Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Kombat: Arcade Kollection
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Odell Burncastle
Сабж еще на ПК не вышел, так что я создал тему тут. Кто играл, какие впечатления? Говорят, что портировали крайне криво.
Hulk
ParaBellum, Что за игра? Оформил бы по нормальному, может кто и заинтересуется.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Скачал демку в лайве - на геймпаде иксбокса играть не привычно, но можно приспособиться. На своей сеге играть приятнее smile.gif
Цитата
Что за игра?

Классический мортал комбат для консолей последнего поколения консолей, если я правильно понял, что имел в виду автор темы.
Экран оформлен под старый игровой автомат с соответствующим эффектом "выпуклости" smile.gif Интересно смотрится.
OlegatoR
Это круто! Cлегка переделанные старые версии, теперь вполне комфортно играть на большом экране.
В связи с этим пришлось достать из коробочки древний артефакт "листочек с суперударами" biggrin.gif


Скринов наделаю позже smile.gif
T-braze
Цитата(OlegatoR @ 19.02.2012, 01:23) *

Действительно, артефакт biggrin.gif
OlegatoR




Остальные в альбоме
2R1Zt
Конечно все отлично: версии с игровых автоматов, 16:9, но поддерживает только хбокс геймпады.
ZomBearUA
Цитата(2R1Zt @ 19.02.2012, 09:56) *
Конечно все отлично: версии с игровых автоматов, 16:9, но поддерживает только хбокс геймпады.

То-есть клавиатуру нет?
Marauder
Цитата(Zom-Bear @ 19.02.2012, 12:19) *
Цитата(2R1Zt @ 19.02.2012, 09:56) *
Конечно все отлично: версии с игровых автоматов, 16:9, но поддерживает только хбокс геймпады.

То-есть клавиатуру нет?

Поддерживает) Он имел ввиду из всех геймпадов - только от бокса.
Снорк
На клавиатуре крайне неудобное управление - ходьба, приседание и прыжок на стрелочках... поменять причем это никак нельзя. Но вот мне неудобно передвигаться правой рукой. Привык в файтингах передвигаться левой рукой. Еще мне показалось, что оно не очень отзывчивое, персонаж с запозданием реагирует на нажатия.
Seren9
Есть два геймпада,но не могу понять как сделать чтоб работали оба и сыграть друг против друга?
оба подключаешь работает только один в игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.