Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ЧН] S.T.A.L.K.E.R.: ReBorn v.2.50 Артефакты смерти
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2
Sany


laugh.gif
Hentaijke
Скиф
Цитата(VEX @ 21.08.2011, 11:58) *
Сколько комментов и ни одного человека реально скачавшего мод и написавшего по теме lol.gif
Каждый считает нужным сначало обоср.... то что ему не понравилось.

Ты описание и скриншоты с видео в шапке темы зачем выложил? Если тебе важно услышать мнения только тех, кто скачал и поиграл, а не руководствуется описанием, скриншотами, видео-роликами - выложи одну только ссылку на скачивание, будет тебе счастье.

И если на том же сигероуз.ру отзывы нормальные - меня берет печаль. Поскорее бы, что ли, вышла та же Лост Альфа просто для того, чтобы остальные любители модмейкерствовать оценили более менее нормальный уровень исполнения.

Цитата(VEX @ 21.08.2011, 11:58) *
Для тех кто не читает диалоги с самого,начала уже будет не реально пройти, запутаетесь и будите прыгать по порталам не понимая что нужно сделать.

Два за исполнение. То, что ты написал выше - не плюс, а жирный минус. Возможно, обратная ситуация только для ударенных в голову хардкорной мочой наблюдается. Но человек, который скачивает мод для того, чтобы ненадолго "вернуться в Зону", поиграть - снесет сие творение через 10 минут. Не только и не сколько из-за адовой кислотной травы.
GoodBadMan
Цитата(Билдоман @ 21.08.2011, 12:04) *
А сексипатогенная Зона? =)

Так от того же автора же.
_Zero_cooL_
Вот вы все взъелись! Исходя из того что большая половина, пишущих тут - криворукое говно, не сделавшее чего то стоящего и неспособное на это - убейтесь о стену. Товарищи - парни сторались и вышло очень хорошо. Квесты, персонажи, локации. что еще надо?
Old-stalker
Цитата(Sany @ 21.08.2011, 19:24) *


laugh.gif

Я вначале увидев картинку подумал то что скриншот из Майнкрафта xD
Hentaijke
Цитата(_Zero_cooL_ @ 21.08.2011, 14:57) *
большая половина, пишущих тут - криворукое говно, не сделавшее чего то стоящего и неспособное на это - убейтесь о стену.


Билдоман
Цитата(GoodBadMan @ 21.08.2011, 14:51) *
Так от того же автора же.


У этих же авторов получилось бы вернуть тот, но им тот не нужон. sad.gif

Цитата(_Zero_cooL_ @ 21.08.2011, 14:57) *
что еще надо?


Не отходить от концепции GSC - чуть фантастики и умеренная доля реалистичности. smile.gif
_Zero_cooL_
Камблюшники-тотсталкерщики соснули - факт. Этот их тот сталкер. ИМХО
Билдоман
Цитата(_Zero_cooL_ @ 21.08.2011, 15:54) *
Этот их тот сталкер.


Именно, один из немногих хороших билдов (локации с хорошим освещением) smile.gif
Капитан Flecktarn
Наркоманы? Я один не понимаю, при чем тут билды?
По поводу мода: У автора свое видение Зоны, вот он ее и показал. И да, что вы прицепились к девушке? Хемуль вон вообще в Зоне чуть - ли не блекджек с куртизанками устроил)
vinc
Но все таки у ряда авторов отвечающих за такой кислотный стиль, что инсталера, что гаммы в игре есть определенные проблемы с цветовым восприятием.
Единственное из нового, что можно отменить с качественной точки зрения модостроения, это FAQ отдельным файлом и типа служба поддержки, схема с живой девушкой сомнительна.
Васько
Цитата(vinc @ 21.08.2011, 16:29) *
Но все таки у ряда авторов отвечающих за такой кислотный стиль, что инсталера, что гаммы в игре есть определенные проблемы с цветовым восприятием.

Он дальтоник laugh.gif
noname
Цитата
криворукое говно, не сделавшее чего то стоящего и неспособное на это - убейтесь о стену

Это самая дебильная и распространенная отмазка.

Получается, чтобы оценить фильм нужно сначала снять свой собственный, песню - тоже сначала свою сочинить, картину...

И ты еще пишешь: "Посоны старались, ето их видинье!" то есть, это их точка зрения на зону, но сам яростно брызжешь слюной на всех кому не понравилось.
pity.gif
Скиф
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 21.08.2011, 16:26) *
Хемуль вон вообще в Зоне чуть - ли не блекджек с куртизанками устроил)

Хм.. Знаешь, манал я такие книжки в и без того унылой серии романов от хз кого. Но сравнение точное - мод примерно как та писанина про Химюля.
jamakasi
Глянул сейчас на скриншоты с этого творения, это супер мега вода huh.gif ... МОИ ГЛАЗА!!!!!
Ребят, конечно это супер что новый мод вышел, но такое садо мазо с графикой я еще не видел нигде.
Ладно проехали, пошарил ютуб на предмет роликов с этой версии, звуки явно перекрученные, на деревьях текстуры папоротников выборочно, вместо кустов папоротники, я конечно понимаю зона и т.д. но это явно чересчур. Девушки? Лицо конечно это хорошо но вот фигура и комбинезон явно не для них (раз такая пьянка, не помню что за книга но там девушки прятались под балахонами в броне,ну зона сталкера это как реальная зона, такую сразу ... и убьют), надо было их делать тогда на какой нибудь базе в виде санитарок, ученых, поварих в баре но не убийцами которые ствол на пальце крутят.
Может конечно мод для прохождения и интересен но графику лучше выкинуть на помойку (без обид) выглядит это уже не сталкером а каким то серьезным семом. Концепцию необходимо было оставлять сталкера, вводить минимум текстур и те только по образцу сталкера (ржавые, серые, покоцаные) без всяких нереальных моментов. Взять "Историю Прибоя" текстуры переведены только с осени на лето, нет новых уровней но старые переделаны без пере компиляций (здравствуй спавн и здравый смысл) но они едва узнаваемы и все проходится снова от начала и до конца.
Школота с радостью сжует этот мод и будет орать "Это супер сталкер" но не те кто его ждал столько лет и до сих пор перелистывает старые скрины с видео и делает патчи для билдов.

ЗЫ: Если кто то считает что человек пишет "а ты сам ни*уя не сделал для сталкера" то знайте что не все страдают самовосхвалением типа этого "я изменил импульс калаша выложу ка в интернет с номером 1.0 а завтра подниму яркость текстуры, снижу урон и поставлю версию 2.0 и обезательно на*ру на форуме гейминатора о своем мегамоде". Товарищи творить прекрасное никто не запрещает как и хвалится этим, но про совесть и здравый смысл забывать никак нельзя. Лучше так :"ребят я вот придумал новое поведение нпс при огне из укрытий описал но тут вот вылет и тут" и поверь, народ потянется, поможет и вылета не будет а никнейм твой внесут в скрипт и вечную память всем следующим поколениям мододелов для изучения и улучшения поведений (а если еще и на вики распишешь то будет чудо) и мод твой запомнят не как "Опять вылет без лога и ниче непонятно" а как АМК и т.п. .
Крендель
Закрыто по просьбе автора
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.