Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike: Global Offensive
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Mirus
Хорошо хотя бы ее сейчас обновили и добавили 3 старые новые карты и пару стволов, а то ловить вообще нечего было =\
Hentaijke
Слишком большие модельки игроков. Невнятные прострелы стен, H.E. убивает с 1го раза без брони, а с броней дамаг ничтожный. Пока, что все это не радует. Нет "разпрыжки", "тихого бега". Кучность оружия стала меньше, но стрельба от этого лучше не стала. Зашел на сервер сделал -5 по головам, вышел rolleyes.gif
Green
Открытый бета-тест бы smile.gif
RedMagic
Цитата(Johny Klebitz @ 20.02.2012, 13:31) *
Цитата(Mirus @ 20.02.2012, 12:30) *
Так 80 часов надо в ксс или ксго?

...Если у кого есть инвайт на ксго, киньте мне плиз!!))))

Присоединяюсь.
*GANGSTA*
Цитата(STALKER--2011 @ 20.02.2012, 18:41) *
Цитата(Johny Klebitz @ 20.02.2012, 13:31) *
Цитата(Mirus @ 20.02.2012, 12:30) *
Так 80 часов надо в ксс или ксго?

...Если у кого есть инвайт на ксго, киньте мне плиз!!))))

Присоединяюсь.

+1 biggrin.gif
Barmaleo
Инвайты могут получить только игроки, проведшие в КСГО более 80 часов, или все Стим-пользователи?
Johny Klebitz
Цитата(Barmaleo @ 20.02.2012, 19:47) *
Инвайты могут получить только игроки, проведшие в КСГО более 80 часов, или все Стим-пользователи?

пока для задротов ксс, скоро должна появится анкета...
Vetal17
А если у меня весь Counter-Strike с 2005 года в Steam, мне как ветерану дадут инвайт ?... biggrin.gif
Dorian
Ребят, я бы с радостью отдал бы вам эту бету, не вижу в ней абсолютно ничего интересного, сам ключ получил на игромире, и эта "бета" - бред какой-то, реальный фидбэк будет от проф. игроков, им и надо было только оставить, без шума и анонсов, а простые смертные как играли там, так и играют, и не вижу причин для игры - ибо игра сырая и никакая, на самом деле.

Как мне кажется, игра движется не в том направлении, как была 1.6 - бест, так и будет, замены для неё не найти.
Борфет
Dorian, категорически с тобой не соглашусь, как человек, отдавший 34 часа на тестирования бета версии.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Johny Klebitz @ 20.02.2012, 23:06) *
пока для задротов ксс, скоро должна появится анкета...

550 часов пойдет? biggrin.gif
Dorian
Цитата(Борфет @ 21.02.2012, 00:24) *
Dorian, категорически с тобой не соглашусь, как человек, отдавший 34 часа на тестирования бета версии.

Я просто не понимаю, что там тестировать? Отдельный баг-репортер они - не запилили. Сделали только ветку на оф. форуме, где, прости, больше детей, клянчащие бету с пеной у рта, отдающие свои интвентари, чем реальных предложений и решений проблем.
Куда писать фидбэк? Видимо, никуда, вот из-за этого-то, я и говорил, зачем делали шум, когда сами еще ничего не знали? Дали бы пару десяткам про-игрокам игру и всё, а потом уже когда бы была почти готова - что-то бы делали на показ.

Далее - вся эта не понятка с бетами - открытой беты всё нет, никто ничего не говорит, никто ничего не знает.
Такое ощущение, что разработчики не работают, а тупо ждут пока им скажет коммюнити, что делать. Такими темпами, игра выйдет только к концу этого года(если не позже), да и то, кому нужна такая counter-strike?
С таким подходом вообще не понятно, будет ли она платная или f2p.

Спрашивается, зачем вообще было что-то менять и делать? Для консолей - ок, пусть будет Global Offensive, но на компьютерах можно было и Source патчить, как делали до этого.


l3kar
Цитата
Я просто не понимаю, что там тестировать?

Один из плюсов Стима в том, что он сам собирает информацию когда ты играешь. Благодаря этому они могут видеть статистику по карте, и в случаи дисбаланса изменять ее. Тоже самое по оружие, если ствол по характеристикам получился неудачным, и им никто не пользуется, значит надо его менять. Проверка на прочность серваков. Правильность сбора глобальной статистики, и т.д. Для всего этого им нужны игроки которые просто будут играть в бэту, и не обязательно что бы они что то писали в баг-репортер.
Dorian
Цитата(l3kar @ 21.02.2012, 10:09) *
Цитата
Я просто не понимаю, что там тестировать?

Один из плюсов Стима в том, что он сам собирает информацию когда ты играешь. Благодаря этому они могут видеть статистику по карте, и в случаи дисбаланса изменять ее. Тоже самое по оружие, если ствол по характеристикам получился неудачным, и им никто не пользуется, значит надо его менять. Проверка на прочность серваков. Правильность сбора глобальной статистики, и т.д. Для всего этого им нужны игроки которые просто будут играть в бэту, и не обязательно что бы они что то писали в баг-репортер.

В таком случае беру свои слова обратно, не знал об этом.
RedMagic
Из твиттера:

Valve Russia @ValveRussia Ответить Ретвитнуть В избранное · Открыть
Близится отметка в 1600 читателей. Это напоминает мне о Counter Strike 1.6 и наполняет желанием подарить юбилейному читателю ключ от CS:GO.

https://twitter.com/#!/ValveRussia
Johny Klebitz
Цитата(STALKER--2011 @ 22.02.2012, 20:48) *
Из твиттера:

Valve Russia @ValveRussia Ответить Ретвитнуть В избранное · Открыть
Близится отметка в 1600 читателей. Это напоминает мне о Counter Strike 1.6 и наполняет желанием подарить юбилейному читателю ключ от CS:GO.

https://twitter.com/#!/ValveRussia

я буду юбилейным!!!)))
Green
Johny Klebitz, они выберут радномно.

НО зато появилась анкета.
steam://takesurvey/2/
Montana
Цитата("@ValveRussia")
Кстати, по поводу получения ключей CS:GO... вот ссылка на блог разработчиков, а там ссылка на анкету — http://blog.counter-strike.net/ — удачи!
Mrmb
в анкете что там выбирать в вопросах "Какое из указанного оружия, имеет наибольшую ценность? (Т.е. долларов потраченных на каждое убийство.)"?
Johny Klebitz
Цитата(Mr.mb @ 23.02.2012, 09:00) *
в анкете что там выбирать в вопросах "Какое из указанного оружия, имеет наибольшую ценность? (Т.е. долларов потраченных на каждое убийство.)"?

Ак 47, АВП
Бандерівець
Цитата(Mr.mb @ 23.02.2012, 10:00) *
в анкете что там выбирать в вопросах "Какое из указанного оружия, имеет наибольшую ценность? (Т.е. долларов потраченных на каждое убийство.)"?

Если проблемы с инглишом то на самом деле там нету неправильных ответов
Vetal17
Цитата(SendeR @ 23.02.2012, 10:10) *
Цитата(Mr.mb @ 23.02.2012, 10:00) *
в анкете что там выбирать в вопросах "Какое из указанного оружия, имеет наибольшую ценность? (Т.е. долларов потраченных на каждое убийство.)"?

Если проблемы с инглишом то на самом деле там нету неправильных ответов

Ахах, а я указал laugh.gif Отправил на всякий случай, что называется пусть будет smile.gif
RedMagic
С твиттера:

Valve Russia @ValveRussia Ответить Ретвитнуть В избранное · Открыть
Все поздравляем читателя @Kalitarus — он выиграл приглашение в бета тест CS:GO!
Johny Klebitz
Цитата(STALKER--2011 @ 23.02.2012, 19:33) *
С твиттера:

Valve Russia @ValveRussia Ответить Ретвитнуть В избранное · Открыть
Все поздравляем читателя @Kalitarus — он выиграл приглашение в бета тест CS:GO!

вот гад!!!!
Johny Klebitz
Сегодняшний апдейт к CS:GO стал одним из многих за последнюю неделю, однако для игрового баланса он имеет весьма ощутимое значение. В новом обновлении были добавлены следующие виды оружия M249 (PARA), AUG, Tec-9 (только для терров), SG 553 (только для терров) и AUG (только для контров).
https://www.youtube.com/watch?v=-p9llvUURaQ...player_embedded
Если добавление пулемёта, хорошо известного любителям Counter-Strike и по другим версиям, вызывает вопросы из-за чрезвычайной неточности этого оружия, то штурмовые винтовки с прицелом, мало используемые в других модификациях, здесь, похоже, найдут своё второе рождение. И AUG, и SG553 имеют умеренный разброс при стрельбе без прицела на ближние дистанции, а также, что наиболее важно, очень метко стреляют с зумом на среднюю и дальнюю дистанции.

Таким образом разработчики решили сделать игру чуть более сбалансированной и дать штурмовикам-фрагерам дополнительные козыри в борьбе против вражеских снайперов. Всё-таки с кольтом или калашом игроку в CS:GO было невероятно тяжело перестрелять снайпера на приличной дистанции. С возвращением в игру сига и ауга между этими двумя амплуа может восстановиться своеобразный статус-кво. Цена обеих винтовок в сравнении с CS 1.6 не изменилась.

Что касается последней новинки – терроровского пистолета Tec-9 – то возможности этого пистолета пока не изучены. Он не слишком мощный и имеет достаточно низкую скорострельность, однако 32 патрона в магазине позволяют атакующим игрокам быть чуть более расточительными. Складывается ощущение, что подобный пистолет был бы нужнее контрам, ведь отражать массовые атаки терров порой становится очень непростой задачей для игроков дефенса, вооруженных только маломощным дефолтным пистолетом или в лучшем случае диглом. Возможно, нас ждут новые апдейты, где доблестный спецназ получит-таки какие-нибудь интересные пистолетные девайсы.

Скорость, с которой в последнее время обновляется и улучшается CS:GO даёт надежду на то, что и извечные проблемы с физикой движений и звуком шагов также будут исправлены в ближайшее время. Стрелковый баланс в игре представляется сейчас вполне здравым и «играбельным».
RedMagic
Ключик что бы дал cool.gif
Johny Klebitz
Цитата(STALKER--2011 @ 25.02.2012, 16:47) *
Ключик что бы дал cool.gif

мне бы самому ключик заполучить cool.gif уже на пяти сайтах участвую в конкурсах, и всё не везёт... А с тем опросом походу облом( не везёт однако z_cry.gif
RedMagic
Цитата(Johny Klebitz @ 25.02.2012, 17:21) *
Цитата(STALKER--2011 @ 25.02.2012, 16:47) *
Ключик что бы дал cool.gif

мне бы самому ключик заполучить :cool: уже на пяти сайтах участвую в конкурсах, и всё не везёт... А с тем опросом походу облом( не везёт однако z_cry.gif

Так ключи по опросу вроде будут со следующей недели выдавать, т.е. не сразу.
Johny Klebitz
Цитата(STALKER--2011 @ 25.02.2012, 18:38) *
Цитата(Johny Klebitz @ 25.02.2012, 17:21) *
Цитата(STALKER--2011 @ 25.02.2012, 16:47) *
Ключик что бы дал cool.gif

мне бы самому ключик заполучить cool.gif уже на пяти сайтах участвую в конкурсах, и всё не везёт... А с тем опросом походу облом( не везёт однако z_cry.gif

Так ключи по опросу вроде будут со следующей недели выдавать, т.е. не сразу.

дык не всем)
John13
Цитата(Johny Klebitz @ 25.02.2012, 18:33) *
Сегодняшний апдейт к CS:GO стал одним из многих за последнюю неделю, однако для игрового баланса он имеет весьма ощутимое значение. В новом обновлении были добавлены следующие виды оружия M249 (PARA), AUG, Tec-9 (только для терров), SG 553 (только для терров) и AUG (только для контров).
https://www.youtube.com/watch?v=-p9llvUURaQ...player_embedded
Если добавление пулемёта, хорошо известного любителям Counter-Strike и по другим версиям, вызывает вопросы из-за чрезвычайной неточности этого оружия, то штурмовые винтовки с прицелом, мало используемые в других модификациях, здесь, похоже, найдут своё второе рождение. И AUG, и SG553 имеют умеренный разброс при стрельбе без прицела на ближние дистанции, а также, что наиболее важно, очень метко стреляют с зумом на среднюю и дальнюю дистанции.

Таким образом разработчики решили сделать игру чуть более сбалансированной и дать штурмовикам-фрагерам дополнительные козыри в борьбе против вражеских снайперов. Всё-таки с кольтом или калашом игроку в CS:GO было невероятно тяжело перестрелять снайпера на приличной дистанции. С возвращением в игру сига и ауга между этими двумя амплуа может восстановиться своеобразный статус-кво. Цена обеих винтовок в сравнении с CS 1.6 не изменилась.

Что касается последней новинки – терроровского пистолета Tec-9 – то возможности этого пистолета пока не изучены. Он не слишком мощный и имеет достаточно низкую скорострельность, однако 32 патрона в магазине позволяют атакующим игрокам быть чуть более расточительными. Складывается ощущение, что подобный пистолет был бы нужнее контрам, ведь отражать массовые атаки терров порой становится очень непростой задачей для игроков дефенса, вооруженных только маломощным дефолтным пистолетом или в лучшем случае диглом. Возможно, нас ждут новые апдейты, где доблестный спецназ получит-таки какие-нибудь интересные пистолетные девайсы.

Скорость, с которой в последнее время обновляется и улучшается CS:GO даёт надежду на то, что и извечные проблемы с физикой движений и звуком шагов также будут исправлены в ближайшее время. Стрелковый баланс в игре представляется сейчас вполне здравым и «играбельным».

опять без указания источника
http://www.google.ru/search?sourceid=chrom...%BD%D0%B8%D0%B5
Johny Klebitz
CounterStrikeGO.com ‏ @CounterStrikeGO Закрыть
Valve will be giving out more #CSGO beta keys to players who filled out the Steam survey (wp.me/p1MxJL-5I) early next week!
from twitter.
Vetal17
А куда кстати ключи присылают ? На почту ?
l3kar
Цитата([A]_Vetal17 @ 26.02.2012, 16:04) *

А куда кстати ключи присылают ? На почту ?

Наверно будет как с ДоТой, сразу на аккаунт добавят. Хорошо бы еще гифт давали бы.
Vetal17
l3kar, ясно. Ну, может и свезет. Все-таки заполнял анкету, проходит тесты на железо и т.п.
Борфет
После последнего обновления игра стала еще лучше! Но сейчас очень остро стоит проблема с читерством - практически, на одного из 4 или 5 игроков приходится wallhack. За счет этого играть в паблик практически невозможно. Неверящие моим словам могут вбить в гугле "global offensive читы" и будут неприятно удивлены.
Green
Борфет, а как же VAC? blink.gif
Борфет
Цитата(green_stalker @ 27.02.2012, 19:21) *
Борфет, а как же VAC?

А что VAC? Может банит, может нет, читеры как были так и есть.

Так или иначе, игра некоммерческая, а только лишь бета-версия. По этой причине, VAC не имеет права банить.
kevin
Читал о том что игроки могу давать приглашения в Бету так же как в Дота 2.
Народ если у кого будет поделитесь пожалуйста.
Вот ссылка на мой акк: http://steamcommunity.com/id/jackjordanroark
Johny Klebitz
Valve разослали 5000 ключей CS:GO
Today we added 5,000 players to the Counter-Strike: Global Offensive Beta

Ребята , кому прийдет ключ или инвайт , подарите мне пожалуйста, очень хочу поиграть в эту игру!) Valve отсылают ключ и инвайт сразу. Буду вам очень благодарен!
Источник
Vetal17
Эх, не повезло sad.gif
RedMagic
Цитата([A]_Vetal17 @ 29.02.2012, 09:29) *

Эх, не повезло sad.gif

Мне тоже.
Johny Klebitz
мне вообще не повезло, много где участвовал и не дали(
Vik Winchester
Тоже не дали sad.gif
Johny Klebitz

везет же людям ТТ
Fe1ix
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=103896
лагает (из-за виртуальной машины?) и не настроить графику
боты читеры (соответственно из-за лагов не попасть по ним, а они как с аимомsmile.gif )
закупка дурацкая, все цифры поменяны, мало стволов
стрельба ваще не та, само собой (гашетку зажимаешь - пыщь! и хедшот)
вдаль нифига не видно из-за дымки и камуфляжа (+нечоткое изображение, без сглаживания)
карты какие-то "тесные"
и пр.

не тот кс bad.gif если б не лагало, то нормально, можно побегать)
Johny Klebitz
Fe1ix, лагает из-за програмки самой
T-braze
Разработчики CSGO завезли немного графона:




Источник

Выглядит довольно странно, неисключено, что это фейк.
Паяльниk
T-braze, фотожоп детектед. bad.gif bad.gif bad.gif
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
Valve отказались от внедрения поддержки кросс-платформенной игры для Counter-Strike: Global Offensive.

Изначально планировалось, что игроки смогут сражаться вместе, не зависимо от того на какой платформе они играют. Теперь же сотрудники компании убрали эту функцию, основываясь на отзывах со стороны игроков, опробовавших бета-тест.

"Бета показала, что нам придется часто и много обновлять ПК-версию игры. Чтобы патчи выходили своевременно, мы решили отказаться от заявленной функции кросс-платформенной игры. Вместо этого мы будем внимательнее работать над каждой из версий".
Exile
Вообще, как по мне, так CS:GO сейчас такой бредовый. Куча хлама на картах. Это не киберспортивная дисциплина, может быть пофаниться, но никак не устраивать какие-либо турниры, ибо честно говоря некоторые карты - бред. Хоть и вроде-бы переносили, делали схожести с cs 1.6, но все-равно, это уже не то. Посудите сами, возьмем к примеру тот-же de_train. В CS:GO сделали так, что на поезда можно залезать сбоку. Но ведь это чушь. Да даже гляньте на те поезда, не то это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.