Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Max Payne 3, объявлена дата выхода
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Montana
Сегодня в пресс-релизе, посвященном проекту Max Payne 3, компания Rockstar Games наряду с общеизвестными фактами наконец-то объявила дату выхода. Третья часть сериала увидит свет в марте 2012 года. Если кто позабыл, действие игры будет происходить в жарком Сан Паоло, где уже немолодой Макс Пейн работает телохранителем одного из авторитетов местной мафии. Также нам обещают флешбеки в дождливом Нью-Йорке и... мультиплеер с рангами и достижениями. Игра разрабатывается для трех основных игровых платформ - PS3, Xbox360 и PC.

Zet
Цитата(Montana @ 08.09.2011, 17:39) *
действие игры будет происходить в жарком Сан Паоло, где уже немолодой Макс Пейн работает телохранителем на одного из авторитетов местной мафии. Также нам обещают флешбеки в дождливом Нью-Йорке.

FUUUUUUUUUUUUUUU
А я так надеялся...
Montana


Официальный бокс-арт smile.gif
zubr14
Цитата
Также нам обещают флешбеки в дождливом Нью-Йорке

Шо за фигня. А я так надеялся, что все будет наоборот! mad.gif

Montana, бокс-арт больше подходит дял ГТА, чем Макса....
Mirus
У меня просто нет слов pity.gif
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
Сегодня мы с гордостью анонсируем вам Max Payne 3 - новую мрачную, насыщенную действием историю о детективе Максе Пейне из Нью-Йорка, которая понравится как заядлым фанатам серии, так и новичкам. Игра выйдет в марте 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3.

Преследуемый болезненными воспоминаниями, Макс пытается забыть свое прошлое, устроившись на работу в частную службу охраны под патронажем могущественной семьи, простирающей свою власть над Сан Паоло в Бразилии. Когда сразу несколько банд обрушивают свою силу на семью клиентов Макса, ему ничего не остается кроме как вступить в бой, пробудив демонов, терзающих его изнутри.

Rockstar Games на этот раз объединили все свои студии, расположенные в разных частях света, включая команду, работавшую ранее в Remedy над второй частью сериала. Max Payne 3 продемонстрирует вам современные технологии вкупе с реалистичной физикой тел и предметов окружения, берущих за основу движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Теперь вас ждет улучшенная система Bullet-Time, реалистичное оружие и удобная система укрытий.

В дополнение к одиночной кампании, Max Payne 3 похвастается появлением мультиплеера впервые в серии. Кроме интересных, разнообразных и проработанных карт, игра предложит игроку большую шкалу прокачки персонажа, а также систему кланов и тщателную кастомизацию персонажей.
Fullmetal
Бокс арт, конечно, не очень, но сама игра пока выглядит вполне себе хорошей.
v14c5
Цитата(Montana @ 08.09.2011, 18:01) *
Картинка


Официальный бокс-арт smile.gif


Я понял, это шутка.
P.S. Тройка кривая
Egorich___
Цитата(KoNoR(MC) @ 08.09.2011, 18:20) *
Цитата(GameMag.ru)

Max Payne 3 похвастается появлением мультиплеера впервые в серии. Кроме интересных, разнообразных и проработанных карт, игра предложит игроку большую шкалу прокачки персонажа, а также систему кланов и тщателную кастомизацию персонажей.


--Kalan--
Montana, OMG, что это? Оно действительно больше смахивает на бокс-арт какого-то Vice City... Я понимаю, что по обложке не судят, но если они даже здесь облажались и вместо серых тонов у них яркое солнышко, то мне страшно представить что будет в самой игре... Похоже Rockstar угробили замечательную игру, в угоду 10-ти летней школоте pity.gif

P.S.
Даже у фильма постер был лучше (хотя сам фильм не особо):
Коннор
Цитата
Похоже Rockstar угробили замечательную игру

Надеюсь это не так. sad.gif

Бокс-Арт 1200x1500:
Herzen
я знал, что будет ипец..
Но почти два года штиля натолкнули на мысль, что разрабы таки переделывают сей бред..
Ага конечно.. Обложка последний гвоздь в гроб Макса.
Потому что если даже игра будет на уровне анчартеда, в чем я сильно сомневаюсь, то это всеравно не Макс Пейн, а тупое паразитирование на бренде.
Осталось сделать перезапуск Хитмена з нигером в главной роли.
tama
Эх, одна надежда на фильм
--Kalan--
Цитата(tama @ 08.09.2011, 18:26) *
Эх, одна надежда на фильм

Цитата(wikipedia)
В конце апреля 2008 года студия FOX связалась с режиссёром фильма и потребовала от него убрать все материалы по фильму из сети, а также запретила какое-либо его распространение, при условии, что он будет снят.
tama
-Kalan--
Они петицию на 10000 человек сделали и как ни странно почти все голоса были собраны. Так что работа над фильмом продолжается и кипит.
И еще: в этом году им дали свет на imdb
MrObs
Это уже не Max Payne, угробили. pity.gif
Как было на днях кем то сказано - "они что с дуба порушились что-ли?"
Dr.Cox
Арт бокс впечатляет pity.gif
aHdPeI_73RUS
Я конечно "оптимист", но все-таки буду ждать первых геймплейных роликов.
Montana
Оригинал слизанной обложки

Gerolt
z_crazy.gif мда, скрины все-таки больше подошли для очередной части кейна и линча.....
да и макс работающий на мафию....и солнце...и эти люди умудрились создать ла нуар....видать решили, что два нуара многова-то....какое нафиг солнце, какой к чертям пляж....нью-йорк, дождь, снег, ночь.
Mirus
Цитата(Gerolt @ 08.09.2011, 22:56) *
скрины все-таки больше подошли для очередной части кейна и линча

К&L тоже не подошли бы, но в остальном полностью согласен!
Herzen
Цитата(Gerolt @ 08.09.2011, 22:56) *
и эти люди умудрились создать ла нуар...

эти люди имеют такое же отношение к ла нуар как и ты
они походу вообще ничего толового никогда не делали
Samaritan
Ищите нуар в Alan Wake и во флэш-бэках Max Payne 3, ну а так же в Max Payne 2 и Max Payne.)))
Скиф
Во я ржать с вас всех буду, когда окажется, что бокс-арт - не более чем поделка. Такой вброс коричневого на вентилятор - ухх.. laugh.gif
Мне тупо пофиг. Я сыграю. Полюбэ. rolleyes.gif
Montana
Цитата(Скиф @ 09.09.2011, 19:35) *
Во я ржать с вас всех буду, когда окажется, что бокс-арт - не более чем поделка.

Кушать подано smile.gif Прошлый арт просто арт как и нижний smile.gif Обложки раньше рождества не дождемся я так понял tongue.gif
Картинки

И да, официальный сайт обновили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.