Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Battlefield 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Nova
Доброе время суток, камрады. Помнится по выходу Bad Company 2 мы неплохо воевали smile.gif BF 3, по моим умозаключениям, из-за реальной некст-ген графики и безумного количества открываемых плюшек будет более долгоиграющим проектом, никак не менее чем BF 2. Предлагаю создать клан. Мнения? Или даже так - уважаемые модераторы, может голосовалку зарядить?
Васько
Произойдет тоже самое что и с БК2:Сначала запилят клан,а потом он будет тихонько распадатся...
Nova
Цитата(Васько @ 09.09.2011, 22:09) *
Произойдет тоже самое что и с БК2:Сначала запилят клан,а потом он будет тихонько распадатся...


Ну вообще-то это нормальное явление smile.gif Наигравшиеся вдоволь будут, как и семейные, потихоньку уходить, в клане появятся новички. Но ведь фан, который соклановцы будут получать в самом начале , да и последующие минимум пол года, ни с чем не сравнится smile.gif
aHdPeI_73RUS
Я за tongue.gif
_S_E_R_G_
клан?
за!
но лучше назвать это просто комьюнити ГМ в БФ3.
FIL
Я за всецело! rolleyes.gif
Dorian
Согласен, лучше коммюнити, я только за gunsmilie.gif
Капитан Flecktarn
За клан. Только в клане на БК2 я не был, но командную игру предпочитаю обычной.
Mirus
+1 Я бы поиграл с нормальными людьми =)
zubr14
Цитата
Предлагаю создать клан

А зачем? Что бы понтануться? Веь можно просто с друзьями зайти и командно играть!
Нет, вы не думайте, что я пытаюсь тролить.Просто вот интересно, зачем понадобился клан, если с таким же успехом прекрасно играется без него на рпактически любых серверах? Не знаю, может мне везет просто, но у меня со многими незнакомыми людьмы получается довольно таки слаженная игра)

Кстати, на БК2 ГМовского сервера нету? Сыграл бы на нем с удовльствием!
UsambI4
— Мужики, а где тут берут в «морские котики»...? © laugh.gif

я ба ни пасрамил атчизну laugh.gif

Zet
Клан не клан. А вот с комьюнити в команде побегал бы с удовольствием.
Chainsaw
За.
sem189
я тоже за !
Naruto
Если пинг будет меньше 115, и мне позволят играть на евро серверах, то я за ( беру Батлу в первый же день)
Помнится я в БФБК2 пытался с нашими форумчанами играть, но пинг был неособо хороший ( 170-200).
l3kar
Ну раз столько народу набирается, надо будет потом всем вместе придумать какой-нибудь флешмоб mr47_06.gif .
aHdPeI_73RUS
Цитата(l3kar @ 10.09.2011, 09:38) *
Ну раз столько народу набирается, надо будет потом всем вместе придумать какой-нибудь флешмоб mr47_06.gif .

Массовое спрыгивание с самолета, без открывания парашюта biggrin.gif
Igor_1941
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 10.09.2011, 09:53) *
Массовое спрыгивание с самолета, без открывания парашюта


Зачем. Забег по рельсам метро, перед едущим поездом biggrin.gif
Ким
Я за клан.)
UsambI4
Последнее время слово "клан" звучит как никогда пошло и попсово. Сейчас цель жизни каждого школоло - это купить x7, налепить в паинте на лого-заготовку свой тупой и трудночитаемый от закарлючек ник и организовать ***KL@N***. При этом необходимо набрать в состав ботов, обязательно более криворуких, чем сам создатель. Посему лучше называться тимой, командой, сектой... ток не кланом bad.gif

зы: пример названия клана встречался в реале на сервере, где я тусуюсь laugh.gif

Mirus
Цитата(UsambI4 @ 10.09.2011, 14:01) *
лучше называться тимой, командой, сектой...

Я за секту crazy.gif
aHdPeI_73RUS
Ну почему именно клан. Сообщество GM можно обозвать biggrin.gif Как угодно можно назвать, главное чтобы со своими знакомыми (хоть даже и по форуму) играть.
Trollz0r
Назовите ..::GM BF3 Community::..
smile.gif
UsambI4
.::GMнюки::. laugh.gif
Васько
Цитата(UsambI4 @ 10.09.2011, 15:44) *
.::GMнюки::. laugh.gif

laugh.gif

.::ToT Camblu::.
GeForsik
Цитата(UsambI4 @ 10.09.2011, 14:44) *
.::GMнюки::.

"Bad ass" парни cool.gif Я за! biggrin.gif
Nova
Усамыч, в принципе - дело не в названии, а в команде smile.gif Желающих хватает, а уж как мы будет называться - дело второе.

З.Ы. Читаю твой ник, и вспоминаю твоё: "...и трудночитаемый от закарлючек ник..." )))))))))))
UsambI4
Цитата(Nova @ 10.09.2011, 17:26) *
З.Ы. Читаю твой ник, и вспоминаю твоё: "...и трудночитаемый от закарлючек ник..." )))))))))))

Я же не от балды тебе стадии тенденции расписал laugh.gif . Мой клан был мертворожденный и кишил ботами, после x7 рука не приемлет другой крысы, ник не могу сменить ибо узнавать перестают, а кто узнал называют по старому. Расплата за пороки молодости laugh.gif



А по сути, то в Батлу (ни в какую ваще..) не играл ни разу за всю жизнь. Вобще стараюсь играть по минимуму ибо все затягивает biggrin.gif . Мое CS:S комьюнити, можно сказать, почти распалось, а для меня игра - это на 50% удовольствие от общения с интересными людьми. Поэтому синглы разного плана доставляют все меньше и меньше. Надеюсь с нашими форумчанами будет весело и намерен приобрести BF3 в основном ради новых интересных знакомств wink.gif

Nova
Камрады, настало время писать свои ники в Ориджине smile.gif

NovaRegul
happy sniper
igor_sirn
aHdPeI_73RUS
aHdPeI
pro100
isingi00
aHdPeI_73RUS
Добавляйтесь лучше на баттлоге, чтобы можно было присоединиться к другу. Через ориджин нельзя.
Chainsaw
Ник в Батллоге и в Ориджине одинаковый - Nyashkovich
biggrin.gif biggrin.gif
Nerfair
А обязательно вот эти "..:: ::.." ? ~-=G@M3iN@tor=-~ ей богу smile.gif

GM Squad.
И со смыслом и без закорюлек.
Nova
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 29.09.2011, 19:16) *
Добавляйтесь лучше на баттлоге, чтобы можно было присоединиться к другу. Через ориджин нельзя.


Можно. В Бэтллоге можно импортировать друзей из Ориджин. Так что смело добавляй smile.gif

Цитата(Nerfair @ 29.09.2011, 20:01) *
А обязательно вот эти "..:: ::.." ? ~-=G@M3iN@tor=-~ ей богу smile.gif

GM Squad.
И со смыслом и без закорюлек.


Нет smile.gif абсолютли необязательно. Просто надо договориться как именно. А то нас и так в BF:BC2 командой Дженерал Моторс называли smile.gif

Хочется все-таки покороче.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Nova @ 29.09.2011, 19:17) *
Можно. В Бэтллоге можно импортировать друзей из Ориджин. Так что смело добавляй smile.gif

У меня почему то не всех импортировал. Почему? Так друзей больше 20. А в баттлоге 14.
Nova
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 29.09.2011, 20:20) *
Цитата(Nova @ 29.09.2011, 19:17) *
Можно. В Бэтллоге можно импортировать друзей из Ориджин. Так что смело добавляй smile.gif

У меня почему то не всех импортировал. Почему? Так друзей больше 20. А в баттлоге 14.


Хм... тогда через бэтллог запросы продублирую
UsambI4
UsambI4 (везеде одинаково)

Чет тема молчит blink.gif ...




Nova
Видимо пока все в игре. А я пока еще не приобрел.
Mirus
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 29.09.2011, 19:20) *
У меня почему то не всех импортировал. Почему? Так друзей больше 20. А в баттлоге 14.

У этих людей наверное нет БФ3
FIL
FIL-Loko-LP
knuck
Меня, на мясо)), не возьмете, Knuck666
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.