Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rage, PAX 2011: Gearhead Vault Gameplay
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Разработчик: Id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 7 октября 2011 года
RAGE на Gameinator

GeForsik
Только мне одному показалось, что вражины в бою вбрасывают фразы на русском языке? blink.gif
Белый Волк
GeForsik, слово "граната" они выговаривают на русском. А еще кажется один из них кричал с..а б.я. (возможно местная русская мафия) biggrin.gif
Fullmetal
Цитата
вбрасывают фразы на русском языке?

О, да ещё отборным матом laugh.gif
A.B.S.E.N.T.
Только мне одному показалось, что игрок стреляет по бронированой вражине с базуки в ноги, как парал? blink.gif
доктор_Томпсон
Цитата(Белый Волк @ 26.08.2011, 18:25) *
GeForsik, слово "граната" они выговаривают на русском. А еще кажется один из них кричал с..а б.я. (возможно местная русская мафия) biggrin.gif

Ещё точно слышал слова "Впереди стреляют".
Бандерівець
Такое чувство что америкосы морально настраивают против русских MULITRI_02.gif
olmen_sk
Такой себе Фаллоут от АйДи.

Всё вроде прикольно, но графа всёровно аркадная.
Da Man
Как я устал ждать!
Herzen
а пачему такие текстуры мутные ? особенно на машинах?
и вообще митро лучше.
StreloK
Цитата(Herzen @ 27.08.2011, 03:33) *
а пачему такие текстуры мутные ?

И трубы шестигранные z_crazy.gif
Rezak
Цитата(Herzen @ 27.08.2011, 02:33) *
а пачему такие текстуры мутные ? особенно на машинах?
и вообще митро лучше.


Скажи спасибо своим любимым консолям .
shurabich
Что то мегатекстура оказалась не такой уж и мега. laugh.gif ... Не... Игра что надо.
Herzen
Цитата(max284 @ 27.08.2011, 08:38) *
Цитата(Herzen @ 27.08.2011, 02:33) *
а пачему такие текстуры мутные ? особенно на машинах?
и вообще митро лучше.


Скажи спасибо своим любимым консолям .

Спасибо консолям, что на них есть такие игры как Killzone 3, где без адского пафоса кармака, разрабы умеют присобачить текстуры не пятилетней давности..
Увы в самой красивой игре современности это пока реализовать невозможно..
Da Man
На консолях 10 текстур, которые повторяются везде. У Кармака абсолютно все уникально. А вообще Кармак - Бог, консоли - говно wink.gif
Herzen
Спешите видеть. Всего 400 баксов за видюху и вы насладитесь уникальнейший размазней от самого Кармака.
В качестве бонуса угловатые трубы и замазаное оружие.
Da Man
кто говорил о 400 баксах за видюху, если Рейдж выдает 60 фпс на старых корытах? Даже на сэндибридж было обещано 30 фпс, так что можно обойтись без отдельной видеокарты вообще wink.gif
madeirabranca
Уж простите за критику но как то все очень пластмассово, пластилиново. Физика тел как и в думе 3 прилипающая к полу и немного топорная. И стиль игры аркадово глумной. При довольно мультяшной графике тот же фаллаут 3 выглядит намного серьезней.
Ладно на халяву как гоаорится и и соль сахар.
Herzen
Цитата(Da Man @ 27.08.2011, 16:42) *
кто говорил о 400 баксах за видюху, если Рейдж выдает 60 фпс на старых корытах? Даже на сэндибридж было обещано 30 фпс, так что можно обойтись без отдельной видеокарты вообще wink.gif

ты видимо тестировал игру?
Все игры ІД по умолчанию требуют компьютер из недалекого будущего..
Da Man
Цитата
ты видимо тестировал игру?

Нет. Но не доверять Кармаку у меня нет оснований.

Цитата
Все игры ІД по умолчанию требуют компьютер из недалекого будущего..

Все, исключая Рейдж. Раньше все ихние игры ставили планку графики все выше и выше. В Рейдж же ничего необыкновенного (за исключением полностью уникально текстурированного мира) нет.
Herzen
Цитата(Da Man @ 27.08.2011, 17:45) *
Цитата
ты видимо тестировал игру?

Нет. Но не доверять Кармаку у меня нет оснований.

Цитата
Все игры ІД по умолчанию требуют компьютер из недалекого будущего..

Все, исключая Рейдж. Раньше все ихние игры ставили планку графики все выше и выше. В Рейдж же ничего необыкновенного (за исключением полностью уникально текстурированного мира) нет.

Куй там .... Кармак же хочет захватить мир.. говорит что графика будет круче чем озвучка в СХ Колечшенз
VIGUR
Линейный Fallout 3. Графика не захватывает дух - вполне рядовая консольная картинка, но партиклы действительно красивые... И еще интерфейс показался каким-то слишком заумным... Стационарная пушка и робот-паучок слишком читерские какие-то. А противники весьма бронированные, как для соответствующей модели лысого мужика... smile.gif
p5ych0
Нужно отдать должное, с освещением хорошо поработали. По-крайней мере с персонажами)
Da Man
Цитата
Кармак же хочет захватить мир.. говорит что графика будет круче чем озвучка в СХ Колечшенз

Ты что-то плутаешь.
Montana
Цитата(VIGUR @ 30.08.2011, 21:57) *
Линейный Fallout 3.

а линейный ли? Здесь например игру сравнивают со Сталкером, DXHR и Fallout без пошаговости. Эти три игры уж точно не коридорные smile.gif
VIGUR
Montana, линейный, об этом и сами разработчики говорили, да и по проработанности анимаций персонажей видно, так как такое только в линейных играх. Да и вот CyLLIKA говорит, что линейный. rolleyes.gif
Montana
VIGUR, ну даже если так. Линейный и id вроде совместимы, да? smile.gif
VIGUR
Montana, да. И никто не против. wink.gif Просто первое, что пришло мне в голову при просмотре первых десятков секунд ролика: "Линейный Fallout".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.