Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как в 19 лет подрасти (заметно)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2
McNik
GordoN, да, к сожалению, знакомых спортивных врачей нет, есть тренер, который защищал дисер по спортивной фармакологии, давно правда, но наверно должен быть в теме, закину ему, интересно, что скажет.
А у самого никаких побочек не было? Просто интересно для себя... Я сам, хоть ничего кроме протеина не употребляю (и то без фанатизма), но периодически прохожу обследование ЖКТ и сердца, ну его лесом, пишут красиво, а что на самом деле туда пихают, никому не ведомо...
GordoN
с этими препаратами побочек не было.
ГАБУ пил для улучшения сна (у него со мной проблемы=) ). не особо помогло засыпать, но качество сна улучшилось. но ожидания все равно не оправдвались(
были побочки когда кушал "vasoflow" от san (донатор азота)
под вечер кружилась голова и падало давление. + отрыжка оцетоном)) пришлось прекратить прием)

Цитата(McNik @ 27.07.2011, 23:40) *
а что на самом деле туда пихают, никому не ведомо...


ахахах, чувак) Ты напомнил мне этот видос))
http://www.do4a.com/blog/humor/259.html

"..где это молоко лежало, где оно стояло? а где водка раздивалась я знаю - вот на бутыле напсиано..." ахахах
McNik
Цитата
отрыжка оцетоном

Сурово, однако(

Цитата(GordoN @ 27.07.2011, 23:47) *
ахахах, чувак) Ты напомнил мне этот видос))
http://www.do4a.com/blog/humor/259.html

Юморист, блин biggrin.gif
GordoN
Цитата(Camblu @ 26.07.2011, 21:47) *
Вроде, говорят, яйца сырые помогают


говорят целый ящик виагры затопиили под титаником, чтоб он поднялся)

яйца надо употреблять вареные всмятку, т.к. при таком способе пригтовления они сохраняют в себе все полезные вещества. сырыми их есть не ревомендуется, т.к. они содержат фермент (сейчас не помню как наызвается), который связывает белки и задерживает их усвоение до 3-4 часов.
при долгом приготовлении (вареные или жареные) под длительным дейтсвием выскоой темепературы яйца теряют некоторые полезные вещества.
речь идет о куриных яйцах конечно же)
Avel
Цитата
может и обсуждаем но так же как и вы груди

А как же их не обсуждать-то? yes1.gif

А по теме, главный мой комплекс до 19 лет был мой рост (186см) и дрищавость. Дрищавость победил качалкой, рост не победил
VIGUR
Avel, а что в 186см побеждать? blink.gif Разьве этого мало?
Avel
VIGUR, для меня это было слишком много. "Дядя степа", все дела.
Годам к 20 открылось, что внешний вид конечно, клёво, но опыт и уверенность куда больше дают в общении с противоположным полом.
junkie
Лет в 16 сильно комплексовал из-за роста (где-то 155-160 см), хотя сам был довольно-таки крепенький и пухленький laugh.gif Потом как-то начал стремительно расти вверх, был худющий ппц. Последний раз ,в 17 лет, мерял рост - ~ 180.

Т.к. я любитель много покушать , начал стремительно расти в ширину, и с весны начал заниматься на турниках, с приходом лета практически каждый день на ставок ходить плавать.

Вывод - побольше кушать, заниматься на турниках - и все будет хорошо. А если уж родители низкие , это уже гены, тут можно мелким остаться. wink.gif Имхо, это не главное. Девушкам пофиг какой рост у мужчины. Не стоит ради такой фигни комплексовать, лучше иди на турники походи. Главное чтобы человек внутри был хороший. wink_old.gif

Цитата(Avel @ 27.07.2011, 23:38) *
Годам к 20 открылось, что внешний вид конечно, клёво, но опыт и уверенность куда больше дают в общении с противоположным полом.


Согласен с вышесказанным. Даже, когда я был "длинным дрыщом" laugh.gif , с девками проблем небыло.


У меня одногруппник есть, за 2 метра ростом, при весе в 80 кг. Вот это Дядя Стёпа biggrin.gif
zubr14
Цитата
zubr14 твоим способом только травму позвоночника можно заработать и всё

Ты единственный поддался на мою попытку толсто потролить biggrin.gif
Цитата
может и обсуждаем но так же как и вы груди

Какие вы вааще все прааатиффные! Я интеллектуал и плотские увлечения меня не интересуют... biggrin.gif
Цитата
но опыт и уверенность куда больше дают в общении с противоположным полом.

Опыт кой-какой есть... А воот с уверенностью при знакомстве есть проблемы. ну не могу перебороть волнение и все, так и подмывает какую -нит ьчушь сморозить...
Цитата
Т.к. я любитель много покушать

Вотъ я тож пожрать любитель. Только щас разнесло меня слегонца в районе живота... С середины августа, когда в Москву приеду, буду активно бегать и качать пресс в качалке для похудения)))
xroft
повышение уровня гормонов может привести к непредсказуемым последствиям! не рискуйте,парни!

Цитата
Только щас разнесло меня слегонца в районе живота...

ой как знакомо.... меньше за компом надо сидеть... у меня такая же ерунда...
Crazy Max
GordoN, описаные тобой бады в данном случае вообще никак не помогут. Нитрикс - по сути предтренировочная фигня для прокачки и снабжения мышц NO.
Глутамин тоже не поможет
Цитата
Глутамин - заменимая аминокислота, входящая в состав протеинов. Она образуется из глутаминовой кислоты при взаимодействии ее с аммиаком и витамином В6. она является нейротрансмиттером (передатчиком нервного импульса) мозга, в котором способна превращаться в глутаминовую кислоту, крайне необходимую для его работы. Для мозга глутамин является незаменимым источником энергии. Он так же жизненно необходим для полноценного функционирования иммунной системы. Употребление спортсменами добавок, содержащих Л-глутамин в свободной форме, оказывает выраженное антикатаболическое (препятствующее разложению ложных химических соединений в организме) действие позволяет более эффективно протекать анаболизму, то есть строительству мышц. Кроме того, Л-глутамин играет активную роль в процессах восстановления и заживления. Наиболее распространенный уровень дозировки от 2 до 5 г в день.


да и вообще раз говоришь что родители невысокие, то тут скорее генетика. и если уже закрылись зоны роста(кости возле суставов), то уже все. Но у меня например старший брат 168 ростом, и девушка у него выше чем сам, поэтому реально главное быть уверенным в себе и все будет ништяк!))

как в "качая железо" сказал один парень
Цитата
Мой отец высокий, а я - нет. Но если я не могу стать таким же высоким, то стану таким же широким

я при росте 189 был глистом весом около 70кг в 17 лет, пошел в зал и уже вот был в ноябре 85кг, потом правда сессии, работы и скинул до 80(((
но пойди и качнись до 70кг примерно! тем более у невысоких парней с этим намного легче дела обстоят! завидую я вам в этом))))
но и до 21 есть время!
HappyMenses
Растишку кушай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.