Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Borderlands 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dante
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: Action, RPG
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 18 сентября 2012 года



В команде с тремя соратниками отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову. Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Видео






Системные требования
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Свободное место на HDD: 20 GB
Видеокарта: 256 Мб памяти, NVIDIA GeForce 8500 или AMD/ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемая конфигурация:

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7
Процессор:: 2.3 GHz Quad Core
Оперативная память: 2 GB
Свободное место на HDD: 20 GB
Видеокарта: 512 Мб, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD/ATI Radeon HD 5850
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
diamen
Вот это новость, не я конечно догадывался, что так будет но ждал официального анонса.
Жду с нетерпением!
Nova
Отличная новость! По арту можно надеяться на: летающий транспорт, возможность использовать оружия в каждой руке. Заявлены новый тип роботов и новый монстр.
Dante
Первые Арты

Нажать для просмотра


1001v
Хотелось бы старых персонажей, они же как родные уже rolleyes.gif
А вообще для летающего транспорта логичнее бесшовный мир.
Montana
Цитата(1001v @ 03.08.2011, 23:22) *
Хотелось бы старых персонажей, они же как родные уже

по арту видно что их убили biggrin.gif
1001v
Цитата(Montana @ 04.08.2011, 00:48) *
Цитата(1001v @ 03.08.2011, 23:22) *
Хотелось бы старых персонажей, они же как родные уже

по арту видно что их убили biggrin.gif

Не думаю что по арту чтото можно судить. Возможно это главный злодей. Или новый секретный персонаж, отец солдата.
SOMYK
Надеюсь они не собираются выпускаться сразу после RAGE,(минимум полтора года надо обождать и сделать лучше чем R@ge (упс у них даже лого чем-то похожи)).
И вообще ситуация странная они входят в соревнование (сравнение) с теми с кем выиграть не смогут, id всегда будет упирать на то что "они породили fps и вот наша новая игра". Будете ли играть в нашу игру или в какой-то там борденлэндс.
Это своего рода скрытый шантаж на ностальгии по quake\doom.
Fullmetal
Ай-яй-яй! Gearbox Software сами говорили, что нехорошо распыляться на несколько проектов сразу, а тут вон как сделали. Надеюсь, что Aliens: Colonial Marines не пострадает ни в плане сроков, ни в плане качества.
Mirus
Шикарная новость) Ждем геймском 2011. Мб там что-то покажут...
Dante
В сети появилась новая информация, касаемо недавно анонсированного сиквела Borderlands

Согласно сведениям с сайта gameinformer, враги и NPC станут намного умнее, по сравнению со своими собратьями из первой части, они будут лучше использовать окружение для прикрытия и смогут входить в "интерактивный диалог" как с игроком так и друг с другом, что раньше могли делать только ученые.

Мультиплеерный режим будет рассчитан на 4 игрока.

Бандиты также будут носить с собой различные виды оружия, огневая мощь которых, будет зависеть от их класса.

Новые персонажи возьмут на себя главные роли, однако герои оригинальной игры никуда не пропали и вернуться в игру в виде неиграбельных персонажей.

В игре будет использоваться традиционное древо способностей, состоящее из трех веток развития.

Насчет оружия разработчики нам обещают полностью обновленный арсенал, с изменением вида оружия по вашему вкусу.

Также в сиквеле появится новый элемент, под названием "Эридиум", который может быть использован как для прокачки оружия и машин, так и использован в качестве денежной валюты.

И наконец, брутальный персонаж, изображенный, на одном из официальных артов игры является Сальвадором, чьей главной способностью будет ношение любого вида оружия в обоих руках.

Borderlands 2 снова находится в разработке компании Gearbox Software и если верить издателю 2K, игра появится на прилавках в мае 2012 года.

Плохо перевел? Вам сюда Источник: http://gematsu.com/2011/08/borderlands-2-d...n-game-informer
Abbat
Borderlands 2 Teaser Trailer
https://www.youtube.com/watch?v=nNaNK1Pp1g4...player_embedded
Mirus
Цитата(Abbat @ 16.08.2011, 10:55) *

Вполне неплохо... жду геймском...
Dante
От просмотра данного тизера появилось желание снова поиграть в Borderlands)
Dante
В сети появились новые скриншоты из игры:

Нажать для просмотра





diamen
В первый Бордерлендс рубился постоянно и до сих пор она мне нравится!
Жду продолжения одной из самых для меня интересных игр.

Ещё парочку скринов

diamen
Borderlands 2 - первые геймплейные кадры.
YouTube
First Borderlands 2 Gameplay
Белый Волк
Интересно, появилась мини-карта в правом верхнем углу. Удобная вещь.
Dante
Цитата(Белый Волк @ 23.08.2011, 11:56) *
Интересно, появилась мини-карта в правом верхнем углу. Удобная вещь.

Ага, теперь не придется по сто раз нажимать tab
--Kalan--
14 минут геймплея (CamRip) smile.gif

blake90
Момент с персонажем "Номад" ничего так.))
deonisii
Лучшие Компьютерные Игры #11 2011

deonisii
Шпиль #2 2012

Igor_1941
Класс Командос в шутере Borderlands 2.

Подробнее о новом-старом персонаже рассказали IGN сотрудники Gearbox. Класс рассчитан на поддержку тяжелых турелей. «Сначала мы хотели сделать его похожим на солдата, но получился более сильный и опасный персонаж, который заслуженно получил звание бойца спецподразделения, - рассказывает арт-директор проекта Джереми Кук. - Конечно, у него своя история и, не вдаваясь в детали, по секрету скажу, что он носит на шее кулон своей жены».

«Если в прошлой части вы играли за Солдата, то в этой почувствуете себя комфортно, выбрав Коммандос. К слову, он очень многогранный герой и его навыки подходят для абсолютно разных ситуаций».

Ждем Borderlands 2 18 сентября 2012 на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=26308
aHdPeI_73RUS





Белый Волк
Робот Claptrap (известный нам по первой части) написал любовное письмо ПК платформе. В нем он обещает, что ПК версия получит меню расчитанное под мышь (также можно отключить сглаживание мыши), полностью настраиваемое управление (клавиатура и мышь), созданный специально для компьютеров пользовательский интерфейс и наконец ползунок, позволяющий менять угол обзора (ура, больше не нужно будет ковырятьсяв в .ini файлах, боясь получить бан!). Само любовное послание я публикую ниже.

SOMYK
re: Робот Claptrap
от SOMYK: Унц-унц, woo-woo-woo!!! (понижение тона)
deonisii
Borderlands 2 на РАХ
Borderlands 2 - Salvador Gameplay(12мин)
Белый Волк
Время прохождения Borderlands 2

Исполнительный продюсер Borderlands 2 Брайан Мартел (Brian Martel) в интервью IncGamers сообщил о том, что вторая игра получилась примерно вдвое больше оригинала, а на ее прохождение у большинства игроков уйдет 60-70 часов.

«Вся игра получилась примерно вдвое большей, чем первая часть, - отметил он. - Мы добавили огромное количество сайд-квестов, повысив степень реиграбельности».

«Большинство людей, которые прошли сюжетную часть первой игры, потратили на это около 20 часов, но в случае с Borderlands 2 им понадобится около 50 часов - и это если сильно поторопиться».

«Большинству игроков потребуется 60-70 часов, если они выполнят все миссии за одно прохождение. Это большая игра, пожалуй, наша самая большая и самая лучшая игра».

Источник.
deonisii
Превью от GameStar
Белый Волк
Уже можно оформить предварительный заказ на игру в системе Steam. Русского языка в списке нет.
ZomBearUA
Цитата(Белый Волк @ 27.07.2012, 12:03) *
Уже можно оформить предварительный заказ на игру в системе Steam. Русского языка в списке нет.

Странно. Вчера смотрел когда только появилась в Стиме в языках был указан русский.
deonisii
Обоинки(2560х1600)

  

  

ЗЫ Постеры здесь 1,2,3,4(3658х5438)
Igor_1941
Белый Волк, http://yuplay.ru/story.php?title=Borderlan...%D0%B8%D1%8F%29
--Kalan--
Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP SP3
• Процессор: 2.4 GHz Dual Core
• Оперативная память: 2 GB
• Свободное место на HDD: 20 GB
• Видеокарта: 256 Мб памяти, NVIDIA GeForce 8500 или AMD/ATI Radeon HD 2600
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые:
• Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7
• Процессор: 2.3 GHz Quad Core
• Оперативная память: 2 GB
• Свободное место на HDD: 20 GB
• Видеокарта: 512 Мб, NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD/ATI Radeon HD 5850
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
1001v
Сделал бы предзаказ, но смущает вопрос локализации. Как бы не вышло как с мв3. Кстати после релиза цена будет выше?
Igor_1941
1001v, вот http://yuplay.ru/story.php?title=Borderlan...%D0%B8%D1%8F%29
1001v
Цитата(Igor_1941 @ 30.07.2012, 15:10) *

Отдельная версия на русском для стима чтоли?
Igor_1941
Цитата(1001v @ 30.07.2012, 14:17) *
Отдельная версия на русском для стима чтоли?


Не знаю
gamerSuper
Т.к. меня выслали в эту тему, сообщаю: до официального релиза, мы с моей командой выпустим КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод игры Borderlands 2.
diamen
Цитата(gamerSuper @ 08.08.2012, 14:50) *
Т.к. меня выслали в эту тему, сообщаю: до официального релиза, мы с моей командой выпустим КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод игры Borderlands 2.

Скажите пожалуйста, на основании чего вы его уже делаете, неужели у вас есть рабочий образ игры, либо объясните как это происходит.
Чем он собственно будет лучше перевода от 1С ?
Покажите свои рабочие проекты, интересно ознакомиться.
Mirus
Цитата(gamerSuper @ 08.08.2012, 14:50) *
Т.к. меня выслали в эту тему, сообщаю: до официального релиза, мы с моей командой выпустим КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод игры Borderlands 2.

Text only? И что за команда если не секрет.
diamen
Цитата(Mirus @ 08.08.2012, 14:59) *
Text only? И что за команда если не секрет.

Вряд ли кто-то вообще потянет на качественную озвучку smile.gif
Mirus
Цитата(diamen @ 08.08.2012, 15:02) *
Цитата(Mirus @ 08.08.2012, 14:59) *
Text only? И что за команда если не секрет.

Вряд ли кто-то вообще потянет на качественную озвучку smile.gif

Вспомни Фаргус) Я до сих пор, иногда, использую их переводы D:
gamerSuper
Господа! Благодаря трудам нашей команды под руководством меня, GameSuper, игра будет совместима из Steam DLS. Это гарантируется тем, что за дело взялась команда GameSuper, которая уже порадовала многочисленных геймеров высококачественными локализациями таких игр, как GTA IV (версия для РС и консолей) A Vampire Story, Moudova Door. Про качество локализации, можно познакомиться на википедии, про ту, или иную игру. Кстати, в просторах интернета можно случайно наткнуться на дурные отзывы о моей компании. Дело в том, что процессе работы, с некоторыми бывшими участниками возникли разногласия. Теперь может ходить дурная репутация.
1001v
gamerSuper, тоесть вы сделаете перевод, который будет совместим с зарубежной стим версией?
fen1x
gamerSuper, еще одна реклама и будешь забанен. Это я тебе гарантирую.
Паяльниk
Ахахах, какая персона. laugh.gif http://lurkmore.to/GamerSuper
SaneX
на правах оффтопа
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...1W6rQG1I#t=474s
gamerSuper
Цитата(Паяльниk @ 08.08.2012, 16:42) *
Ахахах, какая персона. laugh.gif http://lurkmore.to/GamerSuper


Это все неправда и клевета. Я уже сто раз об этом говорил и постом выше предупреждал, что ходит дурная репутация. Хочу восстановить доброе имя, поэтому прошу, поверьте мне. Это было очень давно.

Уважаемый, fenix! Прошу прощения. Я не хотел. Больше не буду. Извиняюсь за оффтоп sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.