Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Syndicate (шутер)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
Avel
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр: FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 24 февраля 2012 года

В будущем власть делят не правительства, а коммерческие синдикаты. В информационном мире все человечество давно перешло к использованию имплантов, наделяющих носителя невиданными ранее способностями. Разумеется, у любой медали есть обратная сторона. Создающие имплантаты синдикаты не упускают возможность использовать их в непрерывной междоусобной борьбе за власть. Регуляторами конфликтов выступают специально подготовленные, генетически и электронно модифицированные агенты спецслужб, в числе которых наш главный герой.



Ну и прежде чем негодавать вспомним, что Starbreeze, в первую очередь, это The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena и The Darkness
Белый Волк
О да, значит этот проект жив. smile.gif Очень радует то, что разработчиком является Starbreeze.
доктор_Томпсон
Графика радует, ну а судя по разработчику, геймплей будет радовать не меньше. Ждём.
Fullmetal
Помню, помню Syndicate. Я бы сказал, что это не стратегия, а тактический экшн.
Буду ждать.
Montana
Цитата
– Это киберпанк: 2067-й год и все население планеты давно живет с вшитыми в голову чипами, они помогают людям покупать, работать, ходить в интернет, но не только
– Мир и рынок поделен между государствами-корпорациями. Компании контролируют людей через чипы и бесконечно воют между собой. Их главная сила – Агенты, особый спецназ. Все его члены доработаны с помощью биоинженерии и носят специальный вид чипов в голове.
– Играть будем за одного из них, солдата по имени Майлз Кило. С помощью чипа, он сможет смотреть сквозь стены, замедлять время и взламывать электрические предметы вокруг, включая чипы других агентов.
– Историю пишет Ричард К. Морган, отличный британский киберпанк-фантаст и автор трилогии Altered Carbon.
– Там будет кооператив на 4-х человек
– И, конечно, это игра от Starbreeze, студии, которая умеет в необычные, крутые шутеры. Помните The Darkness и Chronicles of Riddick: Escape from the Butcher Bay?

Белый Волк
Цитата(Montana @ 11.09.2011, 19:15) *
которая умеет в необычные, крутые шутеры.

Что за странная фраза? biggrin.gif
Montana
Белый Волк, это как "VALVe умеет в сюжет", "Relic умеет в стратегии", "Infinity Ward умеет в войну"
VIGUR
Никогда не слышал такого оборота...
Hentaijke
Один из немногих проектов, выход которого, я с нетерпением жду.
Montana
Hentaijke, его еще даже не анонсировали biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
deonisii
"Из первых рук"(игромания).

Seren9
https://www.youtube.com/watch?v=iQ-mrdHWZ7I
ну ждем новый кибер панк от Стариков!
--Kalan--
Интервью и геймплей
Ялтинец
Клерики Грамматона одобряют.
CrematorWii
Жесть, трейлер дико понравился smile.gif Чувствую, будет этакий Crysis, но в стилистике Deus Ex smile.gif Впрочем, посмотрим, теперь буду следить за проектом)
Fullmetal
Впечатляет.
SOMYK
Интересно анимация оружия в руках сделана. Если игрок смотрит вниз, - ствол пистолета немного наклоняется вниз.
При нескольких выстрелах подряд руку немного разворачивает рукояткой вправо ( остаточный импульс сопротивления мышц руки после выстрела).
Если сравнивать с Colonial marines которые показывают перед Синдикатом то там можно сказать что оружие вообще никак не анимировано. smile.gif
zubr14
Syndicate | Трейлер
Avel
Ну игра довольно бодрячком. Отзывчивое управление, милые персонажи и повсюду вылетают окна с характеристиками окружающей среды. Даже свойства дивана и статуэток львов.
"Графончик Оок", вот только гоняли ее в чудовищно низком разрешении.

П.С. Да, и будет это, скорее всего, чистокровный шутер. В управлении нет ни намека на инвентарь. По кнопке tab лишь вызывается пока непонятное окно с характеристиками, на РПГ очень мало похожее. =\
Hentaijke
Цитата(Avel @ 06.10.2011, 21:49) *
Да, и будет это, скорее всего, чистокровный шутер.

Как же так sad.gif
Апгрейды агента, изготовление образцов вооружения эх 95 год rolleyes.gif
Shoкer
Avel
Когда успел поиграть?
Ялтинец
Avel, если вспомнить оригинальный Синдикат, то там не было инвентаря. Сквад снаряжался на базе, и с нее отправлялся на задание согласно выданному снаряжению.
Seren9
c 12-30 с небольшим видосом
http://www.igromania.ru/videomania/159246/
aHdPeI_73RUS
Avel
"немножко не понятно куда идти...постоянно, реально на самом деле запаривает" yes1.gif
Вот точно такие же мысли были, один в один))
Igor_1941
Киберпанковский шутер Syndicate — дата выхода

Согласно мнению отечественного представительства издательства ЕА, переосмысление бородатой классики посетит все главные платформы 23 февраля 2012 года. Игрокам предстоит выступить в роли Miles Kilo — новейшего агента-прототипа корпорации Eurocorp.

Благодаря имплантированному в мозг биочипу DART 6, герой может замедлять время, видеть сквозь стены и менять законы окружающего его цифрового мира, уничтожая врагов с помощью модифицируемых хакерских приемов. Пользователи, оформившие предварительный заказ* на Syndicate, получат бесплатный комплект The Executive Package, включающий в себя уникальные дополнения для рассчитанной на 4 игроков совместной кампании игры.

Владельцы The Executive Package будут выделяться среди игроков благодаря золотому покрытию всех видов оружия в режиме совместного прохождения, золотому дарт-чипу и визору, а также золотым логотипам Syndicate.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25545
Белый Волк
Цитата(Avel @ 07.10.2011, 23:38) *
"немножко не понятно куда идти...постоянно, реально на самом деле запаривает"

Неужели не будет никаких указателей и огромных стрелок? Несказанно рад этому. smile.gif (интересно узнать на чём они играли)
Montana
Цитата(Igor_1941 @ 10.10.2011, 16:48) *
переосмысление бородатой классики посетит все главные платформы 23 февраля 2012 года.

Всем поцонам праздник biggrin.gif
Avel
Цитата(Белый Волк @ 10.10.2011, 16:56) *
(интересно узнать на чём они играли)

ПеКа, правда в дико низком разрешении
Avel


хотя я погорячился это вставлять, тут ни грамма новой информации
aHdPeI_73RUS


deonisii
Лучшие Компьютерные Игры #11 2011

deonisii
Вырезал кусочек с впечатление о игре с Игромира(игромания).
aHdPeI_73RUS
Новые скриншоты:





SOMYK
Сегодня переигрывал последний номер Старбризов.... (Афину Риддика) хм-м... . dry.gif
Всё таки могут они в своем великолепии очень серьёзно накосячить с геймплеем. Теперь смотрю все видео Синдиката с таким параноидным сомнением.
Не хочу сказать ничего такого провокационного, но в роликах этих больше заманухи, чем того во что играть придётся.
diamen
Думаю будет весело в кооперативе пройти.
Жаль что не Steam) Уж больно я к нему привык.
Белый Волк
Цитата(diamen @ 02.01.2012, 20:45) *
Жаль что не Steam) Уж больно я к нему привык.

Думаю это не проблема, а в успех игры я верю, Starbreeze не разочаруют. smile.gif
Mihanick
Цитата(SOMYK @ 02.01.2012, 22:10) *
Сегодня переигрывал последний номер Старбризов.... (Афину Риддика) хм-м... . dry.gif
Всё таки могут они в своем великолепии очень серьёзно накосячить с геймплеем. Теперь смотрю все видео Синдиката с таким параноидным сомнением.
Не хочу сказать ничего такого провокационного, но в роликах этих больше заманухи, чем того во что играть придётся.

Проходил обе части Риддика давно - первая ачсть понравилась, но концовку слили, вторая скорее середнячок. Может хоть Syndicate на уровне выпустят.
Белый Волк
Mihanick, первая часть приключений Риддика, один из лучших проектов в жанре Stealth/Action и плевать на концовку, проектов такого уровня сейчас не делают. The Darkness - настоящий шедевр, очень жаль что ее оценили немногие.
Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 15.01.2012, 21:46) *
первая часть приключений Риддика, один из лучших проектов в жанре Stealth/Action

Да, но тот же Сэм Фишер мне куда больше понравился тогда.
Белый Волк
Mihanick, ты про "Теорию Хаоса", или кошмарный "Pandora Tomorrow"?
Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 16.01.2012, 21:24) *
Mihanick, ты про "Теорию Хаоса", или кошмарный "Pandora Tomorrow"?

Про теорию хаоса конечно, а ещё мне двойной агент понравился (правда в нём стелса поменьше).
deonisii
Syndicate - кооп-трейлер, приуроченный к выходу кооперативной демо-версии, которая должна выйти до конца этого месяца на Xbox 360 и PlayStation 3. Что касается РС, то по всей видимости она обойдет его стороной. По крайней мере так заверяет GameSpy, ссылаясь на ЕА.
Белый Волк
Жаль, я хотел демку именно на ПК проверить, консольный вариант все-равно покупать не буду.
deonisii
На РС будет только 9дх.
Если утрировать, то от десятого мало толку, а одиннадцатый хорош но с ним много возни.
Mihanick
Цитата(deonisii @ 20.01.2012, 19:50) *
Если утрировать, то от десятого мало толку, а одиннадцатый хорош но с ним много возни.

Десятый хотя бы визуально заметен при сравнении с девятым, а вот одиннадцатый под микроскопом разницу надо искать. В теории конечно должно быть по другому, но на практике выглядит именно так.
Fullmetal
На практике только производительность понижается.
Белый Волк
deonisii, еще они говорят что игра на ПК будет иметь более высокое разрешение текстур, звук будет качественнее, спецэффекты богаче, кадры в секунду выше, да и то что проект будет налегать именно на мощность видеокарты, процессор не столь важен (хотя поддержку четырехъядерных "камешков" они добавили). На консолях же обещают полноценное разрешение в 1280Х720, без масштабирования.
Белый Волк
Разработчики показали некоторые виды вооружения, что встретятся нам в игре. Всего в проекте будет девятнадцать видов оружия, каждое будет иметь альтернативный режим стрельбы. Вот это раздолье. biggrin.gif


Дробовик обыкновенный, один выстрел в упор и враг в ауте.


Видимо это оружие будет стрелять сгустками электричества.


Автоматический дробовик (привет Метро 2033). Настоящая машина смерти.


Узи - много шума, мало пользы.


Лазерная винтовка, ее конек - дальний бой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.