Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Warfare 3: Опрос
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Call of Duty
StreJloK
Голосуем. Ниже желательно отписать развернутый ответ smile.gif
Привет, Андрей
StreJloK, а где вариант - не куплю, и не скачаю?
доктор_Томпсон
Скачаю (из-за Steam'а sad.gif). Синглплеер (по первой причине). Elite пользоваться не буду (по первой причине).
Привет, Андрей
Да, наверное правильно Модерн Вайфайр
StreJloK
Цитата(Camblu @ 15.08.2011, 13:23) *
StreJloK, а где вариант - не куплю, и не скачаю?

Раздел по Call of Duty, поэтому зачем здесь ответы не интересующихся людей? smile.gif

Цитата(Camblu @ 15.08.2011, 13:25) *
Да, наверное правильно Модерн Вайфайр

очепятался - исправил wink.gif
Davidhye
Не интересуюсь игрой, просто хочу докончить сингл. BF3 FTW! smile.gif
Nova
Куплю.
Синглплеер.
Elite пользоваться не буду - Негативно.
l3kar
Скачаю пиратку что бы пройти синг, когда будет время. Может да же купил бы лиценз, но осенью выходят очень много игр. А мульт в КоДе меня никогда не интересовал, тем более что в это время выйдет БФ3.
DarkST
1. Скачаю
2. Сингл
3. Ничё не знаю
Mirus
Уже скачаю и просто пройду сингл.
Hentaijke
Куплю лицензию.
Мультиплеер. Как всегда буду всех овнить.
Elite использовать не буду. Денежек на халяву решили срубить, как и с DLC, а вот фиг вам. DLC не покупал, и на Elite забью.
ZomBearUA
1. Куплю лицензию.
2. Сингл.
3. Буду пользоваться, только бесплатным тарифом.
FIL
1. Скачаю
2. Сингл
3. Ничё не знаю
Васько
1.Куплю.
2.И то и другое.
3.А что это такое?
AKMC47U
1. Скачаю
2. Сингл
3. Wut's dis?
Коннор
1) Первым делом скачаю.
2) Синглплей, хочется увидеть конец истории.
3) Ничего не знаю.
P-Johann
Cкачаю и пройду сингл (если будет совсем нечего делать)
Dimon
1)Куплю лицензию
2) И то и другое, но сингл чуть более интересен
3) Elite использовать не буду
Gerolt
в мп ничего интересного скорее всего не будет, просто все массово перебегут с бо на мв3, как было до этого с мв2. ну будут новые карты, может быть пара новых пушек, лычки, а в остальном все тот же мв. все это могли бы сделать сами игроки, если бы разработчики не были такими жадными и дали бы инструментарии. а то взяли моду, сделать пяток средних карт и требовать за них 20$. (длс вообще зло, надо будет где-нить обсуждение на это тему устроить)
ради сингла, брать лицензию не буду, пробежится быстро за один-два вечера, а желания переигрывать какие-то отдельные миссии у меня не возникало со времен КоД2. тем более сюжет в мв и мв2, примерно одинаков, а не которые сцены, к примеру с контуженным игроком, в обеих частях были, так что и в мв3 они будут. да и этот отголосок холодной войны уже достал, ничего нового придумать не могут, вот и сосут одну и ту же кость.
давно надо было закончить сериал концовкой типа - Русские искоренили преступность, а потом сбросили на пендосию атомную бомбу. хеппи енд.
Элита....очередной недофритуплей будет. Хочешь быть труигроком? Плати! Плюс неизвестно как дела будут обстоять с пингом и выдержит ли сервис наплыв игроков.
Короче, жадность правит активижен, ничего нового создать не могут, будут трясти деньги по максимуму из того, что есть.

Качайте пиратку, пробегите сингл, и дальше рубитесь в танки*)
ZomBearUA
Цитата(Gerolt @ 15.08.2011, 14:50) *
Качайте пиратку, пробегите сингл, и дальше рубитесь в танки*)

Спасибо за совет, бро... но всё же куплю.
Да и МНОГИЕ купят игру и количество проданных копий точно перевалит КоД:БО или МВ2.
Da Man
Скачаю. Ни одного продукта эктивижин я из принципа не куплю...
Скиф
Поддерживаю Давида. Скачаю только ради того, чтобы посмотреть сингл-концовку "ипичной третей миравой" в исполнении Инфинити.
Также с удовольствием поиграю в мульт МВ3, когда его перенесут на рельсы АльтерИвНета.
Насчет Элит - думаю, все и так ясно, отношение - нейтральное, мне просто пофиг на то, кто и как будет тратить свои, или родителей, деньги. Котик в любом случае заработает себе на сладкую сметанку.
Бандерівець
Непокупаю игры из принципа , зачем платить если можно скачать бесплатно sleep.gif
ZomBearUA
Цитата(SendeR @ 15.08.2011, 21:49) *
Непокупаю игры из принципа , зачем платить если можно скачать бесплатно

А зачем же купил Орандж Бокс ?
l3kar
Цитата(SendeR @ 15.08.2011, 22:49) *
Непокупаю игры из принципа , зачем платить если можно скачать бесплатно sleep.gif

"зачем покупать колбасу, если на улице стока собак"
Бандерівець
Цитата(l3kar @ 15.08.2011, 21:59) *
Цитата(SendeR @ 15.08.2011, 22:49) *
Непокупаю игры из принципа , зачем платить если можно скачать бесплатно sleep.gif

"зачем покупать колбасу, если на улице стока собак"

ММм , колбоса это совсем другое дело , правильнее былоб выразится "я не покупаю то что нельзя пощупать"
Davidhye
SendeR, страховку на машину ты тоже воровать будешь? Также, купи игру в коробке и щупай сколько хочешь.
T-braze
Скачаю, сыграю в сингл и удалю.
GeForsik
Скачаю ради сингла. Мультиплеер не интересует.
TheOrel17
1.Куплю
2.Сингл
3.хочу поиграть в очень в неё
stalker_snork!
1. Однозначно "Скачаю"! Купил Блек опс, о чём сильно пожалел...
2. И то, и другое. Но всё же, склоняюсь в большей степени к мильтплееру.
3. ИМХО, проект на подобие Battlefield Plat4free, а значит (для меня) что проект лишь "денежный пылеСОС", где рулят донатеры.
FOX
Цитата(stalker_snork! @ 01.09.2011, 15:08) *
Купил Блек опс, о чём сильно пожалел...

то что вбрасывают treyarch нельзя называть Call of Duty, а уж тем более покупать

1. сначала скачаю, чтоб поиграть в сингл, потом может и куплю
2. сингл, мультиплеер - только кооп
Igor_1941
Чарт предварительных заказов в США на 1-е октября 2011 года.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25533

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.