Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промо-акция Deus Ex: Human Revolution
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
drksnc
Наткнулся на промо-акцию от AMD. Короче говоря, необходимо иметь видеокарту от AMD из этого списка (вроде, точно не уверен). На коробке от вашего устройства должен быть Unique ID.
Сама промоакция по адресу http://amd4u.com/deusexpromo/ .
P.S. Очень хочу игру, если у кого-то уже есть игра и имеется ID, пожалуйста, скиньте в личку ID, плюсики весь год вам обеспечены.
P.P.S. Чуть не забыл. Халяяяяваааа!!!!
Dr.Cox
И мне,и мне! wink.gif
ZomBearUA
Слышал, слышал... вот бы как Дёртом 3 было laugh.gif
Green
Цитата(doc10 @ 28.08.2011, 14:01) *
а коробке от вашего устройства должен быть Unique ID.


FFFUUU

У меня изначально (при покупки) стояла их карточка. Но коробки, соответственно, нет.
Tron
Цитата
P.S. Очень хочу игру, если у кого-то уже есть игра и имеется ID, пожалуйста, скиньте в личку ID, плюсики весь год вам обеспечены.
+1
Пыхтелыч
А на самой карточке этого UniqueID не ставится?
Ато у меня валяется на работе HIS HD2650 IceQ Turbo в шкафу...может таки удастся срубить халявы.
Jetro
Вы не прочитали, или неверно прочитали условия акции. Игру дают за покупку карт шестой модели в следующих магазинах:
Цитата
Europe:
Dabs, Aria

North America:
Amazon, Cyberpower, Directron, iBuyPower, Memory Express (Canada), NCIX, Newegg, Superbiiz, TigerDirect.


Хотя говорят что с третьим Диртом по началу было так-же, и только через несколько месяцев начали давать всем, кто купил любую карту. Так что подожем, а вдруг...
Васько
К сожалению я обладатель Geforce 9800 GT
Коннор
Jetro,
Правильно. Никакая это не халява. 2 дня назад наткнулся на эту акцию. smile.gif Ничего схожего с DiRT 3 тут нет.
John13
Нужно ждать и надеяться на появление какого нибудь конкурса rolleyes.gif
Коннор
Из магазина Amazon:
Цитата
Add the qualifying AMD Radeon HD 6000-series graphics card of your choice from the list below to your cart. Upon completion of the purchase, in accordance with the promotion, a unique coupon code will be sent to the e-mail address designated by you at checkout through your Amazon account within 7 to 10 business days after your item ships.

When you receive your unique coupon code via e-mail, simply follow the steps below to receive your game:

1. Go to http://amd4u.com/deusexpromo/
2. Submit your unique coupon code and contact details
3. Check your email for your download key
4. Follow the email instructions to download "Deus Ex: Human Revolution" through Steam

The promotion applies only to products sold by Amazon.com. It does not apply to the same products sold by third-party merchants and other sellers through the Amazon.com site. Offer good from August 23, 2011, until September 30, 2011, or while supplies last.

Кто внимательно прочитает, тот поймёт что халявы не будет.

Список магазинов в которых проходит акция от AMD. На сайте каждого магазина свои условия на получение бесплатной игры. Обязательное условие покупка и регистрация устройства, которое принимает участие в акции, и ожидание специального кода "Unique ID".
RedMagic
Ех, жаль.
1001v
5770 нет. Несправедливо dry.gif
Коннор
1001v,
Всё справедливо. Купил у них акционный товар, получи подарок.
Белый Волк
Цитата(KoNoR(MC) @ 28.08.2011, 16:56) *
Купил у них акционный товар, получи подарок.

По моему дешевле купить игру. biggrin.gif
Коннор
Белый Волк,
Если акция не совпала с Вашим апгрейдом то да. Много кому повезёт, и они этому будут очень рады. wink.gif
John13
sad.gif
Цитата
Не будет никакой раздачи, успокойтесь. До DIRT 3 AMD ещё пять игр раздавали — Сёгун 2, DIRT 2, Black Box, Assasin's Creed и ещё что-то там. Ни где больше не было ничего подобного.
drksnc
Кто зарегистрирован на ксмании и у кого есть 65 постов там, можете попытать счастье в приватной раздаче на стимгифтс.
Только для зарегистрированных на ксмании!
ZomBearUA
Хорошо так...
Avel
Zom-Bear, они уже все активированы =(
ZomBearUA
Цитата(Avel @ 30.08.2011, 10:28) *
Zom-Bear, они уже все активированы =(

Ну да сам пробовал... вот комуто повезло.
Это ща конкурс идёт в Фэйсбуке для Сингапура, роздают ключи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.