Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Документралистика
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Nova
Не смог найти подобной темы. Хочу поделиться видео, которое никак не попадает в раздел видеоприколов, потому как прикольного в нем мало. Судя по стилистике и качеству ролика - авторы те же, кто делал вынос мозга с залежами инопланетных айФонов на дне океана и Макдональдсами-бомбоубежищами. Но тут все серьезно и правильно.

Для юных падаванов, которые в силу мелкого возраста, или просто отсутсвия интереса к полтитике, разжовано что-же твориться в Ливии и творилось в других странах с "народными" революциями.

В политологии это называется вроде Войной четвертого вида. Это когда враг уже на прямую не входит в страну, бряцая оружием, а подпитывает внутренние терросристические организации, да и просто маргинальные слои населения, снабжая их деньгами, оружием, наркотой, а так-же вводя инсургентов, которые зачастую являются тривиально военными специалистами, обучающими "народных повстанцев" как правильно шмалять из послденей дорогущеей разработки военпрома врага. Враг для нас, как, впрочем, практически и для всего сотального мира - Великобритания и США. Сейчас, уже более чем пол века, первенство взяли США. Собсвенно - само видео, абсолютно доходчиво разъясняющее что к чему и почему:
https://www.youtube.com/watch?v=mSMXo4e1Ybk...player_embedded

P. S. Господа модераторы, было бы неплохо, если бы вы встроили плеер.
доктор_Томпсон
Ну, автор не mdvision, стилистика похожая. Если я, конечно, не ошибаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.