Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальная самодеятельность
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Barmaleo
Вопрос простой: кто из форумчан играл/играет в какой-либо гаражной группе, играет на музыкальных инструментах, мучает Фрутик и диджеит, короче говоря, имеет отдаленное отношение к музыкальному творчеству?
Gentleman
Играю в группе, с другом создали Metempsychos, а так же хорошо мучаю фрутик, кубейс и других laugh.gif
Думаю ещё что-нибудь своё замутить rolleyes.gif
Barmaleo
Цитата(DarkVolk @ 01.09.2011, 23:03) *
Metempsychos,

Сделайте более запоминающееся название, существующее хрен выговоришь, не то чтобы запомнить laugh.gif
Green Stalker
Я играю, пока успехов особых нет. На электрогитаре.
Пыхтелыч
Цитата(Barmaleo @ 01.09.2011, 23:11) *
Цитата(DarkVolk @ 01.09.2011, 23:03) *
Metempsychos,

Сделайте более запоминающееся название, существующее хрен выговоришь, не то чтобы запомнить laugh.gif

Да ты чё!Чем длиннее и непонятнее название-тем круче!
Вообще надо взять название одним словом из 30 с лишним буковок,на голландском.
Какой то там "Флюгеркихайнер" из комедии (сцена похода в бордель) "Евротур" подойдёт вполне.Написание названия сохранить в голландском,ни в коем случае не транслиттеризировать в инглиш или русский!
Barmaleo
Warlock, Gameinator_of_Stalkers? Чем не название?
p5ych0
DarkVolk, влияние Мешшуги чувствуется)
CyberR00T
Я работаю диджеем, плюс в свободное время пишу музыку, вот ссылка: http://dj-cyber.promodj.ru/ laugh.gif
Пыхтелыч
Цитата(Barmaleo @ 01.09.2011, 23:20) *
Warlock, Gameinator_of_Stalkers? Чем не название?

"Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые карамельки" biggrin.gif
Barmaleo
Цитата(Warlock @ 01.09.2011, 23:27) *
Цитата(Barmaleo @ 01.09.2011, 23:20) *
Warlock, Gameinator_of_Stalkers? Чем не название?

"Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые карамельки" biggrin.gif

что на концертах народ будет принимать понятно, но назовем-то как?
Пыхтелыч
Цитата(Barmaleo @ 01.09.2011, 23:29) *
Цитата(Warlock @ 01.09.2011, 23:27) *
Цитата(Barmaleo @ 01.09.2011, 23:20) *
Warlock, Gameinator_of_Stalkers? Чем не название?

"Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые карамельки" biggrin.gif

что на концертах народ будет принимать понятно, но назовем-то как?

"NitupKadum" годицца? выглядит как чето там на латыни,но вот содержание совсем русское...
Barmaleo
Warlock, а то. И ЦА ясна
P-Johann
Стыдно признаться, но я играю на аккордеоне wacko.gif
Пытался еще что-то вымучить во фруктах, но вышла сугубо утилитарная долбилка для "дорогого" соседа (даже где-то тут тем была) crazy.gif
Barmaleo
Цитата(P-Johann @ 01.09.2011, 23:47) *
Пытался еще что-то вымучить во фруктах, но вышла сугубо утилитарная долбилка для "дорогого" соседа (даже где-то тут тем была)

Ты единственный, который сделал во Фруктах по настоящему полезную вещь
odimmoo
Вот уже как 10 лет ровно мучаю гитару, синтезатор. Black Ambient.
snofpro
Есть группа.
А ещё я, наркоман, сделал из своей комнаты студию. Да-да-да, усилители, колонки, микрофоны, барабаны, 5 гитар и всё прочее.

А в свободное время мучаю фрутик и немного бацаю эмбиент, в силу возможностей. Пишу для себя и сам же сру кирпичами от прослушивания своего творчества по ночам.

На гитаре играю уже 8 лет, на барабанах полгода, а также на всём, что может издавать звуки.

Пацаны одобряют.
Barmaleo
Есть скрипка и гармошка, на которых ни кто в семье играть не умеет (во времена перестройки сгребали все, что было на прилавках)
сочинил несколько текстов песен полупопсового содержания, когда занят физ. трудом - напеваю (привычку перенял от бабушки)
berch
Учусь в гитарном колледже в Москве. Преподаватель Попов Сергей Борисович. Периодически собираемся на реп. базе. Но меня больше увлекает играть соло Стива Вая, Джо Сатриани и многих других музыкантов.
h2v6
Сам в музыке замечен не был, но регулярно наблюдаю за творческими порывами однокурсника pity.gif

http://vkontakte.ru/id97610882
Barmaleo
Цитата(h2v6 @ 02.09.2011, 12:40) *
Сам в музыке замечен не был, но регулярно наблюдаю за творческими порывами однокурсника pity.gif

http://vkontakte.ru/id97610882

Что у него там за чакра светится-то на аватаре? blink.gif
den-ver
Для собственного саморазвития научился играть на акустической гитаре.
Думаю на следующий год купить электруху.
stalker_snork!
Сочинил несколько треков в стиле техно, хотел сделать альбом, но потом пришла ОНА... ЛЕНЬ! biggrin.gif
kutuzvden
закончил муз.школу по классу баяна и фортепиано с красным дипломом. Сейчас дома пылится гитара, потому как играть на ней учиться лень. Хотя без проблем на ней подбираю какие-нибудь простенькие мелодии. В данный момент мучаю программы на айподе(знаю, знаю) для создания музыки. Например, Fl Studio.
Otto Eisenmann
Играю на электрухе. Режу Thrash Metal, Industrial Metal, Heavy Metal. Пока один, но уже придумал название проекту и прочие вещи. Помимо гитары, программирую ударные и электронику. Тексты на немецком/латыни.
kutuzvden
А есть демо или что-то в этом роде?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.