Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Megadeth
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
StreJloK
Странно - почему темы по группе до сих пор нет. Никто не слушает легенду трэшака?

P.S. Шапку завтра переоформлю
SineD.
Отличная группа! z_punk.gif
Хочу отметить такие песни: Peace Sells, Symphony of Destruction, Countdown To Extinction, A Tout Le Monde, Diadems, Trust, I'll Get Even, A Secret Place, Promises, Scorpion...
ФримычЪ
SineD., и не надоело же писать названия всех этих песен?о_0

Послушиваю иногда сабж,я только не дальше четвертого альбома, дальше мне становится грустно и пичально,от того на сколько эгоизм может похерить музыку.
SineD.
Цитата(ФримычЪ @ 22.08.2011, 06:22) *
SineD., и не надоело же писать названия всех этих песен?о_0

Послушиваю иногда сабж,я только не дальше четвертого альбома, дальше мне становится грустно и пичально,от того на сколько эгоизм может похерить музыку.

Мне так наоборот в после четвёртого альбома песни нравятся wink.gif
StreJloK
SineD., а как же Hangar 18, Holy Wars... The Punishment Due, Tornado of Souls? ИМХО Rust In Peace самый труЪ альбом
AK47
не знаком с творчеством группы,но grabbag лучший трек из игр который я слышал rolleyes.gif
tama
Прослушал первые 2 альбома не особо впечатлило. Хотя как мне кажеться "Peace Sells... but Who's Buying?" не простой альбом и его осознание придет позже.
AKMC47U
У Мастейна довольно специфический вокал. Нравятся лишь некоторые их вещи: Peace Sells, Syphony of Destruction, A Tout le Monde, Mechanix, These Boots, Rattlehead, Blood of Heroes, Last Rites/Loved to Death, Rust in Peace.
StreJloK
Цитата(AKMC47U @ 22.08.2011, 23:50) *
У Мастейна довольно специфический вокал.

Для Метала нормальный голос.
Привет, Андрей
Мегадез? Не, не слышал biggrin1.gif biggrin1.gif По моему профилю видно, что я фан
Марти Фридман говорит "МЭгадез" (ударение на э)
StreJloK
Camblu, мегадэт smile.gif
Пыхтелыч
Слушал Мегадет,правда было это в годы юности,до армии.Потом как то интерес к металлу пропал.Начинал,как и большинство волосатиков, с Мановара и Кинг Даймонда,Мегадета того же,а там уж и до Бурзума дослушался.Хотя больше нравилась Сепультура.И сейчас бывает иногда включаю их "Roots"
Sleepwalker
Классная команда, радует что David Ellefson вернулся в группу, как никак они с Мастейном вместе наинали скалачивать Megadeth. Последний альбом группы - Endgame более чем порадовал, тяжелый быстрый и лирически интересный, как впринципе и все его текста.
Кому интересно есть русский фан сайт группы - http://www.megadeth.ru/
p5ych0
Щас решил полазить по стеаму, и вот че нашел в ачивах DX3 =)
tama
В Duke Nukem Forever Дюк при уничтожении инопланетного корабля, произносит: Rest in Peace(Покойся с миром). Это является игрой слов Rest in Peace\Rust in Peace(Ржавей с миром).
RaGEheaveN
Заценил новый альбом TH1RT3EN, что-то как-то не цепануло... кроме песни Never Dead
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.