Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исходный код (Source Code)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
fen1x


Название: Исходный код
Оригинальное название: Source Code
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Выпущено: США, Франция / Vendome Pictures, The Mark Gordon Company
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Бренд Скафорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен

О фильме: Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Мое мнение - откровенно слабый фильм с невнятным сюжетом, который не спасли даже спецэффекты, они не впечатляют. Джейк Джилленхол никак не смог бы вытянуть фильм, ибо как актер он довольно средний, что и доказал еще раз в этом фильме. А вот девушка ничего так... smile.gif
VIGUR
А мне понравилось кино. smile.gif Все что ожидал получил. Я вообще люблю такие фильмы. А их в последнее время мало. sad.gif
ZomBearUA
Спасибо, завтра заценим =)
Nerfair
Цитата(VIGUR @ 19.07.2011, 00:33) *
А мне понравилось кино. smile.gif Все что ожидал получил. Я вообще люблю такие фильмы. А их в последнее время мало. sad.gif


Подписываюсь, фильм на самом деле стоящий.
Herzen
каким ***ем он переслал мейл в другую реальность ?
HappyMenses
название программы дебильное кстати.
Васько
Первая мысль при взгляде на название темы:Исходники!!!111 - зашел,облом sad.gif
-=LeKtoR=-
На движке Source видел фан-трейлер,потом оказалось что это по фильму.Жду пока на местном файлообменнике в норм качестве появится.
ZomBearUA
Посмотрел, не жалею.
Люблю такие фильмы.
Коннор
Herzen,
Он в другую и не отсылал.
Herzen
Цитата(KoNoR(MC) @ 19.07.2011, 13:16) *
Herzen,
Он в другую и не отсылал.

Да протупил. Не спорю. Засыпал уже.
Крендель
Цитата(Zom-Bear @ 19.07.2011, 13:12) *
Посмотрел, не жалею.
Люблю такие фильмы.

Ну тогда посомтри "квантовый скачок"
Фильм был бы не плох, если бы подрывника не показали в смом начале. Просто я тогда подумал что это слишком уж очевидно и им должен оказатся кто то другой, а нет...
Boogeyman
Смотрел ещё во время премьеры - в целом понравилось. Подрывника, правда, я не угдал. До последнего верил, что это подружка главного героя. smile.gif
Борфет
Цитата(Boogeyman @ 19.07.2011, 23:21) *
Подрывника, правда, я не угдал.

Неповеришь, я угадал его сразу, как только увидел! biggrin.gif

Фильм понравился, несмотря на то, что одноразовый.
-=LeKtoR=-
Фильм очень понравился,под конец почти прослезился,на столько переживал за Гг.
Моя оценка 10/10,время за фильмом пролетело в один миг,пол фильма угадывал злодея,еще пол фильма гадал чем закончиться.
barmidrol
Согласен со всеми, кому фильм понравился. Хотя концовочка не очень
noname
Глянул. Фильм хороший, но чего-то особенного в нем я не углядел. smile.gif
--Kalan--
Я тоже на днях его посмотрел, но вот концовка... Она не плохая, но лучше б фильм закончился на поцелуи ГГ, когда все замерло. Тогда б и титры пустили.... ИМХО
-=LeKtoR=-
--Kalan--,
Уху...я тоже думал что будет такая концовка,а то что вышло,могли бы пустить как альтернативный конец и запустить бонусом на двд ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.