Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший сайт
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
haladar
Всем привет . Хотел бы поинтересоваться что для вас идеальный сайт по сталкеру ? Сайт по сталкеру трудно сделать лучшим так как их тысячи . НУ и всё же Что для вас идеальный сайт по сталкеру ?
StUnDeR
А нафига он нужен? Таких миллионы да и не интересуют они никого
haladar
Ну не скажи . есть же качественные сайты с хорошим дизайном

Ну а я тему создал что бы узнать кто как видит идеальный сайт по сталкеру
FOX
Цитата(haladar @ 28.07.2011, 03:06) *
сайт по саткеур ?

спать пора я думаю smile.gif
haladar
Извиняюсь rolleyes.gif
FOX
Цитата(haladar @ 28.07.2011, 03:16) *
качественные сайты с хорошим дизайном

biggrin.gif до...ощщень кащщественные)))

выглядит как ухудшенный плагиат сталкирпорталру... crazy.gif

dez0wave.gameru.net happy.gif больше ничего не нужно.

haladar, признайся маленький тролль, это что пиар ход?

Цитата
О себе
haladar не указал(а) ничего о себе.
http://stalkerportaal.ucoz.ru/


кто бы мог подумать!!! laugh.gif
haladar
Нет . Это не пиар ход . Так как я понимаю что за это можно и в бан пойти .
FOX
haladar, да не...у нас же пиарили сталкир-онлайн...правда промолчу во что это превратилось теперь. cool.gif
haladar
Во что ? я тут просто недавно =(
FOX
haladar, http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1158513


сайт кстати не такой уж плохой biggrin1.gif мне просто первые секунды кнопки в глаза бросились...а они мне не нравяться...
haladar
Не отходите от темы . Что для вас идеальный сайт ?
FOX
http://stalker-game.com/

и вообще - спать пора.
VIGUR
haladar, по дизайну, функционалу или как?
haladar
Даа вообще . И по дизайну и по содержанию
VIGUR
По дизайну и функционалу я считаю, что сайт должен быть довольно минималистичным, без лишних свистелок, но при этом стильным и удобным. Не надо использовать готовые шаблоны. Если уж используется Ucoz, то хотябы надо приложить все усилия, чтобы этого не было заметно. А то, честно говоря, все Ucoz-сайты по Сталкеру совершенно на одно лицо...
Одним из самых лучших в плане дизайна и возможностей я бы назвал сайт Dez0wave . Также интересно посмотреть на тот же проект EpoS, где для каждой игры серии Сталкер используется свой уникальный дизайн.
CyberR00T
сейчас спать наверно пойду, а завтра покажу сайт, который делал полность на flash по сталкеру)
DarkST
Цитата(VIGUR @ 28.07.2011, 02:42) *
По дизайну и функционалу я считаю, что сайт должен быть довольно минималистичным, без лишних свистелок, но при этом стильным и удобным. Не надо использовать готовые шаблоны. Если уж используется Ucoz, то хотябы надо приложить все усилия, чтобы этого не было заметно. А то, честно говоря, все Ucoz-сайты по Сталкеру совершенно на одно лицо...

Согласен. А лучшего сайта по сталкеру для меня нету, т.к. я их не посещаю.
Билдоман
Лучшего сайта по сталкеру вообще нет. smile.gif У каждого из сайтов свои плюсы. К тому же каждая лягушка своё болото хвалить. tongue.gif
Бандерівець
Цитата(haladar @ 28.07.2011, 03:06) *
Всем привет . Хотел бы поинтересоваться что для вас идеальный сайт по сталкеру ? Сайт по сталкеру трудно сделать лучшим так как их тысячи . НУ и всё же Что для вас идеальный сайт по сталкеру ?

stalker-portal.rushifty.gif
Wolfstalker
Цитата(Билдоман @ 28.07.2011, 10:32) *
Лучшего сайта по сталкеру вообще нет. У каждого из сайтов свои плюсы. К тому же каждая лягушка своё болото хвалить.

Согласен. У каждого сайта есть свои плюсы и минусы. Моды качать с одного, новости читать на другом и т.д.
HelLond
ну, конечно же stalker-epos.com rolleyes.gif
Rezzoxe
Вообще корректнее было бы создать опрос, например как вы оцениваете более менее известные сайты.

По нескольким критериям:

Дизайн
Комфортность пребывания (структура форума, навигация и пр.)
Качество и количество контента
Адекватность администрации
Адекватность пользователей
и тд и тп

Лично для меня идеального сайта, который вбирал бы в себя всё самое лучшее
по определению быть не может, ибо это практически невыполнимо. Да и потом
на вкус и цвет все карандаши разные, например меня уже бесят дизайны с игры в
тёмных тонах, ЦА нравится, что тут поделаешь.

если брать отдельные аспекты, то:

адекватность пользователей - gameru.net (хотя в теме про СО такой бред несут)
информация по игре - stalker-epos.com (но ошибок хватает, исправлять будут или нет, никому не известно)
информация по сборкам - oblivionlost.ru (вроде собираются объединяться со stalker-wiki.ru)
оформление (хоть и в тёмных тонах) : stalker-zone.info, stalker.lv (что-то там уже не то, или я домен забыл))
количество контента и пользователей - stalker-gsc.ru (в ближайшее время возможны ограничения при реге, ибо бред детей невыносим)

Администратор stalker-gsc.ru
xroft
oblivionlost.ru - очень хорошая вики по билдам. создана сам знаете кем...

Дизайн: стандартный wiki 6/10
Комфортность пребывания: 9/10
Качество и количество контента: 10/10
Адекватность администрации: 8/10
Адекватность пользователей: N/A
Активность обновлений: N/A
Green
Если брать stalker-gsc.ru, то сайт годный. Контента масса. Это нравится.

Но ...

Читая комментарии к некоторым новостям, я сделал вывод, что основная масса — люди, не обремененные интеллектом. ИМХО. Такой бред несут, что аж страшно.
xroft
green_stalker, stalker-portal.ru - вот самый годный ресурс для не обремененного интеллектом сталкера laugh.gif

там комменты иногда жгут
Modera
НЕ stalker-gsc.ru
RedMagic
Тут все что то говорят что тот сайт по сталкеру лучше, то тот... Для меня самый хороший сайт (ну если более точно - форум) по сталкеру - это сам GM smile.gif
Только тут собираются действительно умные люди которые не пишут "как прайти пад снежинками и рядом столбы стоят что мне делать??????", после сайтов на которых очень много школоты этот форум кажется каким то особенным ) Тем более что тут и так почти всё есть: последние новости, обсуждения, файловый архив и т.д.Да и модераторы тут свои, более "добрые" чтоли.
PS: Только на этом сайте один минус, главная страница страшненькая, закидайте меня какашками, но это действительно так. Но я там редко бываю)
Билдоман
Цитата(STALKER--2011 @ 28.07.2011, 22:44) *
этот форум кажется каким то особенным


Так даже разрабы считают. GSC считают нас слишком любопытными, а 4A - хорошими людьми. smile.gif

Цитата(STALKER--2011 @ 28.07.2011, 22:44) *
Только на этом сайте один минус


Этот минус чистая правда. smile.gif
Rezzoxe
Цитата(green_stalker @ 28.07.2011, 22:25) *
Читая комментарии к некоторым новостям, я сделал вывод, что основная масса — люди, не обремененные интеллектом. ИМХО. Такой бред несут, что аж страшно.


Вот в связи с этим и не только в ближайшее время введём ограничение при регистрации, наконец-то решён вопрос
с форумными группировками, чтобы их выпилить, ибо ролевая вынесена отдельным поддоменом. Теперь группы
не будут делиться на долг, свобода и прочий бред.
Вообще была бы моя воля, к чертям отключил бы репутацию, награды, и тд и тп, ибо ЦА использует их далеко не по назначению.

Цитата(STALKER--2011 @ 28.07.2011, 22:44) *
Для меня самый хороший сайт (ну если более точно - форум) по сталкеру - это сам GM

Именно! Тут практически всегда можно наблюдать конструктивную беседу, какого либо вопроса,
Никак не могу донести это до своих!
haladar
чем вас так нравится сайт stalker-epos.com ? да не отрицаю что на сайте много полезной информации но заходить туда нужно только по необходимости это лично мой мнение
http://stalker-gsc.ru хммм хороший сайт там много контента НО большинство файлов залиты на дипазит на литбит и всю такую бурду . А качать тот же 1 гб с дипазита хмм ну не =)
Rezzoxe
Цитата(haladar @ 28.07.2011, 23:09) *
НО большинство файлов залиты на дипазит на литбит и всю такую бурду . А качать тот же 1 гб с дипазита хмм ну не =)


При публикации материала, есть поле "ссылка на трекер", публикующий должен оформить раздачу по данному материалу
и там тоже, но на практике многие игнорят данное поле. На это есть две причины: пользователь не знаком с системой трекера,
либо просто впадлу... скорее всего второе.
haladar
А для меня идеальный сайт на котором в первые дней 150 админы не хотят наварится и не заливают файлы на дипазит или литбит z_crazy.gif . так как сейчас это очень глупо так как есть и торренты и тысячи других сайтов . А файлы залиты либо на народ либо на торрент

А вообще идеальный сайт это тот где админы всё делают сами rolleyes.gif
VIGUR
haladar, хостинг на которые залиты файлы не имеет никакого отношения к качеству сайта. Одно от другого совершенно никак не зависит. smile.gif
haladar
А я разве что нибудь говорю о качестве сайта ? Это я поделился соображениями о содержании сайта
Пыхтелыч
Из сайтов игровой и в т.ч. сталкерской направленности постоянно отвисаю тут,все более чем устраивает.На всякие там СП и прочие плюйграунды захожу лишь при острой необходимости.,скачать кряк например.

Цитата(VIGUR @ 28.07.2011, 23:36) *
haladar, хостинг на которые залиты файлы не имеет никакого отношения к качеству сайта. Одно от другого совершенно никак не зависит. smile.gif

Ну почему же...
вот ГМ-жЫрный сайт.И трекер свой имеет,и хостинг изображений,и Тырса свой собственный,единственный и неповторимый водится...на таком приятно посидеть.
не то,что некоторые нищеброды...
haladar
Хмммм хотя я не прав насчёт того что нужно заливать только на торрент и народ . У меня был знакомый с очень медленным интернетом . И ему было за счастье качать с дипазита со скоростью 50 мб .
den-ver
По мне АМК и АР-pro.
Только АМК уже "умирает",а АП что то мудрит постоянно с дизайном.
haladar
АП обзоры уже давно не делает . Ссылались на учёбу но она как месяц закончилась =/
HelLond
Цитата(Dordex)
(но ошибок хватает, исправлять будут или нет, никому не известно)


каких ашипог? давай по порядку, будем править biggrin.gif
Rezzoxe
Да я не однократно Павлу в аську писал...

В описаниях в основном орфографические, и коректность информации, сейчас точно и не покажу...
но поверь хватает, особенно в оффлайн версиях. Впринципе в глаза не кидается. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.