Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Троллинг
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
CyberR00T
Собственно ваше отношение к троллингу и троллям в целом?)

Lurkmore
Пыхтелыч
Какая однако жЫрная тема...
nuan
а чо сразу лурка то?
Green Stalker
Отличное отношение, сам глумлюсь над идиотами, стадом, быдлом в IRL, и в различных соц. сетях.
Hentaijke
Не, я только в онлайн шутерах людей троллю.
Бандерівець
В Tf2 , css , l4d , професионально тролю нецензурной лексикой голосами грузинов , кавказцами , дагестанцами и другими
zubr14
Тролинг наше все (с)
Шикарное отношение. Если есть возможность, всегда умеренно можно под тролить! biggrin.gif
Barmaleo
Судя по описанию, данному на Лурке, за троллинг можно считать привязывание консервной банки к лапке котенка, измазывание фекалиями стенок в туалете и много дргуих занятий. Допустим, тимкилл в WoT - это троллинг, взлом страниц в соцсетях - это троллинг. Так что Лурку незачет. А довести пОциента до белого каления не прибегая к подобным приемам - довольно интересное занятие.
Про сабж на ГМ могу ответить, что нет, не слышал.
T-braze
Цитата(SendeR @ 07.09.2011, 11:09) *
В Tf2 , css , l4d , професионально тролю нецензурной лексикой голосами грузинов , кавказцами , дагестанцами и другими

А есть записи?
P-Johann
Троллинг - это вообще способ рыбной ловли laugh.gif
nuan
я тролил и рыбу и человекав!
Shoкer
Половина пользователей этой темы только что вылетела в трубу со вчерашним конкурсом грамотности laugh.gif
fen1x
Цитата(Shoкer @ 07.09.2011, 13:47) *
Половина пользователей этой темы только что вылетела в трубу со вчерашним конкурсом грамотности laugh.gif

+ smile.gif
Barmaleo
fen1x, можно узнать по персоналиям?
*GANGSTA*
Цитата(fen1x @ 07.09.2011, 15:40) *
Цитата(Shoкer @ 07.09.2011, 13:47) *
Половина пользователей этой темы только что вылетела в трубу со вчерашним конкурсом грамотности laugh.gif

+ smile.gif

И меня добавьте в эту половину. smile.gif
Толку то от этой дрессировки школьников 3 недели закончатся и все снова станет как было >.<
Odell Burncastle
Сам троллю по-тихой (на других сайтах), только тс-с... smile.gif
CyberR00T
Цитата(P-Johann @ 07.09.2011, 14:30) *
Троллинг - это вообще способ рыбной ловли laugh.gif


по твоей аватарке видно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.