Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mod_maker_list_MoD
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
and_modern
mod_maker_list_MoD


Если кто включит в свою модификацию буду благодарен smile.gif

Это видео для сталкера ТЧ. В нем, в конце, перечислены модмейкеры которые так или иначе разнообразили эту игру.

http://narod.ru/disk/24547275001/mod_maker_list_MoD.rar.html
Спасибо всем скачавшим.

Скрины сделать не смог...
and_modern

nuan
не совсем понимаю смысл... поясните... т.е. я разработал мод ии.....
xXx[34rus]
nuan,

Неее - по-моему, автор имел в виду видео, которые каждый может приобщить к своему моду, упоминая всех тех, кто где-то, когда-то модифицировал игру (то есть, титры перечисляют авторов всех модов ВООБЩЕ, какие выходили).

and_modern, я прав, не? smile.gif
and_modern
nuan ММ "я"? Если вы попали в список то (теоретически) вы сделали некий вклад в игру. Но никакого nuan(а) я не помню...
xXx[34rus] Что-то типа.
nuan
and_modern это было предположение... типа я сделал мод и ...
and_modern
nuan Суть этого видео это слово - спасибо.
Shoкer
С видео ты конечно хорошо придумал smile.gif
Но сувать в свои моды в меню это врятле кто будет, это всёравно что титры в середине фильма пускать, не к месту. А вот в финальные титры вполне можно.

61 мб? о_О Серьёзный вес...
RedMagic
Цитата(Shoкer @ 09.09.2011, 21:22) *
С видео ты конечно хорошо придумал smile.gif
Но сувать в свои моды в меню это врятле кто будет, это всёравно что титры в середине фильма пускать, не к месту. А вот в финальные титры вполне можно.

61 мб? о_О Серьёзный вес...

Согласен, да и проще в финальные титры все это впихнуть.И удобнее заодно.
and_modern
То для демонстрации.
На АМК в шапке написал:
Цитата
Что потом с видео роликом? Его сможет каждый взять и запихнуть к себе в мод, время запуска - за автором.

Shoкer Ну так это же видео, ОНО столько и весит smile.gif
Artos Уже сделал адаптацию под титры:

Цитата
http://narod.ru/disk/24606939001/Mod_maker_list_MoD.rar.html
Редакция для *.db*|*.xdb варианта (S.T.A.L.K.E.R.:SHoC v1.000x)

Инсталяция/Установка:
Скопировать файл 'gamedata.db~modmakers' в папку с учтановленной игрой.

Использование:
Войти в главное мени игры и активировать кнопкой <Титры>.

Деинсталяция/Удаление:
Удалить файл 'gamedata.db~modmakers' из папки с установленной игрой.

Совместимость:
Совместим с оригинальной игрой вероятно всех версий патчей (точно с 1.0004...1.0006)
и вероятно с 95% модов.
Возможны 'конфликты' только в модах, которые изменяли титры оригинальной игры (ui_credits.xml).
1001v
У этого мода смысла не больше, чем у составление списка 25 лучших игр каким то там издательством. И там и там все крайне субъективно.
and_modern
1001v Ага, только в конец добавляйте "лично мое мнение".
Каждый думает по разному. Кому-то нравится, кому-то смешно... всегда так было и будет.
Modera
А список из видео можно? smile.gif
and_modern
And_, Metatron,
Kallagen, malandrinus,
Alex Ros, dez0wave,
Monnoroch, меченый(стрелок),
IQDDD, Kirag, Taroz, dan, lekzd, 7.9, erlik, AKKK1, Bak, Kostya V, xStream, K.D., Red75, Deathdoor, Mad_Vad, Nova, Potap, bardak, Neo][, XiaNi, banderos, Gosuke, DEXXX, Ааз, kstn, Unnamed Black Wolf, Arhara, Lost Stranger, Kolmogor, n-ice, Argus, Dester, Z.E.N, FEAR93, Cromm Cruac, Serafim12, Artos, SEA_CAT, Entagg, Sin!, MulleR, sapsan, TIREX, григ, Skunk, A B, steelrat, sokol_jack, Domestos, S.Desore, Refresh, Shadowman, Aero, Sergey81, wtcat, Руся, KamikaZze, kalinin11, XMK, Antnigm, IG-2007, n6260, TAYLI, Starter, CAHCAHbl4, antreg, Valerich, SkyLoader, barin, Charsi, Иватушник, Ray, Adrenalin, =Diablo=, cjayho, sergy172, БогДан, P.M.A., Jurok, singapur22, kailniris, DJ_ARMO@, dimos, The Reaper, Stalker_Zip, Ялтинец, Wawka, Вечерний Штопор, lsclon, Жул, Terrapack, Manul, Deep, tambovsky, Romz, Technik, Tambovski, BAC9-FLCL, Serge de Ash, [PROTOTYPE], chorik, garand2k, M.a.r.k.e.d119, tolusha, Аb@dDon, LexMalin, Mvn78, Pihan13, Z-Vertoz, qwerty111, Министр, Stalk15, Idler, Vergas, Stalbar, broken181, Merc13, Стас Чужой, Shebuka, Wlad777, BlackyBPG, Anvil, Nekt, HIGHLANDER, MacroN, SANEX, DimOriN, EggChen, V92, Mixser, NightVz, utak3r, nandersen, P.A.X, Ирбис, Iwer, Scarabay, Mechanic, Сяк, Helios, Mila164, Vano_Santuri, _Призрак_, D1mon, 22ff, Zander, Руда, Shoker, DanekSTALKER, Dusty79, Push85, Shadows, Сталин, Zereset, Real Wolf, Galil, Zeka1996Korneev, KingFriday, Gun12, russian-stalker, Монгол, Wolkolak, Gonarh, Jackal, Renson, Kanyhalos, Grisli, BadSven, Holden_McClure, HitmanNew, Хабарыч, proper70, Scy4CE, LLSNeitrino, Quest, Zaurus, P-Johann, SmanxX1, ferrari314, ux.loki, ДжЭдаЙ, ФеНиКс, RvP, Ruvin, Stem33, Chimaera, GeJorge, solinx, Andrew53, Damirazo,
Sojourner/Сообщество Независимых Картоделов
Cabrobro
+
NatVac, Darius6, artistpavel, Don Reba, Victim, DC-, BobBQ, {imperialreign}, KoGar, Gnomus, trojanuch, combraol, Hades, LoNer1®, gr1ph00n, vintar, loxotron, 3ncryptabl3, Vandrerer, Predator_828, Strelok, Nod33Eset, Parabellum, Born, Александрыч, @"StreloK", ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. , W@llTheR, holdenmcclure, MoDD, Haron, Alexandr, SanekEd, ZVUKARb, Kanah
DarkST
Цитата(and_modern @ 10.09.2011, 18:57) *
SEA_CAT

За прибой стори 2 чтоли? Крутой вклад, угу.
Modera
and_modern, Спс

Цитата(DarkST @ 10.09.2011, 19:01) *
Цитата(and_modern @ 10.09.2011, 18:57) *
SEA_CAT

За прибой стори 2 чтоли? Крутой вклад, угу.

За калаш тактик наверное
1001v
Автор мода, вы забыли себя внести в список.
Капитан Flecktarn
В списке далеко не все. Да и как я понял, список исключительно "СНГшный" и тех, кто на устах. А как быть с западными модмейкерами? Да и как ометил Вольт выще, список субьективный. Но у этих титров есть один плюсег. В Народную Солянку можно сунуть laugh.gif
and_modern
DarkST Он вроде и на ЗП делал моды... А вообще-то вклад был сделан. У этого мода есть фанаты и этого достаточно наверное. Дез не против его проекта кстати, и даже сказал спасибо что взял его мод как основу (то как он, SEA_CAT, видит зону, это его дело) просто название неожиданное...

п.с. многих написал по просьбам других авторов/пользователей, так как сам не со всеми мод-мейкерами знаком.

DEZERTIR1W2 Пишите забугорных, с радостью добавлю, на амк никого никто я так понял не знает.
1001v ....


Johny Klebitz Он помог выйти СДК для ЗП. Этого достаточно + что-то в Лост Альпе ковыряет...
Johny Klebitz
А что loхotrоn моды делал?
Modera
Johny Klebitz, Да, список составить?
Johny Klebitz
Цитата(Modera @ 10.09.2011, 18:21) *
Johny Klebitz, Да, список составить?

давай!
Modera
Пример - http://www.gameru.net/forum/index.php?show...c=37991&hl=
and_modern
Никто не говорит что в этом списке все. 100% кого-то забыли кто-то случайно попал туда...но так как подобное сотворено впервые прошу не "нападать".

Это сделано в благих целях, некого обидеть не хотел. Заинтересованные - помогайте исправить, если не интересно вообще зачем писать в этой теме?
Modera
Вот ещё - http://www.gameru.net/forum/index.php?show...c=37255&hl=

И пусть даже к билду но мод http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=9511&hl=
RedMagic
У меня идея.Можно создать универсальный мод, который будет добавлять в титры игры (ТЧ, ЧН и ЗП, а не только на ТЧ) всех известных модмейкеров, которые делали моды/помогали в развитии модостроительсва и т.д., либо каким то иным способом приносили пользу в сообщество сталкера. И желательно это все отсортировать по пунктам, тоесть "За развитие модостроительства", "За ценный вклад в сталкер комьюнити" и т.д.
Капитан Flecktarn
STALKER--2011, Мб, лучше писать что конкретно они делали? например : Скрипты "name", "name2", и так далее. Если name2 делал не только скрипты, а скажем, еще и карты, то пишем его же в раздел карт.
Modera
Если скажем где BAC9-FLCL? Он вроде как сделал активацию артов и не только unsure.gif
RedMagic
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 10.09.2011, 18:45) *
STALKER--2011, Мб, лучше писать что конкретно они делали? например : Скрипты "name", "name2", и так далее. Если name2 делал не только скрипты, а скажем, еще и карты, то пишем его же в раздел карт.

Я б не делал так детально, а где то так: "За особо ценный вклад", "За развитие модостроительства", "За вклад в развитие сталкер-общества", ... , "Так или иначе участвовали в развитие общества сталкера..."
Но некоторых людей можно и конкретно описать: "Loxotron, известный также под никами ... - за выкладывание билдов", ну как то так.
И да, неплохо бы соединить это титрами от GSC.Я помню там BAC9-FLCL был указан (может ещё кто то, я не помню), так вот, можно все соединить чтобы не было повторов.
Shoкer
Если щас будут указывать вклад каждого, то это... кхм, титры разрастутся до размеров рассказа.
А выделение кого то одного как по мне бессмысленно, хотя можно конечно выделить самых самых, но это занятие неблагодарное biggrin.gif

Так что предлагаю просто отсортировать по алфавиту. А вообще признайтесь честно - часто кто титры читает?
Чем короче, тем лучше.
RedMagic
Цитата(Shoкer @ 10.09.2011, 20:48) *
... А вообще признайтесь честно - часто кто титры читает? ...

В серии Assassin's Creed после титров (и во время) можно узнать кое что новое .В Portal (и во второй части тоже) красиво оформлены сами титры, но я их смотрел только ради песенки smile.gif
Да и в некоторых фильмах во время титр показывают как раз самое интересное. (Мальчишник в Вегасе, например)
PS: Я считаю что "самых - самых" отметить нужно. Loxotron это заслужил. А Вася и вообще в оригинальных титрах есть)
and_modern
Все это хорошо но кто это делать будет? Я про сбор информации...
В этой теме Вы/мы напишем опять не всех, 99.9% даю...
Вот допустим опять ники поступили Hiker, Linspiro. Nigilat, Орион... что они сделали я лично не знаю.

Насчет титров и других вариантов: товарищ Artos сильно взялся за это дело, скоро будут титры наверное.
Как оформлять? Все за нами, нужно подумать и решить.

Modera Он есть в списке.
Привет, Андрей
Цитата(STALKER--2011 @ 10.09.2011, 21:11) *
Loxotron это заслужил

Чем же?
Modera
Camblu, смотри выше
RedMagic
Цитата(Camblu @ 11.09.2011, 13:59) *
Цитата(STALKER--2011 @ 10.09.2011, 21:11) *
Loxotron это заслужил

Чем же?

pity.gif
loxotron - бывший билдобог.
Modera
Цитата(STALKER--2011 @ 11.09.2011, 15:13) *
бывший

Кто ещё знает.
Johny Klebitz
Цитата(Modera @ 11.09.2011, 15:16) *
Цитата(STALKER--2011 @ 11.09.2011, 15:13) *
бывший

Кто ещё знает.

да,бывший.все знают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.