Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет в России
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
1С-СофтКлаб выпустит в России PC-версию экшена Resident Evil: Operation Raccoon City от компании Capcom, а также выступит дистрибьютором изданий для Xbox 360 и PlayStation 3. Игра для всех платформ будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Ее релиз запланирован на ноябрь 2011 года.
Resident Evil: Operation Raccoon City классический шутер от третьего лица, восстанавливающий события Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Однако на этот раз они освещаются с нового ракурса — игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella (Umbrella Security Services soldier — U.S.S.).

Nekromant
после 3 части это уже не re
CyLLlKA
Нащяйникэмана зомбе! z_crazy.gif
Пока зомби не появились в кадре все так красиво было.
*GANGSTA*
снова зомби dry.gif беее(
сколько можно убивать это мясо?! z_crazy.gif
Пыхтелыч
К сожалению не могу сейчас посмотреть видео,но был бы рад,если игра будет как 2 и 3 части,а не 4 и 5.То,что сделали с серией-это просто ужас.
aHdPeI_73RUS
Единственное что может "спасти" игру, т.к. это кооператив. dry.gif
Nekromant
я думаю возращение к 1-3 части спасёт игру...
Пыхтелыч
Скачал РЕ:ремейк,для Бокса кажется.Это первая часть с переработанной графой,выглядит просто конфетка.Плохо,что играть через эмуль в него просто тихий ужас-фпс вообще никакой.Покупать же лишь ради него Бокс дороговато выйдет.Я ради 4 части уже купил Logitech Cordless RumblePad 2,который теперь пылится на уютной полочке...В итоге был ограблен 2 раза:первый-приобретя игру,второй-заплатив кажется почти две штуки тогда за джойстик,который фактически то мне больше и не нужен.
Nekromant
Цитата(Warlock @ 20.07.2011, 20:27) *
Скачал РЕ:ремейк,для Бокса кажется.Это первая часть с переработанной графой,выглядит просто конфетка.Плохо,что играть через эмуль в него просто тихий ужас-фпс вообще никакой.Покупать же лишь ради него Бокс дороговато выйдет.Я ради 4 части уже купил Logitech Cordless RumblePad 2,который теперь пылится на уютной полочке...В итоге был ограблен 2 раза:первый-приобретя игру,второй-заплатив кажется почти две штуки тогда за джойстик,который фактически то мне больше и не нужен.

геймкубе вроде) на моей машинке полёт отличный)
kiperenok
Интересно это рендер или на движке ? blink.gif
Пыхтелыч
Цитата(Nekromant @ 21.07.2011, 00:15) *
Цитата(Warlock @ 20.07.2011, 20:27) *
Скачал РЕ:ремейк,для Бокса кажется.Это первая часть с переработанной графой,выглядит просто конфетка.Плохо,что играть через эмуль в него просто тихий ужас-фпс вообще никакой.Покупать же лишь ради него Бокс дороговато выйдет.Я ради 4 части уже купил Logitech Cordless RumblePad 2,который теперь пылится на уютной полочке...В итоге был ограблен 2 раза:первый-приобретя игру,второй-заплатив кажется почти две штуки тогда за джойстик,который фактически то мне больше и не нужен.

геймкубе вроде) на моей машинке полёт отличный)

Не поделишься своим эмулем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.