Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как открыть порты?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Бандерівець
Вообщем проблема такая .В игре compny of heroes некоторые игроки не могу подсоеденится комне , там пишит ошибка у них "не смог получить параметры фаервола" чето поюзал поиск везде пишут нужно открыть порты .Когда был адсл проблем таких небыло , щас оптоволокно , роутера у меня нету .Антивир касперски!
Коннор
Какая версия каспреского? На словах долго объяснять, попробую найти инструкцию.
доктор_Томпсон
Чтобы не продить десяток одинаковых тем, спрошу здесь. Тема та же, как открыть порты для CoH. Роутер есть, антивирус avast!.
FOX
Чаще всего порты могут быть закрыты у провайдера (Вроде как чтобы не нагружать сеть), реже могут быть закрыты на маршрутизаторе, что обычно не происходит, совсем редко - фаервол, либо антивирус...

доктор_Томпсон, кстати именно из-за закрытых портов у тебя могут быть проблемы с BF:BC2



чтобы порты открыть на роутере, ищите где бы включить NAT, или Port forwarding

адрес роутера обычно внизу него написан. его вводить прям в адресную строку браузера. если это д-линк например то обычно 192.168.0.1
John13
Открытость портов проверять утилитой (антивирус/фаерволл/брандмауэр на время теста отключить):
http://www.portforward.com/store/PFPortChecker.exe
Если порты закрыты в роутере, ищем инструкцию к своему роутеру по открытию портов.
Бывает, что порты закрыты у провайдера - тогда, только обращатся к провайдеру.
EmTiO
Если роутер более менее нормальный, то выведи комп в DMZ и будет тебе счастье)
Бандерівець
Блин значит не судьба , роутера у меня нету , придется попросить провайдера о белом ip или чтото в этом роде и тогда будет норм я надеюсь
Shoкer
SendeR
Антивирус пробовал останавливать?

Вообще сам с другом играю в CoH через Tungle, с ним проблем точно не будет, если это не принципиально, то сыграй через него.
Бандерівець
Цитата(Shoкer @ 24.08.2011, 00:38) *
SendeR
Антивирус пробовал останавливать?

Вообще сам с другом играю в CoH через Tungle, с ним проблем точно не будет, если это не принципиально, то сыграй через него.

у меня лицензия , отключения антивира не помогает
-=LeKtoR=-
Раньше тоже мучился когда на оптиволокно перешёл,в итоге купил услугу "выделенный айпи",50 рублей в месяц,и даже торрент стал по 5 гигов в день раздавать,а раньше намного меньше,потому что не все могли подрубица.
John13
Цитата(-=LeKtoR=- @ 24.08.2011, 18:02) *
...
а раньше намного меньше,потому что не все могли подрубица.

я думал у µTorrent есть способы для обхода этих ограничений.

-=LeKtoR=-
John13,
Да,он обходит,и могу скачать,но как показала практика раздавал я не всем,и за сутки по гигу мог максмум выдать,а после покупки айпи по 5 гигов пошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.