Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Modern Warfare 3, Multiplayer World Premiere
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision Publishing
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 8 ноября 2011 года
Modern Warfare 3 на Gameinator

sanok
Как этот отстой может продаваться такими огромными тиражами?
Hentaijke
ZomBearUA
Цитата(sanok @ 02.09.2011, 13:11) *
Как этот отстой может продаваться такими огромными тиражами?

Почему? Да потомучто у каждого свое мнение. Смиритесь уже.

Такое ощущение, что все, все поголовно разучились играть, именно играть... для души.
Играть не-умеете, а лишь смотреть на текстуры, полигоны и думать на каком Директ Иксе запущена игра.
Яркий пример, комментарий ниже:

ПС: Видео не очень.
Da Man
Абсолютно нечего противопоставить BF3...
stalker_snork!
Судя по видео, мильтиплеер особо не изменился ещё со времён... Call Of duty4. Буду надеяться что одинучку сделают отличной)
Da Man
Большой минус у БФ3, так это то, что он идёт только на 7-ке. Думаю мало кто согласится ставить другую винду, ради игры. Лично я, точно не стал бы)
А вообще, для меня, ключевым критерием отличной игры является сюжет.
Rocotos
Оставаться на XP, когда есть Windows 7 и готовится, условно говоря, выход Windows 8 - просто наиглупейшее решение. ХРюша умер, друзья. Battlefield 3 пытается быть революционным шутером, который уж точно не должен подстраиваться под некрофилов.
aHdPeI_73RUS
Activision удалили свое же видео. Ой лооол. biggrin.gif
stalker_snork!
Rocotos,
Думаю есть ряд факторов, из-за которых люди не могут/хотят перейти на 7-ку. Лично у меня, это лень biggrin.gif
У друга стоит 7-ка, и ОЗУ 1 гб... Как оказалось, 7-ка сжирает его 1 гб) У меня, к слову, тоже 1 гб ОЗУ, а значит, чтобы ставить 7-ку, нужно обновлять железо - что некоторым (особенно школьникам) не под силу) Благо, за лето деyьжат собрал, и можно железо, параллельно с виндой обновлять.
Кстати, неплохо было бы, на форуме "Софт" создать тему на данный вопрос. Интересно было бы послушать доводы обоих сторон)
ZomBearUA
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 02.09.2011, 14:01) *
Activision удалили свое же видео. Ой лооол. biggrin.gif

Хах вот-это да laugh.gif ну дают
там около 75% минусов было ему...
John13
Системные требования объявляли уже? Надеюсь не будет такой неоптимизированный порт как БО.
ZomBearUA
Цитата(John13 @ 02.09.2011, 14:12) *
Системные требования объявляли уже? Надеюсь не будет такой неоптимизированный порт как БО.

Еще не объявляли. Думаю будет, что то типа, около, как в МВ2.
GeForsik
Слегка не понимаю почему видео настолько сильно заминусовали blink.gif В нём предостаточно эпик моментов со взрывами, замедлениями, хорошей музыкой и даже камбеком в конце. Ни чем особым не отличаеющееся видео от остальных MW3 мувиков. Мне немного даже жаль Activision, старались же делая ролик...
John13
Цитата(stalker_snork! @ 02.09.2011, 15:05) *
Rocotos,
Думаю есть ряд факторов, из-за которых люди не могут/хотят перейти на 7-ку. Лично у меня, это лень biggrin.gif
У друга стоит 7-ка, и ОЗУ 1 гб... Как оказалось, 7-ка сжирает его 1 гб) У меня, к слову, тоже 1 гб ОЗУ, а значит, чтобы ставить 7-ку, нужно обновлять железо - что некоторым (особенно школьникам) не под силу) Благо, за лето деyьжат собрал, и можно железо, параллельно с виндой обновлять.
Кстати, неплохо было бы, на форуме "Софт" создать тему на данный вопрос. Интересно было бы послушать доводы обоих сторон)

так и говори что денег нет новое железо которое потянет Батлу 3, а то винду ему лень поставить ...
Zet
Перезагрузили, даже обработаться ещё не успело) Может ошибку углядели)
Что касается ролика то какое то УГ неинтересное. С BF3 сравнивать не буду. Но введение 2х с половиной няшек. в виде полуавтоматического нубомёта например, игру интереснее не сделает ИМХО. Мы увидим то же самое в 5ый раз.
l3kar
Ролик не плохой, но после "Каспийская граница" слабовато.

stalker_snork!
GeForsik, +1
Видел немало презентационных роликов, которые делали на скорую руку, без сюжета и с тупыми, очень тупыми перестрелками. Видно что над видео старались. Время покажет, что из этого выйдет)
John13
В том то и дело, что деньги на обновление железа есть, а вот ставить новую винду, не хочу.
Da Man
Цитата(stalker_snork! @ 02.09.2011, 12:35) *
Большой минус у БФ3, так это то, что он идёт только на 7-ке.

Он идет на Висте так же. http://store.steampowered.com/hwsurvey Пользователей ХР всего 19% по сравнению с Виста\7 - 75 %

Цитата(GeForsik @ 02.09.2011, 13:15) *
Слегка не понимаю почему видео настолько сильно заминусовали blink.gif В нём предостаточно эпик моментов со взрывами, замедлениями, хорошей музыкой и даже камбеком в конце. Ни чем особым не отличаеющееся видео от остальных MW3 мувиков. Мне немного даже жаль Activision, старались же делая ролик...

Году в 2003-м это видео выглядело бы круто, но сегодня 2011...
Жаль Эктивижин?! О_о За то, что они кинули Зампеллу и ко?! Тех, кто создал поистине крутые версии КоД. Я от всей души желаю громадных убытков Котику и ко.
GoodBadMan
Если бы ролик делали Treyarch, на заднем фоне бы играл метал от Клиффа Лина. Я гарантирую.
О ролике: ничего особенного, тот же самый мультиплеер, что 4 года назад. Куплю игру только из-за того, что хочется во что-то побегать по сети. Да и то не факт, если мне понравится Red Orchestra 2...
RedMagic
Цитата(stalker_snork! @ 02.09.2011, 13:05) *
Rocotos,
Думаю есть ряд факторов, из-за которых люди не могут/хотят перейти на 7-ку. Лично у меня, это лень biggrin.gif
У друга стоит 7-ка, и ОЗУ 1 гб... Как оказалось, 7-ка сжирает его 1 гб) У меня, к слову, тоже 1 гб ОЗУ, а значит, чтобы ставить 7-ку, нужно обновлять железо - что некоторым (особенно школьникам) не под силу) Благо, за лето деyьжат собрал, и можно железо, параллельно с виндой обновлять.
Кстати, неплохо было бы, на форуме "Софт" создать тему на данный вопрос. Интересно было бы послушать доводы обоих сторон)

У меня на нетбуке (тоже 1 Гб ОЗУ + ко всему этому слабенький проц) семёрка просто летает (кстати а кушает она всего 400-500 мб).Просто настраивать надо (но не дай бог использовать твикеры и ему подобный софт - это зло), вот и все.Да и она сама подстраивается под оборудование. Например у меня на компе 3 Гб ОЗУ - она там и кушает 1-1,5 Гб в режиме простоя.Так что не гоните на семёрку, она довольно хорошая система.
PS: Ах, да, ХР уже умер.Причем окончательно.
GeForsik
Цитата(Da Man @ 02.09.2011, 14:27) *
Году в 2003-м это видео выглядело бы круто, но сегодня 2011...

Почему же ещё на Е3 2011 это выглядело круто, а теперь как уровень 2003-го года? Я же по "лайкам" под видео сужу.
Цитата(Da Man @ 02.09.2011, 14:27) *
Жаль Эктивижин?! О_о За то, что они кинули Зампеллу и ко?! Тех, кто создал поистине крутые версии КоД. Я от всей души желаю громадных убытков Котику и ко.

Ок, скажу по-другому - жаль тех людей, которые трудились над этим мувиком. Выглядит он вполне прилично, ну уж точно не настолько плохо, как о нём отзываются на ютубе.
Желать убытком им не нужно, геймеры сами проголосуют за лучшего звонкой монетой. Дабы не подумали, что я фанатею КоДом - BF3 уже предзаказал, MW3 скачаю ради сингла.
John13
А мне вот интересно, ведь сейчас же должна по идее идти разработка следующего КОД от Treyarch, вот неужели они в очередной раз будут некрофилировать старый двиг, при том что еще не вышедший MW3 уже никак не смотрится по графике в сравнении с Батл 3.
1v@n
Блин зачем они опять сделали возможность брать вторым оружием пп и снайперку sad.gif
Вторым оружием должен быть только пистолет!
Herzen
Мда 25 млн отмореженных идиотов которые покупают одну и ту же игру каждый год уже 6 лет. Интересно сколько еще надо выпустить КоДов, что бы до людей наконец то дошло.
ZomBearUA
Цитата(Herzen @ 02.09.2011, 14:56) *
25 млн отмореженных идиотов

Не стоит так о людях, вы их не знаете.
stalker_snork!
Цитата(Herzen @ 02.09.2011, 17:56) *
Интересно сколько еще надо выпустить КоДов, что бы до людей наконец то дошло.

ИМХО, сейчас разработчики будут упираться в интересный сюжет, ибо только это может продлить игре жизнь. Если этого не будет, думаю следующего КОДа мы уже не увидим)
GoodBadMan
Цитата(stalker_snork! @ 02.09.2011, 16:17) *
ИМХО, сейчас разработчики будут упираться в интересный сюжет, ибо только это может продлить игре жизнь. Если этого не будет, думаю следующего КОДа мы уже не увидим)

Увидим, но только от Treyarch, у которых хоть и проблемы с динамикой, но они не боятся экспериментировать с серией, в отличие от их коллег.
Hentaijke
Цитата(GeForsik @ 02.09.2011, 15:15) *
Слегка не понимаю почему видео настолько сильно заминусовали

Знак протеста против Elite.
Цитата(1v@n @ 02.09.2011, 15:46) *
Вторым оружием должен быть только пистолет!

bravo7kg.gif
з.ы. у бф3 нету динамики. Такое впечатление что в воде бегают. Все как то медленно. Даже самолетам скорость порезали. Не покупаю бф3 не по этим причинам, основной проблемой для меня является наличие техники.
happy sniper
Весь ролик убеждает нас, что снайпер решает. Графика конечно не сахар, но игровой процесс в КОД мултиплеере всегда доставлял своим драйвом.
Mirus
Цитата(Zom-Bear @ 02.09.2011, 13:20) *
Такое ощущение, что все, все поголовно разучились играть, именно играть... для души.
Играть не-умеете, а лишь смотреть на текстуры, полигоны и думать на каком Директ Иксе запущена игра.

Дело не в графике, а в том что они пытаются продать четвертый код с новыми картами и несколькими новыми пухами...
noname
Цитата
основной проблемой для меня является наличие техники.

В режиме, что на 24 игрока техники нет. Да и настроить все можно: хочешь - без техники или только снайперы/ножи или еще что. Зависит от настроек сервера.
_S_E_R_G_
Если честно ролик очень слабый - длинный и нудный - ничего новенького или драйвового. Изнасилование серии тоже затянулось.
НО играть всеравно буду. Сингл всегда проходился на ура, да и мультиплеер спиномозговой - потратить две три недельки приятно.
den-ver
Цитата(Hentaijke @ 02.09.2011, 20:23) *
з.ы. у бф3 нету динамики. Такое впечатление что в воде бегают. Все как то медленно.


Да...я это тоже "чувствую".Вроде бы анимации улетные у оружий,но выглядят они как то шаблонно.
Странное чувство у БФ.
Но БФ 3 куплю.
А вот МП КОД для меня идеал -КОД 4+pro mod.
Samaritan
Как ни странно, но я больше денег хочу потратить на Duke Nukem Forever , чем на эту напыщенную войнушку, с отвратительной зеленовато-желтоватой гаммой и пафосным сюжетом о плохих русских и всем остальным, что из это вытекает. Для меня самое смешное в этой серии, что они бешеные бабки тратят на лицензирование моделей вооружения, техники, амуниции, костюмов спецназа и главное - на качественную реалистичную озвучку всего и вся, НО...
Им впадло нанять нормальных специалистов для корректирования всех актёров озвучивающих русских, надписей и прочего, что высачивает из себя "руську" тему. Я их не понимаю, жмотов редкосных. z_crazy.gif
Montana
Цитата(GeForsik @ 02.09.2011, 14:15) *
В нём предостаточно эпик моментов со взрывами, замедлениями, хорошей музыкой и даже камбеком в конце. Ни чем особым не отличаеющееся видео от остальных MW3 мувиков.

Я бы сказал ничем не отличающихся от остальных MW-мувиков. Я вот просто не понимаю как за ТАКОЕ можно платить каждый год. Можно понять когда в игре есть сюжет, интересный разнообразный геймплей, за которыми забываешь про графику. В MW этого ничего нет. Единственное что там есть это рефлексорный мультиплеер. Чем быстрей соображаешь - тем лучше играешь. Окей, я допускаю, что такая форма мультиплеера имеет право на жизнь. Один раз. С БЕСПЛАТНЫМИ обновлениями. Как Team Fortress 2, Left 4 Dead, [вставить по желанию]. Но здесь уже ЧЕТВЕРТЫЙ раз ОДНО и ТО ЖЕ. Осталось только выставить коробочки с табличкой "FOR LOOSERS. License - 60$ for Year". Благо многие уже понимают, что их "обманывают" и 78% дислайков к трейлеру говорят сами за себя.

P.S. На закуску, сравнялка. Не будьте дураками, не ведитесь на развод. Я серьезно. Играйте в старый мультиплеер. Кроме понта "я играю в mw3" покупка ничего нового не принесет.
John13
Смешно, сколько можно об этом писать, мультиплеер Батлы и Кода абсолютно разные вещи, все это знают и продолжают обсерать Код, с тем же успехом можно сравнивать мультиплеер Батлы и КС.
Montana
Цитата(stalker_snork! @ 02.09.2011, 13:35) *
Большой минус у БФ3, так это то, что он идёт только на 7-ке.

Цитата(stalker_snork! @ 02.09.2011, 14:05) *
У друга стоит 7-ка, и ОЗУ 1 гб... Как оказалось, 7-ка сжирает его 1 гб) У меня, к слову, тоже 1 гб ОЗУ, а значит, чтобы ставить 7-ку, нужно обновлять железо - что некоторым (особенно школьникам) не под силу)

У меня мысль такая. Чисто гипотетически. В минимальных сис.требованиях BF3 указано 2 Gb оперативной памяти. Каким боком маломощность компьютера списывают на недостатки операционки(и игры заодно)?!! На 2х гигах кстати Семерка играется на ура. А это самый МИНИМУМ для игры. Поэтому "1 гигабайт мало для Семерки -> Battlefield 3 покупать не буду" здесь не катит. Либо обновлять и играть(где операционка будет чувствовать себя прекрасно), либо вообще не играть.
ZomBearUA
https://www.youtube.com/watch?v=kTCINPveCnM новое видео мульта МВ3
немного лучше чем утрешнее
Nekromant
Как вобще играть в мп кода?Все что делает игроки бегают и жмут на курок тактики 0
да сначало мп был интересным(cod 4) , теперь это просто нудное мясо!
Вся надежда на Red orchestra 2 по возращению мп к тактичной игре
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.