Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локация вашей мечты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
haladar
Наверняка вас чем то не устраивают локи от разработчиков . Если у вас есть Идеи о том как должна выглядеть идеальная локация то пишите их тут !
Жду ваших постов
RedMagic
У меня вопрос, ну напишут тебе десятки предложений, ты что их сам делать будешь?
haladar
У меня нет другого выбора =) постараюсь сделать что нибудь
Trollz0r
-"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть вольными сталкирами, охраной ЧАЭС и наемником. И если пользователь играет сталкирами то сталкиры в лесу, домики деревяные набигают монолитовцы и наемники. Можно грабить корованы... И сталкеру раз вольные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Follaut. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за монолит то надо слушаться командира, и защищать станцыю от наемника (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эсталкиров, и ходит на набеги на когото из этих (сталкиров, наемника...). Ну а если за наемника... то значит шпионы или партизаны сталкиров иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на станцыю и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона новичков (нейтрал), 2- зона монолита (где станцыя), 3-зона сталкиров, 4 - зона наемников... (на родаре, там есть старый бункер...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру".
shad0w
haladar, ты случайно не знаком с ziStam?
haladar
Да предложение отличное но это не в моих силах =( Может быть когда нибудь =)
Modera
Именно локу? Сталкерскую? Шас понапишем чёньть
haladar
Да сталкер локация rolleyes.gif
RedMagic
Цитата(haladar @ 20.07.2011, 17:17) *
Да сталкер локация rolleyes.gif

Если для сингла - то клепай тогда поземки) Сейчас все открытые уровни делают, а подземные - либо обыкновенные пещеры, либо ещё что то незначительное.Так что сделай одну большую подземную локацию)
По размерам как Umbrella Corporation)
haladar
я вот планирую х-18 на бар поставить есть у меня идея одна =) но вот думаю в тему она там будет ?
Есле кому интересно что я уже сделал пишите в личку =)
RedMagic
Цитата(haladar @ 20.07.2011, 17:28) *
я вот планирую х-18 на бар поставить есть у меня идея одна =) но вот думаю в тему она там будет ?
Есле кому интересно что я уже сделал пишите в личку =)

Ты просто так делаешь или думаешь сразу к сюжету привязать?
haladar
Для сингла . У меня был квестер вот я и занялся этим а щас квестера нету ,но бросать не хочу .
Делаю на зп но думаю с подключением этой лока к другим частям игры проблем не будет =)
RedMagic
Цитата(haladar @ 20.07.2011, 17:34) *
Для сингла . У меня был квестер вот я и занялся этим а щас квестера нету ,но бросать не хочу

Ну тогда я хочу выразить своё мнение - всем уже надоело 100500 раз проходить одни и теже уровни, квесты и т.д. Поэтому для большей популярности могу посоветовать сделать игру только на твоих новых локациях, с маленьким сюжетом или мини-историей.Чтобы , так сказать, всё было новое, а новое как известно всегда интерестно.
haladar
Я не собираюсь делать Релиз локации пока не найду квестера . Если ты поможешь с этим делом буду очень благодарен =)
RedMagic
Цитата(haladar @ 20.07.2011, 17:39) *
Я не собираюсь делать Релиз локации пока не найду квестера . Если ты поможешь с этим делом буду очень благодарен =)

К сожалению с квестами я тебе не смогу помочь т.к. сам не очень в этом разбираюсь.
haladar
Я планирую сделать 1 подземную локацию . Находится она будет в рыжем лесу . Думаю те кто читал книгу мечта на поражения поняли о чем я smile.gif
Modera
Можно сделать например автомобильную свалку,с интерактивными дверями у авто rolleyes.gif
haladar
Идея такая была но как сказал
STALKER--2011
Нужно делать больше подземных локаций =) Но возможно и твою идею воплотим в жизнь =)
Если кто нибудь что нибудь умеет делать пишите тут мне нужна любая помощь
ФримычЪ
Вы что бл**ь серьзно штоле?Боже...на форуме в этом разделе либо наркоманы, либо некрофилы =\
haladar
Какие проблемы ? Я тему создал для того что бы народ выкладывал свои идеи по новых локациям =) Если есть какие нибудь проблемы то слушаю тебя =)
РСФСР
Идеи, говорите?
Локация лесистая, лес сосново-еловый, рельеф - холмистый, присутствует много обрывов и ям(как в темной долине 2205), много песка, и обрывы тоже с песком и соснами красиво смотрятся(билд 2205 ). посредине локации - петляющая автодорога, к ней во многих местах вплотную подступает густой сосново-еловый лес, много упавших деревьев, также вся растительность на локации - билдовская.Часто над дорогой нависают отвесные обрывы(но не каменные и высокие, как на даркскейпе). В глубине леса небольшое заросшее озерцо. Локация получилась бы одновременно и атмосферной, и красивой...
haladar
Написал тебе в личку кое что
sergy172
Цитата(РСФСР @ 20.07.2011, 20:56) *
рельеф - холмистый, присутствует много обрывов и ям

И большую часть сделать не выше или соответственно не глубже метра.
При обилии растительности, это будет очень полезно для геймплея.
John13
На основе реального места (не из ЧЗО), заброшенный завод какой нибудь или еще что, интересно было бы.
Хотя подземок фанатских, интересных, я тоже не припомню.
tankist
Хотелось бы видеть что-та вроде помеси рыжего леса и генераторов 1935 билда, интересный рельеф, густой лес, есть ключевые объекты, много свободного пространства.
Alwen
Делайте реалистичные локации, копируйте то, что у вас за окном. Не могу больше смотреть на эти плоды фантазии разрабов, честно (не только кстати Сталкера). wink.gif
DedMazay
Цитата(Alwen @ 09.10.2011, 09:37) *
Делайте реалистичные локации, копируйте то, что у вас за окном. Не могу больше смотреть на эти плоды фантазии разрабов, честно (не только кстати Сталкера). wink.gif


+1 и модели персов заодно. А то одни качки ходят, косая сажень в плечах : )
Frozen Zone
Локацией моей мечты является Радар) Вот что-то типа такого, повышенная аномальная активность, рубилово по-полной. Побольше бы её, конечно и больше на ней бы интересных объектов.

Главное - мрачность и атмосфера, посоны. В ЗП как раз неплох Юпитер, но там мало реально мрачных мест.
S.T.A.R.K.O.V.
Было бы неплохо сделать метро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.