Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические морские пехотинцы. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Крендель
Поворот за угол. Детектор движения в руках морпеха издал несколько отрывистых сигналов. Еще несколько шагов. Сигналы детектора чередовались с ударами его сердца.
Казалось, существо могло следить за ним из каждой тени освещенного аварийными лампами коридора. Последние шаги давались рядовому с ощутимым усилием воли, хотя хотелось бросить этот проклятый пищащий прибор, и кинутся обратно, к выходу из этого ужасного лабиринта.
Наконец, спустя мгновение, казавшееся вечностью, он дошел до дверей контрольного пункта: последнее гнездо ксеноморфов должно было быть совсем рядом.
- Посторонись и дай пройти! – послышался в наушнике голос пехотинца с ником «SaI-IeK96»
- Давайте наконец уделаем этих… ламеров! – воскликнул «Крабозавр»
- Вы совершенно не уделяете внимания отыгрышу! – запротестовал в голосовом чате «ХхХ-Редиалс» - Мы же играем за простых, перепуганных людей, на которых в любой момент могут набросится чужие!
-Ладно, заканчиваем с этим – сказал игрок под ником «сержант» - командный центр впереди. Все что нужно сделать, это войти туда и выжечь их всех.

Отряд переступил низкополигональный порог помещения и оказался в кромешной тьме финального уровня. Наплечные фонари вылавливали из темноты отдельные детали интерьера… но никаких следов чужих.
-Может мы разминулись? – спросил кто-то
-Скорее всего - Ответил сержант- они просто…
Глухой «шмяк» от раздавленной кислотной ловушки прервал его рассуждения, а комната на мгновение озарилась ослепляющей вспышкой.
- Стреляйте! Стреляйте по ним!
- Я ничего не вижу!
- Мои глаза!

Наконец, спустя какое то время, белезна от свето-шумовой ловушки алиенов сошла с мониторов игроков, а колонки перестали издавать низкочастотный свист. На каждой стене был видны отметены от попаданий, на полу все же валялась пара изрешеченных пришельцев. Первым делом, сержант схватил брошенный ранее огнемет и послал струю пламени в сторону кладки яиц, в углу комнаты. Через мгновение к нему присоединились и остальные, а еще секундой позже, все было кончено.

Команда уже было начала праздновать победу в раунде, как вдруг послышался голос одного из бойцов, указывающего винтовкой на несколько мертвых мордопрыгов
- Парни, а разве эти штуки не должны были быть… внутри тех коконов?
- Похоже они умерли не от ранений… - заключил медик – Вероятно, прицепились к нам во время вспышки. И вполне возможно, успели отложить яйца…
- «Мат. Предупреждение от администрации»*ть! – выругался в чате сержант. – Это с самого начала было ловушкой. Теперь, они могут быть в любом из нас!
- Вернее, только в трех – поправил его Санек, указывая на количество мертвых паразитов.
- Ну что ж, если мы хотим окончить этот раунд победителями – подытожил сержант. – нужно найти этих алиенов и отправить их в ад… для алиенов!Слава Богу, я взял перк на выявление паразитов.
Игра вышла на новый круг

В партии участвуют:

1) Алекс
2) аНЯ
3) Ржавый Арфист
4) [OREL]Atos (атос)
5) blake90
6) happiness (Таг)
7) Slider-xXx
8) IVIa4etta (Мачетта)
9) Masini
10) SergeyM

Среди них: 3 мафа-алиена и шериф


В связи с проблемами на сервере, день продлен до 1:00 по москве
Dr.Cox
Йо,Нубы,привет!))С вами говорит отец игры!))
Masini
pity.gif
Dr.Cox
Цитата(Masini @ 26.09.2011, 20:19) *
pity.gif

это о моем посте или о сценарии?
blake90
Фух.Успел все же почти к началу игры.
Масини,
Поздравляю сама знаешь с чем))
Slider-xXx
Ну шо, салаги? всем привет! не унывать! морские котики нервно чешут се **** в сторонке, и по сравнению с нами, лучшими из лучших, выглядят как пиявки на вертеле! Так их Перетак!
Masini
Цитата(blake90 @ 26.09.2011, 20:35) *
Фух.Успел все же почти к началу игры.
Масини,
Поздравляю сама знаешь с чем))


Дыа, надрали мы вам жопы )))

Ребят, буду или поздно, если удастся поспать, или завтра, ибо с кровати что-то не встается
кот нейтрон
жаль в нокии нет мультизадачности - как мне и в теме быть и в аське?) всем привет.
Masini
Цитата(happiness @ 26.09.2011, 20:52) *
жаль в нокии нет мультизадачности - как мне и в теме быть и в аське?) всем привет.

Хочень и тему прослеживать и с сокланами списываться? Нет уж. Таг
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 26.09.2011, 22:47) *
Цитата(happiness @ 26.09.2011, 20:52) *
жаль в нокии нет мультизадачности - как мне и в теме быть и в аське?) всем привет.

Хочень и тему прослеживать и с сокланами списываться? Нет уж. Таг

хотел с тобой списаться, может быть зря). Блин, надо список игроков на бумагу перенести.
SergeyM
Когда роли раздадут? Сценарий крут. Давно хотел по сценарию Чужих поиграть. Правда, смотрел только original фильм.

Всё, следующий пост - в новом образе. Будем отыгрывать роли, ети<предупреждение от администрации> его в бога душу мать.

Крендель кросавчег.
SergeyM
Впервые пожалел, что я не женщина. Ведь в саге рулят женщины, а мужики какие-то невыразительные.

Что легендарная Элен Рипли


Что двужильный киборг Аннали Колл



Девчонки, разбирайте роли. Сам бог велел. Кому я буду курить фимиам?
[OREL]Atos
Привет всем! Пипец спать кайф... наверное завтра что-нибудь осмысленное напишу только!
SergeyM


Читаем под трек


Итак, добро пожаловать в мой мир, салаги. Меня зовут Паркер. Я главный инженер той посудины, что зовётся Ностромо. Я бодаюсь с этими уродцами аж с 79-го года.

"Забудьте всё, чему вас учили на земле..." "Здесь вы кусок мяса, дичь для зубатых пришельцев..." И бла-бла-бла, всё такое вы должны были услышать на своём первом инструктаже.

Всё это так, но я вам скажу вот что. Держитесь старины Паркера, а еще лучше бой-бабы по фамилии Рипли. Она этих ксенофобов за версту чует.
Обнаружить их непросто, ранить сложно, а убить - попросту невозможно. Так что ваша задача - выиграть у тварей несколько лишних минут жизни.

Если кто решил, что задача не по плечу - добро пожаловать на Ностромо. Отправляемся на Землю: пить виски и снимать путан.
Правда, слышал я от здешних, что нынешний адмирал союзного флота дезертиров расстреливает на месте. Лично.
Да и если говорить честно, не по душе мне бросать товарищей бросать в беде. Всё у нас получится.

P.S. По крайней мере негров в голливудских фильмах оставляют в живых.
Masini
Цитата(happiness @ 26.09.2011, 22:50) *
хотел с тобой списаться, может быть зря). Блин, надо список игроков на бумагу перенести.

Чейта зря? И ваще. Написал мне одно слово, я обрадовалась, а ты меня бросил (((
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 26.09.2011, 21:47) *
Хочень и тему прослеживать и с сокланами списываться? Нет уж. Таг

что то вы спешите рядовой с выводами... хмм...
Masini
Цитата(SergeyM @ 26.09.2011, 23:12) *
Когда роли раздадут?

Вот сча с Тага переголосую на тебя. Тебе ли не знать, что мирным роли не приходят.

Цитата([OREL]Atos @ 26.09.2011, 23:50) *

Привет всем! Пипец спать кайф... наверное завтра что-нибудь осмысленное напишу только!

Сомневаюсь

Цитата(Slider-xXx @ 27.09.2011, 00:05) *
что то вы спешите рядовой с выводами... хмм...

Я вообще женщина крайне внезапная.
SergeyM
Цитата
- Ну что ж, если мы хотим окончить этот раунд победителями – подытожил сержант. – нужно найти этих алиенов и отправить их в ад… для алиенов!Слава Богу, я взял перк на выявление паразитов.


Предлагаю этим несчастным сдаться сразу. Противоядия от мордопрыгов нет, а в "Нечто" мутировать они не могут. Так что доктор вколет вам лошадиную дозу морфия - хоть мультики посмотрите.

Цитата
Я вообще женщина крайне внезапная.


Рипли, ты?
Masini
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 00:11) *
Рипли, ты?

Тссс, на пали. Пакеж затылок, мне кажется он слишком выпирает...
SergeyM
Цитата
Вот сча с Тага переголосую на тебя. Тебе ли не знать, что мирным роли не приходят.


Мало ли адмирала покусала злая собако



Вот он мне и не выслал роль "киборга 79-го уровня с плазменой пушкой". А деньги уплочены.
Masini
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 00:16) *
Мало ли адмирала покусала злая собако
Вот он мне и не выслал роль "киборга 79-го уровня с плазменой пушкой". А деньги уплочены.

Зубы мне не заговаривай.

Шериф, стукнись в асько, разговор есть
SergeyM
Цитата(Masini @ 27.09.2011, 00:16) *
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 00:11) *
Рипли, ты?

Тссс, на пали. Пакеж затылок, мне кажется он слишком выпирает...


Ладно-ладно. Сама целовалося с ксенофобами за углом. Паркер всё видел.



Ржавый, пиши чё-нить. Не стесняйся. Или дядя Бен будет делать бо-бо

Цитата
Фух.Успел все же почти к началу игры.
Масини,
Поздравляю сама знаешь с чем))


А с чем? Вам обоим выпали роли зомби? Вот счастье.

Цитата
Ну шо, салаги? всем привет! не унывать! морские котики нервно чешут се **** в сторонке, и по сравнению с нами, лучшими из лучших, выглядят как пиявки на вертеле! Так их Перетак!


Мне нравится этот капитан Сильвер. Он не изменяет привычке отыгрывать роль. Пусть живёт. Хоть и тусуется на мейне, а сюда не заходит.

Цитата
жаль в нокии нет мультизадачности - как мне и в теме быть и в аське?) всем привет.


Да, я не включал qip. Тупо лень, потому что не маф. Но и маф так палиться не будет.

Цитата
Привет всем! Пипец спать кайф... наверное завтра что-нибудь осмысленное напишу только!


Верю. Если что - я как всегда завтра буду за час до голосования.


1) Алекс
2) аНЯ
3) Ржавый Арфист


Где все эти люди?
Ржавый Арфист
Здрасте всем. Давно не виделись wink.gif
Masini
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 00:29) *
Цитата
Фух.Успел все же почти к началу игры.
Масини,
Поздравляю сама знаешь с чем))

А с чем? Вам обоим выпали роли зомби? Вот счастье.

Нет. Наша команда мафов на форуме касавлади сегодня феерично надрала попки мирным и мирняшечка Блэйк нам в этом помог )))

Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 00:29) *
3) Ржавый Арфист
Где все эти люди?

Я помню его. Если он не Рипли (а он не Римпли, потосму что Рипли - это я), то его надо валить



Это же мой сын, да? )))
SergeyM
pity.gif Это у меня на кону написано: играть всю жизнь с россиянами и писать им в стол. Где, мать его <вырезано цензурой> все?

Хоть бы Рипли попыталась что-нибудь сотворить. Но она непривычно молчалива и на меня давит. Мол, затылок у меня. Чертова расистка! dry.gif

Казнить Блейк

Потому что самый благостный из всех. В конце концов, должен он побыть мафом...

Арггхх. Пойду выпью чёрного кофе от чёрной скуки. Я же чёрный.
Ржавый Арфист
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 02:02) *
Где, мать его <вырезано цензурой> все?


Спят, видимо. И это несмотря на нервозность обстановки. Железные ребята эти военные! naughty.gif
Masini
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 01:02) *
Казнить Блейк

Вот если бы не душка Таг и не твой затылок, я бы тебя ой как поддержала. Мне и при жизни то этот малец не нравился
SergeyM
Цитата(Ржавый Арфист @ 27.09.2011, 01:08) *
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 02:02) *
Где, мать его <вырезано цензурой> все?


Спят, видимо. И это несмотря на нервозность обстановки. Железные ребята эти военные! naughty.gif


Есть мысли, мистер Джон Доу? Вы у нас кем будете на корабле? Помогите мне, чёрт побери. Что за игра без антуража... Тем более с таким сеттингом.

Короче, я хочу заметить, что Аня и Алекс пока еще не ведают о своих ролях - в профиль не заходили.

А я пожалуй пойду сварю луизианский суп. Я еще и судовой кок.
Эллен, я сейчас все твои расисткие обидные обызвалки доложу начальству - тебя живо на Землю спишут. Будешь гольюны на военном аэродроме чистить. Здесь тебе не Буш. Обама - первый друг угнетенного, но гордого народа (или расы?).
Ржавый Арфист
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 02:17) *
Есть мысли, мистер Джон Доу? Вы у нас кем будете на корабле?


Можно просто Джон. Психолог, специалист по ментальной трепанации биоплазмоидных эгрегоров, по совместительству - андроид. biggrin.gif
Антураж, думаю, будет завтра, а пока что:

SergeyM
Цитата(Ржавый Арфист @ 27.09.2011, 01:31) *
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 02:17) *
Есть мысли, мистер Джон Доу? Вы у нас кем будете на корабле?

Можно просто Джон. Психолог, специалист по ментальной трепанации биоплазмоидных эгрегоров, по совместительству - андроид. biggrin.gif


Эээ, так ты хуже ксеноморфов, поди. Это же ты нас уговорил отозваться на внеземной SOS! Это тебя к нам приставили боссы перед вылетом! Это же ты весь фильм таскался за Брюсом Уиллисом, расчесывая ему расчесанные нервы!

Где там моя бейсботная бита... z_crazy.gif
Masini
3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 2 SergeyM, happiness

Мафы отакуэ!!! Голактика опасносте

4 Ржавый Арфист, Slider-xXx, SergeyM, happiness

Мафы позвали своего друга. Только вот кто из них?
Ржавый Арфист
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 02:39) *
так ты хуже ксеноморфов, поди.

SergeyM, calm down, bro. Перед лицом ксеноморфной угрозы все равны. wink.gif
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 27.09.2011, 00:39) *
Это же мой сын, да? )))
красавчег одназначно! laugh.gif
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 01:17) *
А я пожалуй пойду сварю луизианский суп. Я еще и судовой кок.

и мне порцию! а то сегодняшний марш бросок немного утомил, покушкаю и спатки)
Masini
Таг, что ты там пишешь? Завещание?
кот нейтрон
Цитата
Шериф, стукнись в асько, разговор есть

ах-ха-ха))). У меня картинки отключены, но если ты рипли, то на изображении скорее всего сын твоего клона... Блэйк
SergeyM
Цитата(Masini @ 27.09.2011, 01:45) *
3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 2 SergeyM, happiness

Мафы отакуэ!!! Голактика опасносте

4 Ржавый Арфист, Slider-xXx, SergeyM, happiness

Мафы позвали своего друга. Только вот кто из них?


Очевидно, что это сделала Рипли, которая и сидела в скрытом. Слайдер на мейне тусовался всё это время.
А Тага Рипли троллит только потому что свой, ксенофобный.

happiness, будем отвечать безумной женщине с плазмоганом? Отвечать придется всё равно.
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 27.09.2011, 01:48) *
Цитата(Masini @ 27.09.2011, 00:39) *
Это же мой сын, да? )))

красавчег одназначно!

Я старалась )))

Цитата(happiness @ 27.09.2011, 01:49) *
Цитата
Шериф, стукнись в асько, разговор есть

ах-ха-ха))). У меня картинки отключены, но если ты рипли, то на изображении скорее всего сын твоего клона...

Ты такой внезапный ))) Мне твой соклан уже все в асечке рассказал ))

Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 01:50) *
А Тага Рипли троллит только потому что свой, ксенофобный.

Я его не троллю. Я его люблю, а он мафом оказывается. Йа в печале и разрываюсь от беспомощности
кот нейтрон
Моя первая игра с телефона, что ты от меня хочешь? Чтобы я предугадывал твои посты и писал на них ответы заранее?) постараюсь
Masini
Цитата(happiness @ 27.09.2011, 01:54) *
Моя первая игра с телефона, что ты от меня хочешь? Чтобы я предугадывал твои посты и писал на них ответы заранее?) постараюсь

Я хочу, чтоб ты не палился мафом )))

А еще ты со мной не поговорил и смылся. Так настоящие мужчины не поступают
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 27.09.2011, 02:57) *
Цитата(happiness @ 27.09.2011, 01:54) *
Моя первая игра с телефона, что ты от меня хочешь? Чтобы я предугадывал твои посты и писал на них ответы заранее?) постараюсь

Я хочу, чтоб ты не палился мафом )))

А еще ты со мной не поговорил и смылся. Так настоящие мужчины не поступают

ну прости, детка.
Masini
Цитата(happiness @ 27.09.2011, 01:58) *
ну прости, детка.

Эх.. Ну всио... Растаяла...

СергейМ
SergeyM
Цитата(Masini @ 27.09.2011, 01:59) *
Цитата(happiness @ 27.09.2011, 01:58) *
ну прости, детка.

Эх.. Ну всио... Растаяла...

СергейМ


Ты об этом пожалеешь, бэйби.



Я... я.. Я снова начну тебя на Вы называть.
А вообще предсказания сбываются. Голос надолго не задержался, есессно.
Masini
Цитата(SergeyM @ 27.09.2011, 02:04) *
Ты об этом пожалеешь, бэйби.



Цитата
Я... я.. Я снова начну тебя на Вы называть.

Не смей, я с тобой разговаривать перестану. Я пообещала на твой кинопоиск сходить - сходила, теперь и ты слово держи


Цитата
А вообще предсказания сбываются. Голос надолго не задержался, есессно.

М? Какие?

Ладно, ладно уже, не зуди. Поживи немного. Я потом голос поменяю. Не буду же я убивать одних из самых активных игроков в первый день
SergeyM
Цитата
Не буду же я убивать одних из самых активных игроков в первый день


blake90
SergeyM,
Сколько кофе вы пьете,чтобы быть таким бодрым в такой час?
Я тоже так хочу.
И вообще,я ничего еще не сделал,а против меня уже двое...Мирного сливают z_crazy.gif
аНЯ
хочется первым же постом проголосовать за Кренделя, но увы и ах...
кто не чист-быстро на кол!

Цитата(Masini @ 27.09.2011, 02:26) *
Ладно, ладно уже, не зуди. Поживи немного. Я потом голос поменяю. Не буду же я убивать одних из самых активных игроков в первый день

в порядке исключения? как правило самые зудящие в первый же день и отзуживаются

Цитата(blake90 @ 27.09.2011, 10:09) *
И вообще,я ничего еще не сделал,а против меня уже двое...Мирного сливают

сливают мафа, мирного вешают wink_old.gif
Алекс
Всем доброе утро!
Хах, интереснейший сценарий. Меня небыло всего пару часов, а тут уже и вешать кого то собрались...
Dr.Cox
День всем добрый!я думал,вчера,т.е. сегодня, уже никто не станет писать,а нет,нафлудили аж три страницы o_O.gif
аНЯ
Цитата(Алекс @ 27.09.2011, 10:26) *
Хах, интереснейший сценарий. Меня небыло всего пару часов, а тут уже и вешать кого то собрались...

присоединишься?

похоже ждём остальных. а то пока не о чём
Алекс
Цитата(аНЯ @ 27.09.2011, 11:59) *
похоже ждём остальных. а то пока не о чём

всеми "любимый" первый день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.