Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир по FIFA 11
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
FIL
Всем привет, наш софорумчанин Джокер предложил провести турнир по игре FIFA 11, и вот в чем вопрос наберется ли у нас достаточное количество
человек. Желательно набрать хотя бы 8 (2 уже есть).
Играть скорее всего будем через GameRanger, так как не у всех есть лицензия, как это сделать написано тут.
От вас понадобится: Чистая игра FIFA 11+ патч 1.01+ noDVD.
Просьба желающим принять участие в турнире отписываться ниже, красным жирным шрифтом.
shad0w
Я в принципе мог бы попробовать, не знаю только, как со свободным временем получится..
ИМХО: идею бы лучше оставить до релиза FIFA 12, я не думаю, что я единственный, кто купит тут лицензию (gameranger в ней работать уже не будет). Онлайн должен быть улучшен, да и поболее всяких печенек будет.
FIL
shad0w, А в чем проблема сейчас провести в 11 а потом в 12? wink.gif Самое главное народа собрать и свободного времени наскрести smile.gif
shad0w
FIL, да не так уж много времени до выхода (месяц фактически), только накалится борьба, да придется пересаживаться на 12-ю.
ФримычЪ
Моя там буду.
_Zero_cooL_
моя тоже. Спартак чемпион
nekit2793
И я поучаствую smile.gif
Николас Раш
Мойа играть тоже будет
nekit2793
Теме ап rolleyes.gif Нужно ещё хотя бы 3. Будем играть сразу плей-офф?
FIL
Пока народу маловато sad.gif
ФримычЪ
Ждем-с...а вообще когда планируем проводить мероприятие?
FIL
Я так понимаю больше людей не будет, что будем делать? ЖЖдать фифу 12 или проводить турнир сейчас?
trucach
я приму участие) только сейчас появилась возможность. не важео турнер не турнир. просто кто желает сыграть буду рад
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.