Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депутат хочет легализировать педофилию.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
hill
Депутат от НУ-НС Виктор Шемчук(бывший прокурор Крыма) зарегистрировал в Верховной Раде законопроект об отмене уголовной ответственности за секс с 16-летними.



Об этом говорится в законопроекте № 9136 от 09.09.2011, опубликованном на сайте парламента.

Напомним, согласно действующему законодательству законом запрещены половые отношения с несовершеннолетними, то есть лицами моложе 18 лет.


В пояснительной записке говорится, что нелогично преследовать лиц за растление детей до 16-ти, а за половые отношения - до 18-ти.

Отмечается, что Комитет ООН по правам ребенка выразил обеспокоенность по поводу минимального брачного возраста для юношей (18 лет) и для девочек (17).

Кроме того, комитет смутило, что в украинском законодательстве не установлено четкого минимального возраста полового совершеннолетия, что составляет проблему при расследовании уголовных дел по статье 155 - о половых отношениях с лицом, не достигшим половой зрелости.

Именно эту проблему, по мнению автора, и решает предлагаемый законопроект.

"Уголовное законодательство таких стран, как Болгария, Латвия, Голландия, Беларусь, Азербайджан, Узбекистан, Грузия, Таджикистан, Казахстан предусматривают уголовную ответственность за сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста", - говорится в записке.

Шемчук отмечает, что установлением минимального возраста полового совершеннолетия удастся минимизировать человеческий фактор при установлении зрелости личности, а это является обязательной процедурой при расследовании дел по 155 статье.

тсн.

видать у человека личные мотивы. wink_old.gif
RedMagic
pity.gif
sem189
Он хочет чтобы можно было жарить девочек с 16 лет ?
Nova
pity.gif
Васько
Он одержим педобиром laugh.gif
Кирька
Цитата(sem189 @ 15.09.2011, 20:01) *
Он хочет чтобы можно было жарить девочек с 16 лет ?

Может быть, до 16?
Mirus
pity.gif
Zet
Цитата(sem189 @ 15.09.2011, 20:01) *
Он хочет чтобы можно было жарить девочек с 16 лет ?

В Роиссе можно, лол.
Белый Волк
Цитата(hill @ 15.09.2011, 20:59) *
Азербайджан

И наши тоже? Совсем сдурели...
sem189
впринципе если сделают с 16 лет то будет норм !
ZomBearUA
Я за то что бы с 10-ти лет. Кто за?
Нет...
Ну а с 7-ми лет?
Avel
Цитата(Zom-Bear @ 15.09.2011, 19:27) *
Ну а с 7-ми лет?

Добро пожаловать в Ватикан!!
Barmaleo
У вас там что, в с семнадцатилетними ни-ни? Ой, печаль то какая!
FIL
Да щас девочки и в 14 жарятся со взрослыми дядями на бибиках, в порядке вещей вообще.
Fe1ix
Цитата(hill @ 15.09.2011, 19:59) *
"Уголовное законодательство таких стран, как Болгария, Латвия, Голландия, Беларусь, Азербайджан, Узбекистан, Грузия, Таджикистан, Казахстан предусматривают уголовную ответственность за сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста", - говорится в записке.

А в Рашке со скольки? я чот не в курсе.
Avel
Fe1ix, с 14ти можно в брак вступать при определенных обстоятельствах. И поменьше бы "Рашек" с твоей стороны, Ок?
1001v
Возраст по согласию с 16 в россии, при условии что разница в возрасте не более чем год, вроде так.
Могу ошибаться.
Zorndaik
Вся эта каша имхо заварена с единственной целью - "сдыхаться" от уголовных дел за "секс до 18 лет".
Вдобавок не забывайте, что это законопроект, а не закон. Он еще должен пройти стадию голо-сования (на которой зачастую "сыпется" не только "законы о сиськах", а еще и довольно серьезные социально-экономические проекты).
Так что панику поднимать пока рано.
Herzen
мда.. по количеству фейспалмов сразу видно количество *** и девствинеков та форуме.

депутат все правильно говорит.. Ибо сейчас половина ночных клубов забито какраз такимим фейечками по 16, 17, 18 лет, которых от 25-летней без паспорта не отличить и которая сама в своем возрасте не признается никогда.
че я должен стрематся каждый раз.. сколько ей лет и не посадять ли меня за это..

без оскорблений.
Herzen
я не говорю что за то что бы 50летнии трахали 16-летних..
почему скажем 22-летний должен быть виноватым, когда девочка сама пришла, согласилась и сказала что ей 18, хотя ей 17..
при том что выглядит она на все 22
Zorndaik
Цитата(Herzen @ 15.09.2011, 21:25) *
почему скажем 22-летний должен быть виноватым, когда девочка сама пришла, согласилась и сказала что ей 18, хотя ей 17..
при том что выглядит она на все 22

Если они так заботятся о разбитых сердцах - пусть все эти нюансы вроде возраста обговаривают в подзаконном акте. А то наш закон что дышло и дыр в нем явно многовато.
Barmaleo
Цитата(Herzen @ 15.09.2011, 21:25) *
я не говорю что за то что бы 50летнии трахали 16-летних..
почему скажем 22-летний должен быть виноватым, когда девочка сама пришла, согласилась и сказала что ей 18, хотя ей 17..
при том что выглядит она на все 22

А вот тут он прав, причем это очень старый способ и шантажа и насильной (для жениха) выдачи непутевой дочки замуж.
noname
Вот из-за таких депутатов и гниёт наша, некогда непоколебимая, мораль. pity.gif
noname
Цитата
почему скажем 22-летний должен быть виноватым, когда девочка сама пришла, согласилась и сказала что ей 18, хотя ей 17..
при том что выглядит она на все 22

Если тебя обвиняют в изнасиловании, то в этом виноват только ты.
hill
Herzen, доктор_Томпсон, устное предупреждение за флейм.
Herzen
Цитата(hill @ 15.09.2011, 20:52) *
Herzen, доктор_Томпсон, устное предупреждение за флейм.

а разве за оскорбление не банят ?? )))
а то он меня тут идиотом назвал..

Цитата([Pain] @ 15.09.2011, 20:49) *

Если тебя обвиняют в изнасиловании, то в этом виноват только ты.

Конечно *** надо уметь читать мысли или носить с собой детектор лжи и проверят сколько ей лет.. или просто требовать паспорт...
блин откуда вы такие беретесь грамотные

бан на сутки, остынь.
noname
Herzen, как вообще можно прийти и вот так вот с первой попавшейся? Только идиот так вот... болячек захотелось? Шантажа?
Цитата
или просто требовать паспорт...

А что не вариант?
Herzen
Цитата([Pain] @ 15.09.2011, 20:59) *

Herzen, как вообще можно прийти в вот так вот с первой попавшейся? Только идиот так вот... болячек захотелось? Шантажа?
Цитата
или просто требовать паспорт...

А что не вариант?

ну можно поверь.. пол страны так живет, другая в варкрафте сидит...
Gerolt
мда с нашими законами, это жесть что твориться.
что такое педофилия, в плане закона?
например, реальный случай. Парню, было 19-20, девчонке 16. парень девочку любил...парень девочке ребенка сделал. всё оформили честь по чести. он ее не бросил, нашел какую-то работенку, чтобы прокормить семью. через какое-то время, его загребли за педофилию. многие пришли ко мнению, что кому-то из высокопоставленных, захотелось здорового ребенка.
а если вспомнить, что паспорт дают в 14 лет, что подразумевает, что ты сам несешь ответственность за свои действия, то какая тут педофилия?
Одно дело, когда это идет как отягчающее обстоятельство, что изнасилованной не было 18, а другое, когда всё было добровольно.
ну к примеру, никого же не смущает, когда старый пердун лет под 60, мацает 20летку, а вот когда 16 лет, 20-25 летний, то это уже всё, развратник, педофил, сжечь его.
да и богатым-то извращенцам, от этой отмены-не_отмены, не тепло, не холодно, откупятся.
Zorndaik
Цитата(Gerolt @ 15.09.2011, 22:08) *
мда с нашими законами, это жесть что твориться.
что такое педофилия, в плане закона?
например, реальный случай. Парню, было 19-20, девчонке 16. парень девочку любил...парень девочке ребенка сделал. всё оформили честь по чести. он ее не бросил, нашел какую-то работенку, чтобы прокормить семью. через какое-то время, его загребли за педофилию. многие пришли ко мнению, что кому-то из высокопоставленных, захотелось здорового ребенка.
а если вспомнить, что паспорт дают в 14 лет, что подразумевает, что ты сам несешь ответственность за свои действия, то какая тут педофилия?
Одно дело, когда это идет как отягчающее обстоятельство, что изнасилованной не было 18, а другое, когда всё было добровольно.
ну к примеру, никого же не смущает, когда старый пердун лет под 60, мацает 20летку, а вот когда 16 лет, 20-25 летний, то это уже всё, развратник, педофил, сжечь его.
да и богатым-то извращенцам, от этой отмены-не_отмены, не тепло, не холодно, откупятся.

Последствия работы Великого Русского Закона, дырявого что решето.
Herzen
Цитата(Gerolt @ 15.09.2011, 21:08) *
мда с нашими законами, это жесть что твориться.
что такое педофилия, в плане закона?
например, реальный случай. Парню, было 19-20, девчонке 16. парень девочку любил...парень девочке ребенка сделал. всё оформили честь по чести. он ее не бросил, нашел какую-то работенку, чтобы прокормить семью. через какое-то время, его загребли за педофилию. многие пришли ко мнению, что кому-то из высокопоставленных, захотелось здорового ребенка.
а если вспомнить, что паспорт дают в 14 лет, что подразумевает, что ты сам несешь ответственность за свои действия, то какая тут педофилия?
Одно дело, когда это идет как отягчающее обстоятельство, что изнасилованной не было 18, а другое, когда всё было добровольно.
ну к примеру, никого же не смущает, когда старый пердун лет под 60, мацает 20летку, а вот когда 16 лет, 20-25 летний, то это уже всё, развратник, педофил, сжечь его.
да и богатым-то извращенцам, от этой отмены-не_отмены, не тепло, не холодно, откупятся.

меня за такие слова назвали идиотом, дураком, получил минус и пред от модератора ))))
Zorndaik
Цитата(Herzen @ 15.09.2011, 22:14) *
меня за такие слова назвали идиотом, дураком, получил минус и пред от модератора ))))

Лично я могу сказать, что без эпитетов "девственник", "варкрафт" и "снять девченку в клубе" вполне можно было бы обойтись. Тогда бы народ все понял правильно.
Herzen
Цитата(Zorndaik @ 15.09.2011, 21:16) *
Цитата(Herzen @ 15.09.2011, 22:14) *
меня за такие слова назвали идиотом, дураком, получил минус и пред от модератора ))))

Лично я могу сказать, что без эпитетов "девственник", "варкрафт" и "снять девченку в клубе" вполне можно было бы обойтись. Тогда бы народ все понял правильно.

вещи не меняются от того как их называют..
и потом меня первого назвали идиотом..
FIL
Цитата(Gerolt @ 15.09.2011, 21:08) *
а вот когда 16 лет, 20-25 летний, то это уже всё, развратник, педофил, сжечь его.

Вот честно не понимаю какой резон в 25 лет "клеить" 16 летних девок, разве что ровесницы не дают. unsure.gif
MrObs
Herzen, глядя на подобные вашим посты. Возникает желание так "закрутить гайки",
чтобы у других соблазна не было. В пылу отстаивания своего мнения кого бы то ни было оскорблять, брошенными словами, и фразами.
*GANGSTA*
Ну да страна в упадке,цены каждый день растут ,а депутаты думают как бы малолеток отыметь.Просто позор ...куда катиться этот мир?! mad.gif
Barmaleo
Цитата(FIL @ 15.09.2011, 22:27) *
Вот честно не понимаю какой резон в 25 лет "клеить" 16 летних девок, разве что ровесницы не дают.

После нанесения 40 кг шпатлевки на рыло лица возраст дамы определить проблематично, у всех фиксируется в районе 30 (и 17 и старше).
*GANGSTA*
Цитата(Barmaleo @ 15.09.2011, 21:33) *
Цитата(FIL @ 15.09.2011, 22:27) *
Вот честно не понимаю какой резон в 25 лет "клеить" 16 летних девок, разве что ровесницы не дают.

После нанесения 40 кг шпатлевки на рыло лица возраст дамы определить проблематично, у всех фиксируется в районе 30 (и 17 и старше).

Да не то что проблематично, а нереально! Иногда даже думаешь что это девушка,а потом оказывается...
И вообще что это за мода ...хать все что движется ? Нужно сначала с родителями познакомиться, узнать друг друга поближе, купить презервативы в конце концов и только тогда уже думать о кексе wink_old.gif
Zorndaik
Британские отечественные ученые полагают, что резкое снижение возраста, в котором люди начинают половую жизнь связано с длительным периодом сокращения количества населения. Правда про резину и все такое природа естественно не подумала.
Barmaleo
Цитата(Квутой Вокер @ 15.09.2011, 22:41) *
Нужно сначала с родителями познакомиться,

Они живим уже не отпустят.
Скиф
Что за дерьмо в последнее время на форуме постят, обсуждаете какую то хрень, ей ей.
То австралийские ***, то украинские, кхм, депутаты, то пельмени из дерьма.
Пойду перекурю недельку, что ли.

Да, отдохни. трое суток.
Da Man
На сколько мне не изменяет память с курса правознавства, у нас в стране вообще нет никакого наказания за секс с несовершеннолетними достигшими половой зрелости при условии взаимного согласия, а если его нет, то это уже изнасилование.
Так же брачный возраст для парней - 17, для девушек - 16, но это в каких-то особых случаях (наверное, если в завещании умирающего богатого родственника указано, что ты должен жениться, что бы получить бабло biggrin1.gif )
*GANGSTA*
Цитата(Barmaleo @ 15.09.2011, 21:47) *
Цитата(Квутой Вокер @ 15.09.2011, 22:41) *
Нужно сначала с родителями познакомиться,

Они живим уже не отпустят.

Я всяких повидал...и в многом сразу по дочке видно какие у её родители.Нормальные родители дочку саму в ночной клуб не отпустят зная сколько там всяких упырей и дряни.
Zorndaik
Цитата(Скиф @ 15.09.2011, 22:49) *
Что за дерьмо в последнее время на форуме постят, обсуждаете какую то хрень, ей ей.
То австралийские педерасты, то украинские, кхм, депутаты, то пельмени из дерьма.
Пойду перекурю недельку, что ли.

СО нет, интриг нет, билдов нет ~desu...
FOX
Что-б отличить непонятно кого, от нормальных девушек достаточно с ней побеседовать на нормальную тему crazy.gif
nuan
Если они хотели , чтобы я делал это с 18-летними, то пожалуйста к 17 годам подарите мне пару шлюх... и я успокоюсь... на время...
Taxall
Народ, хватить оффтопить. Не переходите на личности. Тему немного почистил.
MAD_MAX
Цитата
фейечками по 16, 17, 18 лет, которых от 25-летней без паспорта не отличить и которая сама в своем возрасте не признается никогда.

+1

Цитата
мда с нашими законами, это жесть что твориться.
что такое педофилия, в плане закона?
например, реальный случай. Парню, было 19-20, девчонке 16. парень девочку любил...парень девочке ребенка сделал. всё оформили честь по чести. он ее не бросил, нашел какую-то работенку, чтобы прокормить семью. через какое-то время, его загребли за педофилию. многие пришли ко мнению, что кому-то из высокопоставленных, захотелось здорового ребенка.
а если вспомнить, что паспорт дают в 14 лет, что подразумевает, что ты сам несешь ответственность за свои действия, то какая тут педофилия?
Одно дело, когда это идет как отягчающее обстоятельство, что изнасилованной не было 18, а другое, когда всё было добровольно.
ну к примеру, никого же не смущает, когда старый пердун лет под 60, мацает 20летку, а вот когда 16 лет, 20-25 летний, то это уже всё, развратник, педофил, сжечь его.
да и богатым-то извращенцам, от этой отмены-не_отмены, не тепло, не холодно, откупятся.

вот это +200500
сам прошел через такое, правда родители были терпимы (а может какое-то время не в курсе).
однако мы вместе 5 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.