01:53) *
Masini, минимум набрал Атос.

Что Атос, что Аня - один фиг молчуны

Цитата(Алекс @ 28.09.2011, 01:53) *
хах

Что смешного?

Тут Сергея пнули и он снова с нами

Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 01:47) *
А ты мне в аське и вовсе не нравишься. Разыгрываешь благородную обиду, а сама можешь мафить. Я попросил аргументов на Алекса. В ответ - молчок.

Я тебе предупредила. Еще раз выкнешь - я с тобой не разговариваю. Бесишь.

Если я тебе не нравлюсь, можешь голосить за меня красным, чо ждешь?
SergeyM
Masini
Ладно. Поехали по порядку

1) Алекс - я не верю, что маф может так тупить. Похож на тупящего мирного. Но. Почему погиб Таг. Мафия такая ссыкливая? Или Алекс понял, что Таг его может завтра продавить?
2) Ржавый Арфист - первый день - три поста по делу. Один из них "я не буду нифига в первый день думать", второй "блэйк маф", третий "голосую Масини, она ненормальная и плохо голосует". Обещал офигенный оналез. Это все? Ты уже все проанализировал? Мирная Масини - маф, потому что ее не убили, на кол ее, это все, что ты можешь из себя выдавить?
3) [OREL]Atos (атос) - ноу комментс
4) blake90 - ноу комментс, как всегда
5) Slider-xXx - маф. Когда он мирный, он спит в шапку
6) IVIa4etta - как всегда, ниачом
7) Masini - злая няшка
8) SergeyM - странен

Алекс, все? Ты наговорился?

Масини красным, скорее всего Блэйк, а возможно и Слайд, Атом - минимум, хах.

Искрометно
SergeyM
Цитата
Тут Сергея пнули и он снова с нами


Это я к тому, что я никуда не исчезал. Сижу в теме с полночи. Для попытки скомпроментировать меня - слишком куцо. Невнимательность - не про тебя обычно. Желание побесить и побеситься оставь при себе.

Цитата
Если я тебе не нравлюсь, можешь голосить за меня красным, чо ждешь?


Я думаю, очевидно, чо. Я не маф, чтобы голосовать "нравится-не нравится".
Есть объективные претензии к тому, что отказываешься давать анализ.

Пока же я смотрю на противоборствующие стороны.

Цитата
5) Slider-xXx - маф. Когда он мирный, он спит в шапку


Если это так, то очевидно, что Алекс не маф. Потому что Слайдер готов его посадить. Но пока держит голос при себе на случай, если потребуется равнять.

Пойду опочитаю прошлые партии Слайдера. Последние он играл достаточно активно.
Masini
Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 02:19) *
Это я к тому, что я никуда не исчезал. Сижу в теме с полночи. Для попытки скомпроментировать меня - слишком куцо. Невнимательность - не про тебя обычно. Желание побесить и побеситься оставь при себе.

Причем здесь желание побесить? У меня нет галлюцинаций и зрение единичка. Сначала ты был без инвиза, потом залез в инвиз, а потом кроме меня в инвизе никого не было. Не надо мне давить на побесить и побеситься, я не мешаю личное с мафией

Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 02:19) *
Есть объективные претензии к тому, что отказываешься давать анализ.

Анализ чего?

Цитата
Если это так, то очевидно, что Алекс не маф. Потому что Слайдер готов его посадить. Но пока держит голос при себе на случай, если потребуется равнять.

Если это так, то да, очевидно.

Цитата
Пойду опочитаю прошлые партии Слайдера. Последние он играл достаточно активно.

Последние игры он был мафои и шерифом. Когда он обычный мирный, он спит

SergeyM
Цитата
Причем здесь желание побесить? У меня нет галлюцинаций и зрение единичка. Сначала ты был без инвиза, потом залез в инвиз, а потом кроме меня в инвизе никого не было. Не надо мне давить на побесить и побеситься, я не мешаю личное с мафией


Ну значит переходил на первый день. Но это были доли минуты. Сказать, что меня "пнули" нельзя (кроме того, что это некультурно).
Вчера точно такой же подкоп рыла для Слайдера и Арфиста.

Цитата
Анализ чего?


всего. Когда я писал пост, твоей раскадровки еще не было. Теперь начинаешь напоминать прежнюю Масини.

Цитата
Если это так, то да, очевидно.

Цитата
Алекс - я не верю, что маф может так тупить. Похож на тупящего мирного.


Тогда WTF с голосом? Для слива неугодных тебе времени уже нет. Не понимаю. (И это не я сказал про Слайдера.)
Masini
Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 02:30) *
Тогда WTF с голосом? Для слива неугодных тебе времени уже нет. Не понимаю. (И это не я сказал про Слайдера.)

А тут что? Переголосовать нельзя? Чо ты кипишишь? Где хочу, там и делаю стоянку. Причем тут слив неугодных? Алекс мне ой как угоден. Только я хочу, чтоб он разговаривал.
SergeyM
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 02:34) *
Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 02:30) *
Тогда WTF с голосом? Для слива неугодных тебе времени уже нет. Не понимаю. (И это не я сказал про Слайдера.)

А тут что? Переголосовать нельзя? Чо ты кипишишь? Где хочу, там и делаю стоянку. Причем тут слив неугодных? Алекс мне ой как угоден. Только я хочу, чтоб он разговаривал.


Да не будет он разговаривать.

Цитата(Алекс @ 28.09.2011, 01:51) *
А еще возможно Слайд... тк подписался под Тага.


Поясните? Слайдер вообще-то подписался за Вас.
Masini
Я пошла спать. Буду к обеду (или раньше, если проснусь)

Не шалите, я за вами наблюдаю
кот нейтрон
это мафия надо мной сжалилась, чтобы я с телефона, бедняга, не парился, не играл?)
завтра почитаю день отпишусь, если кому интересно
шериф, будь добр отправь мне в личку имя проверенного.
Алекс
Голоса первого дня:
Masini - Таг
SergeyM - Блэйк
happiness - Блэйк
Masini - СергейМ
Masini - Алекс
IVIa4etta - Анюта
Masini - аНЯ
Ржавый Арфист - Масини
Алекс - Masini
Алекс - Аня
blake90 - Аня
happiness - алекс
Slider-xXx - Алекс

Цитата(Masini @ 28.09.2011, 02:13) *
Алекс, все? Ты наговорился

спать пошол, мне всетаки на работу надо было.
Цитата(SergeyM @ 28.09.2011, 02:59) *
Поясните? Слайдер вообще-то подписался за Вас.

Проголосовал за меня, а подписался под Тага (первый голос против меня был от Тага).
blake90
SergeyM что-то на себя не похож совсем по-началу был. Сейчас вроде отошел.
Masini снова ведет себя по-нормальному, стреляя во всех голосами. По сравнению с Касавлади с ограничением в два голоса в день тут свобода,да?)))
Ржавый Арфист что тебя и остальных заставляет думать,что я маф?)))
Dr.Cox
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 02:13) *
6) IVIa4etta - как всегда, ниачом

Что же вы,милочка,подразумеваете под фразой "ниачом"?То,что я выдвигал предположения,что Аня,скорее всего,мирная,а Блейк в большей степени мне казался подозрительным?Это теперь называется "ниачом"?Сильно.У вас"онализировать"получается в крайней степени гениально.
Masini
Мачетта, если ты написал Аня мирная, Блэйк - подозрительный - это не анализ. Это как у Алекса: Улица. Фонарь. Аптека. Или ты считаешь, что этого достаточно? Напиши развернутый список по каждому. Тогда отцеплюсь

Блэйк, ну ты же наизусть знаешь, что мне надо, почему я до сих пор ничего от тебя не вижу?
аНЯ
Масини мочите.
Masini
О как ))) Может аргументируешь? Аргументы "она за меня голосовала" будут смотреться не очень, сразу говорю )))
Алекс
Masini, да, я люблю хайку (или хоку):
"Голоса" в разные стороны
чуствую сердцем и...
А не вздернуть ли Масини?
laugh.gif
Ты слила Аню, хотя это первый день, всякое может быть, и я голос дал.
Ты подозрительно голосовала в разные стороны:
Masini - Таг (оказался мирным)
Masini - СергейМ (без понятия)
Masini - Алекс (мне ли не знать что я мирный)
Masini - аНЯ (так же мирная)
Как минимум 3 мирных, против кого ты голосовала. Возможно я туплю, но не на столько чтоб пощитать 2+2. И просто чувство о твоей мафиозности присутствует, а оно меня редко подводит.

2) Ржавый Арфист - тоже подозрительный екземпляр, хотя голос говорит, для меня, об обратном.
3) [OREL]Atos (атос) - второй вариант после Масини, молчалив и не голосовал в первый день (умрет от скуки??? или появится еще сегодня, или просто тихарится???).
4) blake90 - а тут на третем месте по подозрению. Почему? Даже не знаю как описать. Чутье после первого дня.
5) Slider-xXx - я бы сказал что он играет как всегда. хотя я давненько не играл, и сказать точно не могу.
6) IVIa4etta - тут ваще что то непонятное, вот тут согласен с Масини.
7) Masini - описал выше
8) SergeyM - еееее, мммм... ??? так же как и мачета
Masini
Дергайте. А потом, если шериф окажется не очень метким, будем дружно собираться на следующую партию. Хотя тоже не факт. Мафия на данном форуме уже не торт. На др форума пару человек. Ужыс
[OREL]Atos
Прочитал два дня. Показалось странным поведение Sergey M. За него и голосую.
PS Извините что не участвовал - сильно загрузился.
Masini
Тиш тиш тиш, не убегай, поговори с нами. А с Сергеем кто мафит? По каждому пройдись, плиз плиз плиз )))
[OREL]Atos
Ну я попробую конечно, но всё таки:

1) Алекс - скорее всего не маф. возможно даже сержант, я так думаю.
2) Ржавый Арфист - ничего не могу сказать.
3) blake90 -ещё один кандидат на мафа. ведёт себя подозрительно!
4) happiness (Таг) -ничего не могу сказать. как все
5) Slider-xXx - ещё один кандидат на мафа. по велению сердца
6) IVIa4etta (Мачетта) - вряд ли маф, я так думаю. хотя что то такое есть. Под вопросом, однако
7) Masini - вот не думаю что маф. Пока что.
8) SergeyM - потенциальный кандидат. Молчалив, показывается редко. Либо мафит, либо времени на игру нету.
аНЯ
Masini, да потому что так будет лучше biggrin.gif
Masini
Ладно, я пока Орла исключу за его эпичность )))

Цитата(аНЯ @ 28.09.2011, 15:25) *
Masini, да потому что так будет лучше biggrin.gif

Ну да, ну да.... Осталось выяснить кому )))
Ржавый Арфист
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 03:13) *
Обещал офигенный оналез. Это все?

Масини, побойся Бога, какой анализ в 2 часа ночи? wink_old.gif А насчёт моего голоса - у тебя привычка рандомно голосовать в первый день, у меня привычка во второй день сразу голосовать за наиболее подозрительного персонажа. Чтобы сразу его подвесить за я... пардон муа, за наиболее уязвимые места. cool.gif Голос можно сменить , если что. wink.gif

Итак, кое-что для разогрева, пока только факты:
1) Алекс. Первый день отыграл как обычно, только под конец пошла какая-то чехарда с голосами. Смена с Масини на Аню. Что повлияло на смену, сложно сказать. Спалившийся маф? По-моему, чересчур много палева. При совместной игре с боссом таких выкрутасов вполне можно избежать. Запутавшийся мирный? Фиг знает. И та, и другая версия имеет право на существование.
2) Аня. Образцовая тихушница первого дня. Проголосовать не успела, во втором дне уверяет, что стоит голосовать за Масини. Посмертно мирная.
3) Атос. Непонятный участник. Честно, даже как-то забыл о его участии в игре. О принадлежности к какому-либо лагерю пока ничего не говорит.
4) Блейк. Последним проголосовал за Аню в первом дне. Вполне мог быть слит ещё в начале, несмотря на не совсем корректный голос Тага. Остался жить. Почти в каждом посте заявляет о своей мирности.
5) Таг. Мирный, и этим всё сказано. Будем надеяться, что сможет связаться с шерифом. Ах да, обещал представить свой разбор полётов. wink.gif
6) Слайдер. Игра, ИМХО, немного отличается от его обычной мирности. Последний голос за Алекса. Попытка скинуть голос? Возможны варианты.
7) Мачетта. Спокойная игра в первый день. Первый голос за Аню, предложил выносить тихушников.
8) Масини. Апеллирует к мозговому штурму. "Рандомные" голоса в первый день, весьма удобные в плане тактики для присоединения к чьему-либо сливу. Присоединилась к голосу Мачетты против Ани для выноса тихушников. Первый голос против Алекса во второй день.
9) Сергей. Игра пока больше всех предрасположена к отыгрышу. Первый голос против Блейка.

Жду комментариев.

Masini
Мачетта
Побыл в теме, так ничего и не написал и ушел

Цитата(Ржавый Арфист @ 28.09.2011, 15:49) *
Итак, кое-что для разогрева, пока только факты:
1) Алекс. Первый день отыграл как обычно, только под конец пошла какая-то чехарда с голосами. Смена с Масини на Аню. Что повлияло на смену, сложно сказать. Спалившийся маф? По-моему, чересчур много палева. При совместной игре с боссом таких выкрутасов вполне можно избежать. Запутавшийся мирный? Фиг знает. И та, и другая версия имеет право на существование.
3) Атос. Непонятный участник. Честно, даже как-то забыл о его участии в игре. О принадлежности к какому-либо лагерю пока ничего не говорит.
4) Блейк. Последним проголосовал за Аню в первом дне. Вполне мог быть слит ещё в начале, несмотря на не совсем корректный голос Тага. Остался жить. Почти в каждом посте заявляет о своей мирности.
6) Слайдер. Игра, ИМХО, немного отличается от его обычной мирности. Последний голос за Алекса. Попытка скинуть голос? Возможны варианты.
7) Мачетта. Спокойная игра в первый день. Первый голос за Аню, предложил выносить тихушников.
8) Масини. Апеллирует к мозговому штурму. "Рандомные" голоса в первый день, весьма удобные в плане тактики для присоединения к чьему-либо сливу. Присоединилась к голосу Мачетты против Ани для выноса тихушников. Первый голос против Алекса во второй день.
9) Сергей. Игра пока больше всех предрасположена к отыгрышу. Первый голос против Блейка.

Жду комментариев.


А что ты хочешь, чтоб тут комментировали? Точно ли ты написал пересказ предыдущего дня? Достаточно точно, да. И? А маф то у тебя кто?
Ржавый Арфист
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 16:55) *
А маф то у тебя кто?

По степени субъективной подозрительности: Масини-Алекс-Слайдер-Блейк. Кто-то из этой четвёрки - наверняка. Твои варианты?
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 02:13) *
5) Slider-xXx - маф. Когда он мирный, он спит в шапку
эмм это как понять, солдат? что ты хотел этим сказать?
Цитата([OREL]Atos @ 28.09.2011, 15:11) *

5) Slider-xXx - ещё один кандидат на мафа. по велению сердца
эхх дела сердечные...
Цитата(Ржавый Арфист @ 28.09.2011, 15:49) *
6) Слайдер. Игра, ИМХО, немного отличается от его обычной мирности. Последний голос за Алекса. Попытка скинуть голос? Возможны варианты.
голос за Алекса, вызван стремлением подавить бунт в наших рядах, и призван сохранить железную логику! а так же смена голоса...
Masini
Цитата(Ржавый Арфист @ 28.09.2011, 15:59) *
По степени субъективной подозрительности: Масини-Алекс-Слайдер-Блейк. Кто-то из этой четвёрки - наверняка. Твои варианты?


2) Ржавый Арфист
4) blake90
6) IVIa4etta

Как-то так smile.gif
Ржавый Арфист
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 17:01) *
2) Ржавый Арфист


Обоснуй. smile.gif
Masini
Цитата(Ржавый Арфист @ 28.09.2011, 16:02) *
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 17:01) *
2) Ржавый Арфист


Обоснуй. smile.gif

Методом исключения остались вы трое. Насчет Слайда я еще думаю
Ржавый Арфист
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 17:05) *
Методом исключения остались вы трое

Поделись, будь любезна, алгоритмом рассуждения. smile.gif
Masini
Окей, только тогда сразу же после этого расскажешь мне как у тебя такой список мафов получился. И обязательно исключи кого-нибудь. Называть 4-х мафами из 7 игроков некомильфо

1) Алекс не считаю мафом, потому что местами тупил. Мафом он играет умнее, хотя да, тут может сказывать пол года отсутствия в игре
3) [OREL]Atos (атос) - почитав его список, можно прийти к выводу ,что чувак ваще не в теме, и даже не в курсе, что Таг уже умер. Вряд ли маф. Хотя если и маф, то с кем-нибудь из Мачетта/Блэйк/Сергей
5) Slider-xXx - слишком наглый и упоротый для мафа
8) SergeyM - давить на личное, являясь мафом - низко, поэтому считаю его мирным. Если он все-таки маф - приму к сведению

Итого:

2) Ржавый Арфист
4) blake90
6) IVIa4etta
Ржавый Арфист
Цитата(Masini @ 28.09.2011, 17:12) *
как у тебя такой список мафов получился. И обязательно исключи кого-нибудь.


Исключил бы либо Алекса, либо Блейка. Скорее всё-таки Алекса, потому что с обычным его стилем игры я более-менее знаком.
Итого, остаются:
Масини, Слайдер, Блейк.
Масини - вполне подходит на роль босса. Всегда приглядывался к якобы рандомно голосующим. Кренделя часто ловил на этом. Конечно, можете меня назвать свихнувшимся шизофреником, но тот факт, что Масини осталась живой, для меня служит ещё одним сигналом. Тут надо поразмышлять насчёт кандидатур на заказ в первый день.
Слайдер - как по мне, типичная его игра за мафа - попытки отыгрыша, все дела. Вкупе с ушедшим в "никуда" голосом за Алекса, на его счёт почти не сомневаюсь.
Блейк - Склонность всюду признавать себя мирным выдаёт в нём неопытного мафа. Неудачный его слив, остановленный Масини, плюс завершающий голос за Аню. Третий маф налицо.
аНЯ
Цитата(Ржавый Арфист @ 28.09.2011, 15:49) *
Аня. Образцовая тихушница первого дня. Проголосовать не успела, во втором дне уверяет, что стоит голосовать за Масини. Посмертно мирная.

глупо об этом говорить, когда пол дня форум не работал. Не засчитывается. Попробуй еще раз=)
Masini
Все, Арфист, я в тебе уверена, ровно как и в Блэйке )))
аНЯ
Цитата(Ржавый Арфист @ 28.09.2011, 15:49) *
3) Атос. Непонятный участник. Честно, даже как-то забыл о его участии в игре. О принадлежности к какому-либо лагерю пока ничего не говорит.

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.