Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высоцкий. Спасибо, что живой
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Montana

год: 2011
страна: Россия
слоган: -
режиссер: Петр Буслов
сценарий: Никита Высоцкий
в ролях: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Андрей Панин, Максим Леонидов, Дмитрий Астрахан, Владимир Ильин, Владимир Меньшов, Сергей Шакуров
жанр: драма, биография
бюджет: $4 000 000
премьера (РФ): 1 декабря 2011

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
Актёры

Видео



Пожалуй, самый ожидаемый мной фильм. Раскрутить интригу вокруг того, кто играет ЕГО, а не каких-то сюжетных перепетий - это воистину неординарно. Я не удивлюсь, если в титрах так и не скажут кто это был. Так и напишут - Владимир Высоцкий. Да и бюджет в 4 млн. долларов лишний раз доказывает, что картина создается вопреки накатанной бизнес-модели.
OlegatoR
Вот это интересно.

Посмотрел первый репортаж: очень интересная причина не выдавать актёра, молодцы smile.gif
vinc
Уж быстрее бы релизили.
Озвучивает роль его, кстати, вроде бы сын Владимира.
Zet
По моему голос у Джигурды гораздо больше похож на оригинал, нежели у сына. ИМХО конечно.
Пыхтелыч
Цитата(Zet @ 23.07.2011, 09:06) *
По моему голос у Джигурды гораздо больше похож на оригинал, нежели у сына. ИМХО конечно.

С некотрых пор слово Джигурда является страшным ругательством.Попрошу при мне его не употреблять biggrin.gif
Salasar
В главной роли часом не Безруков?

Я по-моему в комсомолке с полгода назад читал его интервью, что это самый сложный грим в жизни.
vinc
Цитата(Zet @ 23.07.2011, 10:06) *
По моему голос у Джигурды гораздо больше похож на оригинал, нежели у сына. ИМХО конечно.

Джигурда рычит как сраный лев, а у высоцкого более глубокий, низкий голос.
vinc
Цитата(Salasar @ 23.07.2011, 23:02) *
В главной роли часом не Безруков?

Я по-моему в комсомолке с полгода назад читал его интервью, что это самый сложный грим в жизни.

Да вроде бы говорили что не он (зрители очень наивно ищут доказательства этому, мол в трейлере в кадре они оба одновременно...(но мы то знаем, ага)).
Впрочем, даже если это и он, то создатели фильма не признаются.
Barmaleo
Ходил кто уже?
T-braze
В главной роли Вдовиченков чтоли, не пойму.
aHdPeI_73RUS
Цитата(T-braze @ 01.12.2011, 18:54) *
В главной роли Вдовиченков чтоли, не пойму.

Безруков. Сделали слепок с лица Высоцкого, поэтому внешность ну очень похожа.
fen1x
Цитата
Задолго до выхода ленты вокруг нее начали бродить слухи, связанные с исполнителем главной роли. Премьера показала, что пиар-ход оказался не таким уж банальным трюком – в титрах действительно указан Высоцкий в роли Высоцкого, поскольку точно идентифицировать актера нам так и не удастся, он результат синтеза компьютерной графики, грима и звуковых спецэффектов.

Даже точно зная, что главного героя играет Сергей Безруков, зритель не сможет разглядеть никакого подвоха, и это, на мой взгляд – единственное неоспоримое достижение фильма. Во всех кадрах, где мы видим героя, не устаешь удивляться портретному сходству с прототипом, как говорится, до степени смешения.


http://www.utro.ru/articles/2011/11/30/1013832.shtml
Barmaleo
Российская газета: Фильм "Высоцкий" - сугубо продюсерский продукт
что я раньше и предполагал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.