Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike: Global Offensive, Gameplay Video
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Hidden Path Entertainment, Valve Software
Издатель: Valve Software
Жанр: Action
Платформа: PC/Mac/PSN/XBLA
Релиз: начало 2012 года
Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/1800/




SaneX
Хм. Графон не ок, а так вроде норм.
ZomBearUA
На первом видео "Калашик" то из Left 4 Dead 2 tongue.gif
В общем мне нравится всё, кроме прицела z_crazy.gif
доктор_Томпсон
Это не тот самый КС dry.gif Куда делась отдача? Нисколько не похоже на КС, скорее на стандартный дефматч CoD 4. sad.gif Ждём CS 2...
CrematorWii
Выглядит... оригинально, что ли...
А вообще, это реально похоже на CoD на Source. Графику симпатичной назвать сложно. Но визуально игра выглядит совсем по новому, карта (это же de_dust2, да?) выглядит неплохо. Молотом выглядит смешно и нелепо. Отдачи нету.
В общем, пока средние впечатления. Вроде как что-то в этом и есть, а вроде как оно и не надо совсем...
aHdPeI_73RUS
Цитата(CrematorWii @ 26.08.2011, 09:52) *
Но визуально игра выглядит совсем по новому, карта (это же de_dust2, да?) выглядит неплохо.
Нет, de_dust1 wink_old.gif
DarkST
Похоже просто на обычную Counter-Strike Source с доработанными картами, переделанным оружием и измененным интерфейсом.
aHdPeI_73RUS
Цитата(DarkST @ 26.08.2011, 10:00) *
Похоже просто на обычную Counter-Strike Source с доработанными картами, переделанным оружием и измененным интерфейсом.

И самое главное забыли...и для консолей.
Barmaleo
Цитата(доктор_Томпсон @ 26.08.2011, 09:41) *
Это не тот самый КС dry.gif Куда делась отдача? Нисколько не похоже на КС, скорее на стандартный дефматч CoD 4. sad.gif Ждём CS 2...

+1? Кодом в лицо пахнуло только так. Особенно впечатлил антитимкилльный прицел, да и механика боя мне показалась слишком уж аркадной. Визуально выглядит хорошо, даже удивительно, что это Сурс, но опять-таки не КС это.
Dr.Cox
Цитата(DarkST @ 26.08.2011, 10:00) *
Похоже просто на обычную Counter-Strike Source с доработанными картами, переделанным оружием и измененным интерфейсом.

точно.Только как-то убого все реализовано.Нет отдачи,прицел какой-то читерский.Так и представляю,как каждый новичок будет крушить олдскульных кс'ников в новой кс на раз-два.
Barmaleo
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 26.08.2011, 11:14) *
И самое главное забыли...и для консолей.

Насколько понимаю, консольщики будут играть на одних серверах с ПК-шниками, так что ждите характерного управления. Ну и если отдачи не будет у одних, то другим ее не сделают.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Barmaleo @ 26.08.2011, 10:26) *
Насколько понимаю, консольщики будут играть на одних серверах с ПК-шниками, так что ждите характерного управления.

Ага именно так. Так что не понятно, для кого рассчитана данная CS.
Hentaijke
Как бы это сказать... Point blank и cross fire это пародия на cs 1.6
А вот Counter-Strike: Global Offensive это пародия на Point blank.
В общем, если останутся прострелы стен, то игру примут.
Fe1ix
FFFUUU это же CS: Source 2!
Всё как-то выглядит и происходит... по игрушечному. Напоминает Сорс, ТимФортресс и ЛефтфоДэд.
Ну так, поиграть можно будет.
Всёравно в БФ3 будем рубица. Он намного эпичней и реалистичней будет. smile.gif
tom-m15
АК стреляет ну совсем странно. Уж ОЧЕНЬ похоже на М16. Очень, очень, очень много мата.
CyLLlKA
Мдеее... Это уже не контрА dry.gif
Борфет
Цитата(Fe1ix @ 26.08.2011, 11:03) *
Всёравно в БФ3 будем рубица. Он намного эпичней и реалистичней будет.

Ты будешь.

Может, если бы игра была не от Valve, я бы тут, как и многие, плевался. Но, зная умение этой компании доводить все до блеска, я практически уверен, что эта игра нас не разочарует. smile.gif
iWaNN
Судя по-видео, в игре есть примочки с ТФ (доминация над противником). Точно можно будет покупать шапки, шмотки и оружие, как в ТФ2... laugh.gif Шото Вальв очень продолжительное последнее время вызывает подозрения laugh.gif

...а, хотя... игру походу разрабатывает не Вальв...
Борфет
Цитата(iWaNN @ 26.08.2011, 11:40) *
в игре есть примочки с ТФ (доминация над противником)

Вообще-то, в КСС это давно уже есть!

Цитата(iWaNN @ 26.08.2011, 11:40) *
Точно можно будет покупать шапки, шмотки и оружие, как в ТФ2...

Откуда такая уверенность?
vinc
Авторегенерация здоровья интересно будет?...
Борфет
vinc, нет, сказали же в видео. pity.gif

Motion Capture, конечно, очень не хватает. Опять эти дерганные анимации, что крайне негативно отражается на игровом процессе.
jamakasi
А меня ролики порадовали. Новый интерфейс порадовал, графигу подтянули на новый уровень. Времени еще вагон так что изменений будет много. Главное что бы замашек на ТФ2 не было.
iWaNN
Цитата(CoBB1e @ 26.08.2011, 12:45) *
Цитата(iWaNN @ 26.08.2011, 11:40) *
Точно можно будет покупать шапки, шмотки и оружие, как в ТФ2...

Откуда такая уверенность?

Это шутка была laugh.gif В Контре-же перед началом каждого раунда надо покупать шлемаки, бронежилеты, оружие laugh.gif

Цитата(jamakasi @ 26.08.2011, 13:38) *
Главное что бы замашек на ТФ2 не было.

А вот не исключено шо будет. Раз уже идет рассчет на консоли, то эта Контра киберспортсменам и профи будет неинтересна => Вальв просто делает туж самую Контру, тока для казуального потребителя - чтобы охватить другой сегмент, и все. Так что всякие "свистелки-перделки" вполне могут объявиться.
shurabich
Даже и не знаю что сказать... непривычно видеть КС в новом свете... как то все иначе....... зато кузова машин(да и другие модели)перекочевали в него прямиком из 2003 года... в общем чисто графически(в плане текстур и полигонов)игра фактически ничем не превосходит старый-добрый КСС... графика конечно в сетевом шутере - не главное, но все же... на дворе 2011, а тут такое.
_S_E_R_G_
как казуальный кс игрок обязательно куплю. rolleyes.gif

графика Л4Д2 1в1 - ацтек страшновато смотрится - слишком много света выдает старость Соурса. анимация страшновата тоже - после КоДа и БК2 вобще слабенько - терроры с калашами бегают вобще как вояки в сталкере - активно переваливаясь с ноги на ногу. z_crazy.gif

коктейль молотова - я надеюсь это чисто терроровская фича - не гоже както полицаям такими игрушками баловаться, да и оборонять подходы к плантам с ними будет намного проще.

P.S. R.I.P. ep3
T-braze
Красивый редизайн карт... Но покупать ЭТО не буду.
Народ потом и так все эти карты легко портирует под ксс.
Johny Klebitz
Ребят,сделайте скрины плиз!я с мобилы сижу,хоть с нее погляжу.только не архивом,а отдельно.желательно чтоб модели увидеть и оружие...с меня плюс.

Ребят,сделайте скрины плиз!я с мобилы сижу,хоть с нее погляжу.только не архивом,а отдельно.желательно чтоб модели увидеть и оружие...с меня плюс.
Nova
Мда. Понимаю, что сейчас вызову шквальный огонь фанатов, но блин! Главный герой, судя по плавности движения, имеет вместо ног воздушную подушку, анимация убога и мало отличается от 1.6, и pity.gif опять те же самые карты... вас не тошнит от одного и того же, которое фактически не меняется на протяжении 11 лет? Неужели выродились левледизайнеры, которые могут придумать новые карты? Я помню в 2004 мы с друзьями погоняли в Сурс версию, но нас хватило макисмум на пол года.
Mirus
Nova, вообще то сказали что будут новые карты =)
Morder
Заменили модели оружия,игроков + изменили карты,добавили всякого мусора на них,все новый кс готов!
больше всего поражает то,как они говорят об коктейле Молотова,будто это что-то невероятное...
Nova
Цитата(Mirus @ 26.08.2011, 20:16) *
Nova, вообще то сказали что будут новые карты =)

Mirus, но разве это что-то спасает? sad.gif
GeForsik
Цитата(Morder @ 26.08.2011, 19:56) *
больше всего поражает то,как они говорят об коктейле Молотова,будто это что-то невероятное...

Притянутая за уши опасность открытого огня высотой максимум полметра... huh.gif Ну да, такое "пожарище" пробежать быстро нельзя, сгоришь за секунду...
VIGUR
Интерфейс совсем своеобразный... На первый взгляд пушки и руки смотрятся как-то мультяшно.
Montana
Цитата
Counter-Strike: Global Offensive это... Counter-Strike. Все, кто опробовал игру на PAX, описывают ее именно так. Лучше картинка, больше деталей, больше аудитория, но в душе это тот же самый CS. На данный момент в классическую часть играют последние задроты фанаты. Несмотря на то, что их миллионы, в целом, игра вряд ли привлекает новых игроков своей архаичной картинкой. CS:GO, скорее всего, исправит эту ситуацию, плюс велик шанс, что в CS снова вернутся те, кто в нее когда-то играл, но со временем забросил - например, я. Интеграции также должна сильно поспособствовать система матчмейкинга.
FOX
Цитата
пушки и руки смотрятся как-то мультяшно.
по L4D2-овски biggrin.gif
VIGUR
Внезапно, правые затворы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.