Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январский переполох. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Крендель
Второй час выявления злодеев-отравителей в школьной подсобке был приисполен скуки и уныния. А некоторые, видимо под действием белой горячки, даже начали опускаться до оскорблений.
Так или иначе, выбор присутствующих в конце концов пал на Масини, в след за чем, ее тут же выкурили из самодельного панциря и отшвырнули к другим «проштрафившимся» . Однако, обыскав и даже разбив на мелкие кусочки панцирь, ключа так и не нашли.
-Мадам, не желаете ли выпить со старым бароном? – услышала Белоснежка голос из за спины и развернувшись, увидела Чао, протягивающего ей стакан спиртного.
Через мгновение, Чао уже лежал на земле, с огромным синяком под глазом, но и Слайдер, носивший костюм Белоснежки лежал без сознания рядом с ним, сраженный 40 градусов влитой в него жидкости

Убиты:
1)Масини– мирная, повешена на голосовании
2) Слайд – шериф, отравлен мафией
3) Чао – маф, проверен шерифом

День продолжают:
1) _Zero_cooL_
2) blake90
3) Dante
4) VIGUR
5) Скиф

Среди них – один маф. День играется без шерифа

Закрытие дня завтра в 20:00 по Москве
Dante
Мы проиграли господа и все по моей ошибке pity.gif
Masini
Вот оно чо со слайдом ) шерифом был )
blake90
Dante,
Маф один всего остался.У нас на победу шансы есть еще.
Masini
Да ничо не проиграли. Сча вешаем мирного. Мирного убивают мафы. Один из мирных становится шерифом. Вскрывается. Вешается один из оставшихся двух. Шериф стреляет во второго. Это в худшем случае. И в худшем случае это ничья.
Dante
Цитата(Masini @ 17.08.2011, 20:11) *
Да ничо не проиграли. Сча вешаем мирного. Мирного убивают мафы. Один из мирных становится шерифом. Вскрывается. Вешается один из оставшихся двух. Шериф стреляет во второго. Это в худшем случае. И в худшем случае это ничья.

Masini, тогда как ты думаешь кто маф?
Masini
Масини пьет пиво и ни о чем не думает )
Dante
На всякий случай заброшу сюда
Это пост ЧАО

1) _Zero_cooL_ - мирный. Первая игра, куча ошибок. Прост и не предвзят - даже не шериф. smile.gif
2) blake90 - в своём репертуаре. Мафом и мирным играет одинаково, голосует практически в одно и тоже время. Палится, как будучи мирным, так и мафом. 50/50. Шериф? Да вряд ли...
3) Dante - мирный. Слишком сильно наезжал на Дримера, чтоб потом заказать его. Мстил за потуги Дримера на шерифство? Возможно... Но не его проверил, значит, не шериф.
4) Masini - 50/17/33. Как всегда активна. Теребит всех, но в итоге всё таки отдаёт голос за Стунда. Хорошая отмазка - всё-таки проголосовать в итоге за тихушника. На шерифа катит, как вычислившую Кошку. На мафа, как на наезжающую соплеменницу.
5) Slider-xXx - 50/0/50. В кои то веки проявилась активность. Или маф, или шер - но статус однозначен! Не мирный.
6) VIGUR - тёмная лошадка ещё. Начал партию хорошо, запутывая следы и отыгрывая сценарий. Может быть и мирным, но больше мафом или шерифом.
7) Скиф - мирный. Не шериф. Не дал бы себе, будучи мафом, забыть проголосовать.
8) ЧАО - скучающий в первый день и теперь ещё больше во второй мирный....
blake90
Dante,
А какой толк от поста мафа?
VIGUR
Внезапные события. Я почему-то думал что меня убьют за мысли мои Просвещенные.
Однако чую я Блейка мафом пока что...
Скиф
blake90, прямой толк. Ну, если тебя не интересует тот материал, что предоставил для анализа вскрытый маф в течение 2-х дней, то... Забавно, Блэйк, ты точно мирный? wink.gif
blake90
Скиф,
Я точно мирный.Но не забывай,ЧАО был мафом.Он мог написать что угодно,лишь бы было.Видишь как Масини повелась на его пост?
VIGUR,
Почему я?
Masini
Масини не повелась на пост. Масини нашла маленькую зацепку, из-за которой хотела оставить сильного игрока подольше.
Блэйк вряд ли маф. Слишком настойчиво в аське недоумевал, почему я не хочу вешать ЧАО. Может он научился блефовать. Может ЧАО попросил слить его, ибо не хотелось играть. Но все-таки склоняюсь к тому, что он не маф.
VIGUR
Господин ВиД продемонстрировал интересное спасение в прошлом дне, подвергся весьма точным замечаниям Ивана Скифа, etc. Да и просто интуиция имею на его счет. Но, как же Вы можете заметить, я еще не Выполняю Волеизъявление я только озвучил свои подозрения. Однако, некоторые сомнение имею и о Дураке-Иване Скифе...
ЧАО
— Вы же умерли!
— Умер!

Цитата(Крендель @ 17.08.2011, 20:01) *
Слайд – шериф, отравлен мафией

— Пошёл он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
— И когда медведь бросился на него, господин барон схватил его за передние лапы и держал до тех пор, пока тот не умер.
— А от чего же он умер-то?
— От голода. Медведь, как известно, питается тем, что сосёт свою лапу, а поскольку господин барон лишил его этой возможности…
— И, ты, что же во всё это веришь?
— Конечно. Вы же сами видели какой он худой.
— Кто?
— Медведь.
— Какой медведь?
— Которого Вы видели.
Цитата(Крендель @ 17.08.2011, 20:01) *
Чао – маф, проверен шерифом

— Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен! Вас приказано арестовать. В случае сопротивления приказано применить силу.
— Кому?
— Что кому?
— Кому применить силу в случае сопротивления, вам или мне?
— Не понял…
— Так, может, послать вестового переспросить?
— Это невозможно.
— Правильно. Будем оба выполнять приказ. Логично?
— Э-э-э…
— И это хорошо. Одну минуточку. Значит, это делается примерно так… В стороночку, господа! Вы вообще уйдите. И, конечно, танцы! Трактир всё-таки.


Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
VIGUR
Себастьян, если мафом окажется Зеро_Кул это будет просто невероятно смешно... В Данте мафа я не вижу. Хотя кто его знает... Если меня не напоят мафы, все подозрения будут на мне, получается. А тогда уж и посадят точно меня. Поэтому надо выискивать мафа именно в этот день.


Цитата(ЧАО @ 17.08.2011, 20:00) *
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Господин Барон нам намекает, что мы слишком серьезно ошибаемся с Зеро_Кулом?
Masini
Не, Данте не. Блэйк не. Зеро, Скиф и Вигур. Предлагаю выбирать между скифом и вигуром... Хотя оставлять в живых Зеро опасно... Вдруг ему шерифа дадут...
ЧАО
Цитата(VIGUR @ 17.08.2011, 21:03) *
Господин Барон нам намекает, что мы слишком серьезно ошибаемся с Зеро_Кулом?

— А где же наша гвардия? Гвардия где?
— Очевидно, обходит с флангов.
— Кого?
— Всех!
_Zero_cooL_
Все идет своим путем! Классненько!
VIGUR а почему будет смешно если вдруг...я окажусь мафом?
Я наверное знаю кто маф. Но с голосом подожду. Завтра жаркий джень
Dante
Эхх жаль я не отправил этих фоток в тему вчера




Действие происходит сразуже после слов скифа, о том, что он якобы ушел читать пропущенный день
И так он вчера и не заглянул в тему wink_old.gif
Однако, как видно из фотки он все-таки заглянул в мафиозную флудовку
Slider-xXx
Цитата(Крендель @ 17.08.2011, 20:01) *
Чао уже лежал на земле, с огромным синяком под глазом, но и Слайдер, носивший костюм Белоснежки лежал без сознания рядом с ним, сраженный 40 градусов влитой в него жидкости
на брудершафт с Бароном??? нет уж! увольте!!! laugh.gif

гады сапоги бы отдали.... dry.gif

Цитата(Masini @ 17.08.2011, 20:07) *
Вот оно чо со слайдом ) шерифом был )
со мной все в ажуре)) просто наконец то, по моей просьбе, народ таки начал отыгрывать роли!!! СПС ВСЕМ КТО СТАРАЛСЯ!!!

Скиф - Вигур... эх...
ЧАО
Цитата(Slider-xXx @ 17.08.2011, 22:01) *
на брудершафт с Бароном??? нет уж! увольте!!! laugh.gif

Мне страшно вспомнить. Я мечтал о дуэли с отцом. Я хотел убить его… Мы все убили его… Убийцы!!!
Dante
Skyff
Masini
Если Скиф маф, то крайне обидно будет, что мафы, при таком то составе, забили на игру...
blake90
Я больше к Зеро пока склоняюсь.
Несет откровенный бред,Кошка сначала голосовала против него,после чего сменила голос незнамо с какой целью.
Раньше он активничал хоть как-то,сейчас затих.Может не хочет высовываться.
Да и к тому же, на моей памяти было по большей части так,что новички всегда к мафии относились в первую партию"
Dante
Ты видел скриншоты на первой странице?

Ладно, я пошел, скорее всего меня до конца партии не будет, в прочем как получится)
blake90
Dante,
Скрины я видел.Только вот по второму скрину не понять ничего.Зачем нижнюю часть было обрезать?
_Zero_cooL_
Мдя, я ток проснулся. Буду резать буду бить, а за кого голосовать пока не знаю.
После вчерашней ночи колдовства чаша весов склоняется в сторону... пока секрет.
А чо там данте на скринах батлу3 ты веделил? я не понял.
Сегодня решиться умрет ли зло или нет!

кстати блейк в любом правиле есть исключение. Может быть я одно из них?
blake90
_Zero_cooL_,
Не знаю, но предпочту не рисковать в такой ситуации.

К сожалению надо уезжать.Буду вечером.
VIGUR
Остаюсь на своем. blake90
Вынужден уезжать, буду поздно вечером.
_Zero_cooL_
blake90
И я туда же!
Masini
Я конечно же может очень сильно ошибаюсь, но я считаю, что сегодня вас надо повесить Скифа. Но никак не Блэйка
blake90
VIGUR,
Объясни подробнее,почему именно я?
ЧАО
— Фрау Марта, я не расслышал: который час?
— Часы пробили 3, барон стрелял 2 раза, стало быть 5 часов.

На который час перенесено закрытие дня?


PS: Упс, а куда делись посты первых 2-х часов дня?
Крендель
ВНИМАНИЕ!
День закрывается через час, в 13:00 по Москве. На продолжительность следующего дня это влиять не будет
blake90
Ну что народ,хотите пожертвовать мной или все же мафа посадим?
Ведь от меня можно и завтра избавиться,раз я вам настолько неугоден.
Предлагаю сегодня садить Скифа все же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.