Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как открывать файлы .Motion?это вроде анимации из метро 2033
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
il-98-ya
просто уже очень долго мёртвая тишина(((
Trollz0r
Никак. Возиться с метром у нас некому. А разработчик/издатель не выдаст никакого СДК -- их интересуют только бабки, которые можно выжать с помощью таких ДЛЦ, как "новая пукалка в финальном уровне" и "новый ачивмент за убийство 100500 кротокрыс".
А с какой целью интересуешься? Ты профессиональный аниматор или так, ресурсы повыдергивать решил?
Dorian
RedPython, слишком громко сказано, в 4А вроде говорили, что СДК дадут, но чуть позже.
Trollz0r
Цитата(Dorian @ 16.08.2011, 19:39) *
RedPython, слишком громко сказано, в 4А вроде говорили, что СДК дадут, но чуть позже.

Брешут, как всегда.
il-98-ya
я делаю профессиональный комерческий проэкт
с Анимацией я плохо а вот в метро очень Хорошая анимация я уже сделал демо уровень там нету людей и пока ты не носишь оружие т.к. нет анимации(((
Крендель
il-98-ya, анимация в метро делалась с помощью захвата движения и безвозмездно использовать ее в профессиональном коммерческом проекте думаю не законно. Совсем.
kutuzvden
Про сдк: хотели выпустить, да издатель в виде thq пригрозил пальцем.
Привет, Андрей
kutuzvden, Пачиму???7
il-98-ya
Цитата(Крендель @ 16.08.2011, 22:27) *
il-98-ya, анимация в метро делалась с помощью захвата движения и безвозмездно использовать ее в профессиональном коммерческом проекте думаю не законно. Совсем.
жаль ну тогда буду свои ставить)))просто у меня скелет ихний не работает((( тела не двигаются((
SOMYK
Цитата(kutuzvden @ 16.08.2011, 22:51) *
Про сдк: хотели выпустить, да издатель в виде thq пригрозил пальцем.

А инфа проверенная?
Думаю такой расклад очень может быть, но последний раз говорилось что будет сдк.
StreJloK
Цитата(RedPython @ 17.08.2011, 00:17) *
Никак. Возиться с метром у нас некому. А разработчик/издатель не выдаст никакого СДК -- их интересуют только бабки, которые можно выжать с помощью таких ДЛЦ, как "новая пукалка в финальном уровне" и "новый ачивмент за убийство 100500 кротокрыс".

Да ладно? Интересно почему в стиме ренджер пак скачался бесплатно О_о.
Trollz0r
Цитата(StreJloK @ 17.08.2011, 21:36) *
Интересно почему в стиме ренджер пак скачался бесплатно О_о.

Потому что в стиме. ПеКа онли.
il-98-ya
народ а купить у них анимацию можно?

если можно киньте ссылку как с ними связаться
RedMagic
Цитата(il-98-ya @ 17.08.2011, 20:54) *
народ а купить у них анимацию можно?

если можно киньте ссылку как с ними связаться

Слишком дорого.А ты что коммерческий проект делаешь?
il-98-ya
Цитата(STALKER--2011 @ 17.08.2011, 22:55) *
Цитата(il-98-ya @ 17.08.2011, 20:54) *
народ а купить у них анимацию можно?

если можно киньте ссылку как с ними связаться

Слишком дорого.А ты что коммерческий проект делаешь?

мне лижбы купить мне все равно сколько будут стоить
да я делаю коммерческий проэкт
Tron
поищи тут пользователей:skynet,CyLLIKa-они из 4A
Da Man
Цитата
коммерческий проэкт

Как-то не вяжутся эти два слова...
Komodo Saurian
THQ не даст.
il-98-ya
Цитата(Komodo Saurian @ 17.08.2011, 22:13) *
THQ не даст.

чёто THQ ничё не дают ни сдк ни покупку анмаций(((
а может всётаки удасться договориться?с THQ
Коннор
Цитата
THQ не даст.

+ К тому же мы не Ванги, не можем знать.
il-98-ya
Цитата(KoNoR(MC) @ 17.08.2011, 22:24) *
Цитата
THQ не даст.

+ К тому же мы не Ванги, не можем знать.

хотя да может быть они не такие злые и услышат нас пользователей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
il-98-ya, раз делаешь коммерческий проект, бери и нанимай аниматоров (хотя бы фрилансеров) чтобы они тебе сделали твою собственную анимацию, без метро

А вообще, ты же тролишь?
il-98-ya
Цитата(Крендель @ 17.08.2011, 22:31) *
il-98-ya, раз делаешь коммерческий проект, бери и нанимай аниматоров (хотя бы фрилансеров) чтобы они тебе сделали твою собственную анимацию, без метро

А вообще, ты же тролишь?

всмысле "ты же тролишь?"
RedMagic
Цитата(il-98-ya @ 17.08.2011, 21:34) *
Цитата(Крендель @ 17.08.2011, 22:31) *
il-98-ya, раз делаешь коммерческий проект, бери и нанимай аниматоров (хотя бы фрилансеров) чтобы они тебе сделали твою собственную анимацию, без метро

А вообще, ты же тролишь?

всмысле "ты же тролишь?"

Имеется ввиду что если ты делаешь коммерческий проект и имеешь деньги на реализацию, то зачем тогда сидишь на каком то игровом форуме? Узнай данные 4A, свяжись с ними, потом выйди на компанию по производству анимаций и заключай с ней договор.Если ресурсы есть - то подключай дополнительных людей.
А то твои сообщения со стороны выглядят как будто ты просто хочешь нас подразнить и посмотреть на нашу реакцию (да, это называется троллинг, за деталями в википедию).
OlegatoR
Формат неразборный.
Да и тырить чужие анимации для коммерческого проекта - нехорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.