Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игромир 2011
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
kutuzvden
Итак, совсем скоро, а именно с 7 по 9 октября(а 6 для прессы) с 10.00 до 18.00 в Крокус экспо (в 13 зале третьего павильона) будет проходить выставка компьютерных игр Игромир 2011.
Стоимость билетов:
Билет на один день - пятницу или воскресенье (7 или 9 октября) - 400 рублей.
Билет на один день - субботу (8 октября) - 800 рублей.
Семейный билет (до 4-х человек, на один день 7 или 8 или 9 октября) - 1000 рублей.
VIP-билет (6-9 октября) - 3000 рублей.

Итак, кто пойдет? Я пойду с другом в субботу(8 октября).
ЗЫ для приобретения семейного билета одному из участников "семьи" должно быть 25 или более лет.

7 октяря, если интересно, будет выступать Noize MC
1001v
Однозначно не поеду, того года хватило.
Salasar
Цитата(kutuzvden @ 13.09.2011, 21:47) *
Итак, кто пойдет?

Ясное дело, буду
h2v6
в субботу или в воскресенье, посмотрим как отразится переезд, надеюсь, не будет как с первым (2006г) игромиром
T-braze
Лучше всего идти в пятницу, наверное. Шк.. народу будет поменьше.
Salasar
Цитата(T-braze @ 13.09.2011, 22:38) *
Шк.. народу будет поменьше.

Наиииивный biggrin.gif
T-braze
Цитата(Salasar @ 13.09.2011, 22:55) *
Цитата(T-braze @ 13.09.2011, 22:38) *
Шк.. народу будет поменьше.

Наиииивный biggrin.gif

Я последний раз в 2007м году был просто smile.gif
kutuzvden
И да, в 2009 году с Саласаром хотели встретиться, да не вышло по техническим причинам. Так вот. Проблем с мобильной связью, если что, не будет) Я к тому, что можно было бы встретиться гмовцам.
Igor_1941
Главные блокбастеры осени для Xbox 360 на выставке «ИгроМир 2011»

Напомним, мероприятие пройдет с 6 по 9 октября 2011 года в 13 зале третьего павильона выставочного центра «Крокус Экспо». Посетители выставки смогут познакомиться с шутером Gears of War 3 – завершающим эпизодом грандиозной саги, в которой рассказывается о противостоянии людей и Локустов. Игра появится в России 20 сентября 2011 года.

Также особое внимание будет уделено НФ-шутеру Halo: Combat Evolved Anniversary. Это римейк популярного научно-фантастического шутера, положившего начало грандиозной трилогии Halo, которая в этом году отмечает десятилетний юбилей. Вас ждет полностью переработанная графика, доведенные до совершенства многопользовательские режимы и все тот же увлекательный игровой процесс, знакомый всем поклонникам серии.

Помимо этого посетители стенда Xbox 360 смогут одними из первых в России познакомиться с главной гоночной игрой 2011 года – Forza Motorsport 4. Вас ждет множество потрясающих автомобилей, невероятно реалистичные трассы, увлекательные игровые режимы и многое другое. Впервые в серии – поддержка сенсора Kinect, который будет отслеживать положение головы игрока во время заездов, обеспечивая максимально реалистичный вид из кокпита.

Кроме того, на стенде Xbox 360 у вас будет возможность поиграть как в проверенные временем аркадные хиты, такие как The Dishwasher: Vampire Smile и Outland, так и в самые популярные проекты этого лета. Среди них будут представлены стильный экшен Insanely Twisted Shadow Planet, увлекательная стратегия Toy Soldiers: Cold War, взрывной платформер Ms. 'Splosion Man и популярный файтинг Street Fighter III: Third Strike Online Edition. Но и это еще не все. Вас также ждут лучшие игры от партнеров Microsoft, приятные сюрпризы, отличные конкурсы, подарки и многое другое!

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25323
Salasar
Цитата(kutuzvden @ 14.09.2011, 01:29) *
И да, в 2009 году с Саласаром хотели встретиться

МБ в 2010м?

Ты спиртное потребляешь?
Ржавый Арфист
Кто идёт 6-го числа?
Salasar
Ржавый Арфист, я все дни буду
Tron
маловероятно-интерес к играм давно пропал
kutuzvden
А мы разве не в 2009... Ах да, точно в 2010 хотели встретиться.
chriotmao
Думаю опять делать там нечего biggrin.gif
kutuzvden
Ну что? Никто не надумал? smile.gif
Slider-xXx
Кто то посетил уже выставку?

интересуют материалы по StarCraft II: Heart of the Swarm, если кто будет, плз., возьмите максимум инфы (с фото/видео) rolleyes.gif

Ну и Диаблик, конечно)))
1001v
Сегодня бизнес день же, врятли кто нибудь был.
Почитаю, как в этом году пройдет все на новом месте, в следующем поеду возможно, на своей шкуре проверять не хочется biggrin.gif
sanok
Кто будет на игромире заснимите пожалуйста Silent Hill Dounpour, говорят там где то будет демка. И плиз инфы про Starcraft 2 HoTS
Avel
sanok, а по SC2 показывают все то же самое. Вообще ничего нового.
Diablo было в виде известной всем бетки.
Skyrim разочаровал, притащили опять старый ролик.

Были на пресс показ Hitmen, он крутой, правда-правда =)

Ща напишу поподробнее.
Коннор
Avel,
Hitman. )
Egorich___
Не поеду. По настоящему интересных игр не вижу wink_old.gif мб кроме ALiens Colonian Marines
Разных вкусных плюшек там тоже скорее всего не будет, смотреть не на что. сиськобаб в счет не берем

PS: https://www.youtube.com/watch?v=_VWPv1bdJgI&feature=feedu - Психодозер об игромире.
Avel
В общем проснуться сегодня предстояло с самого сранья, 2 часа толкания в метро и уже пол десятого мы все собрались у м.Мякинино и Marauder вручил бейджеки. Т.к. заранее аккедитовывались только он и Сал, то на стенд Майкрософта пройти и поднажрать бесплатного венища было нельзя =(.

Вообще бизнесс дей представляет из себя этакую подготовку к Игромиру. Половина стендов еще не отстроена, серверы все лежат, игры на компы не установлены. В это время есть смысл только в презентациях Сони и Маек. Как уже сказал, на Майкрософт попасть мне не удалось, а вот конференция Сони была на удивление скучна. крутили ролики в основном с Витой и играми для нее,похвастались новым заводом в России, который будет штамповать диски специально для Сони, зал жидко аплодировал. Зато потом раздавали толстовки, флешки и еду, что поднимало настроение в разы))

Из игр, опять же, нет ну ничего такого, что прямо охренеть какой эксклюзив и смотреть обязательно. Все скромно, по соседки.
У World of Planes сервера лежали мертвым грузом пару часов, ждать уже просто надоело.
Завтра начнут продавать Постал 3. Игра за 2 года что я ее видел не изменилась ни на йоту, за такое я бы деньги ни в жизнь не отдал.
Зато порадовал Синдикат, я вообще не ожидал играбильного билда на выставке, а тут на тебе, подходи и играй. Вот только дальше первой комнаты его никто пройти не смог, так как тупо не понимали, что надо делать.
Закрытая презентация Hitman Оок. Давно не было мурашек по коже от стелз-игр. Миссия проходила в заброшенной библиотеке, набитой по самый не балуй полицией. Побег из этой библиотеки через крыши, пока тебя расстреливает нападающий вертолет(!) смотрится очень круто. А сцена с комнатой, где только одни хиппи и марихуана заставила всех искренне рассмеяться. В общем ждать надо по любому.

С Метро как всегда обломали - стенд есть, игры нету. На компьютерах был запущен Портал2 и еще какая то дребедень.



Да, еще обзавелся ключом к бета-версии CS:GO, который собираюсь забарыжить =)
sanok
Цитата(Avel @ 07.10.2011, 00:06) *
sanok, а по SC2 показывают все то же самое. Вообще ничего нового.
Diablo было в виде известной всем бетки.
Skyrim разочаровал, притащили опять старый ролик.

Были на пресс показ Hitmen, он крутой, правда-правда =)

Ща напишу поподробнее.

По идее там играбельная дема SC2 HoTS должна была быть
Avel
sanok, ну да, те же 2 уровня. Миссия на Чаре и на какой-то заснеженной планете.
Механика брифингов теперь немного другая. Появилась кнопка "Перелет". Т.е. ты в начале выбираешь понравившуюся планету на галактической карте, летишь к ней, а потом уже ходишь по своему кораблю и со всеми трепишься. Потом просто наживаешь "Старт" в углу и начинается сама миссия на этой планете.
Marauder
Постал 3 не завтра начнут продавать, а 3го Ноября. Откуда у тебя такая дезинфа?)))
Ржавый Арфист
Torchlight 2 - поиграл за Но... кхм, Кочевника и Берсеркера. Графика с первой части практически не изменилась, порадовали действительно немаленькие карты экстерьеров, заполненные всякими вкусностями - довольно частые боссы, тайники etc. За проведённые за игрой 20 минут впечатления сложились не в пользу первой части.

Diablo 3 - сумел побегать аж два раза - за Монаха и Охотницу на Демонов, соответственно. Как оказалось, это старый выставочный билд (у Монаха уже Дух, у Охотницы всё ещё Мана) Тем не менее, подобного драйва не ожидал, если честно. Поначалу осваивался с навыками, а потом, когда пошли пачки монстряков голов так по 20-30... Массакр, реальный массакр. Из-за кулдауна лечилок сферы жизни теперь - единственный способ выжить. naughty.gif Уничтожаемое окружение процентов на 90 сделано чисто в эстетических целях. Количество лута среднее, всё можно переработать на составляющие для последующего крафтинга. В целом понравились атмосфера и левелдизайн. В общем, дилемма "брать или не брать?" передо мной не возникла. cool.gif

TES 5: Skyrim - на выставке был лишь скромненький павильончик, в котором скромненько крутили уже всем набившее оскомину получасовое турне Ховарда: "Мы проработали как мелкие детали, так и крупные, мы можем играть от первого и третьего лица, бла-бла-бла, меч в одну руку, заклинание в другую..." и т. д. Чувак, сильно смахивающий на Мэддисона, встал и ушёл прямо посередине презентации. laugh.gif

Afterfall: Тень прошлого - демонстрационная версия, судя по всему, была ненастроенная и достаточно сырая - ужасные тормоза и артефакты. В прохождении демонстрационного уровня далеко продвинуться не удалось, даже с подсказками со стороны разрабов. biggrin.gif Тем не менее, игру жду с не меньшим энтузиазмом. Увиденное пока сильно смахивает на помесь Dead Space и Fallout 3.

Сursed crusade - разудалой экшен в средневековом сеттинге, на 95% состоящий из грамотно реализованных (как будто бы) поединков с применением всевозможного холодного оружия. Не учебник по историческому фехтованию, но выглядит неплохо.

Rage - Кто, скажите мне, КТО придумал разместить клавиатуры с мышками у демонстрационных компов на маленьких и низких металлических бочках? Конечно, на мой рост, скорее всего, никто не рассчитывал, но на этом металлическом недразумении коврик для грызуна явно чувствовал себя лишним. Места для него не было. rolleyes.gif Левелдизайн и общая проработка интерьеров меня восхитила ещё с промо-роликов, вживую всё намного круче, правда, фон довольно часто расплывчат или обрисован поверхностно. Комбат-анимация NPC - бесподобна.

Цитата(Avel @ 07.10.2011, 01:32) *
Зато порадовал Синдикат, я вообще не ожидал играбильного билда на выставке, а тут на тебе, подходи и играй.


На всех трёх компах, к которым я подходил, игра не по-детски висла biggrin.gif Но визуальная часть заинтересовала.
Avel
Marauder, так из соседней темы же) Хотя там не игра, а предзаказ в коробке.
kutuzvden
Кто завтра идет?) Я завтра буду у Крокуса около 9.20. Может кто с билетами поможет?)
John13
Девушки с ИгроМир 2011
GeForsik
John13, сочная женщина у стенда King`s Bounty.
John13
rolleyes.gif
1001v
В 2009м лучше были rolleyes.gif
John13
Мэддисон на Игромир'2011
Цитата(GeForsik @ 10.10.2011, 23:48) *
... сочная женщина у стенда King`s Bounty.
там тоже есть (с 10-ой минуты)
GeForsik
Цитата(John13 @ 11.10.2011, 01:33) *
Мэддисон на Игромир'2011

Именно там я её впервые и рассмотрел в деталях cool.gif
Lance
Ох, а я там был (все 4 дня), мед-пиво на стенде Варгеймингов пил... Вобщем было весело, но последний день был уныл из-за количества народу. Самый сок был в вип-день) очереди небольше 30 человек)
Ржавый Арфист
Цитата(Lance @ 11.10.2011, 05:34) *
Самый сок был в вип-день) очереди небольше 30 человек)

Подтверждаю. В очереди к Diablo 3 за весь день не видел больше 15-ти человек. wink.gif
*GANGSTA*
писец больные люди pity.gif
https://www.youtube.com/watch?v=hdTB0pd2K3o...player_embedded
Disciple
Дааа, круто там было, судя по всем материалам, которые опубликованы были.
Жаль, что живу далеко от мск.
Кто-нибудь урвал брелок Batman'a?)
HappyMenses
Цитата(Disciple @ 23.10.2011, 20:49) *
Дааа, круто там было, судя по всем материалам, которые опубликованы были.


Да говно там было. Павильон только крутой был.
Mihanick
Цитата(Квутой Вокер @ 11.10.2011, 21:42) *

На завод надо их отправить работать biggrin.gif
Или в армию laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.