Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike: Global Offensive
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Борфет
ФУ, нереальный отстой! biggrin.gif Как вообще стрелять, кто понял?
Barmaleo
По какому принципу люди допускаются к бета-тесту?
aHdPeI_73RUS
Стрельба один в один с Left 4 Dead. Много лишних деталей на карте, врагов трудно найти. Для приставок самое то, я же продолжу играть в CSS.
drksnc
А как попасть на бета-тест?
Коннор
Хотелось бы попасть на бета тест. smile.gif

Сколько будет длится? Есть ли возможность купить ключик?
Bill
А я только через часов 13-16 смогу поиграть. z_cry.gif
p.s.: у меня одного закачка рывками идет?
p.p.s.: Новый кусок исходного кода Ep3, я уже иду к тебе!
Hentaijke

Берегитесь этого пацана biggrin.gif Это Action из need to lead Rostov.
Задрот который только и делает что днями в кс играет. Мир тесен ему мой знакомы gloomy ключ подарил ;D
з.ы. Так что бета тест 2 дня, что ли длится будет?
Bill
Да ну, не 2 дня. Нормальный бета-тест никак не два дня.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Hentaijke @ 01.12.2011, 12:04) *
Берегитесь этого пацана biggrin.gif Это Action из need to lead Rostov.
Задрот который только и делает что днями в кс играет.

Это я уже заметил biggrin.gif Valve сказали, что потом будет ОБТ, и не торопитесь покупать ключи.
ZomBearUA
Цитата(doc10 @ 01.12.2011, 09:06) *
А как попасть на бета-тест?

В октябре Бука раздавало ключи для Бэта теста КС:ГО
В своей группе в контакте и на Твиттере - ~ 10 ключей в день.
Увы они у Буки 25 октября закончились.
Я сам ели успел взять в последней раздаче... 2-3 секунды и все ключи розгребали.
DarkST
Ой ужас, игра уг sad.gif Мне вообще не понравилась, прицел хуже не придумаешь.
Chainsaw
Посмотрел скриншоты.
CS:S сейчас выглядит намного лучше, чем вот этот вот проект.
Интерфейс неудобный.
По тому, как держит персонаж пистолет, я догадываюсь, что анимация - полное Г.
stalker petroff
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 01.12.2011, 14:03) *
Много лишних деталей на карте, врагов трудно найти.

Точно такое же впечатление было когда переходил с 1.6 на Сурс )
Morder
Просто огромнейшее разочарование.Играю в кс очень давно,но ЭТО тот же кс сорс + новые скины оружия и + карты с переделанным дизайном вот и все нововведения.Чем только валвы думают... sad.gif
делали бы уже третий эпизод халфы,а то вот такими проектами только фанов распугивать...

эпоха контры уже позади и таким способом ее не возродишь,увы.
l3kar
Цитата
делали бы уже третий эпизод халфы,а то вот такими проектами только фанов распугивать...

Чисто технически, Валв не делали эту контру.
aHdPeI_73RUS
Цитата(stalker petroff @ 01.12.2011, 19:45) *

Совсем не такое, здесь зачем то контрам комуфляж сделали, как в BF3. Как я и говорил на приставках будут играть, а на PC лучше в Source поиграть, или в 1.6 кому как нравится.
Morder
Цитата(l3kar @ 01.12.2011, 20:56) *
Цитата

Да особо и не интересовался кто ее делает,исхожу из инфы в стиме
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
wink.gif

Цитата(aHdPeI_73RUS @ 01.12.2011, 21:06) *
Цитата(stalker petroff @ 01.12.2011, 19:45) *

Совсем не такое, здесь зачем то контрам комуфляж сделали, как в BF3. Как я и говорил на приставках будут играть, а на PC лучше в Source поиграть, или в 1.6 кому как нравится.

на консолях будет популярна наверно...
l3kar
Цитата(Morder @ 01.12.2011, 21:13) *
Цитата(l3kar @ 01.12.2011, 20:56) *
Цитата

Да особо и не интересовался кто ее делает,исхожу из инфы в стиме
Разработчик: Valve
Издатель: Valve

Hidden Path Entertainment
Hentaijke
Игра ужасна.
Динамика кс сорс.
У снайпера фокус сбивается при движении.
Спрей с ак и м4а1 это нечто. Молотов это чит.
Авп 2их с 1го патрона не валит.
Сбалансировали дд1. Это хорошо.
Хитбоксы как и в сорс.
В общем итог один, cs go ухудшенная версия css dry.gif
Единственный большой плюс в игре:для нормальной стрельбы из ак и м4а1 необходимо быстро стрелять по патрону.А не жать как бомж зажимом.
Законсолена она ужасно. Одно главное меню, чего только стоит. Адекватно произвести настройку смог только через консоль. Да и меню покупки это нечто.
Вспоминается Counter-Strike для Xbox.
Вывод: не надо тратить свое драгоценное время, на этот высер.
ZomBearUA
Так себе... сыро.
Многие жалуются на "непонятную" стрельбу.
Если Вэлв с Хид-Патчем выпустят игру через 2 месяца, то это будет провал.
Нужно минимум как полгода еще работать над игрой и многое дорабатывать.
Morder
Цитата(Zom-Bear @ 01.12.2011, 22:26) *
Так себе... сыро.
Многие жалуются на "непонятную" стрельбу.
Если Вэлв с Хид-Патчем выпустят игру через 2 месяца, то это будет провал.
Нужно минимум как полгода еще работать над игрой и многое дорабатывать.

Даже эти полгода ничего не изменят. Абсолютно тот же кс,ничего нового. КоД берут по причине эпичного сюжета и полюбившегося мультиплеера. Я просто уверен,что КС:ГО провалиться(ПС),на консолях все будет немного лучше... dry.gif
Bill
Valve посеяла шрейдеры от SoB(неанонсированная игра на космическую тематику) в бете CS:GO.
Борфет
Ребята, скажу я вам так, игра в действительности очень крутая! Баланс и стрельба лучше чем в 1.6!!!! Да, это так! Но на освоение этой игры у вас уйдет какое-то время.

П.С. Не дай бог Valve опять начнут мудрить с конфигами стволов...(((
Marauder
CS:GOвно smile.gif

Не, так то она очень даже ничего, годная. Просто когда то я должен был это сказать)))
pro100
А когда выйдет сабж ?
aHdPeI_73RUS
Цитата(pro100 @ 03.12.2011, 00:17) *
А когда выйдет сабж ?

В 2012.
T-braze
Цитата(Bill @ 02.12.2011, 02:54) *
Valve посеяла шрейдеры от SoB(неанонсированная игра на космическую тематику) в бете CS:GO.

Угу, тоже сегодня заметил. Шейдер такой толстый, аж 150мб весит.
Bill
T-braze, а Ep3 там пооходу нет. sad.gif
Борфет
Кто хочет коллективной игры на даст2 добавляйтесь в друзья - Borfet
Hentaijke
https://www.youtube.com/watch?v=GvRGWEkohuQ...player_embedded - игра с ботами
https://www.youtube.com/watch?v=X3orDwmhSfc...player_embedded - игра с людьми.
Это запись стрима игры с комментариями от VP`Gurkie.
Johny Klebitz
Как думаете CS:GO дорогой будет в стиме? ато акк есть думаю диск не надо будет покупать.
happy sniper
Цитата(Johny Klebitz @ 05.12.2011, 19:41) *
Как думаете CS:GO дорогой будет в стиме

Ценовая политика Вэлв для наших стран ясная. .Думаю, 15 баксов как и Портал 2
Васько
Кстати,кто нибудь может запилить клиент на какой-нибудь файлообменник?Запилим из него ноу-стим.
LexxoR
Цитата(Johny Klebitz @ 05.12.2011, 23:41) *
Как думаете CS:GO дорогой будет в стиме? ато акк есть думаю диск не надо будет покупать.

Возможно, Valve сделает его f2p, кто знает smile.gif

Цитата(Васько @ 06.12.2011, 00:06) *
Кстати,кто нибудь может запилить клиент на какой-нибудь файлообменник?Запилим из него ноу-стим.

На рутрекере уже есть
tom-m15
Тестеры новой Counter-Strike предпочли автомат Калашникова

Самым популярным оружием у бета-тестеров шутера Counter-Strike: Global Offensive стал автомат Калашникова, сообщили разработчики игры в официальном твиттере проекта. На АК приходится 42 процента всех выстрелов, сделанных в игре.

Второе место занимает американский автоматический карабин M4 - из него было сделано 36 процентов всех игровых выстрелов.

Однако, как отмечают создатели игры, наиболее результативным оружием в CS:GO является снайперская винтовка AWP. На каждые три выстрела, сделанные из этого вида вооружения, приходится одно игровое убийство. Для того, чтобы "уложить" противника из АК, тестерам приходится делать в среднем по 24 выстрела, а для M4 этот показатель равен 29 выстрелам.

Закрытое бета-тестирование Counter-Strike: Global Offensive началось 30 ноября. Тем, кто принимает в нем участие, доступны две игровые карты: de_Dust и de_Dust2. Пока остается неизвестным, сколько именно игроков сейчас тестируют игру, но ранее Чет Фалижек из Valve предполагал, что в закрытой бете примут участие примерно десять тысяч пользователей. В будущем Valve планирует также провести открытое тестирование проекта, но сроки его начала пока не сообщаются.

Counter-Strike: Global Offensive была официально анонсирована в августе. Valve разрабатывает шутер совместно со студией Hidden Path Entertainment. Проект должен выйти в 2012 году на PS3, Xbox 360, PC и Mac. Он будет кроссплатформенным. После релиза в игре будут доступны шестнадцать карт (восемь обычных и восемь - для игры в режиме GunGame). Другие режимы (в том числе зомби-режим) будут добавлены в CS:GO позднее.

Источник
Johny Klebitz
ребят вроде как обещали будет ОБТ. а где на него записатся?
Johny Klebitz
что-то я запутался.
сначала я увидел фотку.

А потом это :

Грустные новости для тех кто так долго ждал открытое Бета тестирование Counter Strike: Global Offensive. Майкл Остин из Hidden Path Entertainment, один из разработчиков Counter Strike: Global Offensive, упомянул в интервью Gamestar.de что маркетинговая стратегия Valve для CS:GO не включает в себя открытое бета-тестирование.

Чет Фализжек из Valve пока официально не подтвердил что открытого бета-тестирования не будет, однако, тот факт, что не было никаких новостей о бете с октября 2011 видимо подтверждают заявления Гарри Райли.

- Valve никогда на самом деле не планировали открытое бета-тестирование. Единственная цель закрытого бета-тестирования было представление самой игры и получить предложения и отзывы с этого тестирования. — говорит Остин.

Первоначальная дата релиза (Первый квартал 2012 года), скорее всего будет перенесена, по информации сотрудника Valve Майка Дункла.

Counter Strike: Global Offensive по-прежнему планируется выпустить на Xbox 360, PlayStation 3 и на PC. Версия для Mac, вероятно также будет выпущена, но уже после выпуска других версий.
Barmaleo
Есть подозрение, что сделали либо редкую какашку, либо полный редизайн CSS без изменений в геймплее/балансе, вот и не хотят сорвать продажи, получив негативные отзывы на ОБТ?
Johny Klebitz
Цитата(Barmaleo @ 15.02.2012, 13:00) *
Есть подозрение, что сделали либо редкую какашку, либо полный редизайн CSS без изменений в геймплее/балансе, вот и не хотят сорвать продажи, получив негативные отзывы на ОБТ?

хм, может быть ты прав.
Hentaijke
Цитата(Barmaleo @ 15.02.2012, 14:00) *
редизайн CSS без изменений в геймплее/баланс

Сравнивать CSS и CS GO нельзя. Физика стрельбы отличается. ЕЕ нельзя сравнит не с CSS не c cs 1.6.
Johny Klebitz
Цитата(Hentaijke @ 15.02.2012, 13:19) *
Цитата(Barmaleo @ 15.02.2012, 14:00) *
редизайн CSS без изменений в геймплее/баланс

Сравнивать CSS и CS GO нельзя. Физика стрельбы отличается. ЕЕ нельзя сравнит не с CSS не c cs 1.6.

пффф, cs 1.6 навсегда! CSS и CS GO это так, обновленная,кривая версия.ИМХО
Бандерівець
Вроде как гифты раздают тем у кого наиграно 80+ часов
Johny Klebitz
тут некоторым начали давать бетку CSGO , ребят а есть возможность в стиме если у друга есть игра то он может отправить её мне?
Samaritan
Цитата(Johny Klebitz @ 19.02.2012, 19:59) *
тут некоторым начали давать бетку CSGO , ребят а есть возможность в стиме если у друга есть игра то он может отправить её мне?

Чёрт, у меня всего 17 часов наиграно...
Точно надо 80 часов?
Montana
У меня в CSS 92 часа biggrin.gif Пока тихо
Mrmb
я так понял открытой беты не будет...
RedMagic
Цитата(Montana @ 19.02.2012, 19:46) *
У меня в CSS 92 часа biggrin.gif Пока тихо

А у меня вообще CSS в стиме нету laugh.gif
Mirus
Так 80 часов надо в ксс или ксго?
Johny Klebitz
Цитата(Mirus @ 20.02.2012, 12:30) *
Так 80 часов надо в ксс или ксго?

а кто его знает. Скоро будет анкета как для Dota 2 , возможно там повезёт. Если у кого есть инвайт на ксго, киньте мне плиз!!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.