Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как в 19 лет подрасти (заметно)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2
Green Stalker
Совсем не для игрового форума тема. Просто хочу подрасти, чтоб заметно. 19 лет, в интернете много методик, рекламы препаратов. Но, не хочу ошибиться, зря деньги потерять. Если не запрещено, можно получить список препаратов, которые помогают подрасти? Спортом занимаюсь, но рост не набираю. Кто столкнулся с такой проблемой, использовал какие-то препараты, можете посоветовать?
hee
На перекладине повиси shuffle.gif
Green Stalker
Цитата(hee @ 26.07.2011, 21:35) *
На перекладине повиси shuffle.gif


Дома даже турник есть, с 12 лет и весел и подтягивался. Эффекта особого нет, мышцы есть, роста нет.


167 см вроде
hee
Цитата(Cat Corpse @ 26.07.2011, 20:36) *
Цитата(hee @ 26.07.2011, 21:35) *
На перекладине повиси shuffle.gif


Дома даже турник есть, с 12 лет и весел и подтягивался. Эффекта особого нет, мышцы есть, роста нет.

а рост то какой ?
tom-m15
Никогда не слышал о том, что можно увеличит свой рост.
И примеров (например среди знаменитостей, энный процент которых не отказался бы от этого) так же не знаю.
Сколько отмерено природой, столько и будет.
Green Stalker
В 11 лет родственники достали какой-то препарат, но родители испугались, и кому-то отдали или выкинули, свято веря в сказки о мутациях.
Капитан Flecktarn
Cat Corpse, А зачем тебе рости?) У меня рост 1.89, если не выше, я давно мерялся. В маршрутке я "пересчитываю" лбом (а если в берцах- то носом и подбородком) поручни. Во всем есть плюсы и минусы.
Green Stalker
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 26.07.2011, 21:44) *
Cat Corpse, А зачем тебе рости?) У меня рост 1.89, если не выше, я давно мерялся. В маршрутке я "пересчитываю" лбом (а если в берцах- то носом и подбородком) поручни. Во всем есть плюсы и минусы.


Потому-что мне не хочется быть маленького роста, хочу хотя-бы до 175 подрасти.

Цитата(Camblu @ 26.07.2011, 21:47) *
Цитата(Cat Corpse @ 26.07.2011, 19:34) *
Как в 19 лет подрасти
pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif
Цитата(hee @ 26.07.2011, 19:35) *
На перекладине повиси

А к ногам прицепить блины от штанги. wink_old.gif


Любитель фейспалмов?
Привет, Андрей
Цитата(Cat Corpse @ 26.07.2011, 19:34) *
Как в 19 лет подрасти
pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif
Цитата(hee @ 26.07.2011, 19:35) *
На перекладине повиси

А к ногам прицепить блины от штанги. wink_old.gif
Вроде, говорят, яйца сырые помогают. Только не помню, их нужно бить, или выпивать
hee
Цитата(Cat Corpse @ 26.07.2011, 20:45) *
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 26.07.2011, 21:44) *
Cat Corpse, А зачем тебе рости?) У меня рост 1.89, если не выше, я давно мерялся. В маршрутке я "пересчитываю" лбом (а если в берцах- то носом и подбородком) поручни. Во всем есть плюсы и минусы.


Потому-что мне не хочется быть маленького роста, хочу хотя-бы до 175 подрасти.

может это генетически. ? тогда уж точно не подростешь.
haladar
Эххх это природа .
VIGUR
Цитата(haladar @ 26.07.2011, 19:48) *
Эххх это природа .
Точно. Тут ничего не сделаешь. Меня вот тоже 170 см. Частенько напрягает свой рост. sad.gif Надо хоть в качалку пойти, так как уже 4 года назад забросил. Тогда хоть будет шанс "шкафом" стать. rolleyes.gif
Скиф
Чувак, тебя что, девчонки не любят? Или просто комплекс роста?
Продолжай подтягиваться и качаться. Книжки умные читай.
Собсно - всё. Девушки одинаково хорошо вешаются на крепких уверенных парней как ростом в 160, так и в 190 см.
А если ты чмо - даже два метра не помогут. И 20 см в штанах тоже.

Можно написать "знавал я..", так ведь даже тут, на форуме, многие могут привести подобные примеры. Ну или погугли супир-звезд и супир-спортсменов - там тоже от 160 до 170 хватает. И вроде как им не мешает.))
haladar
У каждого есть хоть какой то дар . Ну хоть какая нибудь одарённость . Тебе с ростом не повезло но всё же есть какие то достоинства . а перекладина ? тебе нечего не даст . Вот есле бы ты был сделан из резины то да .
*GANGSTA*
Цитата(Cat Corpse @ 26.07.2011, 20:34) *
Совсем не для игрового форума тема. Просто хочу подрасти, чтоб заметно. 19 лет, в интернете много методик, рекламы препаратов. Но, не хочу ошибиться, зря деньги потерять. Если не запрещено, можно получить список препаратов, которые помогают подрасти? Спортом занимаюсь, но рост не набираю. Кто столкнулся с такой проблемой, использовал какие-то препараты, можете посоветовать?

Чувак тебе вроде не 5 лет что бы о таком спрашивать...пойди к врачу он тебе все популярно объяснит.
Любое вмешательство в естественный процесс роста может закончиться летально эт даже не медику понятно.
RedMagic
Никак, даже при помощи операции стать выше почти невозможно (не, ну наверно можно увеличить длину позвоночника путём добавления имплантантов, но вот со спинным мозгом посложнее, его же не растянешь, к томуже это невероятно дорого).Это генетическое.
PS: Чтобы тебя подбодрить скажу что некоторые известные люди весьма не высокого роста.Например та же Lady Gaga, у неё ведь рост всего 155 см (в клипах она при помощи компьютерной обработки сделана "повыше").
*GANGSTA*
Цитата(Скиф @ 26.07.2011, 20:56) *
Чувак, тебя что, девчонки не любят? Или просто комплекс роста?
Продолжай подтягиваться и качаться. Книжки умные читай.
И 20 см в штанах тоже.
)

Ну не скажи 20 см+ эт все таки аргумент для девушки ..а то что ты не слишком интеллигентный она уже потом поймет когда проснется сама в постели на следующий день))
Sviborg
Растягивай мышцы спины, они маленько растянут позвоночник.
ZeeK
Чувак тебе в хирургию, там делают имплантанты в колени, после чего рост увеличивается на 3-8 см....
Ну или баскетбол и гимнастику связанную со спиной, в 19 лет еще идет рост костей и у тебя есть все шансы+молоко, масло сливочное...
У самого рост 175 и хочется дорасти до 180 rolleyes.gif
Васько
Цитата(Cat Corpse @ 26.07.2011, 21:36) *
167 см вроде

Мне 12 лет и рост 1.64....
Green Stalker
Да, ответы я получил. Больше тренировок, просто передернуло от фотки какой-то фигни в ампулах из Китая, с иероглифами, лучше такого роста останусь.
zubr14
Повисни вниз ногами на перекладине и приивяжи гирю кг на 20 к голове))) вырастешь)
А вааще бредом таким не занимайся, со временем вырастешь) вон, мне 19 лет, а рост 176 всего и не парюсь - оброс мышцами и увеличился в ширь biggrin.gif ( в тренажерку хожу)
РСФСР
молочные продукты в помощь, в особенности сыр. Если будешь есть каждый день, то может и успеешь дорасти за 3 года. Организм растёт до 21 года.
Скиф
Квутой Вокер, а что тут говорить? Не, естественно, я не на своем примере, у меня 181 см рост (судя по военному билету - это был первый и последний раз, когда я мерялся в высоту), но есть немало знакомых, которые были огого. И в плане спорта, и в плане "по бабам". Во всяком случае, занимаясь борьбой, не раз был "бит" куда менее рослыми, но более гибкими и быстрыми соперниками, да и со стороны насмотрелся будь здоров.

Да, кстати - не советую становиться "шкафчиком" - небольшой рост вкупе с кучей мышц скорее вызовет эффект неповоротливости. А уж растить пузо - тем более. Маленький шарик - жесть еще та))
Куда лучше - поджарый, гибкий, стройный. "Крутой как обрыв, и резкий как понос". Что может быть лучше)))
zubr14
Ахаха))) Чувак, куча мышц при не большом росте сделает тебя довольно поворотливым и юрким) все будет зависеть от тебя, как тело натренируешь ... Воот не люблю читать бред про "мышцы" и "неповоротливых шкафов". wink.gif

PRider
175-см бог врывается в этот тред.
Высокий рост не нужен.
/thread
Nerfair
Можно удлинить ноги хирургическим путем, но оно тебе надо?
Скиф
zubr14, хехе, чувак, поверь, именно от тренировок все зависит, тут я согласен. И какой-нибудь качок может быть быстрым и резким. Но я основываюсь на своем личном опыте занятий тяжелым спортом (не качалкой, где "походил, поднял, посидел, потрындел, поднял, опустил, в душ и домой". Вот ты качаешься - и это очень хорошо. Но попробуй выйти на мат с более менее толковым самбистом, и он, даже если будет в полтора раза тощее и непригляднее по мышцам, замотает тебя так, что еле уползешь, а сердечко из груди будет выскакивать. Не надо мешать теплое и мягкое, равно как и единоборства с бодибилдингом), при этом ничуть не претендую на истину в последней инстанции - я так и не дорос до КМСа (а жаль laugh.gif). Просто мнение.

И точно также не могу сравнивать, на кого бабы лушше вешаются - это у "бабс" надо спрашивать.)

PRider, а какой длины сталкеры у вас, в цирке?)
Night_SH
в 14 лет вытянулся до 168 так и остался,сейчас 18. раньеш не пил,не курил,семейное,Видимоwink.gif

ах,да,лёгкой атлетикой занимлся ещё)

когда-то
Green Stalker
Спасибо всем за ответы. Думаю до 170 подрасту, вытянусь, а так больше и не надо, сейчас я выше немного родителей, они невысокие.
Борфет
К нам в качалку заходят баскетболисты из секции баскетбола - у всех рост 200-210. Худющие... ППЦ!!! Так вот, я подозреваю, что их каким-либо способом "вытягивают", т.к. смотрятся они не совсем натурально (тощие, узкие плечи, со стороны кажется, что плохо владеют телом)
Cat Corpse, Мой тебе совет: сходи на секцию баскетбола и расспроси тамошних тренеров, может они чем помогут тебе!
СолнЫшко
Цитата(Квутой Вокер @ 26.07.2011, 19:07) *
Ну не скажи 20 см+ эт все таки аргумент для девушки ..а то что ты не слишком интеллигентный она уже потом поймет когда проснется сама в постели на следующий день))


Похоже я тут единственная девушка пока отписавшаяся, так скажу что про 21+ это бред..Не знаю почему парни на этом так повернуты.

Любите вы почему-то все большое.. Большой рост, большая машина, большая ну эта..чтоб под 21+, но это такие глупости, вас все равно будут любить! И даже если ты ростом 165 ну и что, полно девушек такого же роста, смотреться будете прекрасно вместе. Вот если ты в себе не уверен то тут уже проблемы, так как это прекрасно заметно и выделяется намного больше.
Каждый человек он особенный и надо гордится этим и не надо подгонять себя под какие-то общепринятые стереотипы, особенно если для этого нужны операции а препараты вообще не думаю что для этого есть...
Так что Cat Corpse не забивай голову ерундой..
Пысы, самый низкий игрок НБА, Маггси Богес с ростом 1,60 )
Ким
Cat Corpse, жри стероиды - будь импотентом.) Витамины, овощи, фрукты - всё в больших количествах. Не знаю выдержишь ли ты такую диету - решать тебе. Ну, и спорт конечно - по программе.
P-Johann
Скажу проще...

Cat Corpse, забей.
RedMagic
Цитата(CoBB1e @ 26.07.2011, 21:58) *
К нам в качалку заходят баскетболисты из секции баскетбола - у всех рост 200-210. Худющие... ППЦ!!! Так вот, я подозреваю, что их каким-либо способом "вытягивают", т.к. смотрятся они не совсем натурально (тощие, узкие плечи, со стороны кажется, что плохо владеют телом)
Cat Corpse, Мой тебе совет: сходи на секцию баскетбола и расспроси тамошних тренеров, может они чем помогут тебе!

Их никак не "вытягивают" и ничего они специально не делают.Есть просто высокие люди, и это никак не изменить.
haladar
zubr14 твоим способом только травму позвоночника можно заработать и всё
Fe1ix
Цитата
Как в 19 лет подрасти

никак. точно также как и ссылка
пей растишку laugh.gif
*GANGSTA*
Цитата(Скиф @ 26.07.2011, 21:21) *
Квутой Вокер, а что тут говорить? Не, естественно, я не на своем примере, у меня 181 см рост (судя по военному билету - это был первый и последний раз, когда я мерялся в высоту), но есть немало знакомых, которые были огого. И в плане спорта, и в плане "по бабам". Во всяком случае, занимаясь борьбой, не раз был "бит" куда менее рослыми, но более гибкими и быстрыми соперниками, да и со стороны насмотрелся будь здоров.

Тут уже дело не в росте , а в опыте и дерзости парня.
Рост эт преимущество но до тех пор пока он в приделах нормы и если человек с ниже ростом одолел своего соперника то эт совсем не иза роста,а потому что он сильнее, проворней и боле выносливей своего оппонента.

Цитата(СолнЫшко @ 26.07.2011, 22:10) *
Цитата(Квутой Вокер @ 26.07.2011, 19:07) *
Ну не скажи 20 см+ эт все таки аргумент для девушки ..а то что ты не слишком интеллигентный она уже потом поймет когда проснется сама в постели на следующий день))


Похоже я тут единственная девушка пока отписавшаяся, так скажу что про 21+ это бред..Не знаю почему парни на этом так повернуты.

Любите вы почему-то все большое.. Большой рост, большая машина, большая ну эта..чтоб под 21+, но это такие глупости, вас все равно будут любить! И даже если ты ростом 165 ну и что, полно девушек такого же роста, смотреться будете прекрасно вместе. Вот если ты в себе не уверен то тут уже проблемы, так как это прекрасно заметно и выделяется намного больше.
Каждый человек он особенный и надо гордится этим и не надо подгонять себя под какие-то общепринятые стереотипы, особенно если для этого нужны операции а препараты вообще не думаю что для этого есть...
Так что Cat Corpse не забивай голову ерундой..
Пысы, самый низкий игрок НБА, Маггси Богес с ростом 1,60 )

СолнЫшко , Парни на это не больше повернуты нежели девушки.И да девушки любят говорить что главное в парне душа и потом обсуждают у кого парня какой... Х_Х Судя по опросу который я проводил среди знакомых девушек длинна все таки имеет значение но при условии что парень правильно её использует.А если у парня хватает фантази только на "хотдог" или "наездницу" то конечно и разницы не какой А вить у девушки бывает до 3 разных оргазмов (эт те которые реально не мифы) и достичь их все одной или двумя примитивными позами не так то и просто.
Так и высота эт преимущество если ей пользоватьсяsmile.gif
Пыхтелыч
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 26.07.2011, 21:44) *
Cat Corpse, А зачем тебе рости?) У меня рост 1.89, если не выше, я давно мерялся. В маршрутке я "пересчитываю" лбом (а если в берцах- то носом и подбородком) поручни. Во всем есть плюсы и минусы.

Гы,такая же хрень...
Cat Corpse,зачем равняться на других?Ты такой какой есть!Если девушка твердит тебе,что ты малорослик-так пошли ее в жопу и найди ту,которой ты будешь нравиться именно таким.Я к примеру наоборот в детстве хотел быть не дылдой,а поменьше ростом.

И да,мой старший брат в школе и опосля неё был самым малоросликом.Лет так до 23.А потом внезапно пошёл в рост.Сейчас вон ходит два с лишним метра сухостоя.
Так что не всё потеряно,если только у тебя не все в роду невысокие,включая дедов-прадедов.Тогда без вариантов.
Green
Не стоит по этому поводу переживать. И даже не думай употреблять какие-либо препараты.
СолнЫшко
Цитата(Квутой Вокер @ 26.07.2011, 21:05) *
Парни на это не больше повернуты нежели девушки.И да девушки любят говорить что главное в парне душа и потом обсуждают у кого парня какой... Х_Х Судя по опросу который я проводил среди знакомых девушек длинна все таки имеет значение но при условии что парень правильно её использует.А если у парня хватает фантази только на "хотдог" или "наездницу" то конечно и разницы не какой А вить у девушки бывает до 3 разных оргазмов (эт те которые реально не мифы) и достичь их все одной или двумя примитивными позами не так то и просто.
Так и высота эт преимущество если ей пользоваться


Ну так вот я о том же, не важно какой размер а важно как им пользуются. А размеры это глупость, может и обсуждаем но так же как и вы груди, мы же сплетницы)) Но значения правда не имеет.. Кароче не по теме уже )
А я даже не знаю что за "хотдог" это типа по собачьи но очень горячо?))) shuffle.gif laugh.gif
Скиф
Цитата(СолнЫшко @ 27.07.2011, 01:38) *
А я даже не знаю что за "хотдог" это типа по собачьи но очень горячо?))) shuffle.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Что называется - быстро, с дымком))
Davidhye
А родители какого роста?

Баскетбол играй, а не как 12 летний ребенок веси.

Цитата(СолнЫшко @ 26.07.2011, 14:38) *
А размеры это глупость, может и обсуждаем но так же как и вы груди, мы же сплетницы))

Но для нас то размер груди не глуппость же! biggrin.gif
nuan
Когда у меня ломается... я ... иду.
switch(проблема)
{
case пожар: позвонить пожарникам;
case сломался телевизор: вызвать мастра;
case проблемы с ростом: сходить к врачу;
}
den-ver
Street Workcaut
"Турникмен" проще говоря,я вообще хотел просто мыщечную массу и техику развить,но еще бонусом почти на 5 см вырос хотя я и так высокий.
Занимайся турником и брусьями.
nuan
Вот меня всегда поражает )) когда люди на таких форумах спрашивают, что-то с медициной и т.п. pity.gif
*GANGSTA*
Цитата(СолнЫшко @ 27.07.2011, 00:38) *
Цитата(Квутой Вокер @ 26.07.2011, 21:05) *
Парни на это не больше повернуты нежели девушки.И да девушки любят говорить что главное в парне душа и потом обсуждают у кого парня какой... Х_Х Судя по опросу который я проводил среди знакомых девушек длинна все таки имеет значение но при условии что парень правильно её использует.А если у парня хватает фантази только на "хотдог" или "наездницу" то конечно и разницы не какой А вить у девушки бывает до 3 разных оргазмов (эт те которые реально не мифы) и достичь их все одной или двумя примитивными позами не так то и просто.
Так и высота эт преимущество если ей пользоваться


Ну так вот я о том же, не важно какой размер а важно как им пользуются. А размеры это глупость, может и обсуждаем но так же как и вы груди, мы же сплетницы)) Но значения правда не имеет.. Кароче не по теме уже )
А я даже не знаю что за "хотдог" это типа по собачьи но очень горячо?))) shuffle.gif laugh.gif

Угу, очень эффективная поза good.gif , "Хот" эт иза скорости процесса,ну и "дог" потому что именно так делают собаки wink.gif
А вообще Hot-Dog эт целая техника подробнее тут => http://juliusex.ru/sextechnik.htm
GordoN
если ты занмаиешься спортом, то.
по поводу висения на турнике - после тренировке виси (держась руками) по 30 секунд минимум.
висеть на ногах - не советую. так же не советую висеть с тяжестями. рост хоть и прибавляется, но потом снова уходит. да и возможны проблемы с позвоночником.

что касается препаратов - гормон роста колоть не советтую вообще, т.к. это один из самый вредныйх стеройдов.

что касается собственной выработки гормона роста, то это вполне нормально и этого можно достичь без побочных эффектов.
рекомендую препараты, которые содержат аргинин и гамма-аминомаслянную кислоту, + можно добавить глютамин. (10-12гр в день)
лично я бы купил себе для поднятия уровня гормона роста:
1. Nitrix on BSN или NitrOx 2 от скайфит
2. GABA (в принципе от любой фирмы)
3. глютамин от юниверсал
далее сюда же необходимо добавить средство для суставов и связок.
можешь выбрать любой препарат от юниверсал или ультимэйт, который понравится в магазине спортивного питания или купить "Хонда форте" от Эвалара.
и конечно же витаминки и антиоксиданты, которые необходимы для предотвращения окислительых процессов в организме, т.к. аргинин увеличивает уровень NO. витамины из аптеки не подойдут. рекомендую opti-men от оптимум нутришн - считаются лучшими.

так же можно внутремышечно вводить никотиновую кислоту, которая способствует вырботки ГР. да, эта кислота есть в витаминах в таблетках, но этой дозы недостаточно для увелечения уровня ГР, а более большая доза при приеме орально испортит желудок.

такой курс - чуть больше месяца.
но особых результатов от него ждать не стоит, т.к. не приыгнешь выше головы)
и отвечаю на вопрос , поставленный в теме - "Как в 19 лет подрасти (заметно)?" - заметно - никак, но ненмого реально. организм сложно наебать)
McNik
GordoN, а ты сам эти препараты
Цитата
1. Nitrix on BSN или NitrOx 2 от скайфит
2. GABA (в принципе от любой фирмы)
3. глютамин от юниверсал
употреблял? Уж больно отзывы неоднозначные, я бы поостерегся такое пить...

APD Посоветовался со знакомым медиком
Цитата
Показания
Состояния после перенесенных НМК; после ЧМТ. Атеросклероз мозговых сосудов с явлениями размягчения головного мозга. Алкогольная энцефалопатия и полиневриты. Головная боль, головокружение, нарушения сна при АГ. Детский церебральный паралич, последствия черепно-мозговой и родовой травмы у детей, отставание умственного развития у детей.

это гамма амино-масляная кислота

какой на фиг гормон роста

это медицинский препарат

нмк - нарушение мозгового кровообращения

Кому надо ссылка на более серьезный, чем моя писанина, ресурс http://www.2med.org/index.php/%D0%93%D0%B0...%BE%D1%82%D0%B0
GordoN
McNik - употреблял? - да. какие неоднозначные? плохие отзывы, которые я слышал (и их было мало) - либо то, что препарат не подействовал на конкретного человека, либо подействовал, но не дал ожидаемых результатов.

дело в том, что ты советовался со знакомым медиком, а не спортивным врачом.

к сожалению ресурс http://sportswiki.ru сейчас упал, там есть статья про ГАБУ и другие препараты со ссылками на научные исследования и статьи в качестве доказательств.
и нчиего сейчас кроме этого представить не могу, но ради интереса зайдите сами на спорт вики когда ресурс заработет и почитайте.
http://www.tsp-shop.ru/nutrition/amino_acids/special/gaba/
"Результаты одного из экспериментов показали, что при приеме всего 5 грамм GABA уровень гормона роста в плазме крове у участников достиг 5 нг/мл и выше. "
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.