Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Европы УЕФА 2011-2012
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
FIL
Лига Европы УЕФА 2011-2012

В Монако завершилась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы, по итогам которой представители России в лице "Рубина" и "Локомотива" узнали своих соперников.

Группа A: "Тоттенхэм" (Англия), "Рубин" (Россия), "ПАОК" (Греция), "Шэмрок Роверс" (Ирландия).

Группа B: "Копенгаген" (Дания), "Стандард" (Бельгия), "Ганновер" (Германия), "Ворскла" (Украина).

Группа C: "ПСВ" (Голландия), "Хапоэль" Т-А (Израиль), "Рапид" Бх (Румыния), "Легия" (Польша).

Группа D: "Спортинг" (Португалия), "Лацио" (Италия), "Цюрих" (Швейцария), "Васлуй" (Румыния).

Группа E: "Динамо" Киев (Украина), "Бешикташ" (Турция), "Сток Сити" (Англия), "Маккаби" Т-А (Израиль).

Группа F: "ПСЖ" (Франция), "Атлетик" (Испания), "Зальцбург" (Австрия), "Слован" Бр (Словакия).

Группа G: "АЗ Алкмаар" (Голландия), "Металлист" (Украина), "Аустрия" (Австрия), "Мальме" (Швеция).

Группа H: "Брага" (Португалия), "Брюгге" (Бельгия), "Бирмингем" (Англия), "Марибор" (Словения).

Группа I: "Атлетико" (Испания), "Удинезе" (Италия), "Ренн" (Франция), "Сьон" (Швейцария).

Группа J: "Шальке" (Германия), "Стяуа" (Румыния), "Маккаби" Хф (Израиль), АЕК Л (Кипр).

Группа K: "Твенте" (Голландия), "Фулхэм" (Англия), "Оденсе" (Дания), "Висла" (Польша).

Группа L: "Андерлехт" (Бельгия), АЕК А (Греция), "Локомотив" (Россия), "Штурм" (Австрия).
FIL
Матч Локомотива перенесли на 45 минут из за проблем со светом blink.gif Ну и организация в этой вашей Австрии.
shad0w
FIL, зато дали баскетбол нормально посмотреть. smile.gif
С победой, кстати.
XLS
Жеребьевка Лиги Европы

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы:
1. Порту - Манчестер Сити
2. Аякс - Манчестер Юнайтед
3. Локомотив Москва - Атлетик Бильбао
4. Зальцбург - Металлист Харьков
5. Сток Сити - Валенсия
6. Рубин - Олимпиакос
7. АЗ - Андерлехт
8. Лацио - Атлетико Мадрид
9. Стяуа - Твенте
10. Виктория - Шальке
11. Висла - Стандард
12. Брага - Бешикташ
13. Удинезе - ПАОК
14. Трабзонспор - ПСВ
15. Ганновер - Брюгге
16. Легия - Спортинг

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы:
1. Зальцбург/Металлист Харьков - Рубин/Олимпиакос
2. Легия/Спортинг - Порту/Манчестер Сити
3. Стяуа/Твенте - Виктория/Шальке
4. Висла/Стандард - Ганновер/Брюгге
5. Сток Сити/Валенсия - Трабзонспор/ПСВ
6. АЗ/Андерлехт - Удинезе/ПАОК
7. Лацио/Атлетико - Брага/Бешикташ
8. Аякс/МЮ - Локомотив/Атлетик
FIL
Жребий конечно, далеко не самый лучший для Локо. sad.gif
ps: К вечеру поправлю шапку.
HellCat
О, замечательно, Металлисту прям фартит на Австрийские клубы) biggrin.gif Вот и с Зальцбургом сыграем, по идее трудностей вызвать он не должен.. А вот в 1/4 может быть повеселее. Рубин - хорошая команда, та и Олимпиакос не пальцем делан, хоть Металл его уже выигрывал.
Dual1ty
Металлист просто красавчики rolleyes.gif
HellCat
Блин, я чуть не поседел за эти 90 минут: пропущенный гол, нереальный тупняк со стороны Металлиста в первом тайме, поперечина, незабитый пенальти Девича.. Но все таки они сделали это, Металлист в 1/4 финала Лиги Европы! clapping.gif
Igor_1941
Да уж, вот за это люблю футбол, особенно когда наши выигрывают yahoo.gif
БогДан
фух....Харьковчан и тех, кто за Металлист болел - с Победой... инфарктный матч...
не зря я материл Девича, что все соседи вокруг слышали...
Dual1ty
ехх Хавьер Хавьер sad.gif
БогДан
был на стадионе sad.gif поверил в чудо и тут же разуверился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.