Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Пробуждение / Awake [2012]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Avel
Цитата
Awake делает NBC. Завязка отличная: после автокатастрофы полицейский каждый день прыгает между двумя параллельными мирами. В одном из них авария забрала его жену, в другом сына. Дальше больше: вселенные разбежлись, герой получил в них разные дела, напарников, даже психиатров. В главной роли Джейсон «Люциус Малфой» Айзекс и все это, опять же, как в случае с In Time, кажется неожиданно умным. Странным образом несвойственным ни сегодняшнему телевиденью, ни кино.

Прямо сейчас сериал проверяют пилотом, если сильно повезет, то запустят в эфир. Трейлер:


via 3й дройд


Наверно это будет первый сериал, который я вообще стану смотреть. Завязка и сюжет просто удивительные
drksnc
Ух ты. Надо будет посмотреть. А когда запустят в случае, если сериал пройдет проверку?
upd. осенью
Nova
Помимо необычного сюжета хочу отметить очень стильную картинку, грамотный монтаж и неплохое музыкальное оформление. Буду ждать.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Опять прыжки между параллельными вселенными... Я третий сезон Fringe из-за этой ерунды забросил. А ведь так интересно начиналось!
drksnc
Уже можно скачать пилот.
Rutracker/RutorOrg
drksnc
Вторая серия уже есть в озвучке от Creative Sound
Rutracker
fen1x
Посмотрел пилот, не впечатлило. Они не вынянули неплохую идею. Воплощение нудное, слишком много разговоров, особенно с психиатрами, повторения разных моментов и мало действия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.