Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январский переполох. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крендель
«Следуй за белым кроликом. Он покажет тебе дорогу к дому бабушки, чтобы ты смогла отнести ей пирожки. Но успеть нужно до 12-го удара, иначе Дед Мороз не принесет подарков детям»

Резкий свет утреннего солнца ударил в глаза Белоснежке, из-за чего она резко проснулась, едва не ударившись головой о крышку старого рояля, внутри которого она по какой то причине спала.
С разных сторон полутемного помещения, освещаемого единственным окном, расположенным высоко под потолком, начали доносится ворчливые стоны приходящих в себя людей.
Оглядев комнату, преимущественно набитую разного рода хозяйственными принадлежностями, музыкальными инструментами, и прочим хламом, Белоснежка с удивлением заметила вылезающих из под груды тряпья Золушку (по какой то причине, немного старше, положенных ей лет) и человека, похожего на Деда Мороза… без бороды. А также высокого гнома, со спортивным свистком на шее, завернутого в длинное полотно с надписью с «новым годам», в которое он укутывался как в покрывало.

Постепенно, в комнате обнаружилось ровно 11 фольклорных персонажей, но по какой то причине, никто из них не помнил, как и почему он здесь оказался?
-Злая мачеха снова усыпила меня своими чарами! – догадалась Белоснежка!
- И сделала она это с помощью волшебной жидкости, которая была в этих пузырьках! – продолжил мысль Новогодний Робин Гуд, указывая на гору пустых бутылок, с надписью «вода» (почему то написанную с ошибкой в виде одной лишней буквы) на этикетке.
- Что же нам делать? Что же нам делать? – закричал лысый мужчина, в костюме Снегурочки
На секунду, в помещении повисло странное гнетущее молчание.

-Мы выберемся отсюда – наконец решительно сказала Белоснежка. – И я знаю как! По велению Мачехи, кто то заманил нас в эту ловушку и обманом заставил выпить некачественное зелье. А раз бутылок всего восемь, значит трое из нас могут быть слугами мачехи и у одного из них должен быть ключ от этой темницы! И если повезет, бутылка минералки…

Вот так наши храбрые сказочные персонажи и решили выявить злодеев, пользуясь своим умом, хитростью и отвагой. Что у кого было в общем
А тем временем, над закрытой на зиму средней школой №53 уже во всю взошло ослепительное январское солнце.


В подсобке актового зала заперты:
1) _Zero_cooL_
2) blake90
3) Dante
4) Dreamer
5) Masini
6) mr.stunder
7) Slider-xXx
8) VIGUR
9) Кошка
10) Скиф
11) ЧАО

Среди них – три распространителя усыпляющей жидкости и шериф-Белоснежка

Закрытие дня завтра в 20:00 по Москве

В качестве эксперимента, в этой партии крайне приветствуется отыгрыш ролей и пробы самостоятельного продолжения истории своими действиями в ходе игрового дня
blake90
Старый добрый ВиД потянулся, осмотрел территорию и поприветствовал всех,попавших в ловушку вместе с ним.
Скиф
Дверь тихонько заскрипела..
Засвистела, захрипела..
И в светлицу входит..

- Че, не ждали Дурака?! Вот он я, Иван Попов!
Битый жизнью Крысолов!

Кому тут на дудочке спеть? z_punk.gif

А вдоль дороги - мертвые с косами стоять!

И тишинаааа...
blake90
Спой,Ванька По.Хоть повеселее станет.
VIGUR
Один из запертых в подсобке актового зала оказался очень фольклорный и весьма харизматичный персонаж, которого знают все любители зелененьких американских бумажечек, - Бенджамин Франклин.
"Приветствую дамы и господа! Надеюсь совместными усилиями мы с вами отстоим Свободу и Независимость всего нашего Просвещенного фольклорного народа!" - ответил он, странно покосившись на Дурака Ивана...
Masini
Краби щелк щелк

Приветствую морской народ! Два вопроса: кто видел мой трезубец и... Ваня, ёмаё, чо ты мне вчера подсунул??? Морская вода, морская вода... Раковина трещит капец...
Скиф
VIGUR, все нормально, не косись, бусурманина не трону
Ты ж полезный, вошь ядрена, громотвод, ишь, изабрел.

Спеть? Да ну, чаво - чарку лей давай быстрей. Нам ишшо сидеть тут долго,
Среди сказочных, эхх, лядей.

Masini, на, рассол поможет горю! Че ж я, изверг штоль какой, шоб дявчине не помочь? spiteful.gif
blake90
Скиф,
Хорошо поешь,Ванька.))
Slider-xXx
мяяяуу!!! всем здрасте!!
кто спер мои сапоги??? dry.gif
редиски, вон видно перепил я водки, что на бутыле с валерьянкой не разглядел исправленное валокордин.... ох мои седые вуса... и чоботы проглядел...
Скиф
blake90, ем то? Точна, хорошо! Крепко, живо, и с натягом!
Как то раз, бывало дело, лапоть на излом загнул - так хлебал наварных щщей..

Ты то сам чьх будешь, хлопец гарный паренек?
Не назвался, не налил - шо, за нахрен, господин?

Slider-xXx, ути, котик, извини, я на хвост те наступил.. Сапогов - ни ни, не видел.. Надо ж было чота жрать..
blake90
Скиф,
Да куда уж,после ночной попойки.Или ты не пил? dry.gif
Masini
Цитата(Скиф @ 15.08.2011, 20:48) *
Masini, на, рассол поможет горю! Че ж я, изверг штоль какой, шоб дявчине не помочь? spiteful.gif

Во-первых, что такое Масини? Ваших ругательств наземных прошу ко мне не применять! Я СебАстьян!
Рассол из глубинных водорослей? Мммммм, дайте два
Ваня, ты это, не шали. Какая я тебе дамочка??? А ну как счаз ущипну!!!

Краби щелк щелк
Кошка
Всем привет.. А кем же я буду? Животное в сапогах занято ((((
Зовите меня Василиса! Василиса Пре! laugh.gif
ЧАО
Всем здрасти! z_punk.gif

Вы меня заждались? Извините - меня задержал Ньютон.
VIGUR
Скиф - сразу видно, не Просвещенный деятель... Даже мы, когда в Филадельфии писали Декларацию Независимости всех колоний наших, боялись шоу Якубовича смотреть из-за этого демонского образа ВиД вначале!
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 15.08.2011, 20:50) *
мяяяуу!!! всем здрасте!!

Убийца!!! Я тебя узнал! Это ты съел всех моих друзей!!! z_cry.gif

Цитата(Кошка @ 15.08.2011, 20:58) *
Зовите меня Василиса! Василиса Пре! laugh.gif

Василиса, снимайте немедленно эти безобразные ноги! Хде ваш хвост?? z_crazy.gif
Скиф
blake90, ты еще пешком ходил
Под отцовский, да под стол.
Когда я медок хлебал
В перерывах на обед.

Неча было те мешать. С Крабби, вон, перехлебали, зарубежных шампуней - "Вань, а Вань - мартиней выпей, или ты не чуловек?" - и никто ниче не помнит. Хрен я больше выпью что то, кроме меда, пива, браги, кваса. А увижу вдруг фрацузов - ноги руки завяжу, шоб не делали дерьма, с пузырьками и без них.

Кошка, мадам, вы, случайно, не заняты этим вечером?

VIGUR, я тебе, как жизнь налад пойдет - покожу волхва дурного, он те столько порасскажет - враз про виды прозабудешь.
VIGUR
Цитата(Скиф @ 15.08.2011, 20:02) *
А увижу вдруг фрацузов - ноги руки завяжу,
А вот тут, молодой человек, я с Вами согласен. И не смотря на то, что мысли Ваши Сумбурны и не Просвещенны, а посылы к действию слишком Прямолинейны и Радикальны, французов не жалуют и у нас за их желание к нашей Частной Собственности вольных колонистов.
Кошка
Цитата(Masini @ 15.08.2011, 22:02) *
Василиса, снимайте немедленно эти безобразные ноги! Хде ваш хвост??

Не нужны мне ноги, милый Себасьтян! Нет сапожек - нет ножек! А хвост под платьем, мода такая, понимаете ли! wink.gif

Slider-xXx
Скиф,
Цитата(Скиф @ 15.08.2011, 20:54) *
Slider-xXx, ути, котик, извини, я на хвост те наступил.. Сапогов - ни ни, не видел.. Надо ж было чота жрать..
вот зараза, а то думаю, что мой хвост как не родной...
а вот про сапоги подробнее... ты их не видел или те жрать нада была и ты их увидел и на жрачку поменял??? dry.gif

Цитата(Кошка @ 15.08.2011, 20:58) *
Животное в сапогах занято ((((
животное, но без сапог... млин...

Masini,
Цитата(Masini @ 15.08.2011, 21:02) *
Убийца!!! Я тебя узнал! Это ты съел всех моих друзей!!!
я хитином не питаюсь, тьху!
Цитата(Masini @ 15.08.2011, 21:02) *
Василиса, снимайте немедленно эти безобразные ноги! Хде ваш хвост??
хмм и вправду, кто вводил ограничение на присутствие хвостато-усатых?? blink.gif
Кошка
Цитата(Скиф @ 15.08.2011, 22:09) *
Кошка, мадам, вы, случайно, не заняты этим вечером?

Я плясать бы с вами рада,
замутить бы гопака....
Но искать нам мафов надо....
А не видно их пока......

Masini
Цитата(Кошка @ 15.08.2011, 21:11) *
Не нужны мне ноги, милый Себасьтян! Нет сапожек - нет ножек! А хвост под платьем, мода такая, понимаете ли!

Конечно не нужны!!! Это же отвратительно! Посмотрите на эту милашку



Разве она могла бы быть такой красивой без хвоста? Снимайте платье, милая, снимайте!



Цитата(Slider-xXx @ 15.08.2011, 21:13) *
я хитином не питаюсь, тьху!

Каким таким хитином? Флаундера кто съел, я тебя спрашиваю? Я чтоле? А Немо? Убийца!!!

VIGUR
Госпожа Василиса, в данной ситуации надо подождать пока все проснутся и будут в здравии высказать свое мнение о происходящих событиях... Тогда, считаю, весь наш Просвещенный народ сможет разглядеть, кто тут слуга мачехи и посягает на Свободу нашего вольного народа... И только Демократическое Волеизъявление покажет, все ли среди нас по праву носят статус Просвещенного люда...
Также есть желание узнать, не воспользовался ли возможностью как в прошлый раз наш морской друг Себастьян перехватить почтовый дилижанс с письмами прислуги мачехи?
Кошка
Шутник, вы, Себастьян)
Не пристало важной кошке тусоваться в неглиже
шёртска мокнет, будут блошки....
Много мальчиков в ложЕ laugh.gif

Masini
Цитата(VIGUR @ 15.08.2011, 21:27) *
Также есть желание узнать, не воспользовался ли возможностью как в прошлый раз наш морской друг Себастьян перехватить почтовый дилижанс с письмами прислуги мачехи?

А почему вас так это волнует? Не бухал вчера чтоле?
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 15.08.2011, 21:23) *
Каким таким хитином? Флаундера кто съел, я тебя спрашиваю? Я чтоле? А Немо? Убийца!!!
я чешуйчитыми не питаюсь... бу... я домашними котлетками и бююльйончигом с пампушками исключительно балуюсь.. иногда сметанка и шейки с МакКряка...
в тебе месть говорит, вот видать и сапоги спер..... dry.gif
Masini
Цитата(Кошка @ 15.08.2011, 21:28) *
Не пристало важной кошке тусоваться в неглиже
шёртска мокнет, будут блошки....
Много мальчиков в ложЕ laugh.gif

Вы посмотрите какого я мужчину вам нашел!



Раздевайтесь! laugh.gif
Скиф
Masini, ахтунги в нашей избушке?! Зашибу!
Slider-xXx
Цитата(VIGUR @ 15.08.2011, 21:27) *
орской друг Себастьян перехватить почтовый дилижанс с письмами прислуги мачехи?
хмм это тоже на месть смахивает...
Dorhai
Добрый вечер, господа
VIGUR
Себастьян, вот как раз я предпочитаю не затуманивать свой Просвещенный ум алкогольным дурманом, но проснулся вот накануне и опять с головной болью... Не помню уже что и стало со мною. Видимо как и прошлый раз у себя в лаборатории работал с диэлектриками до глубокой ночи и снова перепутал свой любимый клюквенный сок с реактивами. sad.gif Ох уж эта старость... Надеюсь наши Свободные потомки оценят мой труд и вклад в развитие Науки и нашей Независимой Федерации...
Кошка
Цитата(Masini @ 15.08.2011, 22:35) *
Вы посмотрите какого я мужчину вам нашел!


laugh.gif
И что над нами километры воды, и что над нами бьют хвостами КОТЫ)
и кислорода не хватит на двоих, я лежу в темноте... (с)
Класс!
VIGUR
Dreamer, представьтесь, не узнаю я Вас... Или это опять последствия принятия реактивов?
Dorhai
VIGUR, Беллатриса... Беллатриса Лестрейндж конечно же!
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 15.08.2011, 21:35) *
я чешуйчитыми не питаюсь... бу... я домашними котлетками и бююльйончигом с пампушками исключительно балуюсь.. иногда сметанка и шейки с МакКряка...

Мажористый какой... Напоминаете мне одного... Плыл я как-то в водах Таити... И тут бууууульк!!! Вода из берегов!Я задыхаааааюсь, задыхааааюсь... И тут на меня прет он! Морда - во, пузо - во. Тонет, ко дну идет, пузо тащит... Воды нахлебался... Мрет... Пришлось его спасать... Тушу эту тянуть... А ему все бубльгум... С таким питанием на него скоро будете похожи





Цитата(Скиф @ 15.08.2011, 21:36) *
Masini, ахтунги в нашей избушке?! Зашибу!

Кто, простите? Нет таких рыб в наших глубинах!!!

Краби щелк щелк

Цитата(Dreamer @ 15.08.2011, 21:39) *
Добрый вечер, господа

Кто вы, непонятное черно-белое создание? Чем-то моего друга морского конька смахиваете...

Цитата(Dreamer @ 15.08.2011, 21:45) *
Беллатриса... Беллатриса Лестрейндж конечно же!

Внезапно... Морская лошадь? blink.gif
Dorhai
Цитата(Masini @ 15.08.2011, 21:52) *
Внезапно... Морская лошадь?

Вероятно благодаря клешням, вы не можете почистить кэш, я очень... очень сожалею
Slider-xXx
Цитата(Dreamer @ 15.08.2011, 21:54) *
я очень... очень сожалею
а вот и сообшница, Белка не сожалела.... ни када...
_Zero_cooL_
А я вчера бухал и поэтому не помню как здесь очутился. И вообще кто здесь все вокруг меня.
Странно у них зеленые, а у нас деревянные. Там джоны а тут иваны!
Dorhai
Цитата(Slider-xXx @ 15.08.2011, 22:01) *
а вот и сообшница, Белка не сожалела.... ни када...

Это был сарказм. Как ты, низшее существо, смеешь говорить напрямую и обвинять в чем-то чистокровную волшебницу?!
Скиф
Dreamer, чаровница, гришь? Наколдуй чей нить поесть, а? Вишь, и Кот нервничает, сапоги ищет, а зря..
_Zero_cooL_
Цитата(Dreamer @ 15.08.2011, 23:05) *
Цитата(Slider-xXx @ 15.08.2011, 22:01) *
а вот и сообшница, Белка не сожалела.... ни када...

Это был сарказм. Как ты, низшее существо, смеешь говорить напрямую и обвинять в чем-то чистокровную волшебницу?!

оо вообще каша. Волщебницы... тогда я Темный маг Дилдодор.
VIGUR
_Zero_cooL_, алкогольный туман помутил Ваш рассудок? Кто вы, сэр? Признайтесь честно.
Dorhai
Скиф, я думаю, что крайне унизительно было бы использовать мою палочку для таких целей, я думаю, она бы помогла нам выбраться отсюда, возможно
Скиф
_Zero_cooL_, баааатюшки-свет-свет, щас, глядишь, и гоблены заморские понавалят, и навалят, и навалят. Нихай отсюда!
Хотя.. Постой, темную брагу колдуешь? Темной - оне в самый раз..
ЧАО
В такой день трудно жить, но легко умирать. В Германии иметь фамилию Stunder, всё равно что не иметь никакой.
blake90
Темный маг Дилдодор.
Стремновато спрашивать, в какой области вы маг laugh.gif
Скиф
Dreamer, не можешь? Эхх, бабы, бабы, один трындеж на постном масле.. Сказал бы я тебе, чаровница, как енту твою палочку пользовать, так ведь обиду затаишь, фиминиска небось какая, итить.

blake90, в области палочки, чавой глупые речи ведешь, отрок? biggrin.gif
blake90
Скиф,
Да вот захотелось подурачиться пока,Ваньк.))
Masini
Цитата(Dreamer @ 15.08.2011, 21:54) *
Цитата(Masini @ 15.08.2011, 21:52) *
Внезапно... Морская лошадь?

Вероятно благодаря клешням, вы не можете почистить кэш, я очень... очень сожалею

Ух, хамка... Сестрица Урсулы чтоле?
Dorhai
Цитата(Masini @ 15.08.2011, 22:15) *
Ух, хамка... Сестрица Урсулы чтоле?

Я из чистокровного волшебного рода Блэков, извольте проявлять уважение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.