Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведьмак 2, патч версии 1.3 уже здесь!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Белый Волк
Наконец-то разработчики из компании CD Projekt RED официально заявили о выходе новой заплатки версии 1.3 для игры Ведьмак 2: Убийцы Королей. Обновление получилось увеситым по количеству улучшений и корректировок. Были учтены пожелания фанатов по части сложности (особенно это касается пролога игры), добавили полноценную поддержку мониторов всех видов, возможность "быстрой загрузки".
И, конечно же, теперь вместе с патчем фанаты получат новое загружаемое приключени, (DLC) под названием Мешок Пуха (A Sackful of Fluff). Поляки очень извиняются за задержку в выходе заплатки и на всякий случай советуют удалить любые фанатские моды и фиксы, во избежание проблем с новой версией игры.
Скачать патч можно по следующей ссылке. Владельцам цифровых версий придется набраться терпения и подождать еще немного, заплатка пока доступна лишь для версий на оптических носителях.
Fullmetal
Внезапно o_O.gif

Жаль в Steam пока нет.
Белый Волк
Fullmetal, а поляков просто достали, вот они и решили всех удивить. biggrin.gif
*GANGSTA*
и пол года не прошло dry.gif
теперь мне этот Ведьмак и нашару не надо, пусть хоть выпустят 100 патчей и 200 дополнений laugh.gif
kevin
Цитата(Fullmetal @ 20.07.2011, 18:56) *
Внезапно o_O.gif

Жаль в Steam пока нет.


Ждём - ждём. скоро и нам перепадёт! rolleyes.gif

3:00

Ооо вот и обновилось))
Montana
Цитата(Квутой Вокер @ 20.07.2011, 18:06) *
теперь мне этот Ведьмак и нашару не надо, пусть хоть выпустят 100 патчей и 200 дополнений

Насколько я помню, он тебе никогда не был нужен, ведь есть "нормальные незабагованные рпг", так ведь? smile.gif
Скиф
Квутой Вокер, не ной. Иди играть в свой милый Фабула 3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.