Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
OlegatoR

Режиссер: Дэвид Йэтс
Релиз на Blu-Ray: 17 ноября 2011
IMDb: 8.70

В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
OlegatoR
Только из кинотеатра: концовка немного сбитая, но фильм класс.
1001v
лично мне не очень понравилось, создавалось ощущение что в первую часть фильма впихнули 1/4 седьмой книги, а во второй части быстро-быстро прогнали все события. Хотя эффекты не плохи были.
Salasar
Не понравилось совершенно, залипал пол фильма, как и на Трансформерах 3. Я наверное старый уже.
OlegatoR
1001v некоторые моменты ну слишком коротко показаны, можно было бы растянуть их, тем самым добавив драматичности.

p.s. украинская озвучка так себе, жду релиз на ДВД с оригинальным звуком.
1001v
Цитата(OlegatoR @ 17.07.2011, 01:00) *
1001v некоторые моменты ну слишком коротко показаны, можно было бы растянуть их, тем самым добавив драматичности.

В том и проблема, получается сделали бестолку две части, раз самые интересные события и моменты мельком показали, а про то как они с палаткой бегали - целый фильм. Лично я книгу читал, и после просмотра для себя разницы не увидел, что я смотрел фильм, что нет.
*GANGSTA*
Все эти части можно было втулить в один фильм и не засорять кинематограф таким шлаком... dry.gif
Ким
Гарри Поттер кончился.
sad.gif
Alex(xt)
А мне даже очень понравилось 9\10,только концовка унылой показалось и жаль, что Пока продолжения не будет.
Dr.Cox
This is it.В принципе,серия нормальная получилась.Ожидал, конечно,эпическую концовку и надеялся,что Гарри окончательно и бесповоротно копыта двинет.Но нет sad.gif . Сражение напомнило Властелина Колец.
Ялтинец
IVIa4etta, а можно свои греховные спойлерные мысли заключать в соответствующий тег? Это не просьба.

OlegatoR,
Цитата(OlegatoR @ 17.07.2011, 00:00) *
некоторые моменты ну слишком коротко показаны, можно было бы растянуть их, тем самым добавив драматичности.

Может будет режиссерская версия.
CrematorWii
Понравилось. Честно, вышло эпично, красиво, по книге, без единой шутки и со всё той же любимой атмосферой.
PS. В конце реально чувствуется, что ты провожаешь франчайзу, которую любил не смотря ни на что все эти 10 лет.
OlegatoR
Цитата(Ялтинец @ 17.07.2011, 15:51) *
Может будет режиссерская версия.

Очень на это надеюсь.
Odell Burncastle
Фильм смотреть лень. Скажите, как там все кончилось? Все умерли или избитый шаблон типа злодея замочили и все стали жить счастливо?
Коннор
ParaBellum,
Второе
OlegatoR
ParaBellum, второе, но кое-кто всё-таки умер.
OlegatoR
Вот и вторая часть на DVD вышла.
Украинский перевод улётный:
"Хогвартс уже не той", "Це моя дівчина, падлюки!" laugh.gif
macron
К фанатам серии не отношусь, но наткнулся на прикольный ништяк:

Волан-де-Морт: Корни наследника / Voldemort: Origins of the Heir (2018)



Страна: Италия
Производство: Tryangle Films
Год выпуска: 2018
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 00:52:51
Режиссер: Жанмария Пеццато / Gianmaria Pezzato
Автор сценария: Жанмария Пеццато, Дж.К. Роулинг
В ролях: Стефано Росси, Рори Стоктон, Давида Эллена, Андреа Баглио, Аврора Морони, Митч Торнтон, Маддалена Орчали, Андреа Бонфанти

Описание: Фильм рассказывает о юности Волан-де-Морта, сильного тёмного мага из Поттерианы, и о том, как современники узнали его и стали бояться произносить его имя. Помимо Волан-де-Морта, в фильме появляются и его однокурсники с других факультетов Хогвартса. В центре сюжета находится серия таинственных убийств, которые расследует волшебница Гриша МакЛаген...

Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.